Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 415 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5241
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Парацетомол, ибупрофен

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    РФ

  2. #5242
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Парацетомол, ибупрофен

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Нам что-то не помогает ибупрофен сегодня...гонит дальше температуру, малая ноет целый день.

  3. #5243
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Именников с датами! Пусть глазки светятся радостью всегда!Мы гуляем. Максим нормально спит либо на улице, либо на руках дома. С ужасом представляю как быть дальше.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Мы тоже вышли в 12.30. Сейчас 16.00 спит, с перерывами на еду)))) я в шоке

  4. #5244
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    а мне погода нра....малую во флисовый комбезик с капюшоном, закрываю штанинки и по вечерам рукавчики - и так спит, ттт, хорошо...только, видимо, мы на 2 сна переходим вместо трёх. Если просыпаемся в 7-8, то три успеваем.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, какими препаратами обычно сбиваете температуру?
    не сбиваю вообще

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #5245
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Алисочку с 9- кой. Такая красоточка!
    Шапка на первом фото классная.

  6. #5246
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Алиса такой хомячок, такие щечки! Спасибо за отчет.

    Девочки, какими препаратами обычно сбиваете температуру?
    Сбиваю жидким Нурофеном. Если не помогает или снова поднимается, то свечи Ефералган или Парацетамол.

  7. #5247
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Детишек с детками!Алисочка классная такая,шапка супер!))

    У нас пока ттт температуры не было,но когда прививку делали,купила по совету педиатра Панадол Беби,слава богу не понадобился.

    Мы сегодня еще не выходили гулять,а вчера вышли во флисофом человечке и пледик с собой взяла,в итоге в 9 вечера было 11 градусов,я Аню в этот плед замотала и то мне казалось ей не жарко. Еще и с шапками у нас беда,стоит одеть-орет, одеваю человечки с капюшоном.

  8. #5248
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Нам что-то не помогает ибупрофен сегодня...гонит дальше температуру, малая ноет целый день.
    Нужно правильно дозировку давать! Ибупрофен: 0.5 мл на кг веса (если форте, то 0.25мл/кг) или 10мг/кг (если свечи), Парацетамол 0.6 мл/кг или 15мг/кг (если свечи).
    Интервал между дачей:
    Ибупрофен-Ибупрофен 6 часов, Ибупрофен - Парацетамол 4 часа, Парацетамол - Парацетамол 4 часа

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. #5249
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Вибуркол можно ещё при темпе попробовать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5250
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Аліса гарнюня! Особливо сподобалось фото з матусею - таке ніжне!

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис

    Мы сегодня еще не выходили гулять,а вчера вышли во флисофом человечке и пледик с собой взяла,в итоге в 9 вечера было 11 градусов,я Аню в этот плед замотала и то мне казалось ей не жарко. Еще и с шапками у нас беда,стоит одеть-орет, одеваю человечки с капюшоном.
    Наша теж не любить шапки, але все одно надіваю, бо капюшони погано вушка прикривають.

    Мені здається, що усі груднячки не люблять шапки, особливо з зав'язками...

  11. #5251
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Бульбашка Переглянути допис
    Нужно правильно дозировку давать! Ибупрофен: 0.5 мл на кг веса (если форте, то 0.25мл/кг) или 10мг/кг (если свечи), Парацетамол 0.6 мл/кг или 15мг/кг (если свечи).
    Интервал между дачей:
    Ибупрофен-Ибупрофен 6 часов, Ибупрофен - Парацетамол 4 часа, Парацетамол - Парацетамол 4 часа

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    У меня ибупрофен форте, даю правильную дозировку, чуть сбили под утро, а в обед опять погнало. Решила спросить, т.к. впереди ночь и непонятно какая она будет. Все дневные сны сегодня пропущены, только поела сейчас за целый день, т.к. маська с рук не слазит и постоянно на груди. Прикорм сегодня тоже в пролете, так пару ложечек вместо обычной порции, только вода и грудь. Нос постоянно чистим аспиратором. Просто лезут три зуба.....

  12. #5252
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У меня ибупрофен форте, даю правильную дозировку, чуть сбили под утро, а в обед опять погнало. Решила спросить, т.к. впереди ночь и непонятно какая она будет. Все дневные сны сегодня пропущены, только поела сейчас за целый день, т.к. маська с рук не слазит и постоянно на груди. Прикорм сегодня тоже в пролете, так пару ложечек вместо обычной порции, только вода и грудь. Нос постоянно чистим аспиратором. Просто лезут три зуба.....
    Наташа, сочувствую! Держитесь, скоро все закончится. Терпения вам!
    З. Ы очень понимаю, и манюню жаль, и мамины нервы жаль...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  13. #5253
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У меня ибупрофен форте, даю правильную дозировку, чуть сбили под утро, а в обед опять погнало. Решила спросить, т.к. впереди ночь и непонятно какая она будет. Все дневные сны сегодня пропущены, только поела сейчас за целый день, т.к. маська с рук не слазит и постоянно на груди. Прикорм сегодня тоже в пролете, так пару ложечек вместо обычной порции, только вода и грудь. Нос постоянно чистим аспиратором. Просто лезут три зуба.....
    когда маси болеют - проще вообще прикорм и не готовить, чистое ГВ, т.к. могут не есть, могут срыгнуть, да и вообще - не время для педагогики и нагрузки для жкт. Силы на борьбу с вирусами нужны, взрослых деток (без ГВ) тоже стараются не кормить в болезнь - питьё по максимуму. Грудь - и накормит, и обезболит, и успокоит, и приспит.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #5254
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    когда маси болеют - проще вообще прикорм и не готовить, чистое ГВ, т.к. могут не есть, могут срыгнуть, да и вообще - не время для педагогики и нагрузки для жкт. Силы на борьбу с вирусами нужны, взрослых деток (без ГВ) тоже стараются не кормить в болезнь - питьё по максимуму. Грудь - и накормит, и обезболит, и успокоит, и приспит.
    Согласна, что грудь лучше всего. Ну не особо я расстроилась по поводу прикорма, попробовала, т.к. ноет целый день и иногда говорит " ам".

  15. #5255
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Алиса такой хомячок, такие щечки! Спасибо за отчет.

    Девочки, какими препаратами обычно сбиваете температуру?
    Я сбивала свечами нурофен, но есть еще сироп, так как доктор предупредила, что свечи могут не помогать... И прикорм убрала на пару дней тоже.
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Что же это за погода такая?
    Что теперь дома быть и прогулка отменяется? Хнык хнык...Кто-то идет гулять независимо от погоды?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Мы гуляли сегодня в обед, так на солнышке вообще было отлично и тепло, если бы не ветер... А дождь к нам добрался вот уже к 7 вечера.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Согласна, что грудь лучше всего. Ну не особо я расстроилась по поводу прикорма, попробовала, т.к. ноет целый день и иногда говорит " ам".
    Держитесь, Наташа, ох уж эти зубки(( Пусть скорее вылезут!

  16. #5256
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Алису с девяточкой! Здоровья этим сладким щечкам, успешных шажочков, такая хомячишка, фото с мамой очень милое! Спасибо за отчетик!

  17. #5257
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Согласна, что грудь лучше всего. Ну не особо я расстроилась по поводу прикорма, попробовала, т.к. ноет целый день и иногда говорит " ам".
    Мы только переболели, вообще ничего из прикорма не ел. Самые сложные первые два дня, потом полегче станет

  18. #5258
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Алису и маму Оксану с 9!! Крепкого здоровья, уверенных шажочков и вкусного прикорма! Такая бубочка сладенькая!!

    Наташа, пингвиненок, держись!! Пусть все поскорее наладится!!

  19. #5259
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Всем малышам здоровья, не болеть и не волновать мам!
    Наташа, как у вас с Ксюшей ночь прошла?

  20. #5260
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Всем малышам здоровья, не болеть и не волновать мам!
    Наташа, как у вас с Ксюшей ночь прошла?
    Спасибо, ночь прошла хорошо. Малая никак не хотела спать в кроватке, только рялом с нами или на руках. Всю ночь то на мне, то на муже, то на груди, но на удивление без истерик и все выспались. Утренний сон тоже на мне. В общем с рук не слазит, а у меня на завтра серьезная работа по флористике, не знаю как быть. Температура упала вроде.

Сторінка 263 з 415 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті