Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 415 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5061
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Дария с датой! Новых умелок, много смеха и улыбок!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #5062
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Foxy, я только увидела от тебя сообщение, какого пропустила, извини! В личку не могу написать, у тебя все забито. Если ещё актульно (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Привет) Спасибо уже нет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #5063
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Дария с семерочкой! Здоровья, легких зубиков и побольше улыбок!

    Юля, я тоже думаю, что.причина в другом. Вчера начала принимать глицин. Может из-за этого, а может из-за передышки в прорезывании зубов, но мы с мужем сегодня выспались. Малая вырубилась в 20.00 и до 6 утра просыпалась только на кормления. И пусть мы не на полу ползаем, если б кто видел что она вытворяет у нас на кровати и у себя в кроватке.... Шилопопик еще тот. Футбол, попытки отрвать шторы, полеты вниз головой с папой и т.д. А в коляске мы любим гасать по двору, гонять собаку, при словах " арестован, руки вверх!!!" псина ложится на спину, задирает лапы, малая заливается смехом. Но после 6-7 вечера переходим на более спокойный досуг.
    С собакой прикольно играете))
    А вообще я помню ещё при беременности ты писала, что Ксюша по ночам спать не даёт, может она просто такая активная и нет никаких причин, просто такой человек с таким ритмом жизни? Если есть вопросы, можно нсг сделать и неврологу показать.

  4. #5064
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Дария с семерочкой! Здоровья, легких зубиков и побольше улыбок!

    Юля, я тоже думаю, что.причина в другом. Вчера начала принимать глицин. Может из-за этого, а может из-за передышки в прорезывании зубов, но мы с мужем сегодня выспались. Малая вырубилась в 20.00 и до 6 утра просыпалась только на кормления. И пусть мы не на полу ползаем, если б кто видел что она вытворяет у нас на кровати и у себя в кроватке.... Шилопопик еще тот. Футбол, попытки отрвать шторы, полеты вниз головой с папой и т.д. А в коляске мы любим гасать по двору, гонять собаку, при словах " арестован, руки вверх!!!" псина ложится на спину, задирает лапы, малая заливается смехом. Но после 6-7 вечера переходим на более спокойный досуг.
    Кстати, возможно что-то и в атмосфере было. Варвара проснулась за ночь один раз покушать. И утром проспала почти до 8 утра. Хотя до этого в 7-7.20 вставала

  5. #5065
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    С собакой прикольно играете))
    А вообще я помню ещё при беременности ты писала, что Ксюша по ночам спать не даёт, может она просто такая активная и нет никаких причин, просто такой человек с таким ритмом жизни? Если есть вопросы, можно нсг сделать и неврологу показать.
    Да, помню в беременность она часто шебушилась в животе в 3-4 ночи, но это было на последних сроках. Понаблюдаю пока. Каких либо вопросов у меня нет, она не всегда активная. Бывает сядет рядом с коробкой игрушек и книг, перебирает, сама с собой играет, а бывает прям колбасит ее. Разное настроение, все как у обычных людей. Я заметила, что каждый месяц перед М она становится капризной и бывают нарушения сна. Вот сегодня вообще спала и ночью, и днем хорошо, посмотрим какая ночь будет, но на глицине пару недель посижу, а то что-то нервы барахлят.
    А с собакой да, прикольно, если учесть, что трехлапый инвалид носится по двору как угорелый, а мой муж делает вид, что стреляет из Ксюшиной ноги. Такой себе милый семейный дурдом

  6. #5066
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да, помню в беременность она часто шебушилась в животе в 3-4 ночи, но это было на последних сроках. Понаблюдаю пока. Каких либо вопросов у меня нет, она не всегда активная. Бывает сядет рядом с коробкой игрушек и книг, перебирает, сама с собой играет, а бывает прям колбасит ее. Разное настроение, все как у обычных людей. Я заметила, что каждый месяц перед М она становится капризной и бывают нарушения сна. Вот сегодня вообще спала и ночью, и днем хорошо, посмотрим какая ночь будет, но на глицине пару недель посижу, а то что-то нервы барахлят.
    А с собакой да, прикольно, если учесть, что трехлапый инвалид носится по двору как угорелый, а мой муж делает вид, что стреляет из Ксюшиной ноги. Такой себе милый семейный дурдом
    Я прям представила эту картину))). А по глицину, у него накопительный эффект, так что вряд ли одна таблетка помогла. Ксюшке хорошего сна, чтоб и сама высыпалась, и родителям давала!

  7. #5067
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я не утверждаю, что 100 процентов причина в этом, но можно попробовать такой вариант, тем более, что не одна я увидела такую связь на своём ребёнке))
    Это та же связь, как и: "если ребенку холодно, то надо надеть кофточку, если ребенок голоден, то надо покормить"). Понятно, что чем больше активность, тем больше ребенок устает, тем крепче он спит. Наташа ж писала, что малая очень активна, в кроватке тоже можно наприседаться до упаду), но если б все было так просто. Я когда о проблемах со сном информацию искала, то столько всего перечитала, столько историй разных, о которых и не подозревала с прекрасно спящей Ксюшей. И из всего многообразия советов поняла только одно, что нифига не понятно и нет единого решения. Но что радовало, если патологии нет, то в год-два-три/после окончания ГВ/прорезывания зубов и т.д. почти все дети начинали спать нормально. К врачу, кстати, мы тоже ходили. И это не панацея, по всем параметрам все ок, предлагается попить успокоительную микстурку ребенку, таблетки маме. Мы все сделали- эффекта ноль. Что делать? Переходить на сильнодействующие препараты при отсутствии патологий? Для меня не вариант, поэтому подстраиваемся, привыкаем, терпим, ждем и надеемся).

  8. #5068
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Ну что, вот и нам уже целых 7 месяцев! Парень растет крепкий - 72 см и 9500 кг. Последний месяц был очень бурный, как и все лето. Много ездили, покоряли горные вершины, начали прикорм и активно внедряемся в социальную жизнь - целыми днями мотаемся с мамой по городу ) 1 сентября вылез 1 зуб, активно прорезывался в поезде интерсити по дороге домой...
    Фото много, покажу чуть чуть. В ближайшее время хочу сделать фотоотчеты с рассказами оинаших летних путешествиях в Инстаграм, уому будет интересно - дам ссылку.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  9. #5069
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Это та же связь, как и: "если ребенку холодно, то надо надеть кофточку, если ребенок голоден, то надо покормить"). Понятно, что чем больше активность, тем больше ребенок устает, тем крепче он спит. Наташа ж писала, что малая очень активна, в кроватке тоже можно наприседаться до упаду), но если б все было так просто. Я когда о проблемах со сном информацию искала, то столько всего перечитала, столько историй разных, о которых и не подозревала с прекрасно спящей Ксюшей. И из всего многообразия советов поняла только одно, что нифига не понятно и нет единого решения. Но что радовало, если патологии нет, то в год-два-три/после окончания ГВ/прорезывания зубов и т.д. почти все дети начинали спать нормально. К врачу, кстати, мы тоже ходили. И это не панацея, по всем параметрам все ок, предлагается попить успокоительную микстурку ребенку, таблетки маме. Мы все сделали- эффекта ноль. Что делать? Переходить на сильнодействующие препараты при отсутствии патологий? Для меня не вариант, поэтому подстраиваемся, привыкаем, терпим, ждем и надеемся).
    Не, ну это понятно, но вы вон сколько всего перепробовали... это из серии, что нет диеты кормящих, диатезы не связаны с питанием мамы и т.д., если ты сам с этим не столкнулся...
    Наташа написала о проблеме, каждый высказал возможную причину и уже ей думать и решать, нужно ли что-то делать...

  10. #5070
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну что, вот и нам уже целых 7 месяцев! Парень растет крепкий - 72 см и 9500 кг. Последний месяц был очень бурный, как и все лето. Много ездили, покоряли горные вершины, начали прикорм и активно внедряемся в социальную жизнь - целыми днями мотаемся с мамой по городу ) 1 сентября вылез 1 зуб, активно прорезывался в поезде интерсити по дороге домой...
    Фото много, покажу чуть чуть. В ближайшее время хочу сделать фотоотчеты с рассказами оинаших летних путешествиях в Инстаграм, уому будет интересно - дам ссылку.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Эээ, и гиде?))))
    Ссылочку конечно надо. Хоть с вами в Карпаты попутешествую)))

  11. #5071
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Прочитала пост про декрет, очень жизнено, рекомендую
    https://m.facebook.com/story.php?sto...36483596544385

  12. #5072
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Unika, конечно интересно в инсте поглазеть)
    Dido, клаааас )))
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    это из серии, что нет диеты кормящих, диатезы не связаны с питанием мамы и т.д., если ты сам с этим не столкнулся...
    ...
    Это точно. В общем, всем деткам хорошего сна, чтоб не мучали зубы, бури и другие неведомые бяки. Я так задумалась недавно: до рождения Ксюши я раньше 9-9:30 глаза в выходные продрать не могла, с Ксюшей, когда получалось поспать до 8-9, счастьем было. Теперь же я разучилась спать до 9, малую в школу без будильника поднимаю, а если до 7-8 спим, то уже радость и типа выспался))).

  13. #5073
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Востаннє редагував Unika: 19.09.2018 о 20:16

  14. #5074
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Прочитала пост про декрет, очень жизнено, рекомендую
    https://m.facebook.com/story.php?sto...36483596544385
    Ой как все так и есть!))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  15. #5075
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Какой же Дарик няшный))) о, и мы засветились))

  16. #5076
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Прочитала пост про декрет, очень жизнено, рекомендую
    https://m.facebook.com/story.php?sto...36483596544385
    Вика, спасибо! И весело, и грустно, что правда такова...

  17. #5077
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Вика, спасибо за отчет и фото! Очень понравилось, где Дарий на траве, такое беззаботное детство в глазах!

  18. #5078
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Unika, конечно интересно в инсте поглазеть)
    Dido, клаааас )))

    Это точно. В общем, всем деткам хорошего сна, чтоб не мучали зубы, бури и другие неведомые бяки. Я так задумалась недавно: до рождения Ксюши я раньше 9-9:30 глаза в выходные продрать не могла, с Ксюшей, когда получалось поспать до 8-9, счастьем было. Теперь же я разучилась спать до 9, малую в школу без будильника поднимаю, а если до 7-8 спим, то уже радость и типа выспался))).
    Ага, я тоже задумалась, что как-то нужно менять или свой режим или Ксюшин. Ладно сейчас, когда она в 5-6 утра просыпается и муж с ней гуляет, потому что он жаворонок, а я сова и вообще рассвет, птички поют и т.д. Но вот не представляю, если зима, метель, темно и малая проснулась в такую рань. Для меня 5 утра время либо крепкого сна, либо утреннего клева на рыбалке...

  19. #5079
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Даренок хорошенький и вообще вся семья красивая))) тоже хочу фотоотчет о поездке посмотреть!

  20. #5080
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Вика, Даренок ну вообще прелееесть, такой классный!))) А там где вы в глаза друг другу смотрите- такая нежность!!! Спасибо за фото и эмоции.

    А мне вот это чето сейчас по душе/под настроение https://www.facebook.com/16589006210...9430573327870/

Сторінка 254 з 415 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті