Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 205 з 415 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 081 по 4 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4081
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Всех - всех деток с датами, всех кого пропустила! Игорька с первым настоящим днем рождения!
    Всем крепкого здоровья, позитива и счастья. Радостного и беззаботного детства и веселых игр!

  2. #4082
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Мишу с семёркой! Хорошего настроения!

    Игоречка с днём рождения! Пусть здоровье будет крепким, глазки горят любопытством,а улыбки радуют маму с папой!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #4083
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Мишу с семерочкой! Спасибо за отчетик, такой улыбчивый хорошенький мальчишка!

    Игорька с Годиком! Пусть будет здоровым и счастливым и как можно дольше верит в сказку! Ура!

    Класс, завидую Марку, молодцы, что решились, я вот не могу))) и хочется и колется, как подумаю про дорогу, кол-во вещей, чем кормить малышку на отдыхе и т.д....

  4. #4084
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    alinnag - Мише 7 месяцев

    Halo_Lady - Игорю 1 год!!!




    Поздравляем Мишеньку с 7-кой!
    Новых вкусных блюд желаем, активных поползушек и радостных улыбашек

    Игорька и маму Юлю поздравляем с первым днем рождения!
    Ура- Ура!!!!


    Пусть жизнь вашего маленького сокровища будет ярким праздником в кругу близких людей и в атмосфере волшебства. Желаю родителям суметь подарить малышу счастливое детство, а Игорьку много радости и никогда не потерять интереса к новым открытиям и чудесам!
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Мальчишкам расти здоровыми и счастливыми!!!


    alinnag, спасибо за отчетик. Милый такой парниша-улыбака и я бы тоже не сказала, что у вас вес зашкаливает.

    Девочки, я наконец-то сегодня прописалась. Наревелись конечно с малой, наездились, устали просто капец. Были 84 в очереди. Несколько часов стояли - хрен кто без очереди пропустил. Когда малая закатила очередную истерику - тупо зашла в зал, где столы с работниками и просила нас обслужить. Женщины отказали все Понимаю, что никто ничего не должен, но....блин. В итоге паренек один согласился нам помочь и все сделал. Справку о продлении больничного у своей Г тоже забрала, возникала, но отдала. В собесе меня сегодня приняли прям как родную, назначили дату приема, но поскольку прописалась я в другом районе возникло несколько вопросов. Могу ли я оформить детские через сайт минсоцполитики, если прописка и место проживания не совпадают(в собесе сказали, что нет и только, мол, у них и справку с другого собеса, что на детские не подавала)? Декретные можно как-то оформить онлайн или тоже только в собесе? И можно ли в собесе оформить декретные, а детские на сайте минсоцполитики или все в одном месте обязательно? Буду признательна, если кто-то поделится информацией по данным вопросам.

  5. #4085
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Мальчишкам расти здоровыми и счастливыми!!!


    alinnag, спасибо за отчетик. Милый такой парниша-улыбака и я бы тоже не сказала, что у вас вес зашкаливает.

    Девочки, я наконец-то сегодня прописалась. Наревелись конечно с малой, наездились, устали просто капец. Были 84 в очереди. Несколько часов стояли - хрен кто без очереди пропустил. Когда малая закатила очередную истерику - тупо зашла в зал, где столы с работниками и просила нас обслужить. Женщины отказали все Понимаю, что никто ничего не должен, но....блин. В итоге паренек один согласился нам помочь и все сделал. Справку о продлении больничного у своей Г тоже забрала, возникала, но отдала. В собесе меня сегодня приняли прям как родную, назначили дату приема, но поскольку прописалась я в другом районе возникло несколько вопросов. Могу ли я оформить детские через сайт минсоцполитики, если прописка и место проживания не совпадают(в собесе сказали, что нет и только, мол, у них и справку с другого собеса, что на детские не подавала)? Декретные можно как-то оформить онлайн или тоже только в собесе? И можно ли в собесе оформить декретные, а детские на сайте минсоцполитики или все в одном месте обязательно? Буду признательна, если кто-то поделится информацией по данным вопросам.
    По правилам пособие надо получать а том районе, где проживаешь.
    Расскажу как у меня было.
    Я прописана в Соборном, живу в Новокодакском. Подала через сайт минсоцполитики в Соборный, отказали ( причина см.выше). Подала в Новокодакский тоже через сайт минсоцполитики, отказали в электронной подаче, только лично, потому что район проживания и прописки не совпадает. А в Новокодакском сказали принести справку из Соборного, что не получаю. Справку брала на Жуковского ( мы поехали с Кр.камня на Победу, нам сказали, что тут такие справки не дают, короче, у них разделение). Приехала на назначенное время в Новокодакский, оформление заняло 5-7 минут.

  6. #4086
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    По правилам пособие надо получать а том районе, где проживаешь.
    Расскажу как у меня было.
    Я прописана в Соборном, живу в Новокодакском. Подала через сайт минсоцполитики в Соборный, отказали ( причина см.выше). Подала в Новокодакский тоже через сайт минсоцполитики, отказали в электронной подаче, только лично, потому что район проживания и прописки не совпадает. А в Новокодакском сказали принести справку из Соборного, что не получаю. Справку брала на Жуковского ( мы поехали с Кр.камня на Победу, нам сказали, что тут такие справки не дают, короче, у них разделение). Приехала на назначенное время в Новокодакский, оформление заняло 5-7 минут.
    То есть всеравно оформляла в собесе или просто на самом сайте нужно район выбрать проживания, а не прописки? Я просто поняла, что через сайт минсоцполитики быстрее зачисляют деньги. А если через собес нужно ждать около 2-х месяцев. Думали ремонт детской делать, пока тепло....

  7. #4087
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Игорёшу с годовасием!
    Целый год парнишке нынче —
    Быстро месяцы прошли
    С того дня, когда в конверте
    Тебя из роддома принесли.
    С первым годом поздравляем
    В жизни крошечной твоей
    И от всей души желаем
    Тебе только ярких дней!


    Мишаню с семорочкой! Такой хороший пупс!
    alinnag, спасибо за отчетик и не переживай за вес, при вашем то росте, вы ж еще и боготырями родились)))
    Моя Полина в 5 мес. уже 10кг весила при росте ок. 67-68см, думали как поползет будет меньше набирать, так она толком и не ползала, в 9 мес. уже за ручку ходила - в год весила 12кг и 74см

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, я наконец-то сегодня прописалась.
    Ура)), поздравляю!

  8. #4088
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Игорька с годиком! Такой важный день! Счастья имениннику

    Мишу с 7кой, новых умелок и спокойных зубиков.


    Наташа, я через сайт минсоцполитики подавала по прописке, хотя проживаю в другом месте. У меня приняли заявку нормально. Думаю, тут тоже человеческий фактор играет роль. (Прописана в другом городе)
    А может играет роль то, что и муж я проживаем по его месту прописки (на сайте в заявке указываешь и свое место жительства и место прописки, и мужа). Не знаю.

  9. #4089
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Игорешку с годиком!! Первый настоящий день рождения!! Здоровья и счастливого детства малышу, сил и терпения родителям!

    Мишаню с семерочкой!! Здоровья, новых умелок и вкусного прикорма! Такой настоящий маленький мужчинка-богатырь!

  10. #4090
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Мальчишкам расти здоровыми и счастливыми!!!


    alinnag, спасибо за отчетик. Милый такой парниша-улыбака и я бы тоже не сказала, что у вас вес зашкаливает.

    Девочки, я наконец-то сегодня прописалась. Наревелись конечно с малой, наездились, устали просто капец. Были 84 в очереди. Несколько часов стояли - хрен кто без очереди пропустил. Когда малая закатила очередную истерику - тупо зашла в зал, где столы с работниками и просила нас обслужить. Женщины отказали все Понимаю, что никто ничего не должен, но....блин. В итоге паренек один согласился нам помочь и все сделал. Справку о продлении больничного у своей Г тоже забрала, возникала, но отдала. В собесе меня сегодня приняли прям как родную, назначили дату приема, но поскольку прописалась я в другом районе возникло несколько вопросов. Могу ли я оформить детские через сайт минсоцполитики, если прописка и место проживания не совпадают(в собесе сказали, что нет и только, мол, у них и справку с другого собеса, что на детские не подавала)? Декретные можно как-то оформить онлайн или тоже только в собесе? И можно ли в собесе оформить декретные, а детские на сайте минсоцполитики или все в одном месте обязательно? Буду признательна, если кто-то поделится информацией по данным вопросам.
    Наташ, хорошо,что прописалась. По детским деньгам- подавала через сайт айгов (про минсоцполитики тогда не знала). Живу не по прописке, так и подавала в другой район. Предварительно там же на сайте заказала справку с района, в котором прописана, что там не получаю. Потом прислали справку и все подала через айгов. Но тем не менее в последствии все равно пришлось ехать и за оригиналом справки и с оригиналами документов в собес по месту жительства. Но заняло не много времени. По идее через сайт минсоцполитики ехать не надо было бы. Попробуй через айгов заказать справку по району прописки, что там не получаешь. Тебе ее пришлют на почту эл. После этого через минсоцполитики подай на детские деньги в районе, где реально проживает ребенок.

  11. #4091
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Павлухе 4 месяца - всем спасибо за поздравления!
    Наш отчетик:
    Подросли на 3см - 65см, поправились на 500 грамм - 7,200кг
    На четвертом месяце жизни наконец-то обнаружили руки и что ими можно что-то делать, этими же руками нашли ноги и пробуем их на вкус)))
    Продолжаем ползать "на заднем приводе" - качество не улучшилось, увеличилась скорость
    "Агушки" постепенно пропадают и заменяются новыми звуками. Готовимся растить зубы - слюни ручьем, кулаки во рту, нервы иногда на пределе у парня...
    Ночью спим хорошо, днем по-разному бывает, но в основном от 3х до 5ти раз ок. часа.
    Последние пару недель тестим подгузники "babylove" - они мягче чем Pampers Premium Care и троечка сидит немного плотнее, чем у памов (закончим большой пак и перейдем на 4ку скорее всего), есть резинка на спинке, ночь продержались отлично, и самое главное - наши жидкие какахи не только не вытекли, а еще и бОльшая часть впиталась, нам понравилось, будем юзать
    Востаннє редагував pugalyok: 24.08.2018 о 10:25

  12. #4092
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Пашка красавчик))) и соска у вас модная!

  13. #4093
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Спасибо за отчетик!! Пашунька серьезный мужчинка!! Соска зачет!!))

  14. #4094
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Какой отчёт классный!
    Соска просто улётная! Про задний привод поржала

  15. #4095
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    То есть всеравно оформляла в собесе или просто на самом сайте нужно район выбрать проживания, а не прописки? Я просто поняла, что через сайт минсоцполитики быстрее зачисляют деньги. А если через собес нужно ждать около 2-х месяцев. Думали ремонт детской делать, пока тепло....
    Да, ездила в собес. Потому что при оформлении через сайт оба раза отказали.
    Деньги зашли быстро. Оформила 18 мая, 10 июня зашли вместе со всеми

  16. #4096
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Какой классный и позитивный отчёт!!!
    А пустышка ваще улёт!!!

  17. #4097
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис

    Класс, завидую Марку, молодцы, что решились, я вот не могу))) и хочется и колется, как подумаю про дорогу, кол-во вещей, чем кормить малышку на отдыхе и т.д....
    Если б не ГВ , то не поехала бы. В дороге без сиси никуда.

    Паша красавчик)

  18. #4098
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Паша просто отпад! Насколько не люблю усатых мужчин, но тут прям взгляд не оторвать!
    А мы начали топать. Малая рада не то слово. Держится за поручень кроватки, делает пару шажшков, заваливается, ржет и опять по новой. Завтра срочно будем опускать дно кроватки, т.к. Ксюха раскачивать ее любит, до полета недалеко. Короче я теперь поняла, что такое активная половая жизнь ребенка....

  19. #4099
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Да, ездила в собес. Потому что при оформлении через сайт оба раза отказали.
    Деньги зашли быстро. Оформила 18 мая, 10 июня зашли вместе со всеми
    Спасибо за ответ. Буду пробовать все варианты. Меня смущает, что на сайте минсоцполитики по мужу тоже данные прописки требуют, а ее нет. Еще одну эпопею с госструктурами пройти как-то надо...

  20. #4100
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Буду пробовать все варианты. Меня смущает, что на сайте минсоцполитики по мужу тоже данные прописки требуют, а ее нет. Еще одну эпопею с госструктурами пройти как-то надо...
    У меня при оформлении просили просто копию паспорта мужа. Но смотрели ли прописку не помню.
    Удачи вам!!! У вас все получится!!!

Сторінка 205 з 415 ПершаПерша ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті