Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 415 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #8061
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Unika- Дарию 9 месяцев




    Поздравляем Даренка!
    Желаем поскорее сделать первые шажки, поменьше падений, вкусных вкусностей с маминой тарелки и весёлых забав

  2. #8062
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Малышикам скорее выздоравливать и не болеть!

    Задумалась сете купить ирригатор. Понравился jetpik solo, аккуратный такой, места мало занимает. Но на розетке что-то куча отзывов, что быстро ломается (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  3. #8063
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Про бинтик с перекисью- я о гигиене малышей, как наши. С электрощетками, флоссами, ополаскивателями я знакома, еслишо)))). А вот о чудо-пенке раньше вскользь читала, теперь внимательней присмотрелась. У нас электрощетка только у малой, надо и себе прикупить будет, а вот мужу не знаю, стоит ли, он у нас любую щётку за две недели делает лохматой, так и меняем 2 раза в месяц. С электрической на насадках разоримся).
    значит, техника чистки не правильная у него...может, стоить ему щётку с датчиком давления?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #8064
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    значит, техника чистки не правильная у него...может, стоить ему щётку с датчиком давления?
    Неправильная техника 100%, знает, но делает так, как ему нравится, как только зубы держатся от таких усилий). Хрен переучишь, упёртый.
    Красавчика Дария с 9-кой!
    Востаннє редагував Yulenka: 18.11.2018 о 12:16

  5. #8065
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Малышикам скорее выздоравливать и не болеть!

    Задумалась сете купить ирригатор. Понравился jetpik solo, аккуратный такой, места мало занимает. Но на розетке что-то куча отзывов, что быстро ломается (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    И я хочу. Только более расширенную версию. И вот дилема, с Амазона чуть ли не в два раза дешевле, но как с гарантией? У нас оч.дороже, но можно вернуть если что.....

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  6. #8066
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    И я хочу. Только более расширенную версию. И вот дилема, с Амазона чуть ли не в два раза дешевле, но как с гарантией? У нас оч.дороже, но можно вернуть если что.....

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    А какую, такую как Полина писала?
    Если в два раза дешевле, то я б с Амазона заказала, правда ещё ж вес надо учитывать. Потому что если что сломается , то не факт что даже с гарантией не скажут это вы виноваты.

    Я что-то не нашла solo на Амазоне

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #8067
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девочки, у нас с 4 мес 2 зуба, сейчас 6, не чистила еще всякими средствами типа паст. Все пропало???
    Никак не решусь. Всеж таки химия? Аль нет?
    Ведеда или рокс?

  8. #8068
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Юля, а если такую щётку малышам, чтоб не бинты мотать?

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девочки, у нас с 4 мес 2 зуба, сейчас 6, не чистила еще всякими средствами типа паст. Все пропало???
    Никак не решусь. Всеж таки химия? Аль нет?
    Ведеда или рокс?
    вообще, зубная паста в процессе чистки имеет меньшее значение, чем механическое удаление налёта. Чисти без пасты вообще. Пока не вводился прикорм - то я против и зубных паст, и воды...Не всё пропало, некоторые и до 2ух лет не чистят, а зубы норм (если конфетами не кормить), а у некоторых эмаль летит сразу, хоть чисти, хоть нет - если дисплазия.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #8069
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Дария с даткой! Здоровья, легких зубиков и вкусного прикорма! Вчерашних именинниц тоже с датками! Василика смешнюка такая! Влада, а сколько градусов у тебя дома? Смотрю на всех фото малая без носков, порой и без одежды. Я просто мечтаю о таком. Когда тусим только в одной комнате, то одеваю Ксюху легко, но она сейчас топает везде, а у меня в разных комнатах сильно отличается температура, приходится то одевать, то раздевать...
    До сих пор не могу понять что у нас за кашель, т.к. нет никаких других симптомов и кашляет только, когда спит. Правда обратила внимание, что очень много слюней стало и много воды пьет, но она правда и гасает целый день так, что я с ног валюсь, вчера до 22.30 таскала мягкие игрушки , еле спать улеглась. Мы таки делаем первые шаги сами. Думаю всеже , чтобы врач послушал...

  10. #8070
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Unika- Дарию 9 месяцев




    Поздравляем Даренка!
    Желаем поскорее сделать первые шажки, поменьше падений, вкусных вкусностей с маминой тарелки и весёлых забав
    Дарюшку с даткой!! Крепкого здоровья и уверенных шажочков!! Выздоравливайте скорее!!

  11. #8071
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    И я хочу. Только более расширенную версию. И вот дилема, с Амазона чуть ли не в два раза дешевле, но как с гарантией? У нас оч.дороже, но можно вернуть если что.....

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Я б на амазоне брала и не парилась..просто как то привыкла уже все заказывать...тем более по цене насколько выгоднее.
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Крутецкая зубной центр

    https://www.amazon.com/Jetpik-Rechar.../dp/B00XIS6DXY

    У нас такой порядка 3000 грн. стоит.

    Можно поглядеть живьём в магазинах медтехники.

    Есть и просто щетки и дальше понарастающей.

    Рекомендую!

    На мой взгляд лучше Орал Би.

    Если шо у меня и она есть.
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вот это у меня уже много лет в сумочке и в офисе стоит.

    Долучення 2211101Долучення 2211102

    Ее можно глотать, когда нет возможности плюнуть))). Тоже иногда бывают моменты.

    Ну и для детей незаменимая вещь, когда брекеты и плохо чистят зубы сами. Ее достаточно чуть поддержать во рту. Она растворяет остатки пищи, не куски конечно, но именно те микроскоп частицы, что застряют и гниют потом и еда для кариеса получается))).

    С ополоскивателями не сравниваем, это не ополоскиватель. Это самостоятельный продукт для чистки зубов.
    Как вариант можно чистить и нанеся ее на щётку, но то такое..


    Тут можно купить

    http://splat.com.ua/product-category...express-penka/

    Вот тут ей оды пела ещё 4 года назад.

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post25215327
    Полина, спасибо за информацию и ссылку на зубной центр. Выглядит круто. И про пенку не знала. Кста, загуглила, есть и на розетке и на парфумс
    https://rozetka.com.ua/ochischayusch..._ml/p18255846/
    https://parfums.ua/product/ochishcha...are-foam-myata

    А мне зуб паста крест нравится, заказываю с волмарта или амазона.
    Востаннє редагував okinava: 18.11.2018 о 13:05

  12. #8072
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Неправильная техника 100%, знает, но делает так, как ему нравится, как только зубы держатся от таких усилий). Хрен переучишь, упёртый.
    Красавчика Дария с 9-кой!
    ну так щетку с датчиком, она там отключается или пикает, если сильно давить. а насадки можно и копию покупать, читала, что по 20 грн/шт совсем г, а вот по 80 грн - нормального качества. С польского сайта они же по 50 выходят. Оригинал при этом 130-150...хз...я не пробовала, пока есть запас оригинальных.

    Наташа, у нас при включенном отоплении тепло, 23-24...устала с мужем ругаться, он готов и до 28-30 топить, а я дурею от такой духоты. окно постоянно открыто на проветривание, я бы и полностью открыла, но дети стукаются об него. Муж мерзляк, вот витамины начал пить и в тапках дома ходить - хоть меньше бурчит за окно, и мерзнет меньше от витамин. Может так зиму и будет. Свекровь же ещё тоже мерзляк, круглую зиму чуть что - почему батареи холодные

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #8073
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис

    А мне зуб паста крест нравится, заказываю с волмарта или амазона.
    Прости что разочарую, но можешь Крест покупать в любом АТБ. Это тот же блендамед....А разных странах разное название https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Crest


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  14. #8074
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Прости что разочарую, но можешь Крест покупать в любом АТБ. Это тот же блендамед....А разных странах разное название https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Crest


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    По производителю да, но по качеству точно нет. Абсолютно разные пасты. Пользовались крестом всей семьей - у свекрови улучшилась ситуация с зубным камнем - просто стал отпадать. Нам с мужем тоже понравилась.
    В некоторых обзорах в интернете даже их сравнение встречала.

  15. #8075
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Дария с девяткой! Здоровья и побольше улыбаться легких зубиков и интересных игр!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  16. #8076

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Юля, а если такую щётку малышам, чтоб не бинты мотать?

    вообще, зубная паста в процессе чистки имеет меньшее значение, чем механическое удаление налёта. Чисти без пасты вообще. Пока не вводился прикорм - то я против и зубных паст, и воды...Не всё пропало, некоторые и до 2ух лет не чистят, а зубы норм (если конфетами не кормить), а у некоторых эмаль летит сразу, хоть чисти, хоть нет - если дисплазия.
    Вот хотела спросить, а где такое кто покупал?! Я оббегалала все аптеки в районе и нигде нет этого силиконовой напальчника

  17. #8077
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вот хотела спросить, а где такое кто покупал?! Я оббегалала все аптеки в районе и нигде нет этого силиконовой напальчника
    я старшему брала на ай-хербе зубную пасту, там к ней шла эта щеточка, ради неё тогда пол темки брали
    потом уже увидела их отдельно в продаже по инету.....их полно, от и до по цене))))
    навскидку, первые ссылки:
    https://nasharadost.com.ua/p26138171...iABEgI2zvD_BwE + https://nasharadost.com.ua/p35677813...SABEgLnI_D_BwE

    https://antoshka.ua/schetka-dlja-zub...CABEgJ5_vD_BwE
    https://panama.ua/product/212397/?gc...yABEgJoj_D_BwE
    https://panama.ua/product/162153/
    https://panama.ua/product/74019/

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #8078

    Типово

    Приветики. Всех аманинников с датками. Я тут пока набегами. И опять с вопросом. В РД сказали малому давать Бебитол Д3+К1. А в поликлинике кричат до месяца ничего не давать... Кто своим давал, а кто нет?

  19. #8079
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вот хотела спросить, а где такое кто покупал?! Я оббегалала все аптеки в районе и нигде нет этого силиконовой напальчника
    Я видела в аптеках у нас на районе и не в одной.

    Дария с девяточкой)))

    Всем деткам здоровья, мы тоже в числе болеющих (

  20. #8080

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Я видела в аптеках у нас на районе и не в одной.

    Дария с девяточкой)))

    Всем деткам здоровья, мы тоже в числе болеющих (
    У нас на районе пять разных аптек-ни в одной. Была крайне удивлена. На тот момент особо ничего не нужно было больше, поэтому до инета и не дошли..но вообще как-то странно,что нет в аптеках

Сторінка 404 з 415 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті