Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 415 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #6321
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Девочки, спасибо большое за поздравление!

    аж не верится, что уже 9 месяцев
    итак по состоянию на сейчас:
    рост 78 см
    вес 11,2
    зубы -6

    Этот месяц был тяжелым, вылезло сразу 4 зуба, и видно, что начали нижнии беспокоить... крепимся, деваться то все равно не куда. Очень быстро ползаем, любим когда кто-то догоняет, прям заливается хохотом))
    Пару секунд стоим без опоры, но, так как попа тяжелая, быстро падаем. Ходим вдоль опоры, но как вижу, сразу стараюсь опустить его, рано еще.... ночью кушаем часто.. пыталась вспомнить когда старший начал есть ночью хотя бы пару раз, так и не вспомнила.,но кажется к году так точно... боюсь Миша просто так не сдастся . Сегодня начал свое отражение в зеркале целовать, когда в настроение издаем много звуков, в основном ба-ба, па-па. Спим 2 раза в день. Из любимых занятий, открывать тумбочку со своими вещами и наводить там порядок, также интерисуют крышки, пытается одеть, но не понимает что к чему, ладушки делать не хочет, но когда кто-то уходит машет пока-пока.

    ну и фото


    По поводу личных границ, очень этого не люблю особенно в магазинах и поездах, и никогда старшему такого не позволяла,, да и не наблюдала за ним такого... по касирше, таких сразу ставлю на место, вплоть до разговора на повышенных тонах..но это уже специфика работы..
    Востаннє редагував alinnag: 24.10.2018 о 12:16

  2. #6322
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Девченки у меня вопросик,у малого таак в животе всегда бурчит как у голодного взрослого мужика,причем и после кормления чаще всего.... с старшей такого не было,врач и медсестра на потранаже говорят это норм-типа мальчики,у них все по другому вот у меня вопрос,у кого то из деток такое было? Сына не тревожит это урчание,он споое,но мне прям интересно....
    у нас ничего не бурчало, но мы икаем, часто и если начал, то считай на целый день )))

  3. #6323
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Мишу с девяткой! Улыбашка такой!!

  4. #6324
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Мишу с девяточкой! Такой рослый улыбашик

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Тобто порушити особистий простір літньої жінки нормально, а тикати не нормально? Я думаю що власний простір закінчується там, де починається чужий. Мені, власне, не подобається, коли дитина в електричці смикає усіх сусідів, а мама просто сидить поряд і посміхається... Або стрибає в дворі на чужій машині, а мама ноль емоцій, або обсипає іншу дитину в пісочниці...
    Соглашусь... Всегда пресекаю попытки старшей приставать к людям, брать чужое без спроса и т.д. Тем более, если это не лопатка в песочнице. У нас недавно тоже случай был. Ждали нашего папу от стоматолога на 3-м этаже Дафи. Катя носилась в детской зоне, а я все пыталась приспать Вику. Она как раз разнылась... Наша коляска с вещами стояла возле столика. К ней притопал малыш и начал ее откатывать. Папаша глянул на это, одобрил взглядом и продолжил общение с кем-то. Была бы я в хорошем настроении, может и закрыла бы на это глаза. Но мне хватало Вики в этот момент... а следить за чужим ребенком, коляской и т.д. было совсем не в тему. Я и сделала замечание. Папаша так посмотрел на меня, как будто я у ребенка конфету забрать пытаюсь. "У вас же тоже дети" и все такое. Такая я злая женщина бываю

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Девченки у меня вопросик,у малого таак в животе всегда бурчит как у голодного взрослого мужика,причем и после кормления чаще всего.... с старшей такого не было,врач и медсестра на потранаже говорят это норм-типа мальчики,у них все по другому вот у меня вопрос,у кого то из деток такое было? Сына не тревожит это урчание,он споое,но мне прям интересно....
    Если ребенку норм, то пусть бурчит себе у нас тоже бывает

  5. #6325
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, хелп! Помогите разобрать кашу в голове. Зимняя обувь... Вопрос один: с каким запасом брать? Самый маленький размер запас 0.5 -0.6. Следующий размер около 1.5, что кажется многовато. Так что за зиму нужно будет покупать 2 пары?
    В интернете куча инфы, не нашла сколько Комаровский говорит.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #6326
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, хелп! Помогите разобрать кашу в голове. Зимняя обувь... Вопрос один: с каким запасом брать? Самый маленький размер запас 0.5 -0.6. Следующий размер около 1.5, что кажется многовато. Так что за зиму нужно будет покупать 2 пары?
    В интернете куча инфы, не нашла сколько Комаровский говорит.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я взяла с запасом 1,5 см. Многовато, конечно, но это же еще и колготки и носочки если что надеть надо. Сегодня дома пробовали уже топать в них )))) топает

    Кстати, меньший размер был реально впритык, не подошел бы.
    [/URL]

  7. #6327
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я взяла с запасом 1,5 см. Многовато, конечно, но это же еще и колготки и носочки если что надеть надо. Сегодня дома пробовали уже топать в них )))) топает

    Кстати, меньший размер был реально впритык, не подошел бы.
    Света, спасибо! Что это ты с темы совсем выпала? Как дела у вас?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  8. #6328
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Девченки у меня вопросик,у малого таак в животе всегда бурчит как у голодного взрослого мужика,причем и после кормления чаще всего.... с старшей такого не было,врач и медсестра на потранаже говорят это норм-типа мальчики,у них все по другому вот у меня вопрос,у кого то из деток такое было? Сына не тревожит это урчание,он споое,но мне прям интересно....
    У нас тоже журчало да и сейчас иногда.мне сксзали что это перерабатывается молоко

  9. #6329
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, хелп! Помогите разобрать кашу в голове. Зимняя обувь... Вопрос один: с каким запасом брать? Самый маленький размер запас 0.5 -0.6. Следующий размер около 1.5, что кажется многовато. Так что за зиму нужно будет покупать 2 пары?
    В интернете куча инфы, не нашла сколько Комаровский говорит.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    0.5 см это очень мало, бери с запасом, мы сейчас в осенних в 21 топаем, хотя по факту не больше 20-го
    А какие покупаешь ?

  10. #6330
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Света, спасибо! Что это ты с темы совсем выпала? Как дела у вас?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я не выпала, мы просто перешли в следующую возрастную группу Читаю периодически, писать не успеваю.

    Нормально дела, правда сейчас приболели.
    [/URL]

  11. #6331
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, хелп! Помогите разобрать кашу в голове. Зимняя обувь... Вопрос один: с каким запасом брать? Самый маленький размер запас 0.5 -0.6. Следующий размер около 1.5, что кажется многовато. Так что за зиму нужно будет покупать 2 пары?
    В интернете куча инфы, не нашла сколько Комаровский говорит.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я беру 0,5 см. Зачем мучать дитя на вырост что обувью по максимуму, что одеждой на пару лет сразу.
    Но не зависимо вырастит нога или нет, у моего ребенка все равно должен быть выбор обуви под все ансамбли, а не одна осень или зима подо все.

    Походите сами для примера если носите 38 размер в 39,5 !
    Вот и ребенку так будет.
    Можете даже махровые носки себе одеть, чтобы улучшить ощущение.

  12. #6332
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я не выпала, мы просто перешли в следующую возрастную группу Читаю периодически, писать не успеваю.

    Нормально дела, правда сейчас приболели.
    Многие еще тусят и тут после годика, поэтому так спросила
    Выздороветь поскорее!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  13. #6333
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    0.5 см это очень мало, бери с запасом, мы сейчас в осенних в 21 топаем, хотя по факту не больше 20-го
    А какие покупаешь ?
    Демары хочу. Никак не решу за размер.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #6334
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Демары хочу. Никак не решу за размер.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    демары узкомерные, учитывай это.....мой с ногой в 15-15,5 см носил демары 26-27, там стелька была около 17-17,3...просто потому что ножка широкенькая. Размер 24-25 был ему мал. Вполне нормально носил, но мы именно гуляли мало - машина-бассейн-развивашки...Ну и на тот момент я просто не знала нормальной альтернативы (это ещё старший носил)

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #6335
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    У Gеох есть даже подсказка в обуви для детей
    Вынимайте стельку и на ней возле носочков с отступом 0,5 см примерно проведена линия.
    И если ребенок ступив на стельку не достаёт линии, то запас большой и нужно смотреть меньший размер, а если ребенок уходит за линию, то запас маленький и на долго нехватит, хотя носить можно. Поэтому производитель рекомендует для тех кто не может понять что да как подбирать четко по линии нарисованной на стельки там где пальчики.

  16. #6336
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    демары узкомерные, учитывай это.....мой с ногой в 15-15,5 см носил демары 26-27, там стелька была около 17-17,3...просто потому что ножка широкенькая. Размер 24-25 был ему мал. Вполне нормально носил, но мы именно гуляли мало - машина-бассейн-развивашки...Ну и на тот момент я просто не знала нормальной альтернативы (это ещё старший носил)
    Влада, а что про термообувь скажешь? Я вообще не в теме ни по обуви, ни по производителям ((((
    [/URL]

  17. #6337
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    У Gеох есть даже подсказка в обуви для детей
    Вынимайте стельку и на ней возле носочков с отступом 0,5 см примерно проведена линия.
    И если ребенок ступив на стельку не достаёт линии, то запас большой и нужно смотреть меньший размер, а если ребенок уходит за линию, то запас маленький и на долго нехватит, хотя носить можно. Поэтому производитель рекомендует для тех кто не может понять что да как подбирать четко по линии нарисованной на стельки там где пальчики.
    Спасибо, знаю о них. Но хочу Демары из-за того, что их легко обуть. Мое шило не любит обуваться. Сейчас Geox ботиночки без меха, классные. Та и у самой есть обувь этой марки, конечно качественные.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #6338
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Спасибо, знаю о них. Но хочу Демары из-за того, что их легко обуть. Мое шило не любит обуваться. Сейчас Geox ботиночки без меха, классные. Та и у самой есть обувь этой марки, конечно качественные.
    Это я как пример привела с каким запасом брать и что у этой марки даже подсказка.

    А так погуглите на Кидстаффе эти Демари и там сто процентов продвинутый прод вам по вем замерам и рекомендациям и опыт продаж посоветует.

    Но перед этим обведите ножки и ко крайним выступающий точкам сделайте замер по длине и ширине.

    И в бой.

  19. #6339
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Влада, а что про термообувь скажешь? Я вообще не в теме ни по обуви, ни по производителям ((((
    термо работает при правильной одежде и активности. Если ребёнок сидит в коляске - он замерзнет. Если ребёнок одет в х/б носки или колготки - то термо работать не будет. Нужно хотя бы ткани с примесью синтетики или шерсть, флис...Ну и если это термоваленок, то в норме будет, если под ним будет мокреть - конденсат от ноги скапливаться, нужно вечером вынимать и просушивать. В некоторых термосапогах ноги мокрые даже в сухую погоду оказываются, но тёплые - это просто не сезон для них ещё, многие обувают зимние сапоги в +5, а для них ещё жарко, ноги просто потёют.

    Пока по показателям лёгкости, гибкости, широты, удобства надевания мне нравятся кроксы, других не нашла, хотя каждый сезон шерстю отзывы.

    F@ntik, демары, наверное, со шнурком впереди? я такие покупала...но учти, что они ногу держат откровенно хреново, ходишь как в ложка в стакане. Может, с липучками и лучше, но меня не особо они впечатлили.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  demar-snow_ride_a.jpg.pagespeed.ce.3TH6W98I_8.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  14,5 КБ
ID:	2206947
    Но, опять же, для вашего возраста не так много и ходить надо, а вот сидеть в коляске они очень даже, тёплые.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #6340
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    термо работает при правильной одежде и активности. Если ребёнок сидит в коляске - он замерзнет. Если ребёнок одет в х/б носки или колготки - то термо работать не будет. Нужно хотя бы ткани с примесью синтетики или шерсть, флис...Ну и если это термоваленок, то в норме будет, если под ним будет мокреть - конденсат от ноги скапливаться, нужно вечером вынимать и просушивать. В некоторых термосапогах ноги мокрые даже в сухую погоду оказываются, но тёплые - это просто не сезон для них ещё, многие обувают зимние сапоги в +5, а для них ещё жарко, ноги просто потёют.

    Пока по показателям лёгкости, гибкости, широты, удобства надевания мне нравятся кроксы, других не нашла, хотя каждый сезон шерстю отзывы.

    F@ntik, демары, наверное, со шнурком впереди? я такие покупала...но учти, что они ногу держат откровенно хреново, ходишь как в ложка в стакане. Может, с липучками и лучше, но меня не особо они впечатлили.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  demar-snow_ride_a.jpg.pagespeed.ce.3TH6W98I_8.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  14,5 КБ
ID:	2206947
    Но, опять же, для вашего возраста не так много и ходить надо, а вот сидеть в коляске они очень даже, тёплые.
    Влада, да такие смотрю. Спасибо за совет!! Учту.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 317 з 415 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті