Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 415 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3861

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Наташа! Наконецто отчетик! Спасибо! Может так и про роды дождусь...)))) Как ты четко написала и про взгояд и про вселенную....Только недавно с мужем говорили об этом, что кайфую от этого короткого периода когда тае смотрит в самую душу и мама для него все!Давай с нами в спортлайф возле Славы! Там клево!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    В Спортлайф с сентября плановое повышение цен. Поэтому всем желающим лучше поторопиться

  2. #3862
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Доброго вечора. Комусь доводилось користуватись молоковідсмоктувачем? Який можете порадити?
    Мы брали в прокате механический авент и элекрический медела, то механическим ничего не получалось практически, а вот медела справлялась лучше гораздо!

    Марк с мамой-красотуны, клевые коллажики.
    Злата-маленькая модница, классная фотка в одном носочке)))

  3. #3863
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Блин, и я хо в бас. Только вообще не представляю куда нам с левобережного податься(( спортлайф нравится, но опять же, доехать туда, ближайший в приозерном, тоже не близкий свет. Кароч, я в тупике. В центре есть всякие типа аквалуны, но их как то по-моему не сильно хвалят. Кто где ещё знает или может ходит?
    Я со старшим ходила в аквалуну, всем были довольны. Чисто, тепло, уютно, после бассейна в сауну, сейчас уже конечно выросли ходим в Метеор. С младшим, тоже хочу, но пока не хватает времени вырваться за справкой

  4. #3864
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Злату с полугодием!!! Спасибо за ответчик, Злата на фото просто куколка

  5. #3865
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Наташа! Наконецто отчетик! Спасибо! Может так и про роды дождусь...)))) Как ты четко написала и про взгояд и про вселенную....Только недавно с мужем говорили об этом, что кайфую от этого короткого периода когда тае смотрит в самую душу и мама для него все!Давай с нами в спортлайф возле Славы! Там клево!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Блин, вот не поверишь, коллега недавно родила, я все вспомнила еще раз и думаю надо написать, чтоб помнилось)))

    В спортлайф я б залюбки, только к памятнику славы мне еще хуже, чем в приозерный ездить, через пол города((( одной нет точно, муж постоянно на машине по работе мотается, если с ним, то вроде и можно, надо подумать. Но там же просто как бы басик, мамы с детками, или есть детские типа занятия, я забыла?? Я б так хотела, чтоб позаниматься там.

  6. #3866
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня с Ксюшей Gamma ручной был, через раз получалось молоко сцедить. Подруга пользовалась, у нее все отлично. В этот раз пробовала Авент механический, та же история, сцеживает только когда грудь налита, если мягкая- ни фига. Может как-то с размером связано или еще с чем, у меня молока предостаточно, но вот руками вообще мало что могу сцедить, молокоотсосами через раз, а дети отлично справляются.
    Дякую. Я також бачу, що молоко аж капає, але груди м'які, сама зцідитись не можу. Мала щось добуває, навіть коли я взагалі не можу нічого видавити, на губах видно краплинки молока. Але п'є під настрій, то сосе молоко, то губки сціпить, як партизан і не впихнеш сосок.
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы брали в прокате механический авент и элекрический медела, то механическим ничего не получалось практически, а вот медела справлялась лучше гораздо!
    Дякую. Будемо думати.

  7. #3867
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Блин, вот не поверишь, коллега недавно родила, я все вспомнила еще раз и думаю надо написать, чтоб помнилось)))

    В спортлайф я б залюбки, только к памятнику славы мне еще хуже, чем в приозерный ездить, через пол города((( одной нет точно, муж постоянно на машине по работе мотается, если с ним, то вроде и можно, надо подумать. Но там же просто как бы басик, мамы с детками, или есть детские типа занятия, я забыла?? Я б так хотела, чтоб позаниматься там.
    Мониторю эту тему. Вроде там и занятия. Но не знаю. Знакомые в аквалуну ходят, говорят что довольны.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  8. #3868
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Мониторю эту тему. Вроде там и занятия. Но не знаю. Знакомые в аквалуну ходят, говорят что довольны.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Я про аквалуну слышала 1 неприятную историю, что там бяку подцепили. Но несколько знакомых ходили и тоже довольны.

  9. #3869
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки спасибо за советы.я не додумалась вместе с овощами блендерить))

    Отчёты клёвые!! Жаль на Марка не успела)

  10. #3870
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Мониторю эту тему. Вроде там и занятия. Но не знаю. Знакомые в аквалуну ходят, говорят что довольны.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

    Молочный хомячок Влада туда с малыми ходила, надо у неё узнать...

  11. #3871
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Привет всем!Сходили мы в больницу, подросли на 4 см и набрали 900 грамм) Итого рост 58 см и вес 5 кг))Растем дальше)

  12. #3872
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!Сходили мы в больницу, подросли на 4 см и набрали 900 грамм) Итого рост 58 см и вес 5 кг))Растем дальше)
    О! И мы 4 см за 1й месяц набрали. Правда, мы по весу больше взяли. Но мы ж изначально мельче

    А мы сегоня у окулиста были - глазик закисает. Сделали нам назначения, всё хорошо, ничего страшного особо нет.

    Съездили вчера на часик к Варе и Гале Так наш жОних всю свиданку проспал (в машине засыпает почти всегда), на невесту даже не посмотрел . А перед отъездом перед погрузкой в машину включил ультразвук, что уже и не до невесты ему было
    Был сделан вывод, что в следюущий раз приезжать надо на подольше )))

  13. #3873
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! И мы 4 см за 1й месяц набрали. Правда, мы по весу больше взяли. Но мы ж изначально мельче

    А мы сегоня у окулиста были - глазик закисает. Сделали нам назначения, всё хорошо, ничего страшного особо нет.

    Съездили вчера на часик к Варе и Гале Так наш жОних всю свиданку проспал (в машине засыпает почти всегда), на невесту даже не посмотрел . А перед отъездом перед погрузкой в машину включил ультразвук, что уже и не до невесты ему было
    Был сделан вывод, что в следюущий раз приезжать надо на подольше )))
    Не наговаривай на парня, всего-то немного покапризничал

  14. #3874
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    А мы сегодня капризные,толи на погоду,толи настроения нет.Вчера молодчинка спал целый день без укачивания,а сегодня,только поел,уснул и через 10 мин слезы и поиск груди,капризы и так с 6 утра

  15. #3875

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Петрановская. Тайная опора в жизни ребенка?
    точно. она. спасибо огромное
    Продам новую плойку-щипцы для волос braun EC1 - 500грн.

  16. #3876
    Аватар для Бульбашка
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    страна мыльных пузырей
    Дописів
    5 094

    Типово

    Девочки, кому актуально, появился Ротарикс. Не знаю будет ли в аптеках, но в JMC есть около 20 вакцин.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  17. #3877
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, спасибо всем за отчеты и фото. Успела посмотреть всех, полюбоваться, вспомнить свою кроху в месяц.... Просто писать сразу не могла, как всегда 150 огородных дел и малая капризничает, слюни рекой, опять набухшие клыки...
    Днем в жару просто жесть.

  18. #3878
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я как-то пропустила отчет написать на 6 мес, вот исправляюсь))

    Злате 6 месяцев, нет, уже полгода!! Как летит время. Наши 7.5 кг счастья ростом 63.5 см. За этот месяц мы прошли второй курс массажа, перенесли примерно так же как первый- с бунтом и отрицанием))
    Все тянет в рот- игрушки, пакетики, влажные салфетки - вообще любимая игрушка)) передвигается путем перекатываний и ползает вокруг своей оси, в общем из точки А в точку Б добирается без проблем)) Сама еще не сидит, но уже очень хочет, любит когда ее садят на ручки. Злата очень любит играться с папой и хохочет, когда мы ее подкидываем в воздухе над головой. А еще она болтушка - говорит много разных звуков, говорит мама, особенно когда расстроена и плачет - зовет маму. Мне кажется, что осознанно, верю в это)) любит разных животных - собаки вызывают яркие эмоции и много звуков)) Сна еще 3, но иногда утром чуть поиграется, пока я дремаю и досыпает со мной, тогда их 2. В общем растет человек на радость всей семье.
    Иногда кажется, повзрослеет ребенок и я уже совсем забуду, какая она была маленькая, и страшно становится( хочу помнить каждую ее улыбку, каждый взгляд и смех, сохранить в памяти запах ее волос и те чувства, которые возникают, когда ее маленькие пальчики крепко сжимают мою руку, как она смотрит в глаза, а кажется, что прямо в душу - так чтоб закрыть глаза и все сразу вспомнилось!! А еще понимаю, что я ее вселенная, а она моя - и это абсолютное счастье!!
    Спасибо за отчётик, такой нежный и пропитанный любовью, аж пошла Маргаритку зацемала !!!
    Златуся красотулька маленькая

  19. #3879
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Девочки подскажите пожалуйста, какой творог давать малышу? Нам 8 месяцев! Из молочки ест только молочную кашу))) хочу ввести и творог и йогурт, но не знаю какой и как? Может самой делать? Так из чего)? Поделитесь пожалуйста опытные мамочки)

  20. #3880
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Девочки подскажите пожалуйста, какой творог давать малышу? Нам 8 месяцев! Из молочки ест только молочную кашу))) хочу ввести и творог и йогурт, но не знаю какой и как? Может самой делать? Так из чего)? Поделитесь пожалуйста опытные мамочки)
    Я только планирую вводить, поделюсь своими планами. Сначала творожок буду давать детский, хотела Тему, но АТБ у нас толком Агуша. Йогурт буду делать сама. На днях пробовала закваску фирмы goodfood бифидопродукт для первого прикорма. Мне понравился,вкус очень нежный, намного мягче просто йогрута(хотя я и йогурт всегда считала очень нежным,но пользовалась закчасками vivo раньше). Посмотрела что и у виво есть такая закваска. Буду ее пробовать тоже. Просто у goodfood закваска в пакетике,неудобно делить будет (а целую жалко,нужна ж совсем маленькая порция,свежее надо готовить) у них же есть и закваска творожок. Сделал как йогурт,потом на баню и должен получиться творожок. Позже буду так делать.
    А на счёт из какого молока, то у нас рядом есть продукция Степного, у них вроде ничего молоко.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Сторінка 194 з 415 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті