Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 415 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3781
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Левушка хорошенький такой! А семейный лук вообще красота!!! Я своим тоже одинаковых футболок купила, теперь надо фотосет сделать)

    Девчонки, если кому нужно, гексаксим появился в продаже

  2. #3782
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Девчонки, если кому нужно, гексаксим появился в продаже
    Подскажи пожалуйста где и почем?

    Апд. Уже зарезервировала. Спасибо большое.
    Востаннє редагував GALINA88: 13.08.2018 о 13:49

  3. #3783
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Подскажи пожалуйста где и почем?

    Апд. Уже зарезервировала. Спасибо большое.
    Да не за что, а я сижу локти кусаю, что согласилась гепатит третий уколоть в прошлом месяце, теперь мне гексаксим не подходит, нужен только инфанрикс чистый, а где его искать? Печаль - беда

  4. #3784
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    А зачем им соль и сахар? Тем боле4, они же не знают, какой эта каша может быть на вкус с солью или тем более, с сахаром. Я каши малявке не солю, разве что ей попадает каша с общего стола, но я и ее солю слабо. С сахаром вообще не хочу связываться, поэтому молочные каши пока отменились в нашем рационе. Не нашла растворимые без сахара, а сама молочные каши я не варю..
    Да вот же ж согласна, что не зачем, но сама как представлю кашу без ничего, бррр, но надеюсь доче пойдет хорошо))
    И понравилась идея Аманды, добавить фруктов, когда будем их вводить

    Левушкин молодец! Лук полосатиков очень классный!

  5. #3785
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Да не за что, а я сижу локти кусаю, что согласилась гепатит третий уколоть в прошлом месяце, теперь мне гексаксим не подходит, нужен только инфанрикс чистый, а где его искать? Печаль - беда
    Ага, видела твой вопрос в теме Прививок.
    А как ты узнала, что он появился? Я как-то обзванивала аптеки,но это же ппц сколько времени.
    Спасибо тебе ещё раз большое. Ты реально сэкономила наш семейный бюджет. Буквально сегодня записалась у иммунолога на инфанрикс гекса за 1700

  6. #3786
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Привет всем!Деток с датками!)) Какие на фото малыши хорошие)) Лева красавчик,мне тоже фото полосатиков понравилось)))

    А мы вчера покрестили нашу куклу)) Она молодец,спала у крестный на руках,проснулась только когда в водичку окунали, и то не поняла что к чему и не закричала,а потом все рассматривала и крестным глазки строила)) Зато вечером был пипец с коликами( Вчера я сдалась и ревела вместе с ней((

  7. #3787
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Ага, видела твой вопрос в теме Прививок.
    А как ты узнала, что он появился? Я как-то обзванивала аптеки,но это же ппц сколько времени.
    Спасибо тебе ещё раз большое. Ты реально сэкономила наш семейный бюджет. Буквально сегодня записалась у иммунолога на инфанрикс гекса за 1700
    На фейсбуке подписана на мед темы, там и мелькнула информация, что уже есть в аптеках, свои вакцини мониторю вдруг что-то всплывёт

  8. #3788
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!Деток с датками!)) Какие на фото малыши хорошие)) Лева красавчик,мне тоже фото полосатиков понравилось)))

    А мы вчера покрестили нашу куклу)) Она молодец,спала у крестный на руках,проснулась только когда в водичку окунали, и то не поняла что к чему и не закричала,а потом все рассматривала и крестным глазки строила)) Зато вечером был пипец с коликами( Вчера я сдалась и ревела вместе с ней((
    Поздравляем с крестинами!
    Не расстраивайся, колики у всех почти, скоро пройдёт и не вспомнишь. С зубами сложнее, дольше лезут. Мы сегодня ночью плохо спали и днем плачет и все время на руки просится, а это 10 кг счастья. У вас пока первый месяц, пока ещё привыкнешь к ней и к своей новой роли. Потом будет легче. Иногда стоит и поплакать, жалко ж себя становится, но улыбка этих малышастиков стоит этих трудностей. Удачи тебе!

  9. #3789
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    На фейсбуке подписана на мед темы, там и мелькнула информация, что уже есть в аптеках, свои вакцини мониторю вдруг что-то всплывёт
    Вика, а про тетраксим ничего не встречала? Вроде обещали к концу лета, но тишина пока
    [/URL]

  10. #3790
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    На фейсбуке подписана на мед темы, там и мелькнула информация, что уже есть в аптеках, свои вакцини мониторю вдруг что-то всплывёт
    Если можно поделись ссылками. Нам надо дальше продолжать вакцинацию. Буду мониторить.

  11. #3791
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Поздравляем с крестинами!
    Не расстраивайся, колики у всех почти, скоро пройдёт и не вспомнишь. С зубами сложнее, дольше лезут. Мы сегодня ночью плохо спали и днем плачет и все время на руки просится, а это 10 кг счастья. У вас пока первый месяц, пока ещё привыкнешь к ней и к своей новой роли. Потом будет легче. Иногда стоит и поплакать, жалко ж себя становится, но улыбка этих малышастиков стоит этих трудностей. Удачи тебе!
    Спасибл и за поздравления и за поддержку) Мне даже не себя а ее жалко,я головой понимаю,что нужно время и это все пройдет,но блин,когда ребенок до синевы орет от боли а ты помочь не можешь это капец как на мозги давит(( Ну ничего,время быстро летит.Я сегодня вспоминала как на учет становилась,а передо мной в доврачебный были девочки,которые в декрет уходили.Мне казалось этого так долго ждать)) А уже дочке почти месяц)

  12. #3792
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Lилёк - Тане 10 месяцев

    Стихия- Марку 10 месяцев



    Поздравляем малышей и их родителей!
    Желаем чтоб каждый день малышей был радостным, новые открытия впечатляющими, а первые падения безболезнеными
    Присоединяюсь к поздравлениям малышиков!
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!Деток с датками!)) Какие на фото малыши хорошие)) Лева красавчик,мне тоже фото полосатиков понравилось)))

    А мы вчера покрестили нашу куклу)) Она молодец,спала у крестный на руках,проснулась только когда в водичку окунали, и то не поняла что к чему и не закричала,а потом все рассматривала и крестным глазки строила)) Зато вечером был пипец с коликами( Вчера я сдалась и ревела вместе с ней((
    Поздравляю с крестинами, очень волнительное событие!)

    Вика, Левушка прелесть. И на всех фото в камеру смотрит, умничка. И полосатики, просто класс!!

  13. #3793
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!Деток с датками!)) Какие на фото малыши хорошие)) Лева красавчик,мне тоже фото полосатиков понравилось)))

    А мы вчера покрестили нашу куклу)) Она молодец,спала у крестный на руках,проснулась только когда в водичку окунали, и то не поняла что к чему и не закричала,а потом все рассматривала и крестным глазки строила)) Зато вечером был пипец с коликами( Вчера я сдалась и ревела вместе с ней((
    Поздравляем с таким событием! Крошка молодец! Да, время быстро бежит, с каждым днем будет легче с животиком! Мне тоже было свою жалко до слез, но я старалась держаться) так как Лисуша чувствует мое настроение! Держитесь, девчонки, скоро все наладится!

  14. #3794
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Lилёк - Тане 10 месяцев

    Стихия- Марку 10 месяцев



    Поздравляем малышей и их родителей!
    Желаем чтоб каждый день малышей был радостным, новые открытия впечатляющими, а первые падения безболезнеными
    Присоединяюсь к поздравлениям!! Деткам здоровья и хорошего настроения!!!

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!Деток с датками!)) Какие на фото малыши хорошие)) Лева красавчик,мне тоже фото полосатиков понравилось)))

    А мы вчера покрестили нашу куклу)) Она молодец,спала у крестный на руках,проснулась только когда в водичку окунали, и то не поняла что к чему и не закричала,а потом все рассматривала и крестным глазки строила)) Зато вечером был пипец с коликами( Вчера я сдалась и ревела вместе с ней((
    С крестинами вас!! Такое светлое событие! Малышка умничка!!


    Девочки, спасибо за отчетики и фото - малыши сплошная милота!!

  15. #3795
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Малышей с датками!

    Вика, Лева такой пупс сладкий!!

  16. #3796
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, мониторить вакцины можно здесь https://tabletki.ua/Тетраксим/pharmacy/dnepropetrovsk/
    Тетраксима пока нет

  17. #3797
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Всем привет! Деток с датками!
    Левушка красавчик отличные умелки у вас!

    Я тоже забронировала гексаксим на днях. Колоть будем после морька. Мониторила на https://medbrowse.com.ua/geksaksim-cena/dnepr и https://tabletki.ua/Гексаксим/pharmacy/dnepropetrovsk/
    Успела расстроиться, что не успела на гексаксим в частных клиниках, а он внезапно появился в аптеках. Удачно сэкономили)))

  18. #3798
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки, а есть тут кто начинал прикорм по системе BLW?
    Ну это тот же педприкорм по большому счету. Есть различия, но все же...Я двоих детей вырастила на педприкорме, полет нормальный, я оч.довольна Дети быстро научились есть кусочками, не блендерила и не перетирала ничего и никогда, максимум вилкой размять. Дети теперь прекрасно едят практически все - мясо, рыба, фрукты, овощи (и даже броколи и серделей), разную прянную зелень. Вот скоро с младшим будем начинать прикорм по этой же системе Если семья ест здоровую пищу, то не вижу необходимости в отдельном питании для ребзика.

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    деток с датками!
    видела фото Дария и Маргоши-чудесные малыши!)

    я чуток освободилась после Сониного мини-юбилейчика и можно отчетик быстренько написать:
    Левушке 4 месяца: вес 6300,рост 64 см.
    наш паренек активный и веселый) любит поболтать и посмеяться. в арсенале много новых звуков:мама-мама, агу-гу,дяка-дяка, буууу и рычит прикольно)) прошли курс массажа, переносил его стойко,по мужски)) вовсю хочет ползать и немного ползет, если чуток переставлять ноги то ползет быстро. переворачивается со спины на живот и с живота на спину (реже,но может).на улице, если не спит, то переворачивается на живот и так гуляем. между снами гуляет 2 часа и спит 4 сна по 40 минут. есть любимые игрушки за которыми наблюдает и хочет потрогать/дотянуться/покрутить/облизнуть)) любит членов своей семьи,особенно рад пришедшему с работы папе и сестричку всегда рад видеть. наблюдает как она играет/танцует и смеется,аж заливается)) вчера у нас были гости и я поняла, что гостей он пока не ]
    Лева на первой фото такой мальчик-отличник))) хорошенькие полосатики!


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #3799
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Велюрчик - Алисие 7 месяцев
    Конфетка - Ане 1 месяц




    Поздравляем Алисию с даткой! Новых открытий, новых умелок и вкусного прикорма!

    Поздравляем Анечку с первым днем рождения!
    Желаем уверенных шагов по счастливой тропке, большой радости и крепкого здоровья, весёлых прогулок, крепкой любви близких и добрых чудес

  20. #3800
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Велюрчик - Алисие 7 месяцев
    Конфетка - Ане 1 месяц




    Поздравляем Алисию с даткой! Новых открытий, новых умелок и вкусного прикорма!

    Поздравляем Анечку с первым днем рождения!
    Желаем уверенных шагов по счастливой тропке, большой радости и крепкого здоровья, весёлых прогулок, крепкой любви близких и добрых чудес
    Алисию с даткой!! Новых умелок, хорошего настроения и крепкого здоровья!!

    Анечку с первой важной даткой!! Крепкого здоровья, спокойных ночек и пусть побыстрее проходят колики, а на смену им приходят новые интересные умелочки!!

Сторінка 190 з 415 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті