Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 415 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7681
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Илюша такой взрослячек, хорошенький мужчинка))

    Василинка-гарнюня, эти ямочки ми-ми))

    Я скоро исчезну с лица земли)) это я в плане веса))) есть хочется, днем конечно бывает вообще запара и перекусить лишний раз времени нет. И все в молоко уходит и на саму меня не остается(

  2. #7682
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Да кушали три дня, в первый день покакала, а потом все, уже не помогал.

    Ага, спасибо, сделаем по рисочке. Завтра налью полный поильник и посмотрю сколько за день выпиваем.

    О, спасибо, интересный рецептик. А вы кусочками уже кушаете? Или борщик блендером или вилкой переминаеш?

    Киви попробуем, спасибо. Чернослив как-то пробовали, не увидела результата. Но будем все пробовать по немногу.

    У меня тоже было после родов, долго мучалась, спасалась свечами. Но Ритульке сегодня свечка вообще не помогла. Свечка вышла, и больше ничего, она пыталась , плакала, но не смогла((

    К врачу только в четверг, ее нет сейчас((

    Василинку с крещением! Хорошего сна малышке и крепкого здоровья! Маленькая красотуличка!
    Ну можно ж к частному?
    Василинку с крещением. Крохотулечка улыбашка!!

    Вика, Илюшка зайка такой! А вы уже подстригались?

  3. #7683
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Ясик, мы борщ едим без блендера. Уже месяца 3, как перестала блендерить, с появлением первых 4-х зубов. Картошку, свеклу, морковь, лук, кабачок или тыкву на терку тру, варю 10 минут после закипания, добавляю мяско и все. Если сильно жидкое, то чуть загущаю кашкой, чтоб не текло с ложки. Мясо я раз в месяц покупаю, отвариваю в мульте, перебираю и блендерю с небольшим количеством бульона. Потом в формочках для льда морожу, перекладываю в пакет и все. Очень удобно, т.к. иногда могу достать такой квадратик мяска, кипятка добавила и каши, и обед готов( это если срочно нужно покормить, а сварить борщ не успеваю).

  4. #7684
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    . Мясо я раз в месяц покупаю, отвариваю в мульте, перебираю и блендерю с небольшим количеством бульона. Потом в формочках для льда морожу, перекладываю в пакет и все. Очень удобно, т.к. иногда могу достать такой квадратик мяска, кипятка добавила и каши, и обед готов( это если срочно нужно покормить, а сварить борщ не успеваю).
    Классная идея.а не теряются полезные свойства?

  5. #7685
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Фуууххх... Всем спасибо за поддержку и подсказки!
    Поставили Микролакс, через 10 мин вышли наши кирпичики немного. Потом через пол часика полные колготы счастья. Теперь радостный ребенок плещится в ванной, а счастливая мама стирает колготки!))
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Ясик, мы борщ едим без блендера. Уже месяца 3, как перестала блендерить, с появлением первых 4-х зубов. Картошку, свеклу, морковь, лук, кабачок или тыкву на терку тру, варю 10 минут после закипания, добавляю мяско и все. Если сильно жидкое, то чуть загущаю кашкой, чтоб не текло с ложки. Мясо я раз в месяц покупаю, отвариваю в мульте, перебираю и блендерю с небольшим количеством бульона. Потом в формочках для льда морожу, перекладываю в пакет и все. Очень удобно, т.к. иногда могу достать такой квадратик мяска, кипятка добавила и каши, и обед готов( это если срочно нужно покормить, а сварить борщ не успеваю).
    Спасибо, отличная идея ,и с тёркой и с заморозкой, попробуем
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ну можно ж к частному?
    Слава богу сегодня помогла клизма. Если вдруг повторится , то поедем уже к врачу

  6. #7686
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Классная идея.а не теряются полезные свойства?
    Не думаю, что теряются. А вот представь каждый день отваривать ломтик домашней курицы или утки, они не 10 минут варятся... Я все время думаю и изощряюсь, чтобы как-то облегчить бытовые моменты, особенно с прикормом. Мы с мужем работаем и нужно максимально просто и быстро. Вот морковь сейчас выкопаем и тоже частично в морозилку. Творог морожу тоже в формочках для льда или маффинов.

    Ясик, я думаю это у вас типа пробки было... Пару раз и мы через такое проходили. Как вспомню... И, кстати, глицериновая свеча нам тогда не пгмогла, ей дольше нужно растворяться, а Микролакс быстродействующий, что немаловажно, если у ребенка истерика и напряжение. Ритуле сейчас очень важно не есть ничего крепящего.

    Девочки, у меня вопрос. Ваши дети едят хлеб? Моя прямо визжит, если хлеб к каше не дала. Вчера запихнула себе в рот немалый кусок горбушки, а все что вываливалось изо рта пальчиком обратно заталкивала, потом еще и на себе крошки собирала

  7. #7687
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Принесла лента в Инстаграме. Выбор зимней обуви
    https://www.instagram.com/p/BqFsYOZA...=1vcr4c8a76164

  8. #7688
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    У нас снова, практически, бессонная ночь с 24(((
    Не знаю, что такое( и ничего не помогает...сиська даже до фени, причем очень нервно поест, а потом сразу же срыгивает много
    Может проблема в срыгивании?((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #7689
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У нас снова, практически, бессонная ночь с 24(((
    Не знаю, что такое( и ничего не помогает...сиська даже до фени, причем очень нервно поест, а потом сразу же срыгивает много
    Может проблема в срыгивании?((
    у нас в возрасте около 3-х недель тоже такое было. У нас лично так начинались животы..

  10. #7690
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не думаю, что теряются. А вот представь каждый день отваривать ломтик домашней курицы или утки, они не 10 минут варятся... Я все время думаю и изощряюсь, чтобы как-то облегчить бытовые моменты, особенно с прикормом. Мы с мужем работаем и нужно максимально просто и быстро. Вот морковь сейчас выкопаем и тоже частично в морозилку. Творог морожу тоже в формочках для льда или маффинов.

    Ясик, я думаю это у вас типа пробки было... Пару раз и мы через такое проходили. Как вспомню... И, кстати, глицериновая свеча нам тогда не пгмогла, ей дольше нужно растворяться, а Микролакс быстродействующий, что немаловажно, если у ребенка истерика и напряжение. Ритуле сейчас очень важно не есть ничего крепящего.

    Девочки, у меня вопрос. Ваши дети едят хлеб? Моя прямо визжит, если хлеб к каше не дала. Вчера запихнула себе в рот немалый кусок горбушки, а все что вываливалось изо рта пальчиком обратно заталкивала, потом еще и на себе крошки собирала
    Да, наверное пробка, читала об этом в интернете. Попробую не давать то что крепит, но блин теперь вообще боюсь кормить чем-то, картоха тоже вроде немного крепит?! Каши едим пока гречку(детскую заварную beby) и овсяную( она уже идёт с бананом). Хотела утку дать попробовать, теперь не знаю, может пока не надо, пусть наладиться все со стулом!
    Хлеб едим так же как и вы и главное сразу подмести пол, иначе пойдёт клевать с пола все крошки , горбушка это наше все))

  11. #7691
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У нас снова, практически, бессонная ночь с 24(((
    Не знаю, что такое( и ничего не помогает...сиська даже до фени, причем очень нервно поест, а потом сразу же срыгивает много
    Может проблема в срыгивании?((
    Мы срыгивали месяцев до 4- х, постоянно. И бессонные ночи начались с 15 дня вместе с животиками. Скорее всего не спите из-за животика.
    Востаннє редагував Ясик: 13.11.2018 о 16:06

  12. #7692
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не думаю, что теряются. А вот представь каждый день отваривать ломтик домашней курицы или утки, они не 10 минут варятся... Я все время думаю и изощряюсь, чтобы как-то облегчить бытовые моменты, особенно с прикормом. Мы с мужем работаем и нужно максимально просто и быстро. Вот морковь сейчас выкопаем и тоже частично в морозилку. Творог морожу тоже в формочках для льда или маффинов.

    Ясик, я думаю это у вас типа пробки было... Пару раз и мы через такое проходили. Как вспомню... И, кстати, глицериновая свеча нам тогда не пгмогла, ей дольше нужно растворяться, а Микролакс быстродействующий, что немаловажно, если у ребенка истерика и напряжение. Ритуле сейчас очень важно не есть ничего крепящего.

    Девочки, у меня вопрос. Ваши дети едят хлеб? Моя прямо визжит, если хлеб к каше не дала. Вчера запихнула себе в рот немалый кусок горбушки, а все что вываливалось изо рта пальчиком обратно заталкивала, потом еще и на себе крошки собирала
    моя любит капец) но ей нравится сам процесс ) не ест, а так, пожует и выплюнет.
    два зуба, как у кролика, но работает, мама не горюй))
    1 год

  13. #7693
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос. Ваши дети едят хлеб? Моя прямо визжит, если хлеб к каше не дала. Вчера запихнула себе в рот немалый кусок горбушки, а все что вываливалось изо рта пальчиком обратно заталкивала, потом еще и на себе крошки собирала
    Хлебушек- любовь почти всех детей). Помню ехали с Ксюшей со дня рождения ее друга, там торт, пицца, все дела, и тут мой ребенок так жалостливо:" Мама, вот бы хлеееебушка хоть корочку мне!" На меня так в маршрутке люди посмотрели, типа ребенок голодает)))

  14. #7694
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Вика, Илюшка зайка такой! А вы уже подстригались?
    Нет, это он такой светленький, у него волоски где-то 2-3 см в длинну, просто не видно

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос. Ваши дети едят хлеб? Моя прямо визжит, если хлеб к каше не дала. Вчера запихнула себе в рот немалый кусок горбушки, а все что вываливалось изо рта пальчиком обратно заталкивала, потом еще и на себе крошки собирала
    Хлеб это наше всё! Если надо чтоб спокойно посидел в стульчике, можно дать хлеб и дите будет молчать.

    Сегодня утром не захотел есть свою еду. Что-то это мне не нравится. Съел яйцо перепелинное и орал чтоб его вытащили из стула, а потом лопал довольный суп с папиной тарелки, а рис от которого отказался залетел с папиной ложки, как мороженое в жаркий день наверное папе пора в декрет, а то сына останется голодным

  15. #7695
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у нас в возрасте около 3-х недель тоже такое было. У нас лично так начинались животы..
    +1

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  16. #7696
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Девочки, немного поспамлю.
    Вдруг кто ищет комбезы зимние на малявочек, продаю свои.
    Розовый вообще почти новый, надевали пару раз.
    Lenne идет c оригинальной классной шапочкой в подарок)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...5#post36571765

  17. #7697
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у нас в возрасте около 3-х недель тоже такое было. У нас лично так начинались животы..
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Мы сравнивали месяцев до 4- х, постоянно. И бессонные ночи начались с 15 дня вместе с животиками. Скорее всего не спите из-за животика.
    Господи, бедные детки((((
    Но меня теперь еще сильно срыгивание напрягает,...у кого-то такое было- не успела сисю отпустить и уже срыгивает свежим молоком((( сегодня ночью такое было. Это не считая кефирчика((( вроде ж и перекормить нельзя...я что-то делаю не так((((

    Под утро был стресс...пошли менять подгуз, пока гуляли столиком много срыгнула_ халат сняла, подгуз сняли, еще небольшая порция кефира, я Эми на руки быстрее...она писяет на меня, весь лиф мокрый, я, тапочки и т.д,...я снимаю ли и тут у меня с двух грудей ручьи и фонтаны и все это под крики и психи Эми да...на работе так легко работалось)))) даже в самые стрессовые ситуации))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #7698
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Господи, бедные детки((((
    Но меня теперь еще сильно срыгивание напрягает,...у кого-то такое было- не успела сисю отпустить и уже срыгивает свежим молоком((( сегодня ночью такое было. Это не считая кефирчика((( вроде ж и перекормить нельзя...я что-то делаю не так((((

    Под утро был стресс...пошли менять подгуз, пока гуляли столиком много срыгнула_ халат сняла, подгуз сняли, еще небольшая порция кефира, я Эми на руки быстрее...она писяет на меня, весь лиф мокрый, я, тапочки и т.д,...я снимаю ли и тут у меня с двух грудей ручьи и фонтаны и все это под крики и психи Эми да...на работе так легко работалось)))) даже в самые стрессовые ситуации))))
    прости, не сдержалась, ржу ))))
    Да, тяжко. Она заедает сисей стресс (успокаивается), а желудок уже полный, вот и срыгивает. Ну это я так думаю.
    Мой почти никогда так не делает... лучше б делал иногда, а то истерика бывает, а он сытый и хрен сиську запихнешь - плюется я б уже и срыгивания эти с радостью ловила, абы перед этим молчал.

  19. #7699
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    прости, не сдержалась, ржу ))))
    Да, тяжко. Она заедает сисей стресс (успокаивается), а желудок уже полный, вот и срыгивает. Ну это я так думаю.
    Мой почти никогда так не делает... лучше б делал иногда, а то истерика бывает, а он сытый и хрен сиську запихнешь - плюется я б уже и срыгивания эти с радостью ловила, абы перед этим молчал.
    Я удивилась, что меня не обхезали для полного джекпота, а моментов было много, пока я металась с ванной в комнату в поисках лифа свежего, прокладок и т.д.)))

    Хоть бы так и было, а то ж частные и обильные срыгивания- не хорошо (
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #7700
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я удивилась, что меня не обхезали для полного джекпота, а моментов было много, пока я металась с ванной в комнату в поисках лифа свежего, прокладок и т.д.)))

    Хоть бы так и было, а то ж частные и обильные срыгивания- не хорошо (
    Посмеялась,по доброму.мы тоже часто срыгиваем,причем через 1,5 часа может.после сна....даже на животик получается раз в два дня только ложить.т.к сразу срыгивает


    Заморозку морковки тоже делаю.облегчает)) и укроп стала морозить,и перец уже порезанный

Сторінка 385 з 415 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті