Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 415 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #2821
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вику со 2-м месяцем!
    Я с хорошей и полезной новостью).
    Справку о составе семьи теперь через айгов можно заказать, без первого похода в службы! https://m.facebook.com/story.php?sto...2&id=762053551
    Так там просто в очередь записаться....?

  2. #2822
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Так там просто в очередь записаться....?
    В тексте ж всё есть, Дубилет всегда понятно пишет: "Заказать через igov, получить в бумажном виде на почте, без очного контакта с чиновниками".

  3. #2823
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Sway- Вике 2 месяца



    Поздравляем Викульку!
    Желаем крепкого здоровья, спокойных и сонных ночей, хорошего настроения и море любви
    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, побольше улыбок и крепкого сна крошке!
    А мы все рожаем зубы... Сегодня увидела еще одну белесую полосочку зуба, который между резцами и клыками, не помню как их называют. Итого три зуба лезет явно плюс клыки набухшие, у кого-то было так? И как долго они будут теперь прорываться сквозь десну? Доця то капризничает, то смеется... Дали ей сегодня первый раз яблоко погрызть - почти все сгрызла. Вот следы вроде от зубов, а самих зубов как бы нет.... Когда пришла в эту темку помню удивляли меня поздравления с озубачиванием... Но теперь думаю мы с мужем пир закатим, когда малая озубатится.

  4. #2824
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    У нас стульчик Wonderkids Nemo, используем с полутора месяцев, очень довольны. Красивый, устойчивый, есть колесики сзади. Оставляю в нем Левку, если он не спит, а нужно 15-20 минут заняться своими делами. Лежит, дрыгает ногами, смотрит на игрушки. Будет постарше - активнее станем использовать.


    Девушки, кто-нибудь из вас использовал надувной бассейн в качестве манежа? Какой размер удобнее? И дно практичнее надувное или просто плоское? Хочу купить, но не соображу пока, какой нам нужен.

  5. #2825
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Маму Олю и Викульку с 2мя мес!! Хорошего сна, новых умелок и здорового животика!!

  6. #2826
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ой, Наташа, держись. У нас сегодня тоже жесть с поведением, весь день ныл, наверное, парный зуб лезет.

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    Девушки, кто-нибудь из вас использовал надувной бассейн в качестве манежа? Какой размер удобнее? И дно практичнее надувное или просто плоское? Хочу купить, но не соображу пока, какой нам нужен.
    Манежа не было, у нас кровать вместо него). Но если бы брала бассейн для этой роли, то наверное размером побольше, малый то растёт, ползать будет, чтоб не тесно было. Дно скорее плоское, всегда можно одеяло положить в бассейн или под него, а если надувное, вдруг неудобно будет, и без воды надувные подушки на дне лопнут от перемещений малыша, мне кажется.

  7. #2827
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Полезная инфа для мамочек с избытком молока http://lllrussia.ru/slishkom-mnogo-moloka/

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  8. #2828
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, побольше улыбок и крепкого сна крошке!
    А мы все рожаем зубы... Сегодня увидела еще одну белесую полосочку зуба, который между резцами и клыками, не помню как их называют. Итого три зуба лезет явно плюс клыки набухшие, у кого-то было так? И как долго они будут теперь прорываться сквозь десну? Доця то капризничает, то смеется... Дали ей сегодня первый раз яблоко погрызть - почти все сгрызла. Вот следы вроде от зубов, а самих зубов как бы нет.... Когда пришла в эту темку помню удивляли меня поздравления с озубачиванием... Но теперь думаю мы с мужем пир закатим, когда малая озубатится.
    Если есть следы от зубов, постучать ложечкой, может какой-то уже и прорезался

  9. #2829
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Спасибо все огромное за поздравляшки и ответы

    Викусе 2 месяца! Вес 5100 (+1кг), рост 57 см (+3). Так изменилась за каких-то 2 месяца.. Сегодня встретили Женю Jane_R с Даней - прям огромный контраст! А вроде еще вчера была такой же крошкой...
    Кушает хорошо, срыгивает тоже Полюбила мобиль. Под настроение может 30-40 минут полежать под ним. Мама рада А на кухне иногда спасает шезлонг. На животе лежит неохотно, но мы с этим боремся. Появились осознанные улыбки, иногда даже смех проскакивает во сне))) Любит общаться, особенно со старшей сестричкой. Вика с первых дней обращала на нее внимание, а сейчас прям воообще! Стоит Кате подойти, Викуся улыбается вовсю, начитает что-то рассказывать Кате, доооолго, с выражением. Мама столько внимания не получает
    И покажемся чуток.


    P.S. Смотрю на ваши стульчики для кормления - класснючие! И шезлонг бы не пришлось брать в прокат. Но у нас от старшей есть стул, а он только с 6 мес, т.к. спинка не опускается, точнее, наклоняется все сиденье, но угол остается 90 градусов.

  10. #2830
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Sway, класнючие вы с Викусей!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  11. #2831
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Оля, спасибо за отчетик! Викуся такая бусинка хорошенькая!)

  12. #2832
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    Аманда - Мише 10 месяцев

    ENIGMA - Льву 8 месяцев


    *

    *Поздравляем деток!*
    Пускай растут крепкими, здоровым и умненьким мальчуганами, радуют своих родителей новыми умелками и своей улыбкой

  13. #2833
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Оля, спасибо за отчетик. Викуська такая красоточка маленькая! Ещё раз с даткой вас))

  14. #2834
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    P.S. Смотрю на ваши стульчики для кормления - класснючие! И шезлонг бы не пришлось брать в прокат. Но у нас от старшей есть стул, а он только с 6 мес, т.к. спинка не опускается, точнее, наклоняется все сиденье, но угол остается 90 градусов.
    мне кажется, в крайнем случае - лучше такой стульчик, ну и что, что 90 градусов остаётся? во-первых, в угол можно пелёночку положить, дабы "сгладить", а во-вторых, главное, чтоб спинка лежала, а ножки ж детки до головы тянут, что там тот 90"...

    эх, время мчится....ты смотрела на Даню, а я смотрю на Викусю - и так же думаю, только недавно мы такие были....

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #2835
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!
    Девочки, спасибо за теплый прием!

    Sway Вику с 2 месяцами! Хорошенькая и волосики уже такие длинные

    Аманда - Мишу с 10 месяцами!

    ENIGMA - Льва с 8 месяцами!

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Лене с Коленькой тоже добро пожаловать в темку и в ряды многодетных мамочек!!! Как справляешься с тремя?
    Не справляюсь
    Огород уже сорняками зарос

  16. #2836
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Мишеньку с 10 месяцами и Льва с 8мя.
    Мальчишкам интересных игр, новых открытий и радовать родителей своими улыбочками каждый день

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  17. #2837
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!
    Девочки, спасибо за теплый прием!


    Не справляюсь
    Огород уже сорняками зарос
    Боже для меня трое детей это из грани фениастики))) ещё и огород!!! Я тут в 2к квартире не всегда справляюсь

  18. #2838
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Мишу и Льва с новыми датами!
    Маленькая Вика симпатяшка!

  19. #2839
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Боже для меня трое детей это из грани фениастики))) ещё и огород!!! Я тут в 2к квартире не всегда справляюсь
    А что делать?) Они не спрашивают справился не справился, надо справляться. Огород, уборка, готовка конечно страдают

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  20. #2840
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Боже для меня трое детей это из грани фениастики))) ещё и огород!!! Я тут в 2к квартире не всегда справляюсь
    И я так подумала! Еще и огород не по наслышке знаю что такое частный дом с огородом, родители живут в таком±собака и кот. А я с одним ребенком не всегда успеваю порядок поддерживать, на выходных больше конечно успеваю, наготовлю и уберусь т.к муж с Артемом больше. А в будние что-то проще готовлю.
    Foxy, а у тебя первый или второй ребенок? Сорри, не помню.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 142 з 415 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті