Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 415 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #6361
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Мы в B&G постоянно ходим,были и Super Fit.Демары раз были,на сменку,но мне дизайн как то не очень.

  2. #6362
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Не ну махровый же надо под низ? Или совсем на колготки?
    Я никогда на колготы еще и носки не надевала детям, да, сапожки на колготы и всё. Может конечно ножке не так тепло, когда малявки не бегают, блин, не помню. В последних Демарах у Ксюхи нога аж горячая была, мы их на прогулки и надевали, но Сенька носится, как угорелая. Просто, чем тесней обувь, когда носок на носок, то нога быстрей мерзнет. В общем, ты попробуй потом и с носком дополнительным и без него.
    У нас был прикол с кроксами когда-то, пришли сапожки: вверху искусственная замша и подошва кроксовская, ни стельки, ничего. Режим был заявлен +/- 0 , мы перед первой прогулкой вообще не знали, что надеть: носок, шерстяной носок или стельку бежать покупать. В итоге выяснилось, что колгот достаточно, нога теплая была, потом очень довольны той моделью были, они не промокали в слякоть.

  3. #6363
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, выбираю и не могу определиться
    ЭТОТ или ЭТОТ
    Некст подкупает тем, что это Некст
    А Карапуз удобен тем, что можно конвертом делать (мы ж еще лежачие этой зимой, ну под конец зимы уверенно сидячие станем только я так понимаю), и что он сразу с варежками, и что можно его сразу разложить и "вжух!" одеть на малого, а не запихивать ноги в штанины.
    Смущает только то, не будет ли он тяжелообъемнонеповоротливый.

    Короче, накидайте мнений за и против, плиз ))
    Я бы модный карапуз не брала, просто потому что у нас был корвет, точно такой же как ниже привели. Он теплый и лёгкий,НО у него был странный размер, нам в месяца 2 он уже до горла не доставал, короткий какой-то, при том что мы не сильно высокие. Поэтому меня б смущала размерная сетка этого комбеза. Как наши шьют?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #6364
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    100%
    Некст

    Ножки там закрыты.
    Варежки в разделе аксессуаров отдельно.

    Геп можно вторым.
    Даже если мальчик, все равно захочется разнообразия и по разную погоду, снег и слякоть, когда все белого и когда все чёрное.


    Оте наши на цигейках не смотри Женя, то вчерашний день.
    Плюс Некст и Геп перепродается за пару дней.


    Стиль должен быть европейский нордический.
    А не ото шо наши ваяют зачастую под знаменитые бренды.
    Кому стиль ДОЛЖЕН БЫТЬ?
    Вы меня простите, сколько читаю вас, но уже не выдержала.
    От вас только и слышно, что должно быть всё стильно супер-пупер. Для вас цена роли не играет практически и вы не предполагаете, что для кого-то разница в 300 грн уже существенна (это я о рукавицах, которые отдельно надо покупать).
    Вы обзываете обычные люльки "гробиками на колесиках", даже не задумываясь, что 80% из темы в таком возят детей. По двум причинам возят - кому-то не нравятся вот эти супер-навороченные "стильные" коляски, а кто-то просто не может себе позволить НЕ гробик.
    А 300 грн - это пачка неплохих весьма подгузов (вон я бала Хаггисы по 329 по акции)
    И наши соотечественники уже зачастую научились ваять нехилые по качеству вещи. Я уже 4 года покупаю обувь Солди. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. И очень жаль, что они не шьют спортивную обувь на мембранах и т.д.
    Когда малыш будет подвижный, в следующую зиму, я буду искать термо и на мембранах. Я знаю, в чем разница. Сейчас же, когда деть лежит и будет максимум полусидеть, то мне главное, чтоб было тепло и он мог поднять ручки.
    И да, я одеваюсь в секондах, потому что купить шортики или кофточку за 20 или больше фунтов в инет-магазине мне не по карману. И не только мне.
    Сегодня собираюсь между прочим в пару секондов - посмотреть комбезы зимние детские (как раз сезон, завезли). Если не найду, то буду заказывать новый уже.
    Да, и так тоже бывает.
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Модный карапуз очень легкий и теплый.У нас был конверт на выписку от такой
    https://mkarapuz.com.ua/%D1%82%D0%BE...D0%BA%D0%B0-3/ Мне очень нравился.
    Спасибо! Еще и прямая ссылка на их сайт (чего я не додумалась раньше поискать) - а там и муфты для колясок есть, и много чего еще интересного!

  5. #6365
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я бы модный карапуз не брала, просто потому что у нас был корвет, точно такой же как ниже привели. Он теплый и лёгкий,НО у него был странный размер, нам в месяца 2 он уже до горла не доставал, короткий какой-то, при том что мы не сильно высокие. Поэтому меня б смущала размерная сетка этого комбеза. Как наши шьют?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    я отзывы на розетке по размеру нашла. Нам точно хватит размера этого (62-80 пишут, так вот там пишут, что на 80 он впритык. У нас рост в 3 месяца был 60, то есть 2,5 недели назад)

  6. #6366
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Имхо.
    Женя, я со своей колокольни, хочу посоветовать для маленького лежачего (да даже сидячего ребенка) любой комбез но с ножками вместе, как в конверте. Чтоб не покупать обувь и было теплее ножкам. Такой геморрой одевать обувь, запихивать ноги в штанины, покупать эту обувь и т.д. Нафига эти проблемы и маме, и ребенку.
    Я сейчас в дальних краях где достаточно холодно и на себе испытала все прелести одевания ещё неходящего ребенка. Это ад! Пот градом! Надо все быстро делать, а эти лишние, совершенно ненужные действия экономят время.
    И да, для сидящего ребенка не вижу смысла иметь более одного комбеза. Хотя у богатых свои причуды))
    Востаннє редагував *POKUPATEL*: 24.10.2018 о 09:59

  7. #6367
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    100%
    Некст

    Ножки там закрыты.
    Варежки в разделе аксессуаров отдельно.

    Геп можно вторым.
    Даже если мальчик, все равно захочется разнообразия и по разную погоду, снег и слякоть, когда все белого и когда все чёрное.


    Оте наши на цигейках не смотри Женя, то вчерашний день.
    Плюс Некст и Геп перепродается за пару дней.


    Стиль должен быть европейский нордический.
    А не ото шо наши ваяют зачастую под знаменитые бренды.
    Всегда поражают комментарии такого плана. Стиль никому Ничего не должен Хоть я и за Некст, но нравится маме МК - ну и на здоровье. А малышу так и вообще всеравно. По 2-3 комбеза на такой возраст на один сезон? Ну не знаю. Мне денег жалко так выкидывать бездумно на 3 месяца. Одного с головой! Но опять же каждому свое.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  8. #6368
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Имхо.
    Женя, я со своей колокольни, хочу посоветовать для маленького лежачего (да даже сидячего ребенка) любой комбез но с ножками вместе, как в конверте. Чтоб не покупать обувь. Такой геморрой одевать обувь, запихивать ноги в штанины, покупать эту обувь и т.д. Нафига эти проблемы и маме, и ребенку.
    Я сейчас в дальних краях где достаточно холодно и на себе испытала все прелести одевания ещё неходящего ребенка. Это ад! Пот градом! Надо все быстро делать, а эти лишние, совершенно ненужные действия экономят время.
    И да, для сидящего ребенка не вижу смысла иметь более одного комбеза. Хотя у богатых свои причуды))
    Вот поддержу на счёт комбеза - конверта. Я задолбалась засовывать ноги Варваре в штанины. Она так мотыляет ногами, что пока я одну вставлю, другую Варвара вынимает. Да и плюс мне кажется так теплее будет.
    Мне понравился вариант Карапуза, что можно и раздельно ножки, а можно и вместе. У нас есть подобный комбез, но фирма другая. Нам его отдали после двух деток, выглядит отлично и не поизносился Мы ещё не носили, но мне кажется нет принципиальной разницы для сидящего, лежащего ребенка. Все комбезы объемные и дети сидя в коляске в них неповоротливые. У меня Варваре даже в искусственной шубе неудобно руками шевелить, так она ж тоненькая, а что говорить о теплых комбезах.
    Вот у нас несколько комбезов зимних, деми, спасибо подруги отдали. Блин, сколько ж места они занимают!!!

  9. #6369
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Имхо.
    Женя, я со своей колокольни, хочу посоветовать для маленького лежачего (да даже сидячего ребенка) любой комбез но с ножками вместе, как в конверте. Чтоб не покупать обувь. Такой геморрой одевать обувь, запихивать ноги в штанины, покупать эту обувь и т.д. Нафига эти проблемы и маме, и ребенку.
    Я сейчас в дальних краях где достаточно холодно и на себе испытала все прелести одевания ещё неходящего ребенка. Это ад! Пот градом! Надо все быстро делать, а эти лишние, совершенно ненужные действия экономят время.
    И да, для сидящего ребенка не вижу смысла иметь более одного комбеза. Хотя у богатых свои причуды))
    А в Нексте комбезы в размере до года идут с закрытыми ножками! Так что отдельно не надо покупать обувь.

    Кстати, мамочки масиков до полугода. На сейчас есть вязаные хлопковые рукавички без пальчиков, типа как царапки. Mothercare, купила весной при внезапном похолодании во время прогулки. Вот 1 раз мы в них и погуляли) цвет универсальный светлосерый. Может кому надо, давайте встретимся отдам.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  10. #6370
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А в Нексте комбезы в размере до года идут с закрытыми ножками! Так что отдельно не надо покупать обувь.

    Кстати, мамочки масиков до полугода. На сейчас есть вязаные хлопковые рукавички без пальчиков, типа как царапки. Mothercare, купила весной при внезапном похолодании во время прогулки. Вот 1 раз мы в них и погуляли) цвет универсальный светлосерый. Может кому надо, давайте встретимся отдам.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Да да, за закрытые ножки в нексте я в курсе и за топики в гапе тоже. Добавила в свой пост, что ножкам вместе в конверте по-любому будет теплее)

  11. #6371
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Блин,девочки, почитала вас и аж расстроилась, я Ане купила Gap, а теперь думаю,что ножки неудобно будет одевать, а там же еще типа сапожки,их тоже нужно натянуть((

    По поводу нескольких комбинезонов для полугодовалого ребенка: ну и нафига они нужны? Ребенок лежит ну или полусидит,ему так точно все равно,комбезы не пачкаются еще ,а покупать за 1000 еще один просто,чтоб картинку сменить меня давит конкретная жаба!

  12. #6372
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Блин,девочки, почитала вас и аж расстроилась, я Ане купила Gap, а теперь думаю,что ножки неудобно будет одевать, а там же еще типа сапожки,их тоже нужно натянуть((

    По поводу нескольких комбинезонов для полугодовалого ребенка: ну и нафига они нужны? Ребенок лежит ну или полусидит,ему так точно все равно,комбезы не пачкаются еще ,а покупать за 1000 еще один просто,чтоб картинку сменить меня давит конкретная жаба!
    Да нормально ты ножки засунешь! Штанины же не в обтяжку, не переживай. Про еще один комбез да Я лучше еще очередной слинг куплю))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  13. #6373
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Продолжу тему обуви а Суперфит на сколько легко обуть? Тоже хорошие вроде отзывы. Они такие же легкие и теплые как Демары? Девочки, поделитесь мнениями, уже задолбалась думать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #6374
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    У нас был прошлой зимой комбез-конверт. Да, он неповоротливый и т.д. Но было очень удобно, сначала конвертом, потом раздельно ножки. Об обуви даже не задумывалась, всегда было тепло внутри. Мало того, Миша всю зиму спал днем только на улице, так мне приходилось по 1,5-2 часа в коляске его катать.
    Комбез пришел к нам после одного ребенка, так в идеальном состоянии проносили и обратно отдали.

    Первый год ребенок растет так, что не успеваешь в следующий размер переходить, все идеальное остается. К весне я сознательно уже демисезонный комбез б/у покупала, George за 220 грн. Опять же в идеальном состоянии. Мы его 2 недели от силы поносили и стало тепло слишком.

    Вообще стала спокойнее к этому относиться. С рождениям ребенка потребности семьи в меньшую сторону не меняются - и ремонты, и здоровье, и стоматологи (моя больная тема)... Поэтому стараюсь включать голову и отключать эмоции
    [/URL]

  15. #6375
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    У нас был прошлой зимой комбез-конверт. Да, он неповоротливый и т.д. Но было очень удобно, сначала конвертом, потом раздельно ножки. Об обуви даже не задумывалась, всегда было тепло внутри. Мало того, Миша всю зиму спал днем только на улице, так мне приходилось по 1,5-2 часа в коляске его катать.
    Комбез пришел к нам после одного ребенка, так в идеальном состоянии проносили и обратно отдали.

    Первый год ребенок растет так, что не успеваешь в следующий размер переходить, все идеальное остается. К весне я сознательно уже демисезонный комбез б/у покупала, George за 220 грн. Опять же в идеальном состоянии. Мы его 2 недели от силы поносили и стало тепло слишком.

    Вообще стала спокойнее к этому относиться. С рождениям ребенка потребности семьи в меньшую сторону не меняются - и ремонты, и здоровье, и стоматологи (моя больная тема)... Поэтому стараюсь включать голову и отключать эмоции
    Поддерживаю! Реально не все успеваешь сносить. Я вот с таким сожалением смотрю на боди картест, которые нам впритык. Такой второй с биркой остался. Видать нужно продавать. Я 2 огромных пакета отправила одежды дальней родственнице и еще пакет найдется. Еще от старшей сестры рубашечки и другие вещи Жакади лежат, даже не разу не одели. И костюм Мазеркеа с биркой... Короче, я против нагребания и больших затрат))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  16. #6376
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Блин,девочки, почитала вас и аж расстроилась, я Ане купила Gap, а теперь думаю,что ножки неудобно будет одевать, а там же еще типа сапожки,их тоже нужно натянуть((

    По поводу нескольких комбинезонов для полугодовалого ребенка: ну и нафига они нужны? Ребенок лежит ну или полусидит,ему так точно все равно,комбезы не пачкаются еще ,а покупать за 1000 еще один просто,чтоб картинку сменить меня давит конкретная жаба!
    Не заморачивайся, приспособишься. Речь шла о том, если есть выбор. А так сапожки пристегнуть и будешь все вместе надевать

  17. #6377
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Поддерживаю! Реально не все успеваешь сносить. Я вот с таким сожалением смотрю на боди картест, которые нам впритык. Такой второй с биркой остался. Видать нужно продавать. Я 2 огромных пакета отправила одежды дальней родственнице и еще пакет найдется. Еще от старшей сестры рубашечки и другие вещи Жакади лежат, даже не разу не одели. И костюм Мазеркеа с биркой... Короче, я против нагребания и больших затрат))

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я в мае на лето трикотажем Валео закупилась. Купила все, что хотела - и домашние бодики, и шортики с маечками, и на выход комплектиков. Заплатила за все 450 грн. Так мы не успевали менять наряды ))))))
    [/URL]

  18. #6378
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Поздравляем Алисочку!

    Желаем необыкновенных чудес в жизни и интересных приключений, радостных прогулок и вкусной каши, весёлых игрушек и увлекательных забав

  19. #6379
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Кому стиль ДОЛЖЕН БЫТЬ?
    Вы меня простите, сколько читаю вас, но уже не выдержала.
    От вас только и слышно, что должно быть всё стильно супер-пупер. Для вас цена роли не играет практически и вы не предполагаете, что для кого-то разница в 300 грн уже существенна (это я о рукавицах, которые отдельно надо покупать).
    Вы обзываете обычные люльки "гробиками на колесиках", даже не задумываясь, что 80% из темы в таком возят детей. По двум причинам возят - кому-то не нравятся вот эти супер-навороченные "стильные" коляски, а кто-то просто не может себе позволить НЕ гробик.
    А 300 грн - это пачка неплохих весьма подгузов (вон я бала Хаггисы по 329 по акции)
    И наши соотечественники уже зачастую научились ваять нехилые по качеству вещи. Я уже 4 года покупаю обувь Солди. Сказать, что я довольна - не сказать ничего. И очень жаль, что они не шьют спортивную обувь на мембранах и т.д.
    Когда малыш будет подвижный, в следующую зиму, я буду искать термо и на мембранах. Я знаю, в чем разница. Сейчас же, когда деть лежит и будет максимум полусидеть, то мне главное, чтоб было тепло и он мог поднять ручки.
    И да, я одеваюсь в секондах, потому что купить шортики или кофточку за 20 или больше фунтов в инет-магазине мне не по карману. И не только мне.
    Сегодня собираюсь между прочим в пару секондов - посмотреть комбезы зимние детские (как раз сезон, завезли). Если не найду, то буду заказывать новый уже.
    Да, и так тоже бывает.
    100%!!!!! Я тоже много чего покупаю в секондах, нашла пару магазинов, где часто можно найти фирменные вещи по смешной цене. И вот абсолютно не парюсь по этому поводу. Неделю назад взяли Ксюхе некстовский зимний комбез за 200 грн, плюс обуви несколько пар. Все в хорошем состоянии, без дырок и т.д. И колясок у нас две б\у. Одна на выход в илеальном состоянии, а другая...гасаем в ней по двору, огороду, убиваем как можем. Да, есть у нас и новые вещи, и супер-пупер, но есть и те, что в случае чего не буду выстирывать дорогими порошками, просто выброшу на тряпки и все. Когда меняли окна, перепланировку делали я не заморачивалась , чем сгребать строительную пыль. Но при этом никто не скажет, что как-то хреново одет мой ребенок. Вещей вагон, разные стили и т.д. И если бы я реально все покупала только новое, "под каждый ансамбль" это выходили бы десятки тысяч гривен, чтобы поносить два-три месяца... А кто-то просто мечтает, чтобы у ребенка была шапка, штаны и куртка. И действительно,300 грн вроде небольшие деньги, но если они лишние ....нуждающихся много...

  20. #6380
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Продолжу тему обуви а Суперфит на сколько легко обуть? Тоже хорошие вроде отзывы. Они такие же легкие и теплые как Демары? Девочки, поделитесь мнениями, уже задолбалась думать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я б на первую зиму, когда только-только начнет ходить, с суперфитами не заморачивалась. Они значительно дороже демаров, а будет ли малый ходить долго или захочет в коляске сидеть, кто знает. В мембранной обуви необходимо движение, чтоб ноги не мерзли.
    У нас как-то, если суперфиты/джеокс/экко не купишь, то все, ребенка не любишь)))). Вот честно, у Ксюхи разная обувь была и сапоги с лендса за 20 дол по курсу 8 относились лучше экковских, которые треснули через месяц почему-то.

Сторінка 319 з 415 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті