Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 415 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4881
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    Велюрчик - Алисие 8 месяцев
    Конфетка- Ане 2 месяца




    Поздравляем девчонок!
    *
    Желаем хорошего настроения, новых умелок, огромного интереса ко всему новому и конечно быть здоровыми детками

  2. #4882
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Велюрчик - Алисие 8 месяцев
    Конфетка- Ане 2 месяца




    Поздравляем девчонок!
    *
    Желаем хорошего настроения, новых умелок, огромного интереса ко всему новому и конечно быть здоровыми детками
    Вітаю ювілярів!
    Ані скоріше налагодити роботу пузика, веселих розваг, багато молочка і спокійного сну!
    Алісії Впевнених кроків і веселого пізнання світу. Безболісних зубів.

    Ходили вчора до педіатра. Прищики на щічках - то реакція на укуси комарів. І таке буває.
    Востаннє редагував Sheba: 14.09.2018 о 12:06

  3. #4883
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, я как в последнем вагоне - буду заказывать витамин Д, которые вы советовали, кому еще актуально - присоединяйтесь
    https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Vi...-29-6-ml/24742
    есть такой еще https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958
    И только завтра до 20.00 скидка на Омегу от цены сайта еще минус 22% https://ua.iherb.com/c/Fish-Oil-Omegas-EPA-DHA
    Я хочу!А какой лучше?)

  4. #4884
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Еще нет такого. Вот хочу. Отзывы хорошие

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Dido, Вика, супер-фотки, шкодина у тебя конечно растет, скучать не даст)


    Я Тимону как раз смотрю, что купить, чтоб и не билось, но и не пластик. Прикольные тарелочки, но цена кусючая конечно, это ж купи одному, сразу и старшенькой такое же надо))). А у тебя такая есть посуда? Она надолго? Напомнила набор, как у бабушки был, только деревянный, с росписью))) Мы в детстве очень любили теми ложками есть, в тарелки стучать.
    Посмотрите эту из бамбука.
    Новый дизайн лиса Yookidoo животных зоопарка детская тарелка лук чашки вилки посуда набор для кормления 100% бамбук детские набор посуды
    http://s.aliexpress.com/YF3eYRrM?fromSns=Копировать

    Единственное разогревать нельзя в свч

  5. #4885
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Я хочу!А какой лучше?)
    З 6 міс перший, з 0 до року другий. От за омегу зараз думаю, чи потрібно...
    Востаннє редагував Sheba: 14.09.2018 о 12:05

  6. #4886
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Алисию и Анечку с датами! Пусть девчонки растут здоровые, веселые и счастливые!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #4887
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Велюрчик - Алисие 8 месяцев
    Конфетка- Ане 2 месяца




    Поздравляем девчонок!
    *
    Желаем хорошего настроения, новых умелок, огромного интереса ко всему новому и конечно быть здоровыми детками
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  8. #4888
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Алисию и Анюту с новыми датами!

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Посмотрите эту из бамбука.
    Новый дизайн лиса Yookidoo животных зоопарка детская тарелка лук чашки вилки посуда набор для кормления 100% бамбук детские набор посуды
    http://s.aliexpress.com/YF3eYRrM?fromSns=Копировать

    Единственное разогревать нельзя в свч
    Ага, эти я видела, они распространены очень, в основном, их и выдает, когда вбиваешь "бамбуковая посуда". Но меня смущает покрытие сверху, это краска или что?? Мне нравится посуда, как Вика показала, видела ее раньше у блогеров в инсте, надеюсь, что там точно из материала, безопасного для малявок. Нашла похожий наш украинский вариант, но там только один вид тарелок, но тоже присоска, ложечка . И ещё вспомнила, что есть же деревянная посуда, как на Западной продают, тоже нашла варианты плоских тарелок с разделителями. И выяснилось, что завтра в Петриковке ярмарка, а мы мимо проезжать будем, так что там еще гляну, а потом решу, что где заказать.

  9. #4889
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Всем привет. Собираю вот такие сапожки для тех, кто уже топает, присоединяйтесь) ( в ЛС)
    Давайте соберем вот такие красивенькие резиновые сапожки на флисе нашим мальчикам и девочкам На кидстафе такие 250 грн.

    Нужно 5 пар всего. 160 грн. Я первый раз буду заказывать, не совсем понимаю сколько будет еще по процентам и доставке. Лучше сразу +10 грн




    https://lideropt.com.ua/categories/d...product-138975

    23 ( 13,5 см) -
    24 (14 см) -
    25 (14,5 см) -
    26 (15 см) - я
    27 (16 см) - SvetlanaFilteo
    Востаннє редагував Женя_: 14.09.2018 о 13:12

  10. #4890
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Без присоски для самостоятельной еды нет смысла брать -10 секунд и на полу. Если кормишь сама с ложки то вообще пофиг из какой тарелки ) Есть нще клевые типа силиконовый уоврик с встроенной тарелкой.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Алисию и Анюту с новыми датами!


    Ага, эти я видела, они распространены очень, в основном, их и выдает, когда вбиваешь "бамбуковая посуда". Но меня смущает покрытие сверху, это краска или что?? Мне нравится посуда, как Вика показала, видела ее раньше у блогеров в инсте, надеюсь, что там точно из материала, безопасного для малявок. Нашла похожий наш украинский вариант, но там только один вид тарелок, но тоже присоска, ложечка . И ещё вспомнила, что есть же деревянная посуда, как на Западной продают, тоже нашла варианты плоских тарелок с разделителями. И выяснилось, что завтра в Петриковке ярмарка, а мы мимо проезжать будем, так что там еще гляну, а потом решу, что где заказать.
    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  11. #4891
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонок с датками!!! Здоровья, сладких спокойных снов, улыбашек, обнимашек...

    В Еве акция на подгузы Хаггис для мальчиков и девочек #3 80 шт - 329 грн и #4 -66 шт - 329 грн.
    Хорошая цена, так они больше 400 грн.

  12. #4892
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Без присоски для самостоятельной еды нет смысла брать -10 секунд и на полу. Если кормишь сама с ложки то вообще пофиг из какой тарелки ) Есть нще клевые типа силиконовый уоврик с встроенной тарелкой.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вот поэтому я и не беру.

    У меня тарелочки только на присосках.

    Хочу разнообразия с картинками , но пока не нашла ничего путного.

    Максиму такую ещё можно взять.

    Skip Hop

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  51X6FjB6Q2L._AC_SY400_.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  26,8 КБ
ID:	2201188Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  51gkLPtAVlL._AC_SY400_.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  18,4 КБ
ID:	2201189

    Но мне их посуда нравится цветная, можно купить когда уже точно не будет переворотов.

  13. #4893
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девуль с датами! Новых умелок и беззаботных улыбок!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  14. #4894
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Без присоски для самостоятельной еды нет смысла брать -10 секунд и на полу. Если кормишь сама с ложки то вообще пофиг из какой тарелки ) Есть нще клевые типа силиконовый уоврик с встроенной тарелкой.
    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Знаешь, у Ксюхи без присосок были, она не сбрасывала ни разу, на поднос разливала только, рано сама есть стала, но у нее пластиковая посуда была с американского сайта какого-то, вроде и неплохая, но сейчас хочу из другого материала. А Тимыч не всегда переворачивает, но я сдуру дала как-то обычную пиалу, ел хорошо так, доел и мне протягивал. Уронил и разбил. Так что меня больше волнует, чтоб не билось. И из материала нормального. Я уже всё нагуглила, завтра гляну на ярмарке, а вдруг .... и потом закажу)

  15. #4895
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Спасибо за поздравления!Небольшой отчетик: вес 5600( + 600 грамм),рост 62 см( +4 см.).Очень улыбчивая и общительная девочка у нас растет.Улыбается всем на свете,в том числе игрушкам на мобиле.2 дня назад сказала первое "Агу",еще неуверенно,но таки получилось))Очень любит общаться с папой на своем тарабарском,при чем с чувством,с толком,с расстановкой.Колики нас все еще мучают,неделю назад их практически уже не было,зато последние 2 дня и утром и вечером.Очень ждем,когда они нас оставят,т.к. жалко малышку ((Головку держим слабо,но это мама лентяй,редко ложит дочу на животик. Вот такие наши небольшие новости)Покажу пару фоток,т.к. на телефон редко фоткаю,в основном на фотик,с которого никак не перекинем на комп.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180911_150007.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  67,6 КБ
ID:	2201191Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180905_102820.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  48,1 КБ
ID:	2201193
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180911_150007.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  67,6 КБ
ID:	2201192  

  16. #4896
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!Небольшой отчетик: вес 5600( + 600 грамм),рост 62 см( +4 см.).Очень улыбчивая и общительная девочка у нас растет.
    Какая девчушка!!! Загляление, и рост хороший, модель ))))

  17. #4897
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    А у нас началмя регресс сна. Это капец

  18. #4898
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Анюту юную модель с новой датой! Улыбок, умелок и здорового животика! Красавишна, королевишна ))) Волосы отращивает, точно модель))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #4899
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Девочки, вы о завтрашней субботе или через неделю?

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!Небольшой отчетик: вес 5600( + 600 грамм),рост 62 см( +4 см.).Очень улыбчивая и общительная девочка у нас
    такая ж улыбчивая красотуля! )
    Пусть скорее колики отпустят!

    Ясик и Конфетка написала в ЛС по поводу витамина

  20. #4900
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Всем спасибо за поздравления, отчетик:
    Лисенку восемь!
    Рост 69 см (+1)
    Вес 7800 (+300)
    Зубов 2(+1)
    В этом месяце Алисия вырастила еще один нижний зуб, теперь у нее их два. Кушаем рисовую, гречневую, кукурузные каши, овощи:кабачок, цв капуста, брокколи, лук, морковка с оливковым маслом. Пробовала тыкву, появилась сыпь на щечках, наверно многовато дала, попробуем через месяц снова. Кушает в ниблере яблоко и сливу, от яблока не в восторге, сливу высасывает полностью, остается только кожица)) Совершенствует ползанье, добралась до ванной, ершик, коврик, все нужно пощупать, облизать кафель.
    Любит купаться, хлопает ручками по воде, перебирает сидя игрушки для купания. Появились новые слоги: ба-ба-ба, па-па-па, ва-ва-ва. На улице кормим голубей, с удовольствием наблюдает и может с ними поболтать, радуется, когда видит собак или кошек, домашнюю кошку тоже рада видеть и пощупать, но Франька убегает, прячется и не хочет дружить. Из игр понравилось рассыпать фасоль и жамкать ее ручками, конечно только под моим присмотром. А так по-прежнему ламает башенки из кубиков, пирамидки. Пару дней назад встала на ножки в кроватке. Пока только в кроватке встает, самая надёжная опора только там. Перестала улыбаться маме в камеру, сегодняшнее фото с восьмерочкой совсем скандальное и без бантов)) покажем, что есть)
    Долучення 2201204Долучення 2201205Долучення 2201206Долучення 2201207Долучення 2201222
    Востаннє редагував Велюрчик: 14.09.2018 о 16:23

Сторінка 245 з 415 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті