Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 415 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1381
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Поплачусь и я на счет зубов. Всю ночь провисела моя дочь на груди... Весь день истерики, постоянно либо палец во рту, либо погремушка. Грудь требует каждый час.... От кабачка пукаем еще круче, но если он кого-то и слабит, то точно не нас. Маська заплаканная, я тоже наревелась...Медленно схожу с ума...
    Наташа, так может пока не давай ты этот кабачок.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да....пока детишки выростут нервных клеток значительно поубавится у мамы. Ну, с опыта двух уже подрощенных детей, через гесколькр лет аы и не вспомните все эти колики, зубики и недосыпы, это как роды - нереально больно, но быстро забывается)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    У меня даже раньше мозг стирает ненужную информацию. С Ксюхой страшные колики были, как закончились, через месяц уже и не вспоминала)

  2. #1382
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Наташа, так может пока не давай ты этот кабачок.
    Юль, я в замешательстве. Три дня назад она с удоаольстаием слопала пару ложечек и вырубилась на три(!!!!!) часа, такого давно не было. Вчера тоже хорошо пошел. Но я то прикорм кабачком и начала из-за проблем со стулом. Каши у меня есть, но они крепят насколько я знаю. Ну не можем же мы постоянно сидеть на микроклизмах и глицериновых свечах.

  3. #1383
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, я в замешательстве. Три дня назад она с удоаольстаием слопала пару ложечек и вырубилась на три(!!!!!) часа, такого давно не было. Вчера тоже хорошо пошел. Но я то прикорм кабачком и начала из-за проблем со стулом. Каши у меня есть, но они крепят насколько я знаю. Ну не можем же мы постоянно сидеть на микроклизмах и глицериновых свечах.
    Обычно прикорм решает проблему запоров, может реально зубы присоединились. Жалко масечку. Я имею ввиду, может завтра попробовать не давать кабачок, посмотреть, лучше будет или так же.

  4. #1384
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да....пока детишки выростут нервных клеток значительно поубавится у мамы. Ну, с опыта двух уже подрощенных детей, через гесколькр лет аы и не вспомните все эти колики, зубики и недосыпы, это как роды - нереально больно, но быстро забывается)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Знаешь, я настолько кайфую ее улыбки, любопытного взгляда и эти дни настолько это не часто.... Просто жалко ее пипец, прижимаю, обнимаю, целую, а ей то легче не становится.

  5. #1385
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Обычно прикорм решает проблему запоров, может реально зубы присоединились. Жалко масечку. Я имею ввиду, может завтра попробовать не давать кабачок, посмотреть, лучше будет или так же.
    Даже не знаю. Связи с кабачком я особо не вижу, т.к. это поведение уже пару недель. А несколько дней назад все обострилось и хрен его знает это влияние погоды, кабачка, моего ПМС, зубы .... Не знаю как сегодня, но обычно с 6 до 12 утра она веселая, потом жесть до вечера и после кгрмления в 10 вечера вырубается часов до 2-х. Кстати вспомнила, что вчера после кабачка она тоже хорошо спала.

  6. #1386
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Даже не знаю. Связи с кабачком я особо не вижу, т.к. это поведение уже пару недель. А несколько дней назад все обострилось и хрен его знает это влияние погоды, кабачка, моего ПМС, зубы .... Не знаю как сегодня, но обычно с 6 до 12 утра она веселая, потом жесть до вечера и после кгрмления в 10 вечера вырубается часов до 2-х. Кстати вспомнила, что вчера после кабачка она тоже хорошо спала.
    А ты йогурт не делаешь домашний? Есть закваски с 6 месяцев, я бы с них начинала прикорм, если есть проблема со стулом

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #1387
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, я в замешательстве. Три дня назад она с удоаольстаием слопала пару ложечек и вырубилась на три(!!!!!) часа, такого давно не было. Вчера тоже хорошо пошел. Но я то прикорм кабачком и начала из-за проблем со стулом. Каши у меня есть, но они крепят насколько я знаю. Ну не можем же мы постоянно сидеть на микроклизмах и глицериновых свечах.
    Наташа, сочувствую вам! Крепись, держись.
    На счет запоров и прикорма, может водички не хватает малышке? Я стараюсь предлагать, не так уж хорошо пьет, но что-то выпивает. И заметила что только меньше выпьет, так тяжелее какает.

  8. #1388
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, я в замешательстве. Три дня назад она с удоаольстаием слопала пару ложечек и вырубилась на три(!!!!!) часа, такого давно не было. Вчера тоже хорошо пошел. Но я то прикорм кабачком и начала из-за проблем со стулом. Каши у меня есть, но они крепят насколько я знаю. Ну не можем же мы постоянно сидеть на микроклизмах и глицериновых свечах.
    Наташа, крепит рисовая каша, поэтому ее попозже, а гречку можно начинать давать. Яблочко попробуй дай.
    У нас как только прикорм начался, так и в туалет по 3-4 раза на день ходить начал.

    А вообще с педиатром бы посоветоваться, потому что к этому возрасту по идее уже должно в норму прийти, а у вас по второму кругу началось.
    [/URL]

  9. #1389
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Наташа, сочувствую вам! Крепись, держись.
    На счет запоров и прикорма, может водички не хватает малышке? Я стараюсь предлагать, не так уж хорошо пьет, но что-то выпивает. И заметила что только меньше выпьет, так тяжелее какает.
    Катя, уже пьем водичку, только из ложечки. И в принципе хорошо пьем.

  10. #1390
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Даже не знаю. Связи с кабачком я особо не вижу, т.к. это поведение уже пару недель. А несколько дней назад все обострилось и хрен его знает это влияние погоды, кабачка, моего ПМС, зубы .... Не знаю как сегодня, но обычно с 6 до 12 утра она веселая, потом жесть до вечера и после кгрмления в 10 вечера вырубается часов до 2-х. Кстати вспомнила, что вчера после кабачка она тоже хорошо спала.
    А много кабачка кушает? Педиатр говорила много не давать по началу, может крепить

  11. #1391
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, крепит рисовая каша, поэтому ее попозже, а гречку можно начинать давать. Яблочко попробуй дай.
    У нас как только прикорм начался, так и в туалет по 3-4 раза на день ходить начал.

    А вообще с педиатром бы посоветоваться, потому что к этому возрасту по идее уже должно в норму прийти, а у вас по второму кругу началось.
    Яблок еще сезонных нет, а прошлогодний урожай, который как-то сохранился до сих пор не хочу давать, это чисто мое мнение. Может быть если б не крутилась в этой сфере, не так бы парилась.
    Вообще задумываюсь, а запор ли это, если стул жидковатый, но редко?

  12. #1392
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    А много кабачка кушает? Педиатр говорила много не давать по началу, может крепить
    Две кофейных ложечки, ну или одна чайная. Думаю тут что-то другое. Она плачет даже когда пукает. Кабы это не психологический запор был.... Начиталась уже кучу всего. Но в реальности знаю одну маму, которая столкнулась с такой же проблемой - месяц сидели на свечах, пока сразу два зуба не вылезло. Потом опять норма.

  13. #1393
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Две кофейных ложечки, ну или одна чайная. Думаю тут что-то другое. Она плачет даже когда пукает. Кабы это не психологический запор был.... Начиталась уже кучу всего. Но в реальности знаю одну маму, которая столкнулась с такой же проблемой - месяц сидели на свечах, пока сразу два зуба не вылезло. Потом опять норма.
    Очень сочувствую вам и малышке! Пускай скорее все наладится и не мучает крошку!

  14. #1394
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Ой вы меня пугаете, если сприкормом стул чаще.нам не надо чаще)) Наташа, а симетикон не помогает с животиком? Может уже писала..

  15. #1395
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поделитесь опытом, для крещения в церквях нужно записываться в очередь или когда пришел тогда и покрестили?
    Мы заранее записались на желаемую нами дату в Храме на Набережной, там только индивидуальные крещения, 500 грн

  16. #1396
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ой вы меня пугаете, если сприкормом стул чаще.нам не надо чаще)) Наташа, а симетикон не помогает с животиком? Может уже писала..
    Ну как чаще )))) Мы с рождения раз в несколько дней какали, сначала свечки и трубочку периодически ставила, потому что однозначно Мишу беспокоило это. Потом стабильно через день стали ходить, потом практически каждый день. Но у нас как вариант нормы было, мы от свечек быстро отошли. С введением прикорма в день 4-5 раз, а уж когда масло растительное ввела, так вообще, мне даже непривычно было вначале. Но там консистенция другая уже, поэтому лично у нас попку не раздражает.
    [/URL]

  17. #1397
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Яблок еще сезонных нет, а прошлогодний урожай, который как-то сохранился до сих пор не хочу давать, это чисто мое мнение. Может быть если б не крутилась в этой сфере, не так бы парилась.
    Вообще задумываюсь, а запор ли это, если стул жидковатый, но редко?
    Наташа, может, что полезное встретишь http://www.millionairekids.ru/zapor-u-grudnichka/

    а Василика сегодня прикорм начала....утром салфетки обычные жмакала в постели, пока я со средним цёмалась к ней спиной, беру на ночь на случай срыгивания...а сейчас комочек продолговатый в какулях жидких увидела...когда водой смывала, поняла, что это комок той салфетки и достаточно крупный....как мелкий финик примерно

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #1398
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Ну как чаще )))) Мы с рождения раз в несколько дней какали, сначала свечки и трубочку периодически ставила, потому что однозначно Мишу беспокоило это. Потом стабильно через день стали ходить, потом практически каждый день. Но у нас как вариант нормы было, мы от свечек быстро отошли. С введением прикорма в день 4-5 раз, а уж когда масло растительное ввела, так вообще, мне даже непривычно было вначале. Но там консистенция другая уже, поэтому лично у нас попку не раздражает.
    Мы и так раза 4 ходим, куда уж чаще))

  19. #1399
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, я в замешательстве. Три дня назад она с удоаольстаием слопала пару ложечек и вырубилась на три(!!!!!) часа, такого давно не было. Вчера тоже хорошо пошел. Но я то прикорм кабачком и начала из-за проблем со стулом. Каши у меня есть, но они крепят насколько я знаю. Ну не можем же мы постоянно сидеть на микроклизмах и глицериновых свечах.
    может сделать УЗИ брюшной полости на всякий случай и кал сдать.

  20. #1400
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ой вы меня пугаете, если сприкормом стул чаще.нам не надо чаще)) Наташа, а симетикон не помогает с животиком? Может уже писала..
    даем инфакол, но чтоб уж сильно помогал не скажу.

    Влада, спасибо за ссылку. Почитала и призадумалась....
    Девочки, спасибо всем за советы!!!! Кто-то на днях писал про узи в третьей поликлинике - можете кинуть координаты?

Сторінка 70 з 415 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті