Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 415 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7981
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Polyna, очень красивые!
    Вареньке больше не падать так сильно и поскорее зажить шишке!

  2. #7982
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, что интересно малышам в 6-7мес.
    Интересуюсь для подарка.
    Что вызывает восторг у таких крошек.

  3. #7983
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, что интересно малышам в 6-7мес.
    Интересуюсь для подарка.
    Что вызывает восторг у таких крошек.
    Любые музыкальные игрушки) хороший вариант музыкальный столик, у которого ножки снимаются.

  4. #7984
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Полина, платье супер! И у дочки и у мамы!
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Перегиби бувають і в церкві))). Я також думаю, що молитись можна за усіх. Обряди, причащання - то інша справа. Мені у греко-католиків сподобалось: ніяких спідниць, платочків, сидячі місця. Лише просили руки з карманів виймати в знак поваги до церкви.

    А хтось робив дитині гімнастику на фітболі? Як ефект?
    Руку вытянуть с карманов чтоб не мацали себя?)
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Галя, с днем рождения! Пусть малышка таких сюрпризов поменьше приподносит!

    Мы Севу крестили в храме в парке Шевченко в мой др, 13.10 -было очень тепло и на улице и внутри, водичка теплая, батюшка спокойный, внимательный, очень обряд понравился.
    Это в Преображенке?
    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, что интересно малышам в 6-7мес.
    Интересуюсь для подарка.
    Что вызывает восторг у таких крошек.
    Музыкальные игрушки, все гремящее шуршащее. Вообще на коробках написано возраст на какой рассчитана игрушка, в хороших фирмах соответствует действительности. Ну и хорошо бы у мамы спросить.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  5. #7985
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    наверное, на Монастырском....Преображенка ж храмом обычно не называют, обычно маленькую церквушку, и не в парке

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  6. #7986
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, проверьте свои лс, у кое-кого забито, не могу отправить сообщение. И не могу написать кто именно, касается подаркообмена если напишу кто - сразу станет понятно для одного из получателей кто снегурочка

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #7987
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Галиночко, з Днем народження! Висипатися!))) Хай кожен день буде сповнений радістю та душевним теплом!

    Поліно, дуже стильно виглядаєте з донечкою!

  8. #7988
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Полина-очень красивые с малышкой!

  9. #7989
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    если не знаете кого, а нравится батюшка, то его и берите, так тоже можно.
    О, не знала. Спасибо

    Фотку с крестин видела, бомба, такие красотки!
    Ссылку сохранила с платьицем.
    Если на КК крестить будем, думала в Арзу посидеть, когда-то там было оч вкусно...интересно, не скурвились ли..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #7990
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Полина, платье супер! И у дочки и у мамы!Руку вытянуть с карманов чтоб не мацали себя?)Это в Преображенке?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Не, на острове Моностырском, маленькая церковь такая. Крещение индивидуально и все душевненько так, может быть мне еще понравилось, потому что Сева вел себя хорошо, рассматривал все)

  11. #7991
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Повторю вопрос с соседней темы, потому как очень актуально и срочно.
    Поговорим о соплях) Девули, подскажите пожалуйста, может придумали что-то новое чем сопли маськам вытаскивать? У нас соплеотсос, который к пылесосу можно. Вот вроде вытягиваешь им, а все равно хлюпает все внутри. Или в несколько заходов надо убирать? Как ваши малыши переносят эту процедуру. У нас это пытка каждый раз. Орет, вырывается. Я себя извергом чувствую. Зажимаю ребёнка и пытаю(

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  12. #7992
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Повторю вопрос с соседней темы, потому как очень актуально и срочно.
    Поговорим о соплях) Девули, подскажите пожалуйста, может придумали что-то новое чем сопли маськам вытаскивать? У нас соплеотсос, который к пылесосу можно. Вот вроде вытягиваешь им, а все равно хлюпает все внутри. Или в несколько заходов надо убирать? Как ваши малыши переносят эту процедуру. У нас это пытка каждый раз. Орет, вырывается. Я себя извергом чувствую. Зажимаю ребёнка и пытаю(

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    я подозреваю, что сначала нос закапать чем-то типа солевого раствора, а через время уже "пытать". По аналогии со взрослыми соплями просто прикидываю.

  13. #7993
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Повторю вопрос с соседней темы, потому как очень актуально и срочно.
    Поговорим о соплях) Девули, подскажите пожалуйста, может придумали что-то новое чем сопли маськам вытаскивать? У нас соплеотсос, который к пылесосу можно. Вот вроде вытягиваешь им, а все равно хлюпает все внутри. Или в несколько заходов надо убирать? Как ваши малыши переносят эту процедуру. У нас это пытка каждый раз. Орет, вырывается. Я себя извергом чувствую. Зажимаю ребёнка и пытаю(

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

    Боже как актуально!!!! Я не знаю уже что делать с соплями(( вроде бы убираю этим соплеотсосом, засыпает, через час просыпается и хрюкает так...., сил нет с ними бороться, иногда капаю називин, но мне кажется он не помогает, промываю физраствором, потом соплеотсос, но не от пылесоса, все без толку(((не дышит и все

  14. #7994
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    О, не знала. Спасибо

    Фотку с крестин видела, бомба, такие красотки!
    Ссылку сохранила с платьицем.
    Если на КК крестить будем, думала в Арзу посидеть, когда-то там было оч вкусно...интересно, не скурвились ли..
    Арзу... Это от него кафе Мечта летнее на Красном камне? Если да, то мы там летом крестины праздновали, очень вкусная кухня, особенно все что на мангале

    По соплям отсасывала ртом, у меня такой соплеотсос, сначала да, аквамарис, потом отсасывать, тоже пытка, вырывалась постоянно, но держу и выполняю процедуру все равно, так как после этого хоть дышит и явно легче становится.

  15. #7995
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я подозреваю, что сначала нос закапать чем-то типа солевого раствора, а через время уже "пытать". По аналогии со взрослыми соплями просто прикидываю.
    Ну да. Так и делаем..
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Боже как актуально!!!! Я не знаю уже что делать с соплями(( вроде бы убираю этим соплеотсосом, засыпает, через час просыпается и хрюкает так...., сил нет с ними бороться, иногда капаю називин, но мне кажется он не помогает, промываю физраствором, потом соплеотсос, но не от пылесоса, все без толку(((не дышит и все
    Називин беби? Как ты его капаешь? Написано 1-2 капли, там же не видно нифига капгуло ли вообще или больше чем надо. Ненавижу пипеткой капать в вырывающегрся младенца
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Арзу... Это от него кафе Мечта летнее на Красном камне? Если да, то мы там летом крестины праздновали, очень вкусная кухня, особенно все что на мангале

    По соплям отсасывала ртом, у меня такой соплеотсос, сначала да, аквамарис, потом отсасывать, тоже пытка, вырывалась постоянно, но держу и выполняю процедуру все равно, так как после этого хоть дышит и явно легче становится.
    Вот и я себя только этим и успокаиваю, что потом хоть дишит лучше

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  16. #7996
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Утащу с соседней темки ) как мама промывает носик дочке https://youtu.be/qMlAhO9GfAY

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #7997
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ну да. Так и делаем..Називин беби? Как ты его капаешь? Написано 1-2 капли, там же не видно нифига капгуло ли вообще или больше чем надо. Ненавижу пипеткой капать в вырывающегрся младенцаВот и я себя только этим и успокаиваю, что потом хоть дишит лучше

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Да, називин беби, вот по делениям смотрю, черточка на 2 - значить 2 капли, но думаю попадает как попало.....

    С Верой тоже мучались с этими соплями, но она мне кажется постарше была, закутывала руки в пеленку, держала и тянула эти сопли, аж у меня голова болела

  18. #7998
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Да, називин беби, вот по делениям смотрю, черточка на 2 - значить 2 капли, но думаю попадает как попало.....

    С Верой тоже мучались с этими соплями, но она мне кажется постарше была, закутывала руки в пеленку, держала и тянула эти сопли, аж у меня голова болела
    Там еще и деления есть?? пойду изучать пипетку..
    Апд. Да! Таки есть! Спасибо! Ты мне только что облегчила жизнь!))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Востаннє редагував Unika: 17.11.2018 о 00:07

  19. #7999
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Галя, с Днем Рождения!! Счастья тебе!! Пусть доченька радует мамочку каждый день!!

    Полина, ну красотки же в платьях!!! Круть!
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Повторю вопрос с соседней темы, потому как очень актуально и срочно.
    Поговорим о соплях) Девули, подскажите пожалуйста, может придумали что-то новое чем сопли маськам вытаскивать? У нас соплеотсос, который к пылесосу можно. Вот вроде вытягиваешь им, а все равно хлюпает все внутри. Или в несколько заходов надо убирать? Как ваши малыши переносят эту процедуру. У нас это пытка каждый раз. Орет, вырывается. Я себя извергом чувствую. Зажимаю ребёнка и пытаю(

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вик, я тоже сперва хьюмером капала, потом соплеотсосом ноузфрида (ртом тянуть). Ну на какое-то время помогало. Злата тоже вырывалась и орала, а шо поделать( Не болейте!!!

  20. #8000
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    У нас носфрида соплеотсос, мне было удобно им доставать сопли...ну и в душе перед этим хорошо распарить, если нет темпы!

    Галину с Днем Рождения!!!

Сторінка 400 з 415 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті