Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 376 з 415 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 501 по 7 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7501
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Малого присыпляю, потом измеряю, уже не помню сколько, но не 6 точно. И не 5 вроде, меньше.
    а можешь просто высоту и диаметр чаши померять, я со своей сравню? покрытие антипригарное или керамика?
    у меня уже чаши три от предыдущих мульть, моя недавно глюкнула, слава Богу, отжилась, но вопрос о выборе новой мульти может стать в любой момент. Но хотелось бы, чтоб предыдущие чаши подходили.
    Хотя моя меня устраивает полностью, в отличие от предыдущих двух, но смотрю и что-то новенькое....скороварку побоялась брать 3 года назад, боюсь, что в какой-то момент может заглючить - и не откроется кастрюля с едой....
    Ну и подскажи, как там насчёт пара - безопасно ли, меня муж ещё лет 5 назад напугал рассказами про советские скороварки, и я боюсь, дети ж ещё могут лезть...
    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Наташа отчёт бомба, в принципе, как всегда!!!

    Так активно прошла тема суп/борщ и мне стало интересно, а варите на первом бульоне или на втором.
    Я в мульте первое не разу не готовила, муж один раз варил суп.
    вообще никогда не морочусь первыми-вторыми бульонами, даже не знаю, зачем это...правда, мясные супы варю крайне редко. Но вот абсолютно всё готовлю в мульте, даже макароны в ней, каши, супы, тушения...хотя и кастрюли есть классные, но я настолько привыкла, что в них перекладываю готовое блюдо, потом легко сполоснула - и всегда кастрюля-крышка чистенькие, не так, как на плите - то брызнет, то ляпнет, то вокруг ручек залипнет
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А у меня вопрос,не в тему но очень болючий,так как мы гуляем и спим на улице и мама уже замёрзла! Кто-то носил свитера из шерсти мериноса,они действительно такие теплые? И где у нас можно такое посмотреть.
    а фанат флиса...меринос только в качестве термобелья, но мне 100% всё-таки колючеват кажется, люблю 85% меринос + 15% шёлк, на детей Joha бодики-кофты все росты от 70 до 110, нужно бОльшие покупать. Для нас это маст хёв уже, в прохладный летний вечер начинаем носить, осенью под куртку, зимой под флиску, если дубарь сильный. У них хлопковое нательное - только летнее. Удобно, у меня средний когда ходить начал, со слинга на площадку топать спускала - пописял сквозь бодик. Крохотное пятнышко, не растекается. На тёмно-синем не видно. На ощупь не мокро, как хлопок. И обчень быстро высохло, ткань тонюсенькая. Так что если вспотеет в такой поддеве - то не замерзнет, как в хлопке.

    Но сама я термо не ношу, не люблю с детства кучу слоём, маечки поддевать и т.д. Флиска форева, жилетка флисовая поддеть под куртку на платье какое-то...купи потоньше, поплотнее на разную температуру - и это лучше шерстяного в плане эксплуатации. Уход простой. Сохнет за ночь в отапливаемой комнате на раз. То есть спокойно одной можно обойтись вообще.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #7502

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    меринос как раз совсем не колючий.

  3. #7503
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Влада, высота 15 см, диаметр по верхнему кругу (от стенки до стенки) 22 см.
    Стоять она однозначно должна в месте, куда дети не дотянутся. Во время готовки иногда может выпустить немного пара, давление регулирует, конденсат собирает в специальный контейнер. У мамы скороварка уже лет 7, у меня 2,5 - открывается всегда. Но, естественно, после того как выпустишь пар или через минут 15, когда сама открывается Главное запомнить, на каком режиме клапан должен быть закрыт, а на каком открыт. Пара много, горячий, поэтому осторожность и соблюдение техники безопасности необходимы
    Покрытие антипригарное.

  4. #7504
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ммм...кофемашина,мечта моя)) У нас такая маленькая кухня,что она явно не влезет,я и мультиварку в кладовке храню,но это пока кухня без ремонта и там всего пара шкафов,но думаю и на встроенной кухне ее негде ставить((Хотя если буде будет возможность купить кофемашину,то я и посреди кухор ее поставлю

    Ксюша прелесть

    Девочки,у меня вопрос: вас смутит,если ребенку подарят игрушку с маркировкой на коробке 3 года,а ребенку год-два? Я просто работала в компании-производителе детских игр и знаю,что это зависит от сертификации,хотя по факту игра может быть и на год,но может это принципиально важно для кого-то?
    Мне муж кофе машину на ДР подарил, точнее мы ее купили и так как бы приурочили. Ох, мечта идиота, как я долго ее хотела. Зато теперь латешечка как в кофейне по утрам...ммм)))

    По игрухам - тоже думала, мне кажется все равно, что там написано, смотри на ее суть просто.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Наш отчетик.

    Моей сладкой крохе 11 месяцев. Верится ли мне? Конечно нет. И вроде каждый день проводишь с этим маленьким чудом, но словно не успел вдоволь наобниматься.
    Зубов пока 5, но еще пару не дают нам покоя, все белеют, но никак не прорежут десну. В этом месяце мы стали ходить увереннее, аккуратно присаживаемся, т.к. уже знаем, что с разгона на попу падать больно. Три дневных сна, четыре раза прикорм, грудь не реже чем раз в 2-2.5 часа. Любим торохтеть маракасами, погремушками, стучать ложками по всему!!!! Любимая тема доставать из коробки все погремушки и игрушки, размахивать ними, слушать как звенит, а если не звенит - будет недовольно размахивать. Иногда заседает в кроватке со своим семейством мягких игрушек, щупает глазики и т.д., в общем дает маме передохнуть. В принципе, если я или муж рядом, может достаточно долго играть и болтать с игрушками. В этом месяце пробовали много новых продуктов, выяснилось, что за мандаринки с крошками хлеба Родину продаст Полюбилось киви, творог с малиной. Вечерами, когда не торгуем, любит тарабанить папе по пузу, летать с ним верх ногами, копошиться в его волосах, гладить щетину, короче папа счастлив, дочь при деле, а мама прям свободная женщина в это время Все настырнее подступает к собаке с желанием схватить за хвост. Вообще очень радостно реагирует на животных и птиц. Обожает купаться, научилась хлюпать руками так, чтобы вода выливалась максимально, а если еще и мыльные пузыри ей пускаю, то все, жизнь удалась. любит красивые вещи, яркие носки, колготы, может лежать потом и рассматривать узоры на них. В коляске не гуляем, она теперь как стульчик для кормления. На улице нравится гонять собаку, мячик побуцать, походить по огороду, малину с куста поесть, ну и оборвать цветы, где достанет. Говорит мама, папа, ам, баба и часто стала рычать или пытаться букву "р" выговорить. Давно не могу завязать Ксюше хвостик, т.к. стала вертливая, все выхватывает, изворачивается, поэтому маникюр, педикюр и причесон только с поддержкой папы. Обожает мультик про Бяку, "Умку", "Винни Пуха" и песенки из детских мультиков. Сама радуется своим успехам, смеется, когда посылаю ей воздушный поцелуй, машет пока и привет одинаково, но с улыбкой.
    В последнее время я как-то остро стала ощущать ее взросление и стало грустно. Поэтому я сейчас максимально наслаждаюсь ее вниманием, улыбками. Изредка она таки засыпает лежа на мне. Все также носом уткнувшись в грудь, обняв руками ... Я просто кайфую в такие моменты и вдыхаю еще пока молочный запах ее волос. Наслаждаюсь и ГВ, особенно ночью, когда спросоня она гладит ладошкой, прижимается ко мне... Каждый раз хочется о многом написать , обрисовать все эмоции словами, но не все можно описать словом...
    Я просто счастлива быть мамой
    Наташ, спасибо за отчетик!! Я тебя читаю и думаю, вот как ты все мои мысли и чувства передаешь!! Я тоже так задумываюсь, какой ребенок уже большой, и все время хочу ее обнять-поцеловать, а она чуть потерпит и начинает выдираться! А от папы так вообще отмахивается и кривится, когда Он ее целует - колючий))))
    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Наташа отчёт бомба, в принципе, как всегда!!!

    Так активно прошла тема суп/борщ и мне стало интересно, а варите на первом бульоне или на втором.
    Я в мульте первое не разу не готовила, муж один раз варил суп.
    Я когда сильно жирное мясо, типа домашней курицы, могу слить как она закипит минут 5-10 и поменять воду. А так на первом.
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я там смотрела, мне показались такие тонкие. Побоялась купить, чтоб они не были "для красоты и модно",а не теплые.

    Вот такой
    https://www.gap.com/browse/product.d...rchText=Merino

    Со скидкой можно купить за 24 доллара. Интресно, на чёрную пятницу будут больше скидки?)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Мне понравился в цвете берри. У меня когда-то был еще с оджи такой свитер, тонкий, но не то, что теплый, а прям жаркий. Сейчас купила себе в уникло, но не носила еще. Спасибо, что напомнила. Может по скидкам и в гэпе что-то возьму.
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а можешь просто высоту и диаметр чаши померять, я со своей сравню? покрытие антипригарное или керамика?
    у меня уже чаши три от предыдущих мульть, моя недавно глюкнула, слава Богу, отжилась, но вопрос о выборе новой мульти может стать в любой момент. Но хотелось бы, чтоб предыдущие чаши подходили.
    Хотя моя меня устраивает полностью, в отличие от предыдущих двух, но смотрю и что-то новенькое....скороварку побоялась брать 3 года назад, боюсь, что в какой-то момент может заглючить - и не откроется кастрюля с едой....
    Ну и подскажи, как там насчёт пара - безопасно ли, меня муж ещё лет 5 назад напугал рассказами про советские скороварки, и я боюсь, дети ж ещё могут лезть...вообще никогда не морочусь первыми-вторыми бульонами, даже не знаю, зачем это...правда, мясные супы варю крайне редко. Но вот абсолютно всё готовлю в мульте, даже макароны в ней, каши, супы, тушения...хотя и кастрюли есть классные, но я настолько привыкла, что в них перекладываю готовое блюдо, потом легко сполоснула - и всегда кастрюля-крышка чистенькие, не так, как на плите - то брызнет, то ляпнет, то вокруг ручек залипнет
    а фанат флиса...меринос только в качестве термобелья, но мне 100% всё-таки колючеват кажется, люблю 85% меринос + 15% шёлк, на детей Joha бодики-кофты все росты от 70 до 110, нужно бОльшие покупать. Для нас это маст хёв уже, в прохладный летний вечер начинаем носить, осенью под куртку, зимой под флиску, если дубарь сильный. У них хлопковое нательное - только летнее. Удобно, у меня средний когда ходить начал, со слинга на площадку топать спускала - пописял сквозь бодик. Крохотное пятнышко, не растекается. На тёмно-синем не видно. На ощупь не мокро, как хлопок. И обчень быстро высохло, ткань тонюсенькая. Так что если вспотеет в такой поддеве - то не замерзнет, как в хлопке.

    Но сама я термо не ношу, не люблю с детства кучу слоём, маечки поддевать и т.д. Флиска форева, жилетка флисовая поддеть под куртку на платье какое-то...купи потоньше, поплотнее на разную температуру - и это лучше шерстяного в плане эксплуатации. Уход простой. Сохнет за ночь в отапливаемой комнате на раз. То есть спокойно одной можно обойтись вообще.
    Я тоже флиски люблю. Любимая white sierra, такая классная, прям ваще по осени не вылажу с нее.

  5. #7505
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    пингвинёнок очень душевный отчет! Ксюша и вправду модница, Маше было все равно что на нее надевают лет до 4-х )



    субсидию оформить проще, чем прописаться

    Нам не звонили из садика, просто на сайте статус заявки принята и все.
    А у меня заявка написан статус Новая, оформляла 06.08. Наверное ждут в садике документы?

  6. #7506
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Та, как сказать...там тоже нововведения какие-то, справка о составе или шось так е, я пока не вникала.
    точно! Справка эта, я уже и забыла как мы полтора часа сидели в очереди

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Флиска форева, жилетка флисовая поддеть под куртку на платье какое-то...купи потоньше, поплотнее на разную температуру - и это лучше шерстяного в плане эксплуатации. Уход простой. Сохнет за ночь в отапливаемой комнате на раз. То есть спокойно одной можно обойтись вообще.
    и я люблю флисовые кофты, и за тепло и за уход, но внешний вид у них простоват.
    Хотя все равно зимой надевала кофту на платье, потом вместе с пальто ее снимала
    В этом году задача купить теплый пуховик - синтепухи, холофайберы, а возьму скорее всего то, что внешне понравится да и все

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А у меня заявка написан статус Новая, оформляла 06.08. Наверное ждут в садике документы?
    от садика зависит, может и нужно идти с доками

  7. #7507
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    а можешь просто высоту и диаметр чаши померять, я со своей сравню? покрытие антипригарное или керамика?
    у меня уже чаши три от предыдущих мульть, моя недавно глюкнула, слава Богу, отжилась, но вопрос о выборе новой мульти может стать в любой момент. Но хотелось бы, чтоб предыдущие чаши подходили.
    Хотя моя меня устраивает полностью, в отличие от предыдущих двух, но смотрю и что-то новенькое....скороварку побоялась брать 3 года назад, боюсь, что в какой-то момент может заглючить - и не откроется кастрюля с едой....
    Ну и подскажи, как там насчёт пара - безопасно ли, меня муж ещё лет 5 назад напугал рассказами про советские скороварки, и я боюсь, дети ж ещё могут лезть...вообще никогда не морочусь первыми-вторыми бульонами, даже не знаю, зачем это...правда, мясные супы варю крайне редко. Но вот абсолютно всё готовлю в мульте, даже макароны в ней, каши, супы, тушения...хотя и кастрюли есть классные, но я настолько привыкла, что в них перекладываю готовое блюдо, потом легко сполоснула - и всегда кастрюля-крышка чистенькие, не так, как на плите - то брызнет, то ляпнет, то вокруг ручек залипнет
    а фанат флиса...меринос только в качестве термобелья, но мне 100% всё-таки колючеват кажется, люблю 85% меринос + 15% шёлк, на детей Joha бодики-кофты все росты от 70 до 110, нужно бОльшие покупать. Для нас это маст хёв уже, в прохладный летний вечер начинаем носить, осенью под куртку, зимой под флиску, если дубарь сильный. У них хлопковое нательное - только летнее. Удобно, у меня средний когда ходить начал, со слинга на площадку топать спускала - пописял сквозь бодик. Крохотное пятнышко, не растекается. На тёмно-синем не видно. На ощупь не мокро, как хлопок. И обчень быстро высохло, ткань тонюсенькая. Так что если вспотеет в такой поддеве - то не замерзнет, как в хлопке.

    Но сама я термо не ношу, не люблю с детства кучу слоём, маечки поддевать и т.д. Флиска форева, жилетка флисовая поддеть под куртку на платье какое-то...купи потоньше, поплотнее на разную температуру - и это лучше шерстяного в плане эксплуатации. Уход простой. Сохнет за ночь в отапливаемой комнате на раз. То есть спокойно одной можно обойтись вообще.
    Не греет меня флис (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. #7508
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    точно! Справка эта, я уже и забыла как мы полтора часа сидели в очереди



    и я люблю флисовые кофты, и за тепло и за уход, но внешний вид у них простоват.
    Хотя все равно зимой надевала кофту на платье, потом вместе с пальто ее снимала
    В этом году задача купить теплый пуховик - синтепухи, холофайберы, а возьму скорее всего то, что внешне понравится да и все



    от садика зависит, может и нужно идти с доками
    Ещё найти надо такие. Мне так не нравится что на всех написан состав полиэстер. А это шо хош может быть.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #7509
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А у меня заявка написан статус Новая, оформляла 06.08. Наверное ждут в садике документы?
    Лучше сходить перестраховаться, я ещё 2 заявления заполнила.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #7510
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    точно! Справка эта, я уже и забыла как мы полтора часа сидели в очереди


    Вот, черт побери все для нас
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #7511
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И мы сегодня отнесли свидетельство, наша заявка принята. Мы 34 в очереди. Все доброжелательные, сказали приходить в мае 2020 для дальнейших действий.
    Осталось прописать лялю. И ещё хочу попробовать субсидию оформить
    А мы 72
    Прописали уже,перед тем как в очередь вставать,а то думаю мало ли какие бзики там будут.
    Мы пробыли 3 часа прописка.

  12. #7512
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Мы пробыли 3 часа прописка.
    с ребенком были? Мы будем точно с Эми...это кабздец
    Но у нас по времени назначено ...главное все бумаги собрать и не затупить нигде
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #7513
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Ксюшка симпатюля и Риту видела, девочки загляденье)

    Лен, в садик нужно обязательно отнести св-во о рождении в течении 10 дней после принятия заявки. Сева в очереди 22-й был в начале сентября еще.

    А с субсидиями там просто нужно обязательно задекларировать доход мужа -это из нового

  14. #7514
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    с ребенком были? Мы будем точно с Эми...это кабздец
    Но у нас по времени назначено ...главное все бумаги собрать и не затупить нигде
    Да с ребенком.и это мы были 19,по очереди по талону.причем после обеда уже.я боюсь представить если б утром были.Хотя чего там,в сентябре себя прописывать ездила,беременная еще,так мы около 4 часов были,живая осередь была.в итоге при консультации не сообщили нюанс один и меня отправили домой в итоге,вот где психи были

  15. #7515
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Да с ребенком.и это мы были 19,по очереди по талону.причем после обеда уже.я боюсь представить если б утром были.Хотя чего там,в сентябре себя прописывать ездила,беременная еще,так мы около 4 часов были,живая осередь была.в итоге при консультации не сообщили нюанс один и меня отправили домой в итоге,вот где психи были
    Вот этого я и боюсь, когда отправляют.
    С детским пособием так и было((( хотя о заявлении с банка нигде ни слова не было сказано (( если бы сразу писали, что нужно- накладок бы и не было
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7516
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мне муж кофе машину на ДР подарил, точнее мы ее купили и так как бы приурочили. Ох, мечта идиота, как я долго ее хотела. Зато теперь латешечка как в кофейне по утрам...ммм)))
    Напишите, плиз, модель вашей кофе-машины! Тоже мечтаем, но не можем определиться... У нас самая простая, латте там не получается и вкус не такой, как в уличных кофейнях...

  17. #7517

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Напишите, плиз, модель вашей кофе-машины! Тоже мечтаем, но не можем определиться... У нас самая простая, латте там не получается и вкус не такой, как в уличных кофейнях...
    вкус от сорта кофе и закладки зависит. Не?

  18. #7518
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    На счет первого/второго бульона недавно только узнала что первый вредный. Вообще лучше без него и положить кусочек готового мяса в первое. Это было в группе с педиатром которую недавно немного обсудили Леся Топчий, она более современная. Правда не напишу точно что конкретно вредного, читала между строк с малым на руках, а потом забыла вернуться к этому вопросу.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #7519

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    На счет первого/второго бульона недавно только узнала что первый вредный. Вообще лучше без него и положить кусочек готового мяса в первое. Это было в группе с педиатром которую недавно немного обсудили Леся Топчий, она более современная. Правда не напишу точно что конкретно вредного, читала между строк с малым на руках, а потом забыла вернуться к этому вопросу.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    мясо выделяет токсины.
    а мы их потом едим.
    это вредно для поджелудочной.
    мы редко едим такое, т к с поджелудочной не дружим.
    если она здорова, то все можно
    как-то так, по-простому

  20. #7520
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всегда варю суп на втором бульоне,
    в первый попадает вся химия с мяса и он как бы не сильно полезный

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    с ребенком были? Мы будем точно с Эми...это кабздец
    Но у нас по времени назначено ...главное все бумаги собрать и не затупить нигде
    Если записаться через айгов, прописка займёт 5 мин, АНД район, прописывали в мае

Сторінка 376 з 415 ПершаПерша ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті