Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 415 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4921
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Алисия красотка,в глазах утонуть можно)))

    Девочки ,вы какие-то витамины при ГВ пили? Я боюсь за волосы ,у меня и так они не в лучшем состоянии(испортила покрасками еще с подросткового возраста)а если и эти вывалятся я этого не переживу((
    Я с айхерба заказывала. Это вылазят все те волосы, которые за беременность не вылезли. У меня тоже грива пострадала, но вижу кучу новых, хожу как одуванчик .

    Ясик фото на море сочные, не смотря на шторм, Рита очень милая!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #4922
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Ясик, отчетик и фото классные!

    Всем привет!
    Читала-читала вас тут, но для себя не запомнила, еще раз спрошу.
    Хаггис трусики и Хаггис Ультра Комфорт - тройка и то и то, на детскую 6 кг попку с толстыми ножками - уже норм будут?
    А то я в растерянности, что покупать - то ли по скидке роддомовской памперс двойку премиум кеа, то ли Хаггисы трусики и ультра (тоже по роддомовской скидке)

  3. #4923
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Девчонки такие разные, но все красоточки, спасибо за отчеты и фото)!

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Читала-читала вас тут, но для себя не запомнила, еще раз спрошу.
    Хаггис трусики и Хаггис Ультра Комфорт - тройка и то и то, на детскую 6 кг попку с толстыми ножками - уже норм будут?
    А то я в растерянности, что покупать - то ли по скидке роддомовской памперс двойку премиум кеа, то ли Хаггисы трусики и ультра (тоже по роддомовской скидке)
    А зачем тебе трусики, вы ж ещё малыши, пока не снимает, не вырывается во время переодеваний, то обычные подгузники бери, их и снимать удобней и дешевле. По размеру не подскажу.

  4. #4924
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Алисия красотка,в глазах утонуть можно)))

    Девочки ,вы какие-то витамины при ГВ пили? Я боюсь за волосы ,у меня и так они не в лучшем состоянии(испортила покрасками еще с подросткового возраста)а если и эти вывалятся я этого не переживу((
    Не бойся.
    Во время беременности они выпадают меньше чем обычно. А потом просто на 2-3 месяце помле родов, а у кого-то позже, начинают выпадать именно те, что не выпали раньше, поэтому и кажется, что много.
    Витамины и всякие укрепляли до одного места.
    В профильной теме луков уже давно все перетерли с научными статьями. Вся гастрономия для волос - это фигня, чтобы они не выпадали.

    А вот если начинается алопеция с очагами уже давно есть так же средство со 100% эффективностью. И колосятся даже мужыки лысики. Посмотрите на Кучму или Путина.

    Если интересно дам всю инфо со ссылками и названиями.

  5. #4925
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    У нас как раз между 4 и 5 месяцами траблы со сном начались. Точнее сны как и прежде остались 4 по 40 мин., но уложить стало сложнее. Методом проб и ошибок пока найден альтернативный варант укладывания))

    У нас последние деньки тяжеловатые выдались. И десенки его беспокоят, когда пальчиком тру, то прям видо, что легче ему+ станновится на четвереньки, старается, оттачивает навык, пыхтит, нервничает естественно. Соня стала на четвереньки в 7м и 2 дня. А Левка все спешит куда-то))
    девочек-касоток с датками!!!
    Сейчас спит 1-2 часа без подсосов со вчера, нам 4 месяца и 12 дней. Вчера не могла долго укачать,потом вспомнила, что регресс сна, почитала, успокоилась ))))
    На улице спит плохо. Кормлю, пока сама не отваливается и кладу на нашу кровать и она спит... раньше с ней лежала все время,со вчера спит сама и сегодня,посиотрю, что дальше будет.
    У нас зуб 1 вылез, второй на подходе )))))

  6. #4926
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ясик, отчетик и фото классные!

    Всем привет!
    Читала-читала вас тут, но для себя не запомнила, еще раз спрошу.
    Хаггис трусики и Хаггис Ультра Комфорт - тройка и то и то, на детскую 6 кг попку с толстыми ножками - уже норм будут?
    А то я в растерянности, что покупать - то ли по скидке роддомовской памперс двойку премиум кеа, то ли Хаггисы трусики и ультра (тоже по роддомовской скидке)
    Хаггис ультра комфорт в Еве #3 - 80 шт - 329 грн. Что по скидке получается? ))
    Пользуюсь только Хаггис

  7. #4927
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девчонки такие разные, но все красоточки, спасибо за отчеты и фото)!


    А зачем тебе трусики, вы ж ещё малыши, пока не снимает, не вырывается во время переодеваний, то обычные подгузники бери, их и снимать удобней и дешевле. По размеру не подскажу.
    а что их снимать? - они ж по боковым швам должны разрываться насколько я знаю
    Просто они оч плотненько по спинке сидят, наш первый покак в день выдает ТАКОЙ порцией, что в любых подгузниках спина бывает грязной
    Ну и раз есть скидка 30%, то почему бы и не воспользоваться? (она просто только на 3й размер и до конца этого месяца действует)
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Не бойся.
    Во время беременности они выпадают меньше чем обычно. А потом просто на 2-3 месяце помле родов, а у кого-то позже, начинают выпадать именно те, что не выпали раньше, поэтому и кажется, что много.
    Витамины и всякие укрепляли до одного места.

    В профильной теме луков уже давно все перетерли с научными статьями. Вся гастрономия для волос - это фигня, чтобы они не выпадали.

    А вот если начинается алопеция с очагами уже давно есть так же средство со 100% эффективностью. И колосятся даже мужыки лысики. Посмотрите на Кучму или Путина.

    Если интересно дам всю инфо со ссылками и названиями.
    вот опередила.
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Хаггис ультра комфорт в Еве #3 - 80 шт - 329 грн. Что по скидке получается? ))
    Пользуюсь только Хаггис
    кажется, дешевле всё равно выходит. Но я сравню цену (у нас рядом аптека, в которой скидка действует, и Ева - туда и туда зайти дело двух минут )

  8. #4928

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    )))
    Востаннє редагував Кимон: 24.09.2018 о 06:59

  9. #4929
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Ясик, спаибо за отчетик!! Ритуля красотка, улыбака такая обояшка)
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ясик, отчетик и фото классные!

    Всем привет!
    Читала-читала вас тут, но для себя не запомнила, еще раз спрошу.
    Хаггис трусики и Хаггис Ультра Комфорт - тройка и то и то, на детскую 6 кг попку с толстыми ножками - уже норм будут?
    А то я в растерянности, что покупать - то ли по скидке роддомовской памперс двойку премиум кеа, то ли Хаггисы трусики и ультра (тоже по роддомовской скидке)
    На 6 кг памы будут норм, трусики не знаю, у них размерная сетка чуть другая, на больший вес. Хотя по идее тоже уже могут быть, в крайнем случае позже поносить сможете.

  10. #4930
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Сейчас спит 1-2 часа без подсосов со вчера, нам 4 месяца и 12 дней. Вчера не могла долго укачать,потом вспомнила, что регресс сна, почитала, успокоилась ))))
    На улице спит плохо. Кормлю, пока сама не отваливается и кладу на нашу кровать и она спит... раньше с ней лежала все время,со вчера спит сама и сегодня,посиотрю, что дальше будет.
    У нас зуб 1 вылез, второй на подходе )))))
    Ого, с зубом вас!!! Молодцы!!) Норм, не мучал?
    По сну- моя где-то в таком же возрасте тоже отказалась спать в коляске, вообще беда была со сном - потом все наладилось, сейчас в коляске прекрасно спит! Так что претерпи, все наладится!

  11. #4931
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ясик, спаибо за отчетик!! Ритуля красотка, улыбака такая обояшка)На 6 кг памы будут норм, трусики не знаю, у них размерная сетка чуть другая, на больший вес. Хотя по идее тоже уже могут быть, в крайнем случае позже поносить сможете.
    Спасибо! Вот и я думаю, что если что, позже поношу. Главное, чтоб не маленькие были. А то у нас ляжки толстенькие очень ))) аппетит-то хороший, молоко жирнючее.

  12. #4932
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ого, с зубом вас!!! Молодцы!!) Норм, не мучал?
    По сну- моя где-то в таком же возрасте тоже отказалась спать в коляске, вообще беда была со сном - потом все наладилось, сейчас в коляске прекрасно спит! Так что претерпи, все наладится!
    Терпим )))
    Зуб не мучал... только жидкий стул... также, как и у старшего было...
    Не заметили б если бы я в рот ежедневно не заглядывала )))))

  13. #4933
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Насчёт ультракомфорта. Тестили , пачку почти заканчиваем. Вроде и ниче, но мокрые с ночи жуть, мальчику ещё ладно, а вот девочке я б не брала. Ну или только днём носить... и толще они чем элитсофты. Цена на панаме одинаковая к примеру. Смысл брать тогда ультракомфорт... только в магазах когда по акции можно взять, а так...


    Пошла писать отчёт, нам сегодня пятёрик))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #4934
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Насчёт ультракомфорта. Тестили , пачку почти заканчиваем. Вроде и ниче, но мокрые с ночи жуть, мальчику ещё ладно, а вот девочке я б не брала. Ну или только днём носить... и толще они чем элитсофты. Цена на панаме одинаковая к примеру. Смысл брать тогда ультракомфорт... только в магазах когда по акции можно взять, а так...


    Пошла писать отчёт, нам сегодня пятёрик))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот у нас сейчас ультра комфорт,ну что сказать-они однозначно намного более сухие,чем зеленые памперсы,но влажнее,чем элит софт.На ночь я ультра комфорт одеваю,не могу сказать,что Аня прям мокрая.

  15. #4935
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот у нас сейчас ультра комфорт,ну что сказать-они однозначно намного более сухие,чем зеленые памперсы,но влажнее,чем элит софт.На ночь я ультра комфорт одеваю,не могу сказать,что Аня прям мокрая.
    Может мой писяет много...хз

  16. #4936
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    =Foxy= -Марку 5 месяцев




    Поздравляем Марка!

    Желаем интересного познавания окружающего мира, активных прогулок и увлекательных занятий.

  17. #4937
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Марка з п'ятіркою! Веселих ігр, спокійного сну та безболісних зубів.

    Дівчатка на фото такі гарнесенькі!

  18. #4938
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Почитали отчетики, все детки такие разные, но таки хорошенькие. Пусть все будут здоровыми!

    Женя, по поводу трусиков хаггис, они наоборот какахи не удерживают, вся спина была запачкана, вообще не понравились, все таки элит софт с кармашком лучше. Вот получила памы от Кати Фантик (Спасибо! Наконец забрали) будем тестить.

    А мы заболели. Вчера не планово поехали на Космичку, делать рентген головешки. Такое себе удовольствие. Играли с Ильёй на полу, возле батареи и он упал. Я то его успела подхватить, но он так орал, глаза закатывал, как же я испугалась! Скорая ехала 20 минут, к тому времени дите уже успокоилось, пятен розовых как от удара на голове не было, видать таки во время словила, но на всякий случай нас повезли снимок сделать. Ну ок. Девочки, но это же в голове не укладывается, приехали по скорой, с грудничком и везде стоять в очереди!!!! А на рентген человек 30!!! Это нормально? В общем, влезли без очереди, выслушала от медсестры какая я негодяйка, что я себе думаю приехать в больницу самой с ребёнком, а для снимка надо два человека! Шок!!!! Просто нет слов, люди, у вас что детей нет? К счастью, у Ильи все хорошо, никаких следов удара нет, перестраховались, но я хоть спокойна. Теперь привязали к батареями подушки с кроватки, но он такой шкодина, что найдёт куда свалится А сегодня все утро рыдает и похоже на сопли.

  19. #4939
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А мы заболели. Вчера не планово поехали на Космичку, делать рентген головешки.
    Добре, що все обійшлося.

    А ми перестали спати на вулиці взагалі. Нормальні мами сидять з калясками, а ми круги наматуєм))). Така собі зарядка.

  20. #4940
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Блин капец! Хорошо , что всё обошлось!!! Недавно читала пост на ФБ , мальчик поломал руку, открытый перелом на секундочку!!! Потеря крови и боль.. так там и скорая не ехала и рентген не работал и врача не было... С нашей медициной болеть нельзя, нужно всячески быть осторожным ...
    Выздоравливайте!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сторінка 247 з 415 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті