Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 415 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4801
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вика Дидо поздравляем вас и Илюшкой с 9точкой)))

    Вика, Саня и Соня прекрасны, такие чернявенькие, класс!

    Ясик, поправляйтесь скорее, следующий отдых явно получится!!!

  2. #4802
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Спасибо, девочки!))
    А у нас мини отпуск)) у меня 14 ДР и 19 годовщина. Родители согласились побыть с детьми, а мы к морю)))

    Ещё хо похвастаться)) я за 2 месяца сбросила 8,5 кг Была 66,4. Первая цель была 60, потом 57 (сегодня 57,. Теперь держу курс на 55)) опробовала вакуумный аппаратный антицеллюлитный массаж. Помогло хорошо

  3. #4803
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я предлагала, но купила уже((
    Я оплатила, личка забита у тебя, туда не смогла написать

  4. #4804
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо, девочки!))
    А у нас мини отпуск)) у меня 14 ДР и 19 годовщина. Родители согласились побыть с детьми, а мы к морю)))

    Ещё хо похвастаться)) я за 2 месяца сбросила 8,5 кг Была 66,4. Первая цель была 60, потом 57 (сегодня 57,. Теперь держу курс на 55)) опробовала вакуумный аппаратный антицеллюлитный массаж. Помогло хорошо
    Ого,ты молодец!!На мне мои 3-4 кг застряли,сейчас 62,а мне нужно меньше 60, 59 а в идеале 57)

  5. #4805
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ого,ты молодец!!На мне мои 3-4 кг застряли,сейчас 62,а мне нужно меньше 60, 59 а в идеале 57)
    Спасибо)
    Я расслабилась, когда перестала кормить и набрала 4 кг

  6. #4806
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Про Картерс.в принципе их описания размеров соответствуют правде, именно рост вес где написан. Мы уже 18-24 мес носим вещи.пару курток на 12. Это все хорошо, но бодиков большего размера то нет...и че делать..
    У меня Ксюха еще и дорастала до своего размера))), вечно великовато было, а потом те же футболки 2Т и в 4 года носила. А Тима другой, пацааан. Вообще, каждая вещь одной и той же фирмы может по размеру отличаться. И на Тимофея при всей его пузиковатости бодики 9 м еще налазят и кофту 12 М он с 6 месяцев носит и пока еще нормальная (в 1,3).
    А бодиков точно после 2-х лет нет? Мне чё-то кажется, что у Ксюши и в 3 года один был, хотя она могла и прежние донашивать). Ромперы/человечки с открытыми ножками точно после 24 мес есть. А тебе удобно? Тимка с года почти не носит бодики, одеваем изредка, чтоб уже доносить, может еще осенью- зимой будем надевать, чтоб в спину не дуло. А так мне раздельные вещи удобней, чтоб без кнопок.

  7. #4807
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Илюшу с девяточкой!!! Покажи мальчика, мама))))
    та мало фото у нас в этом месяце, сфотали спешл фо ю )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0367.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  68,5 КБ
ID:	2200902 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0360.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  45,9 КБ
ID:	2200903 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0353.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  90,2 КБ
ID:	2200904

  8. #4808
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Как по мне, у Картерса самая точная размерность по росту и объем на средних детей. Джимбори и Гэп шире, часто маломерят по росту.

    На счет памперсов, девочки, вы же учитывайте, что попки и ножки бывают очень разные. Поэтому и памы сидят по-разному при одном и том же весе. Вика нормально донашивала 2-ку хаггис элит софт в почти 3 месяца (вес был около 6 кг). В Еве акция была, а 3-ки не было. Рискнула, чтоб не бегать по Бердянску, а они сели идеально.

  9. #4809
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    [QUOTE=Dido;36392415]та мало фото у нас в этом месяце, сфотали спешл фо ю )))

    Очень поменялся, первая фото такая ржака))) и мама Вика без очечей наконец то )))

  10. #4810
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Саня и Соня такие хорошенькие)))
    Илью с девяточкой, очаровательный мальчишка, такой пирожочек))

    Ясик, выздоравливайте, еще отпразднуете не одну годовщину на море, пусть детки будут здоровы!

    По подгузникам, донашивает Алисия тройку элит софт, уже маловаты, вес 8 кг

    По одежкам, картерс нам подходит в размер, некст обычно большемерил, а ромпер 6-9 мес впритык(((( может кому нужен, очень красивый, до роста 69 смЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8FA1AF63-290E-4981-AFAE-A96FA62252D5.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  69,8 КБ
ID:	2200913

  11. #4811
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Очень поменялся, первая фото такая ржака))) и мама Вика без очечей наконец то )))
    Это точно))

  12. #4812
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня Ксюха еще и дорастала до своего размера))), вечно великовато было, а потом те же футболки 2Т и в 4 года носила. А Тима другой, пацааан. Вообще, каждая вещь одной и той же фирмы может по размеру отличаться. И на Тимофея при всей его пузиковатости бодики 9 м еще налазят и кофту 12 М он с 6 месяцев носит и пока еще нормальная (в 1,3).
    А бодиков точно после 2-х лет нет? Мне чё-то кажется, что у Ксюши и в 3 года один был, хотя она могла и прежние донашивать). Ромперы/человечки с открытыми ножками точно после 24 мес есть. А тебе удобно? Тимка с года почти не носит бодики, одеваем изредка, чтоб уже доносить, может еще осенью- зимой будем надевать, чтоб в спину не дуло. А так мне раздельные вещи удобней, чтоб без кнопок.
    Нам же годик под новый год, потому и нужны бодики. Пока удобно, зато спина прикрыта. А вот ромперы оказалось неудобно.они какие-то маломерные, мы почти не носили.и человечки без ножек такая же история, в бедрах тесновато и одеть сложно.он же уже возмущается) штаны счас наше все.

    Конфетка, о сестра по весу.я 61 счас. Хочу 55-56. Но пока кормлю боюсь худеть,чтоб молоко не пропало.и так есть охото.

  13. #4813
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Боже какой няшный Илья и мама))

    Насчёт веса и я 61))) но я худеть не хочу я потом вобла (рост 1,70) мне подтянуться бы...всё обвисло. я стараюсь дома заниматься вот неделю как. Пока результатов 0))) начну пресс качать раз 20 сделаю, малый ноет всё бросаю бегу к нему, то лень матушка так преобладает, что никак прогнать не могу(((

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #4814
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Спасибо девочки за комплименты))

    Я в вашу песочницу, сейчас 59 (наконец!!!) хочу 55-56
    Но я ем много сладкого (много это булку с ягодами, натс и три конфеты чернослив в шоколаде за сегодня, это ж до фига?) пока наслаждаюсь гв и его возможностями, не хочу толстеть (((

  15. #4815
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, всем привет!! Фух, накатали!!!

    Вчерашних и сегодняшних именников с датками!! Деткам здоровья и новых умелок, родителям сил и терпения!)


    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Девочки,у кого более старшие детки, подскажите по опыту у какой марки детской одежды (Картерс,Джордж и т.д.) вещи на худеньких но высоких деток? Я Ане рост намеряла 62 см. ,достали человечки на 3м ,но даже в них ноги впритык,а в ширину болтаются!
    Злата в 7 мес 65 см - джордж на 6 мес бодики впритык, Картерс еще отлично, но и 9 мес уже как бы норм. По идее вам Картерс 6м надо бы. И у них сами бодики как бы узкие, но длинные.
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А кто подскажет Хаггис Элит софт #3 до скольки кг реально идет?
    Мы сейчас 8 кг, нам по размеру еще ок, вполне хорошо.

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо, девочки!))
    А у нас мини отпуск)) у меня 14 ДР и 19 годовщина. Родители согласились побыть с детьми, а мы к морю)))

    Ещё хо похвастаться)) я за 2 месяца сбросила 8,5 кг Была 66,4. Первая цель была 60, потом 57 (сегодня 57,. Теперь держу курс на 55)) опробовала вакуумный аппаратный антицеллюлитный массаж. Помогло хорошо
    Спасибоза отчетик и фото!! Малыши- просто чудо, такие взросленькие уже!!

    О, и я где-то 56-57, хочу меньше)))

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Я оплатила, личка забита у тебя, туда не смогла написать
    Видела, спасибо!!)

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    та мало фото у нас в этом месяце, сфотали спешл фо ю )))
    Вика, спаибо за отчетик!! Илюха классный!! В вышиванке круть вообще!! И вижу у тебя на нижних полках так девственно чисто)) я уже в предвкушении, уже тоже буду все освобождать)))
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Спасибо девочки за комплименты))

    Я в вашу песочницу, сейчас 59 (наконец!!!) хочу 55-56
    Но я ем много сладкого (много это булку с ягодами, натс и три конфеты чернослив в шоколаде за сегодня, это ж до фига?) пока наслаждаюсь гв и его возможностями, не хочу толстеть (((
    Блин, я думаю это нормально))) Я 1.5 круасана и гору винограда втоптала.
    Я по весу 56, по формам фигня, надо подтягивать тело(

  16. #4816
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    та мало фото у нас в этом месяце, сфотали спешл фо ю ]
    ура успела на фоточки! Какой озорной и забавный!!! На первой фото вообще!!!



    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4817
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Спасибо девочки за комплименты))

    Я в вашу песочницу, сейчас 59 (наконец!!!) хочу 55-56
    Но я ем много сладкого (много это булку с ягодами, натс и три конфеты чернослив в шоколаде за сегодня, это ж до фига?) пока наслаждаюсь гв и его возможностями, не хочу толстеть (((
    О боги,чернослив в шоколаде...как же я обожаю чернослив,словами не передать,но мне пока такое низзя((Хорошо хоть на последних сроках наелась, уже втихаря от мужа ела конфеты,потому что вес зашкаливал.

    По формам,у меня самое проблемное это талия и живот.Он не дряблый,но он есть,о талии я вообще молчу.Ноги и попа на удивление неплохо сохранились( после конфет)

  18. #4818
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А кто подскажет Хаггис Элит софт #3 до скольки кг реально идет?
    8,700 днем носим прекрасно тройку. Только недавно начали на ночь 4 одевать. Но пачку закончим и будем уже только 4 юзать.


    Вика, на первой фотке Илья точно что-то замышляет)) отпад просто!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  19. #4819
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Спасибо, девочки!))
    А у нас мини отпуск)) у меня 14 ДР и 19 годовщина. Родители согласились побыть с детьми, а мы к морю)))

    Ещё хо похвастаться)) я за 2 месяца сбросила 8,5 кг Была 66,4. Первая цель была 60, потом 57 (сегодня 57,. Теперь держу курс на 55)) опробовала вакуумный аппаратный антицеллюлитный массаж. Помогло хорошо
    Классно!!! Хорошо вам отдохнуть!!! А я хотела в феврале улететь на неделю с мужем, а мама боится оставаться с Варварой. Говорит, мало ли что, а ты вернуться не сможешь.

    За вес умничка. Для меня это больная тема. Я вернулась практически сразу в свой добеременный вес, но меня это не устраивает, хочу ещё меньше. А такая лень нападает. Ещё и живот мой меня раздражает.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    та мало фото у нас в этом месяце, сфотали спешл фо ю )))
    Ааа, класс!!! Ржака такой на первом фото. А на втором милаха) Мама красоточка!!!!

  20. #4820
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис


    Вика, спаибо за отчетик!! Илюха классный!! В вышиванке круть вообще!! И вижу у тебя на нижних полках так девственно чисто)) я уже в предвкушении, уже тоже буду все освобождать)))

    о(
    У нас все убрано, что можно убрать, запечатано, что некуда убрать, оставлены открытыми полки с чистой обувью, ложками, судочками в нижних шкафах для игры, но это чудо все равно находит что погрязнее да опаснее

Сторінка 241 з 415 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті