Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 415 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5001
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Я купила с распятием. Крестим Левушку 29.09.

    По телику: Лева на рекламу может залипнуть, буквально на минутку, не дольше. А вообще так прям не нужно об этом переживать)) мы старшей Тинилавовский мультик во время массажа включали в таком возрасте, т.к. между истерикой и мультиком выбирали мультик.

    По сну: я бы все таки показалась неврологу. Может магне В6 пропила и наладилось бы.
    А где крестите? Нам тоже надо ))))

  2. #5002
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Молочный хомячок - Василиске 8 месяцев

    GALINA88-Вареньке 6 месяцев


    Поздравляем девчонок!
    Пусть малышки растут здоровыми, счастливыми детками. Всегда радуют своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!
    Поздравляю с очередной месячинкой!!! Девчонкам всего-всего самого наилучшего. Расти мамам на радость.
    Варюше вкусного прикорма ))))
    Василика уже дама....срок серьезный ))))) безболезненных зубиков...

  3. #5003
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    А у нас уже 2 зуба ))))

  4. #5004
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вика, мы конечно ее прикачиваем, а она начинает смеятся и все такое.
    Сейчас в рот заглянула , 5-ый зуб прорезался...
    Поздравляем!! Вот сколько мучилась и сразу один за одним вылезли, может и сон наладится

  5. #5005
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    До клыков же вроде должны 8 зубов вылезти, если я ничего не путаю. Ещё три зуба ждите.
    Да, клыки где-то в 1.3 лезут примерно, до них 8 зубов вылазят, но у всех по разному, конечно

  6. #5006
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А у нас уже 2 зуба ))))
    Какие вы быстрые))) а у нас 6 уже прорезалось

  7. #5007
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Да, клыки где-то в 1.3 лезут примерно, до них 8 зубов вылазят, но у всех по разному, конечно
    У нас нижние клыки набухшие, ждем

  8. #5008
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Какие вы быстрые))) а у нас 6 уже прорезалось
    Сама в шоке )))
    В любом случае к году 6-8 зубов )))) все 32 не вылезут ))))

    Теперь, когда наелась кусается больно (((
    Боюсь за сиськи ))))

  9. #5009

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Да, клыки где-то в 1.3 лезут примерно, до них 8 зубов вылазят, но у всех по разному, конечно
    Нам уже 1.4, на днях полезли клыки. До этого вылезли 12, а не 8 смотришь, читаешь про деток, ну реально, какие же все они разные...в принципе, как и люди в общем..

  10. #5010
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Я купила с распятием. Крестим Левушку 29.09.

    По телику: Лева на рекламу может залипнуть, буквально на минутку, не дольше. А вообще так прям не нужно об этом переживать)) мы старшей Тинилавовский мультик во время массажа включали в таком возрасте, т.к. между истерикой и мультиком выбирали мультик.

    По сну: я бы все таки показалась неврологу. Может магне В6 пропила и наладилось бы.
    Батюшки радять хрестики з
    розп'яттям. Бажано освятити хрестик з ланцюжком перед хрещенням. Хрестик зазвичай купує хрещений батько, а крижму - хрещена мати.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я тоже списываю на зубы, т.к. за эту неделю три вылезло, а еще клыки никак не прорежутся. В абсолбтной темноте никогда не спим. У меня гирлянда в конце комнаты горит вместо ночника, но так с рождения, она привыкла. Она вечером крепко засыпает, даже если на улице собаки лают или гроза. А посреди ночи ей охота поиграть, папе по животу постучать, за волосы подергать и т.д. Потом опять засыпает. Это именно последнюю неделю так. Ни в обстановке, ни в питании ничего не меняла. Единственное что могу предположить так это свое стрессовое состояние на той неделе. Думаю может мне чего попить, а не ей? Ведь я с каждым днем все раздражительней из-за недосыпа.... Замкнутый круг, блин...
    болгарську валеріану, нервохель.

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Молочный хомячок - Василиске 8 месяцев

    GALINA88-Вареньке 6 месяцев


    Поздравляем девчонок!
    Пусть малышки растут здоровыми, счастливыми детками. Всегда радуют своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!
    Вітаю дівчаток! Хай зростають здорові, веселі та щасливі!

  11. #5011
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    благодарю за поздравления!
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Василика уже дама....срок серьезный ))))) безболезненных зубиков...
    я не верю, это не про нас...какие 8 мес...нам месяца 3 всего, наверное....по-крайней мере мне кажется, что прошло тут всего ничего....а календарь уже 8 показывает ещё чуть-чуть - и совсем взрослая девчонка станет. хотя ещё такая кнопка маленькая, стараюсь насладится каждым днём - но в ежедневной суете - проснулись-поели-убрали-спать-покушать-спать...и т.д. так быстро взрослеет....ходит вдоль дивана, ползает быстро, говорушка такая стала - ба-ба-ба-на-на-на-ма-ма-ма...и так смотрит внимательно на тебя - и начинается что-то рассказывать, с эмоциями и вдохновением любит играться с братьями, особенно, когда её старший тягает на руках вверх-вниз с дивана на диван, играя в "пол - это лава", ну и грызть их игрушки-карандаши-рисунки
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9050615.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  70,4 КБ
ID:	2201626Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9010585.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  68,4 КБ
ID:	2201627

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #5012
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Ой, Влада, какие же у тебя детки похожие, как под копирку))) старший такой симпатяжка на втором фото.

  13. #5013
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Девченок с новыми датами!
    Вася действительно подросла))) только вроде недавно такая маленькая сидела у тебя в слинге, слингобусы грызла, когда я заходила....

    Насчёт мультиков и прочего, как же оградить ребёнка от зомбоящика и телефонозаисимости?! Человеку 5 мес и когда я беру в руки телефон при нем, у него глаза горят)))
    Вчера приходила сестра Марка, я ей свой старый айфон на неделе отдала... так ребенок прийдя типа с папой время провести и с братиком поиграться, залипала всё время в телефоне в разных програмулинах))))
    Как же хочется, чтоб моё дитё на скейте, велике каталось и получало удовольствие от активного времяпровождения, а не залипало в планшетотелефоны... но я понимаю, что это не избежно

    А у нас по зубам тишина.... хотя тоже бывают ночи подсоса нон-стоп...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #5014
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    благодарю за поздравления!
    я не верю, это не про нас...какие 8 мес...нам месяца 3 всего, наверное....по-крайней мере мне кажется, что прошло тут всего ничего....а календарь уже 8 показывает ещё чуть-чуть - и совсем взрослая девчонка станет. хотя ещё такая кнопка маленькая, стараюсь насладится каждым днём - но в ежедневной суете - проснулись-поели-убрали-спать-покушать-спать...и т.д. так быстро взрослеет....ходит вдоль дивана, ползает быстро, говорушка такая стала - ба-ба-ба-на-на-на-ма-ма-ма...и так смотрит внимательно на тебя - и начинается что-то рассказывать, с эмоциями и вдохновением любит играться с братьями, особенно, когда её старший тягает на руках вверх-вниз с дивана на диван, играя в "пол - это лава", ну и грызть их игрушки-карандаши-рисунки
    Така гарна та весела компанія!

    Я вчора передивлялась фото. Всього 1.5 місяця з народження пройшло, а Василинка так помінялась...

  15. #5015
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    До клыков же вроде должны 8 зубов вылезти, если я ничего не путаю. Ещё три зуба ждите.
    По правилам вроде так. Но видишь как у нас, клыки набухли давно. Они то набухают, то нет. Крестная наша стоматолог сказала, что из-за своей острой формы клыки могут набухать, но вылезть фиг знает когда. Что похоже у нас и происходит.

  16. #5016
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Вареньку и Василику с датками! Здоровья, легких зубиков и побольше радостных моментов!
    Влада, спасибо за отчет и фото. Так трогательно, когда старшие братья с крошкой-сестрой играют. Правильно пишешь, что за этим всем поесть-поспать хочется насладится маськой .....
    Решили сейчас с мужем на шоппинг рвануть. Короче залипает моя дама на стендах с украшениями, а перебирание одежды вызвало бурю эмоций. Все с обновками, довольные и в надежде хорошо поспать.

  17. #5017
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Детишек с датами!
    У нас тоже со сном караул!!! Поднывает во сне, часто требует грудь,просыпается очень рано и может не уснуть. Списываю это на скачок роста, думаю это временно.
    У меня какие-то огромные приливы молока, такое было в первые месяцы и вот опять. Грудь болит, каменная. Как же хочется свернуть гв.
    И у нас странности со сном... Тоже не могу понять в чем дело.
    Девочек с новой датой! Здоровья красотулькам, легких зубиков и интересных игр!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  18. #5018
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Моя тоже любит телек, и не важно, что показывает.
    А когда брат играет на телефоне, то лежит рядом и смотрит, мама свободна )))))
    Востаннє редагував Natalie_NRG: 17.09.2018 о 15:29

  19. #5019
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Девочек с датками!
    Влада, такие детки замечательные


    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Нам уже 1.4, на днях полезли клыки. До этого вылезли 12, а не 8 смотришь, читаешь про деток, ну реально, какие же все они разные...в принципе, как и люди в общем..
    У вас как раз правильный порядок Клыки в идеале так и ростут, после четвёрок. Но с зубами чего только не бывает

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Насчёт мультиков и прочего, как же оградить ребёнка от зомбоящика и телефонозаисимости?! Человеку 5 мес и когда я беру в руки телефон при нем, у него глаза горят)))
    Вчера приходила сестра Марка, я ей свой старый айфон на неделе отдала... так ребенок прийдя типа с папой время провести и с братиком поиграться, залипала всё время в телефоне в разных програмулинах))))
    Как же хочется, чтоб моё дитё на скейте, велике каталось и получало удовольствие от активного времяпровождения, а не залипало в планшетотелефоны... но я понимаю, что это не избежно
    От телефона оградить вполне реально. Моей старшей 3,5 года. У нее нет зависимости от смартфона/планшета от слова совсем.
    Малявочки бурно реагируют и это естественно. Смартфон за светится, издает звуки, так и манит)))) У нас это сейчас это лучший стимул к движению А дальше все зависит от установленных рамок.
    Старшей в 1-1,5 года давали старый телефон без симки просто потыкать кнопки. Это ее занимало на какое-то время. Из приложений запускалась звонилка и калькулятор. Смартфоны родителей и планшет строго под запретом, без разрешения трогать нельзя. По просьбе показывала фотографии и наши видео на смартфоне. Мультики включаются только на телевизоре, исключения - поездки или болезнь, когда ребенок в постельном режиме.

  20. #5020
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Девчонок с датками! Капец...Василике 8...уже...

    Читаю вас про телики и ... Я бы иногда очень хотела чтоб мой сЫна залип хоть на 5минут, но телек совсем ему не интересен, в прочем как и телефон, его он может только взять чтоб бросить)))
    Зубы, тоже очень интересно, в наши год с + у нас всего 7, а у подружки, ровесницы итого 3, совершенно всё у всех по разному! За то они топают, а мы нет )))

Сторінка 251 з 415 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті