Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 415 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3921
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! Ох я вчера и переср...ала.... (((( вот по другому не скажешь. Вечером ужинаем в альтанке, обвита растением с крепкими жесткими листьями, типа как у розы, размером с орех. Малый в слинге, руки у него тоже в слинге. Сажусь на лавку и даю ему огурец облизать, обычно он накидывается, а тут лизь и отвернулся. Начинает кривиться и кашлять, рот проверяю ничего нет. Короче я вытаскиваю его со слинга, он конкретно типа давится чемто, я еще раз залезаю пальцем прямо в горло глубоко и натыкаюсь там на чтото, что не могу вытащить (( Держу иалого вниз головой, муж фонариком подсветил -зеленый лист! Я так малого не знаю сколько держала вниз головой, трясла и по спинке стучала, пальцем пыталась достать, а он же еще и орет. И я понимаю что мы в горах и вообще сами не сделаем чтото - никто не поможет. Короче пошли у него обильно слюни и ртом и носом + вниз головой + может таки чтото подцепила пальцем - выкашлял он этот долбаный листик. И слюнка слегка кровавая была, наверно я поцарапала горлышко внутри. Фух.......короче нет слов одни маты. Вообще секунда дела схватил листик непонятно как и в рот засунул (((

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Как я вас понимаю ( жесть. У нас тоже такое было, только с бумагой. Любит её есть. Успевала доставать изо рта, но однажды и в горло пришлось лезть, давилась((( громкая жуткая истерика у дочки была, у мамы тихая истерика))) только папа был спокоен почти))
    Востаннє редагував Джамайка: 18.08.2018 о 16:25

  2. #3922
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Unika- Дарию 6 месяцев




    Поздравляем Даренка с полугодием!
    Желаем малышу не встречаться с опасностями, беречь нервную систему родителей, желаем новых вкусов из маминой тарелки и весёлых игор со своими родными

  3. #3923
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    А потом грудь ест? Или не просит?
    Не, у меня не сисеман, гв только перед сном ну или если очень плохое настроение у него

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Девочки, а сколько вы оливкового масла добавляете в овощное пюре, порция грамм 80-90 где-то?
    Капель 5 капаю
    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Ой, лего, да. Спрятала пока на шкаф, чтоб не достал. Благо у нас его не много.

    Капец! И не маленький же камушек(( хорошо что призналась, ато мало ли что!
    У меня старший пенопласт ел, наверное в год или полтора, не помню. У нас тогда ремонт в прихожей был и входную дверь меняли. Я первый раз как увидела, так испугалась. Снимаю памперс с какахами , а там белый снег я в шоке была. А потом дошло что это пенопласт!
    Пенопласт и наша лопала как раз в том возрасте , тоже в памперсе находила, но он мягкий и маленький тттт

    А вообще про панику и оказании первой помощи. Я читала, все забылось сразу, конечно, но когда понадобится все всплывёт. Машке было около 5 лет, за пару часов до поездки на море были в Санрее на празднике. Нас высадили на Калиновой и мы должны были доехать домой маршруткой. В общем, настроение отличное, хорошо отдохнули, впереди морько и Маша потянула меня скушать круасан. Ну ок. Отпуск начался) Черт меня дёрнул, повестись у неё на поводу и купить в жару горячий чай. Думаю, все уже догадались о развитии событий. Поехали мы не на поезде на море, а на скорой в ожоговый на Космичку. Не буду описывать как долго мы ждали скорую, как неспешно они нас принимали, о коррупции зав отделения, которому кондер надо чистить за счёт пациентов. Как вспомню, так вздрогну. В общем, я теперь не паникую в таких ситуациях, а сразу начинаю действовать периодически почитываю про оказание первой помощи. Пусть все детки будут здоровы!

  4. #3924
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Девочки, а сколько вы оливкового масла добавляете в овощное пюре, порция грамм 80-90 где-то?
    По рекомендации врача добавляю пол чайной ложки в овощи

  5. #3925

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, вопрос. Завтра едем утром доки на загран малой подавать. Записывалась через айгов. Вопрос: в инструкции к платежу написано плательщиком указывать себя, а в назначении ребенка. Кума так сделала и в итоге ей возвращали деньги и она заново платила, указывая ребенка плательщиком. Вот я и задумалась как делать. Кто как платил?
    Каааак? Что не зайду- по Днепру нет мест в электронной очереди
    В ДМС на кожемяки было написано, что в платежке указывать фио и дату рождения ребенка

  6. #3926
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Дария с полугодием!

  7. #3927
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Unika- Дарию 6 месяцев




    Поздравляем Даренка с полугодием!
    Желаем малышу не встречаться с опасностями, беречь нервную систему родителей, желаем новых вкусов из маминой тарелки и весёлых игор со своими родными
    Присоединяюсь к каждому слову поздравления! Пусть малыш больше не пугает родителей и будет здоровенький!!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Не, у меня не сисеман, гв только перед сном ну или если очень плохое настроение у него



    Капель 5 капаю


    Пенопласт и наша лопала как раз в том возрасте , тоже в памперсе находила, но он мягкий и маленький тттт

    А вообще про панику и оказании первой помощи. Я читала, все забылось сразу, конечно, но когда понадобится все всплывёт. Машке было около 5 лет, за пару часов до поездки на море были в Санрее на празднике. Нас высадили на Калиновой и мы должны были доехать домой маршруткой. В общем, настроение отличное, хорошо отдохнули, впереди морько и Маша потянула меня скушать круасан. Ну ок. Отпуск начался) Черт меня дёрнул, повестись у неё на поводу и купить в жару горячий чай. Думаю, все уже догадались о развитии событий. Поехали мы не на поезде на море, а на скорой в ожоговый на Космичку. Не буду описывать как долго мы ждали скорую, как неспешно они нас принимали, о коррупции зав отделения, которому кондер надо чистить за счёт пациентов. Как вспомню, так вздрогну. В общем, я теперь не паникую в таких ситуациях, а сразу начинаю действовать периодически почитываю про оказание первой помощи. Пусть все детки будут здоровы!
    Ой, ужас, это страшно конечно!
    У меня Мишка тоже на себя чай кипяток потянул, в 10 мес. Я успела схватить, на ногу только пролил. Был не большой ожог, пантенол сразу напшикали. Очень долго проходило, я перепугалась конечко. А у вас с Машей, это вообще кошмар!!((

  8. #3928
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Unika- Дарию 6 месяцев




    Поздравляем Даренка с полугодием!
    Желаем малышу не встречаться с опасностями, беречь нервную систему родителей, желаем новых вкусов из маминой тарелки и весёлых игор со своими родными
    Даренка с полугодием!! Пусть дни будут насыщенными интересными и безопасными событиями))) новых умелок и крепкого здоровья!!)


    Девочки, у меня сегодня такое случилось- Злата первый раз упала с кровати(( это капец, я так рыдала ( муж сказал, что я псих. С ребенком все нормально, СБ. Утром лежали мы- я дремаю, она рядом ползает - и тут я ее вижу, она рядом ползает улыбается, я закрываю глаза на секунду и слышу бабах, открываю глаза ребенка нет, подхватываюсь - она лежит на полу возле кровати. Молчит, я ее беру, начала плакать и я разрыдалась. Она быстро успокоилась, развеселилась, все норм, а я до сих пор не могу в себя прийти, мать-идиот((

  9. #3929
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Каааак? Что не зайду- по Днепру нет мест в электронной очереди
    В ДМС на кожемяки было написано, что в платежке указывать фио и дату рождения ребенка
    Надо заходить в 00.01 тогда будут места

  10. #3930
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Даренка с полугодием!! Пусть дни будут насыщенными интересными и безопасными событиями))) новых умелок и крепкого здоровья!!)


    Девочки, у меня сегодня такое случилось- Злата первый раз упала с кровати(( это капец, я так рыдала ( муж сказал, что я псих. С ребенком все нормально, СБ. Утром лежали мы- я дремаю, она рядом ползает - и тут я ее вижу, она рядом ползает улыбается, я закрываю глаза на секунду и слышу бабах, открываю глаза ребенка нет, подхватываюсь - она лежит на полу возле кровати. Молчит, я ее беру, начала плакать и я разрыдалась. Она быстро успокоилась, развеселилась, все норм, а я до сих пор не могу в себя прийти, мать-идиот((
    Всё будет хорошо. У нас тоже падал, сб все норм. Эти детки...

  11. #3931
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Каааак? Что не зайду- по Днепру нет мест в электронной очереди
    В ДМС на кожемяки было написано, что в платежке указывать фио и дату рождения ребенка
    Заходишь в 00:00, а лучше через полминутки, как раз места обновляют и записываешься, действовать надо быстро, места быстро разбирают. Максимум минут 5-6 в лучшем случае. Злату с первого раза записала, маму не могла неделю почти, а дня 2 назад мест хорошо так добавили и записала. Места на +15 день появляются, т.е.маму записала 2 дня назад на 30 августа.

    В платежке кстати указала Злату плательщиком, и в назначении ее свидетельство. Так подошло.сказали хорошо бы и фио в назначении и можно и себя плательщиком, т.е. вариантов много короче

  12. #3932
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всё будет хорошо. У нас тоже падал, сб все норм. Эти детки...
    Ой, капец просто, и я ж понимаю, шо далі буде((

  13. #3933

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Надо заходить в 00.01 тогда будут места
    Слышала такую версию, но всегда засыпаю раньше

  14. #3934
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Unika- Дарию 6 месяцев




    Поздравляем Даренка с полугодием!
    Желаем малышу не встречаться с опасностями, беречь нервную систему родителей, желаем новых вкусов из маминой тарелки и весёлых игор со своими родными
    Дария с полугодием!Пусть растет здоровенький и больше не пугает радителей))

  15. #3935
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Даренка с полугодием!! Пусть дни будут насыщенными интересными и безопасными событиями))) новых умелок и крепкого здоровья!!)


    Девочки, у меня сегодня такое случилось- Злата первый раз упала с кровати(( это капец, я так рыдала ( муж сказал, что я псих. С ребенком все нормально, СБ. Утром лежали мы- я дремаю, она рядом ползает - и тут я ее вижу, она рядом ползает улыбается, я закрываю глаза на секунду и слышу бабах, открываю глаза ребенка нет, подхватываюсь - она лежит на полу возле кровати. Молчит, я ее беру, начала плакать и я разрыдалась. Она быстро успокоилась, развеселилась, все норм, а я до сих пор не могу в себя прийти, мать-идиот((
    Ты понаблюдай, что зрачки одинаковые, что не сонная и не тошнит.не хочу пугать, но если ребенок сразу не заплакал, то это не очень хорошо..ТТТ пусть обойдется.мы переложили матрас на пол, а то я боюсь что уползет и упадет...

    Даренка с датой! Пусть кушает только вкусняшки любознательность проявляет в другом!

  16. #3936
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Спасибо всем за поздравления и теплые слова! Отчетик наваяю позже
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Даренка с полугодием!! Пусть дни будут насыщенными интересными и безопасными событиями))) новых умелок и крепкого здоровья!!)


    Девочки, у меня сегодня такое случилось- Злата первый раз упала с кровати(( это капец, я так рыдала ( муж сказал, что я псих. С ребенком все нормально, СБ. Утром лежали мы- я дремаю, она рядом ползает - и тут я ее вижу, она рядом ползает улыбается, я закрываю глаза на секунду и слышу бабах, открываю глаза ребенка нет, подхватываюсь - она лежит на полу возле кровати. Молчит, я ее беру, начала плакать и я разрыдалась. Она быстро успокоилась, развеселилась, все норм, а я до сих пор не могу в себя прийти, мать-идиот((
    Наташ, держись и запасайся нервами. Будут падения еще не один раз. Может подушки -одеяла под кровать понакладывать?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #3937
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Дария с новой интересной датой, с полугодием! Пусть больше не экспериментирует со вкусами, ест нормальную еду).

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, у меня сегодня такое случилось- Злата первый раз упала с кровати(( это капец, я так рыдала ( муж сказал, что я псих. С ребенком все нормально, СБ. Утром лежали мы- я дремаю, она рядом ползает - и тут я ее вижу, она рядом ползает улыбается, я закрываю глаза на секунду и слышу бабах, открываю глаза ребенка нет, подхватываюсь - она лежит на полу возле кровати. Молчит, я ее беру, начала плакать и я разрыдалась. Она быстро успокоилась, развеселилась, все норм, а я до сих пор не могу в себя прийти, мать-идиот((
    Чего ж ты идиот, они мир исследуют, в капсулу ж не поместишь малую. У нас Тимон, как настоящий пацан, постоянно в царапинах и шишках. Зато не скучно малому).
    Ой, девочки, уже минут 40-к стоим-едем в пробке в Киеве, а оставалось 15 минут до места назначения проехать, вчера час парковались во Львове. Люблю Днепр!)

  18. #3938
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Отчёт чуть позже напишу.

    Мальчика-красавчика Дария с полугодием!!! Беречь нервы близких и не начинать прикорм раньше времени
    Вика Уника, я представляю что ты пережила. Хорошо, что мама не паникер.

    Наташа Окинава, я понимаю, что ты испугалась. Но если ты будешь так реагировать на каждое падение или удары, то никаких нервов не хватит. Так что береги себя Это ж только начало))) А на счёт мужа, я по своему смотрю, они более спокойно и трезво на такое реагируют.

  19. #3939
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Отчёт чуть позже напишу.

    Мальчика-красавчика Дария с полугодием!!! Беречь нервы близких и не начинать прикорм раньше времени
    Вика Уника, я представляю что ты пережила. Хорошо, что мама не паникер.

    Наташа Окинава, я понимаю, что ты испугалась. Но если ты будешь так реагировать на каждое падение или удары, то никаких нервов не хватит. Так что береги себя Это ж только начало))) А на счёт мужа, я по своему смотрю, они более спокойно и трезво на такое реагируют.
    Недавно наш папа стоя на улице возле ребёнка в какашках говорил Так-так, надо подумать))). Говорю, что думать? В аптеку за салфетками беги)))

  20. #3940
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Малышей с датами! Безболезненного познавания мира и пусть берегут нервы мамам))

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Сторінка 197 з 415 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247297 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті