Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 415 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5141

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Ооо, Мишаня именинник настоящий. А Свету что-то давно не видно, в любом случае родителям именника терпения и сил, а бойцу- имениннику крепкого здоровья!

  2. #5142
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Всех деток с датками)

    Мишеньку и маму Свету с первым годиком!!! Давно вас здесь не видно, очень жду финальный отчётик и фоточки)

    Юлю и Максимку с долгожданным зубиком!

  3. #5143
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девчонки,тем кому делали массаж.Как у вас дети после него,а то моему просто показывала какую мне подготовительную гимнастику делать,так он вчера спал долго,а сегодня с 3 ночи и до 12 обеда не спал,еле укачала,потом проснулся и опять хныкать,сейчас на сиське спит, и после вчера какой то не спокойный и боязливый что ли стал
    Востаннє редагував Maxilla: 21.09.2018 о 13:13

  4. #5144
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А у нас вылез первый зуб! Сегодня ложкой стучали) ура-ура!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ура! С первым зубиком Максимку!!

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Аманда - Мише 1 год!!!!

    ENIGMA - Льву 10 месяцев
    Maxilla - Кириллу 2 месяца


    Поздравляем Мишеньку с днем рождения!
    Ура-ура!!!
    Желаем много всего нового, интересного, забавного, увлекательного, впечатляемого, незабываемого, прекрасного и доброго в этом мире. Расти, развивайся, покоряй новые вершины, радуй маму и папу, балуйся с дедушкой и бабушкой, веселись, танцуй и пой, мечтай, резвись и будь счастливым ребёнком!
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-1121237895.html][IMG]
    Мишеньку С первым настоящим днем рождения! Веселого, счастливого и беззаботного детства малышу!
    Мальчишек с датками!! Крепкого здоровья и новых умелок!

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Максимку и Злату с первым зубиком, пусть растут безболезненно и остальные и не мучают наших крошек!
    Викусю с 4, такая классная малышка-улыбашка! У Лисуни третий зуб вылез)) сверху)

    Мишу, Левушку и Кирилла с новым месяцем! Растите здоровенькими и счастливыми!
    Спасибо! И вас с зубиком!!

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девчонки,тем кому делали массаж.Как у вас дети после него,а то моему просто показывала какую мне подготовительную гимнастику делать,так он вчера спал долго,а сегодня с 3 ночи и до 12 обеда не спал,еле укачала,потом проснулся и опять хныкать,сейчас на сиське спит, и после вчера какой то не спокойный и боязливый что ли стал
    Мы реагировали на массаж конечно криком, но потом все норм. Но нас предупреждали, что такое поведение неспокойное может быть. Во первых чужой человек, плюс в первый раз, плюс нагрузка на организм малыша. Я думаю надо подождать, все наладится.

  5. #5145
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девчонки,тем кому делали массаж.Как у вас дети после него,а то моему просто показывала какую мне подготовительную гимнастику делать,так он вчера спал долго,а сегодня с 3 ночи и до 12 обеда не спал,еле укачала,потом проснулся и опять хныкать,сейчас на сиське спит, и после вчера какой то не спокойный и боязливый что ли стал
    у нас хорошо переносил, всегда спал после

  6. #5146
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    А я уже второй зубик нижний нащупала))

  7. #5147
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девчонки,тем кому делали массаж.Как у вас дети после него,а то моему просто показывала какую мне подготовительную гимнастику делать,так он вчера спал долго,а сегодня с 3 ночи и до 12 обеда не спал,еле укачала,потом проснулся и опять хныкать,сейчас на сиське спит, и после вчера какой то не спокойный и боязливый что ли стал
    В какое время делаете массаж?
    Идеально сразу после сна и кормёжки утренней.
    Это мне там наш массажист советовал и так получалось и ей приходить по времени.

    И да, есть массажисты не компетентные хотя имеют клиентуру большую.... И ребенку лучше не становится, а наоборот беспокойство и все остальное. Тут надо чувствовать этих крох, а не только знать технику.

    Кому интересно, могу дать своего со стажем больше 30 лет и работой за границей Эмираты и Израиль.
    Работает медсестрой в 5 поликлинике.
    Я платила по 100 грн. за приход домой.
    Но наверное за год цена поднялась до 200, нужно уже узнавать лично.
    Проблем не было.
    Но считается что просто оздоровительные массажист до года курсами 3-4 раза очень полезны.
    Да как и взрослым. Пройти курс, а потом поддерживать результат раз в неделю, две.

  8. #5148
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Аманда - Мишу с 1 годиком!!!!
    Радости, счастья и безоблачного детства!

    ENIGMA - Льву 10 месяцев
    Maxilla - Кириллу 2 месяца


    Sway Викуся милашка!

    Yulia13666 с первым зубом!

    Велюрчик и okinava с очередными зубками!

    Девочки, у кого-то из малышей была короткая уздечка?
    Когда подрезали, как прошел период заживления? Мы пропустили, когда в роддоме предлагали сделать, но говорят лучше пораньше.

  9. #5149
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А я уже второй зубик нижний нащупала))
    поздравляю!!!! они такие смешнючие когда с 2мя зубиками )) у нас верхнии никак не проклюнутся, вся десна опухшая, больно ему видно очень(((

  10. #5150
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Аманда - Мишу с 1 годиком!!!!
    Радости, счастья и безоблачного детства!

    ENIGMA - Льву 10 месяцев
    Maxilla - Кириллу 2 месяца


    Sway Викуся милашка!

    Yulia13666 с первым зубом!

    Велюрчик и okinava с очередными зубками!

    Девочки, у кого-то из малышей была короткая уздечка?
    Когда подрезали, как прошел период заживления? Мы пропустили, когда в роддоме предлагали сделать, но говорят лучше пораньше.
    Илья себе уздечку без наркоза сам подрезал, зубами, только под верхней губой. За неделю уже все прошло, ничем не обрабатывали. И платить не пришлось

  11. #5151
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Кривошею может опередить невролог и ортопед.У нас стоил 200 грн. Я довольна.

    Вику с четверочкой! Крепкого сна и побольше улыбок!

    А у нас вылез первый зуб! Сегодня ложкой стучали) ура-ура!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Ну наконец-то!!!! Поздравляю. Теперь как зажует на свой зуб, готовь, мама, ложку побольше)))

  12. #5152
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    поздравляю!!!! они такие смешнючие когда с 2мя зубиками )) у нас верхнии никак не проклюнутся, вся десна опухшая, больно ему видно очень(((
    Да, такая смешная улыбка с нижними двумя зубками)))
    Вам поскорее вырастить зубки сверху!

  13. #5153
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девчонки,тем кому делали массаж.Как у вас дети после него,а то моему просто показывала какую мне подготовительную гимнастику делать,так он вчера спал долго,а сегодня с 3 ночи и до 12 обеда не спал,еле укачала,потом проснулся и опять хныкать,сейчас на сиське спит, и после вчера какой то не спокойный и боязливый что ли стал
    Делали массаж после обеда, первые пару дней плакала, при чем начинала плакать, когда ее еще никто не трогал, чужой человек пришел, в потом все ок, дружила с Юлией Владимировной, после массажа спала часа полтора обычно...

  14. #5154
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ну наконец-то!!!! Поздравляю. Теперь как зажует на свой зуб, готовь, мама, ложку побольше)))
    Так смешно описала, я представила себе эту картину

    Злата теперь каждый день по зубу будет выдавать?)))

  15. #5155
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Аманда - Мишу с 1 годиком!!!!
    Радости, счастья и безоблачного детства!

    ENIGMA - Льву 10 месяцев
    Maxilla - Кириллу 2 месяца


    Sway Викуся милашка!

    Yulia13666 с первым зубом!

    Велюрчик и okinava с очередными зубками!

    Девочки, у кого-то из малышей была короткая уздечка?
    Когда подрезали, как прошел период заживления? Мы пропустили, когда в роддоме предлагали сделать, но говорят лучше пораньше.
    Мы подрезали в детской стоматологии на Гоголя. Зажило быстро, делали это в течении первого месяца, точно не помню


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #5156
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Илья себе уздечку без наркоза сам подрезал, зубами, только под верхней губой. За неделю уже все прошло, ничем не обрабатывали. И платить не пришлось
    Рассудительный парень - все в семью, зачем платить лишний раз )
    У Коли нижняя. Он только родился, еще пуповину не перерезали, а врач говорит: о, короткая уздечка, надо подрезать.
    Я мысленно возмутилась: какая уздечка - ребенок только родился уже напридумывали. Но нет.
    Когда в палате уже он закричал - видно стало даже мне, не видевшей никогда коротких уздечек )

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мы подрезали в детской стоматологии на Гоголя. Зажило быстро, делали это в течении первого месяца, точно не помню
    спасибо!

  17. #5157
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Так Вы на вопрос же неверно отвечаете.
    Вопрос в том, какая сумма минималки на момент наступления больничного листа.
    И именно от нее пляшут.
    А то, что Вы позже пришли, это уже Ваши подробности.
    Читайте еще раз внимательно пост автора вопроса, а потом мои ответы

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  18. #5158
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Мишеньку с годиком!!! И маму Свету с праздником мальчишке здоровья, счастливого и веселого детства, пусть мир будет полон ярких красок и позитивных моментов))
    И мальчишек с датами поздравляю!

    А Юлю и Максимку с первым зубиком! Ураааааа, дождались вы. Теперь нужно все попробовать на зуб

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #5159
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Так смешно описала, я представила себе эту картину

    Злата теперь каждый день по зубу будет выдавать?)))
    Ага)) Я их так долго ждала, ибо ночами месяца 1.5 была нервотрепка та еще, теперь надеюсь сон наладится. По крайней мере этой ночью было ок)

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    поздравляю!!!! они такие смешнючие когда с 2мя зубиками )) у нас верхнии никак не проклюнутся, вся десна опухшая, больно ему видно очень(((
    У нас пока только 2 полосочки маленьких, будем растить)) я уже эту картину представляю))

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис

    Велюрчик и okinava с очередными зубками!
    Спасиб!)

  20. #5160
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Вика милашка!))) рожки отпад)
    З.ы. Не хочу умничать, но не могу промолчать (( педиатра в топку! Каши??? Да ещё и такой малышке не сидящей?Уже по моему везде и всюду известно, что до года основная еда это сися. Прикорм это знакомство с едой, со вкусами, с миром. Сися постоянно и везде! пробуйте разные позы, многие кто отказывается из деток , кушают на руках , когда мама стоит...
    мой тоже, бывает отворачивается, отвлекается , но я не даю долго без подсоса бодрствовать... благодаря этому за последний месяц прибавка была больше килограмма...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Плюсуюсь.если уж надо докармливать ,то смесью!

    Девочки, советую книжку мой ребенок не хочет есть Карла Гонсалеса.у него классные книжки!

    Деток с датками, Мишеньку с годиком!!!!

Сторінка 258 з 415 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті