Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 415 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4981
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Мама с папой неожиданно отдохнули)) люблю такие сюрпризы.Когда телик или старшие на приставке играют Дар может немного повтычить в экран, но реально пару минут и потом назад к игрухам возвращается. Если оч.долго не отворачивается, то я сама отвлекаю от телика чемто. Но, каюсь, было раза 3 в гостях, когда за столом не сидел у меня на руках, а мне очень хотелось покушать или пообщаться со взрослыми людьми, то я не отвлекала и минут 10 мог смотреть.)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Веришь, походу отдохнула только мама. Выключила режим яжемать и включила режим добеременной беззаботности, пока Злата тусила на руках у родственников))) зато папа бегал вокруг и выносил мне мозги: как же так, ребенка пора домой везти срочно, а то тут музыка громкая/людей много/спать пора и тд. Кароч, как то так. Зато я натанцевалась.

    По поводу телика - Злата залипает нехило, стараюсь выключать. Если видит телефон, то нет никаких препятствий- ползет к нему отовсюду с космической скоростью.

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    О, Фаэтон хорошее место ! Мы до беремннности туда часто ходили....эххх)))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я все хотела сходить и никак. Вот в первый раз были - мне понравилось.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Подскажите плиз кто знает, для коещения обязателен ли крестик с распятием или можно и без распятия? А то мнения расходятся...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вроде обязательно с распятием.


    Девочки, завтра годовщина свадьбы. Куда сходить?

  2. #4982
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Веришь, походу отдохнула только мама. Выключила режим яжемать и включила режим добеременной беззаботности, пока Злата тусила на руках у родственников))) зато папа бегал вокруг и выносил мне мозги: как же так, ребенка пора домой везти срочно, а то тут музыка громкая/людей много/спать пора и тд. Кароч, как то так. Зато я натанцевалась.

    По поводу телика - Злата залипает нехило, стараюсь выключать. Если видит телефон, то нет никаких препятствий- ползет к нему отовсюду с космической скоростью.



    Я все хотела сходить и никак. Вот в первый раз были - мне понравилось.



    Вроде обязательно с распятием.


    Девочки, завтра годовщина свадьбы. Куда сходить?
    Мне в Стейкерсе нравится, вкусно, уютно и не шумно, это если с ребенком идти. Если вдвоем то в "3 ноги" можно, там тоже клево.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  3. #4983
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Мне в Стейкерсе нравится, вкусно, уютно и не шумно, это если с ребенком идти. Если вдвоем то в "3 ноги" можно, там тоже клево.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    О, спасибо, не была ни там ни там. Короче, словила себя на мысли, что за последние годы мало где была. Надо исправлять. Мне еще видится что-то грузинское - может пури чвени или мамой клянусь. Надо с мужем обсудить))

  4. #4984
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Веришь, походу отдохнула только мама. Выключила режим яжемать и включила режим добеременной беззаботности, пока Злата тусила на руках у родственников))) зато папа бегал вокруг и выносил мне мозги: как же так, ребенка пора домой везти срочно, а то тут музыка громкая/людей много/спать пора и тд. Кароч, как то так. Зато я натанцевалась.

    По поводу телика - Злата залипает нехило, стараюсь выключать. Если видит телефон, то нет никаких препятствий- ползет к нему отовсюду с космической скоростью.



    Я все хотела сходить и никак. Вот в первый раз были - мне понравилось.



    Вроде обязательно с распятием.


    Девочки, завтра годовщина свадьбы. Куда сходить?
    Класс, Злата молодец и мама молодец, что отдохнула!
    Мне тоже нравится Стейкерс и еще понравился Род хаус, это места, где были с Алисией)

  5. #4985
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, спасибо, не была ни там ни там. Короче, словила себя на мысли, что за последние годы мало где была. Надо исправлять. Мне еще видится что-то грузинское - может пури чвени или мамой клянусь. Надо с мужем обсудить))
    В Мамой клянусь были, годовщину свадьбы праздновали, столик на четверг бронировала за 3-4 дня. Очень вкусно, но ТАК шумно, много столиков, все были заняты, такое ощущение, что друг у друга на головах сидели...

  6. #4986
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Класс, Злата молодец и мама молодец, что отдохнула!
    Мне тоже нравится Стейкерс и еще понравился Род хаус, это места, где были с Алисией)
    Roadhouse очень хорош. У меня старшая - ураган, а там ее хоть детской комнатой увлечь можно. И вообще, для деток все хорошо продуманно.

  7. #4987
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Roadhouse очень хорош. У меня старшая - ураган, а там ее хоть детской комнатой увлечь можно. И вообще, для деток все хорошо продуманно.
    Согласна! Летом часто там завтракали ) Летник идеален тем, что спокойно с коляской можно расположится и покатать пока еду несут и удобные диванчики на которые я всегда малого выкладывала на живот, он игрался, а я спокойно ела. Меню довольно интересное...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4988
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки, а как у вас дома обстоят дела с телеком? Дома в тишине сидеть не хочется, иногда включаю фоново М1. Малый сильно залипает, телек висит как раз там где он играет и хороший обзор для меня на то случай, когда я отхожу... я думаю это ж вредно смотреть столько красочных картинок таким масикам?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мы залипаем только на рекламу и минуты на 2, потом ему неинтересно

  9. #4989
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, нужен совет опытных. У нас проблемы со сном. Лезут еще зубы и я хочу верить, что потом наладится. Но сейчас не знаю как быть. Отбой у нас в 20.00-20.30, подьем в 5 утра. Но вот уже которую ночь малая просыпается в 3 ночи, ползает, начинает играться, болтать, в общем активничает во всю минут 40 и лишь потом ее можно приспать на час-полтора. Но сегодня ночью проснулась поиграть еще и в час ночи, короче мы с мужем почти не спали. И кроме этого она просыпается еще и на кормления. К врачам обращаться не хочу, т.к. наверняка подсадят на успокоительные и т.д.
    Днем у нас три сна. Один 30 минут и пару по часу. Иногда один сон час, другой полтора. На улице проводим много времени, то есть по идее должна спатт как убитая. Перед сном с ней спокойно гуляем, полумрак в комнате, короче все как надо. Просто думаю - это временно на фоне зубов, пройдет или кто-то с таким сталкивался, что подскажите? Я понимаю магнитные бури, пмс, погода, зубы, но мы вторую неделю в конкретном недосыпе с мужем.

  10. #4990
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нужен совет опытных. У нас проблемы со сном. Лезут еще зубы и я хочу верить, что потом наладится. Но сейчас не знаю как быть. Отбой у нас в 20.00-20.30, подьем в 5 утра. Но вот уже которую ночь малая просыпается в 3 ночи, ползает, начинает играться, болтать, в общем активничает во всю минут 40 и лишь потом ее можно приспать на час-полтора. Но сегодня ночью проснулась поиграть еще и в час ночи, короче мы с мужем почти не спали. И кроме этого она просыпается еще и на кормления. К врачам обращаться не хочу, т.к. наверняка подсадят на успокоительные и т.д.
    Днем у нас три сна. Один 30 минут и пару по часу. Иногда один сон час, другой полтора. На улице проводим много времени, то есть по идее должна спатт как убитая. Перед сном с ней спокойно гуляем, полумрак в комнате, короче все как надо. Просто думаю - это временно на фоне зубов, пройдет или кто-то с таким сталкивался, что подскажите? Я понимаю магнитные бури, пмс, погода, зубы, но мы вторую неделю в конкретном недосыпе с мужем.
    Наташа, это конечно фигня какая-то( а ночью свет не горит, конкретно темно? Чтоб ей не казалось, что где то светло, значит можно потусить. А если на нее не обращать внимания, а как бы оставить одну тусить? Долго будет гулять? У нас эту ночь жесть была- Злата каждый час просыпалась,а так все было хорошо уже дня 4(( тоже списываю на зубы.

  11. #4991
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Подскажите плиз кто знает, для коещения обязателен ли крестик с распятием или можно и без распятия? А то мнения расходятся...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Я купила с распятием. Крестим Левушку 29.09.

    По телику: Лева на рекламу может залипнуть, буквально на минутку, не дольше. А вообще так прям не нужно об этом переживать)) мы старшей Тинилавовский мультик во время массажа включали в таком возрасте, т.к. между истерикой и мультиком выбирали мультик.

    По сну: я бы все таки показалась неврологу. Может магне В6 пропила и наладилось бы.

  12. #4992
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Наташа, это конечно фигня какая-то( а ночью свет не горит, конкретно темно? Чтоб ей не казалось, что где то светло, значит можно потусить. А если на нее не обращать внимания, а как бы оставить одну тусить? Долго будет гулять? У нас эту ночь жесть была- Злата каждый час просыпалась,а так все было хорошо уже дня 4(( тоже списываю на зубы.
    Я тоже списываю на зубы, т.к. за эту неделю три вылезло, а еще клыки никак не прорежутся. В абсолбтной темноте никогда не спим. У меня гирлянда в конце комнаты горит вместо ночника, но так с рождения, она привыкла. Она вечером крепко засыпает, даже если на улице собаки лают или гроза. А посреди ночи ей охота поиграть, папе по животу постучать, за волосы подергать и т.д. Потом опять засыпает. Это именно последнюю неделю так. Ни в обстановке, ни в питании ничего не меняла. Единственное что могу предположить так это свое стрессовое состояние на той неделе. Думаю может мне чего попить, а не ей? Ведь я с каждым днем все раздражительней из-за недосыпа.... Замкнутый круг, блин...

  13. #4993
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Молочный хомячок - Василиске 8 месяцев

    GALINA88-Вареньке 6 месяцев


    Поздравляем девчонок!
    Пусть малышки растут здоровыми, счастливыми детками. Всегда радуют своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!

  14. #4994
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нужен совет опытных. У нас проблемы со сном. Лезут еще зубы и я хочу верить, что потом наладится. Но сейчас не знаю как быть. Отбой у нас в 20.00-20.30, подьем в 5 утра. Но вот уже которую ночь малая просыпается в 3 ночи, ползает, начинает играться, болтать, в общем активничает во всю минут 40 и лишь потом ее можно приспать на час-полтора. Но сегодня ночью проснулась поиграть еще и в час ночи, короче мы с мужем почти не спали. И кроме этого она просыпается еще и на кормления. К врачам обращаться не хочу, т.к. наверняка подсадят на успокоительные и т.д.
    Днем у нас три сна. Один 30 минут и пару по часу. Иногда один сон час, другой полтора. На улице проводим много времени, то есть по идее должна спатт как убитая. Перед сном с ней спокойно гуляем, полумрак в комнате, короче все как надо. Просто думаю - это временно на фоне зубов, пройдет или кто-то с таким сталкивался, что подскажите? Я понимаю магнитные бури, пмс, погода, зубы, но мы вторую неделю в конкретном недосыпе с мужем.
    У нас сейчас похоже. Ночью много раз просыпается. Гулять не даём, укачиваем. Такое же было в пол года, длилось месяц. В интернете пишут что в 9 месяцев могут быть проблемы со сном (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  15. #4995
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нужен совет опытных. У нас проблемы со сном. Лезут еще зубы и я хочу верить, что потом наладится. Но сейчас не знаю как быть. Отбой у нас в 20.00-20.30, подьем в 5 утра. Но вот уже которую ночь малая просыпается в 3 ночи, ползает, начинает играться, болтать, в общем активничает во всю минут 40 и лишь потом ее можно приспать на час-полтора. Но сегодня ночью проснулась поиграть еще и в час ночи, короче мы с мужем почти не спали. И кроме этого она просыпается еще и на кормления. К врачам обращаться не хочу, т.к. наверняка подсадят на успокоительные и т.д.
    Днем у нас три сна. Один 30 минут и пару по часу. Иногда один сон час, другой полтора. На улице проводим много времени, то есть по идее должна спатт как убитая. Перед сном с ней спокойно гуляем, полумрак в комнате, короче все как надо. Просто думаю - это временно на фоне зубов, пройдет или кто-то с таким сталкивался, что подскажите? Я понимаю магнитные бури, пмс, погода, зубы, но мы вторую неделю в конкретном недосыпе с мужем.
    Думаю основное чего точно не нужно делать, это играть с ней ночью. Я бы укладываю её опять и опять, пока не надоест дитю и он не уснёт или вариант на мячике прикачать, пока не разбуркала сон.

    А по мультикам, это ужас и кошмар. Маша моя целый день в наушниках, только и гоняй, после Б очень пропустили этот момент. Нет у меня времени её развлекать целый день. А Илья бывает тоже залипает, иногда специально его сажу в стульчик и включаю детские мультики, по другому не смогу даже ему кушать сделать, не говоря уже о других.

  16. #4996
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Молочный хомячок - Василиске 8 месяцев

    GALINA88-Вареньке 6 месяцев


    Поздравляем девчонок!
    Пусть малышки растут здоровыми, счастливыми детками. Всегда радуют своих родных и близких своей замечательной, искренней улыбкой!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого-самого!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  17. #4997
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Детишек с датами!
    У нас тоже со сном караул!!! Поднывает во сне, часто требует грудь,просыпается очень рано и может не уснуть. Списываю это на скачок роста, думаю это временно.
    У меня какие-то огромные приливы молока, такое было в первые месяцы и вот опять. Грудь болит, каменная. Как же хочется свернуть гв.

  18. #4998
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Детишек с датами!
    У нас тоже со сном караул!!! Поднывает во сне, часто требует грудь,просыпается очень рано и может не уснуть. Списываю это на скачок роста, думаю это временно.
    У меня какие-то огромные приливы молока, такое было в первые месяцы и вот опять. Грудь болит, каменная. Как же хочется свернуть гв.
    Я вот думаю что у меня тоже грудь не понимает что уже большой мальчик. Один-две раза плохо поест, потом все- бидоны...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  19. #4999
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Думаю основное чего точно не нужно делать, это играть с ней ночью. Я бы укладываю её опять и опять, пока не надоест дитю и он не уснёт или вариант на мячике прикачать, пока не разбуркала сон.

    А по мультикам, это ужас и кошмар. Маша моя целый день в наушниках, только и гоняй, после Б очень пропустили этот момент. Нет у меня времени её развлекать целый день. А Илья бывает тоже залипает, иногда специально его сажу в стульчик и включаю детские мультики, по другому не смогу даже ему кушать сделать, не говоря уже о других.
    Вика, мы конечно ее прикачиваем, а она начинает смеятся и все такое.
    Сейчас в рот заглянула , 5-ый зуб прорезался...

  20. #5000
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вика, мы конечно ее прикачиваем, а она начинает смеятся и все такое.
    Сейчас в рот заглянула , 5-ый зуб прорезался...
    До клыков же вроде должны 8 зубов вылезти, если я ничего не путаю. Ещё три зуба ждите.

Сторінка 250 з 415 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті