Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 415 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1181
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Кароч, погуглила, нашла, что есть с опускающимися бортами/сеткой на молнии, чико в том числе - надо поискать в прокате, уже подумалось а может купить? Мы часто просто куда- то ездим - пока есть возможность в люльке спать, а потом в прогулку пересядем и как бы все.



    Добро пожаловать, Оля и Викуся! Ответила тебе в ЛС!)
    Смотрю сайт Чико, чтототцена на кровать манеж у н х невменяемая стала, по скидке почти 8000 (( можно бу поискать, или другую вообще, нсли много путешествуете, то лучше купить конечно. Вот нвпример https://prom.ua/p564685418-krovat-manezh-babyono.html погугли, их миллион, все же очень рекомендую чтоб дно поднималось. Сетка это хорошо, но тебе реально будет неудобно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #1182
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    И вам реально удобно?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вчера сонная отвечала, не досмотрела. У нас дно явно выше расположено от пола и борта не такие высокие. Мне удобно. Хотя и рост не маленький 1.75

  3. #1183
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Дарину и Ксюшу с полугодием, Маргошу с 4-кой!

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    подгузы я одеваю на улицу и на сны, а так в трусиках тусит. он покушал,покакал и я знаю, что он сейчас уже какать не будит и можно гулять в трусиках. пописял,надели другие,гуляем дальше. когда снимаю подгуз, то всегда говорю пись-пись, чтоб привыкал)) пописял,похвалила))
    у нас так не получится, в каждом паме какуни))

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    На Воронцова очереди такие же...я бы пошла на Софии Ковалевской
    Жила там полгода назад...была у невропатолога в обоих больницах
    мне тоже на С. Ковалевской удобней было бы с коляской дойти, но там как оказалось живая очередь по талонам, которых и так ограниченное количество
    недавно были у окулиста на Воронцова со старшей по эл. записи - коридоры почти пустые, пришли на свое время, никого не было

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Не впечатлила. Говорит мало,в карточку пишет больше, потом сиди расшифровывай.
    Юль, ты про Колесник? Сходим наверное к ней

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девчат, кто-то юзал кровать-манеж типа такой http://babyrent.dp.ua/product/baby-d...-coneco-graco/

    Едем в Миргород на 2 недели, вот думаю в чем там малой спать - в коляске или взять в аренду такую кровать. Что смущает - борта высокие, они не опускаются и дно не поднимается- как туда ложить ребенка чет не пойму пока.
    Мы пользовались со старшей, но только как манежем
    Вы же еще маленькие, если в люльке от коляски не тесно, то можно в ней
    Манеж как кровать больше для деток от года, как по мне
    Востаннє редагував pugalyok: 08.06.2018 о 10:20

  4. #1184
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Дарину и Ксюшу с полугодием, Маргошу с 4-кой!


    у нас так не получится, в каждом паме какуни))


    мне тоже на С. Ковалевской удобней было бы с коляской дойти, но там как оказалось живая очередь по талонам, которых и так ограниченное количество
    недавно были у окулиста на Воронцова со старшей по эл. записи - коридоры почти пустые, пришли на свое время, никого не было


    Юль, ты про Колесник? Сходим наверное к ней
    Да,она.
    А где вы обитаете? Мы рядом с поликлиникой живём, может когда погугли бы)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #1185
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! Перебираемся к вам Мама Оля и малышка Викуся (20.05)



    У тебя личка забита Я публичное сообщение оставляла вчера. Глянь, плз
    Добро пожаловать к нам!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #1186
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Смотрю сайт Чико, чтототцена на кровать манеж у н х невменяемая стала, по скидке почти 8000 (( можно бу поискать, или другую вообще, нсли много путешествуете, то лучше купить конечно. Вот нвпример https://prom.ua/p564685418-krovat-manezh-babyono.html погугли, их миллион, все же очень рекомендую чтоб дно поднималось. Сетка это хорошо, но тебе реально будет неудобно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо за ссылку! Та ну его нафиг то чико за таки шалени гроши, посмотрю еще б/ушку. Теперь мне все больше кажется, что мне такое надо - это ж и к родителям приехать-разложить и пусть играется, скоро ж уже сидеть начнет, и в поездки с собой. Муж услышал, что я уже опять что-то собираюсь покупать, что будет занимать еще место, взялся за голову и говорит в аренду брать будем давай. Говорю: а если часто ездить и будет нужен, говорит вот каждый раз брать будем

  7. #1187
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис

    Мы пользовались со старшей, но только как манежем
    Вы же еще маленькие, если в люльке от коляски не тесно, то можно в ней
    Манеж как кровать больше для деток от года, как по мне
    Та не тесно в принципе еще, мы ж мелкие буцики)) Просто думаю в чем удобнее будет ей.

  8. #1188
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо за ссылку! Та ну его нафиг то чико за таки шалени гроши, посмотрю еще б/ушку. Теперь мне все больше кажется, что мне такое надо - это ж и к родителям приехать-разложить и пусть играется, скоро ж уже сидеть начнет, и в поездки с собой. Муж услышал, что я уже опять что-то собираюсь покупать, что будет занимать еще место, взялся за голову и говорит в аренду брать будем давай. Говорю: а если часто ездить и будет нужен, говорит вот каждый раз брать будем
    Посмотри ещё грако б/у. У них тоже два положения.

  9. #1189
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Яна, Ясик, спасибо за отчетик. Ритулька ну как девочка, улыбашка симпатяжка. А как Миша с ней себя ведет, помогает няньчить?

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девчат, кто-то юзал кровать-манеж типа такой http://babyrent.dp.ua/product/baby-d...-coneco-graco/

    Едем в Миргород на 2 недели, вот думаю в чем там малой спать - в коляске или взять в аренду такую кровать. Что смущает - борта высокие, они не опускаются и дно не поднимается- как туда ложить ребенка чет не пойму пока.
    у наших знакомых такой, они довольны, ребенок там спит, но он постарше, конечно

  10. #1190
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно. Отчет с фото завтра, сегодня просто сил нет.... Мы последние дни с истериками, газиками и зубиками мучаемся... А фишка просыпаться в 5 утра и агукать маме на ухо теперь наша тема...
    это Ксюша с рассветом встает, у них же свои биологические часы, солнце встало и им пора. Наш тоже так сейчас встает , но мы не сдаемся, глаза не открываем и минут чарез 20 удается его снова уложить часов до 7.30- 08.00

  11. #1191
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! Перебираемся к вам Мама Оля и малышка Викуся (20.05)

    Добро пожаловать, Оля и Вика)

  12. #1192
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Да,она.
    А где вы обитаете? Мы рядом с поликлиникой живём, может когда погугли бы)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    в ч/с возле 8й школы, мы еще манюни)), из двора выходим редко
    можем как нибудь и погулять, вчера только мужу говорила, что нужно выходить на пешие прогулки, а то как-то плохо спать стал пока коляска стоит, а в движении спим отлично))

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Та не тесно в принципе еще, мы ж мелкие буцики)) Просто думаю в чем удобнее будет ей.
    А вообще такой манеж отличная весчь)), и для поездок тоже, в сумочку сложил и поехал

  13. #1193
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Ясик, Ритуся такая сладкая булочка)) улыбака)) а когда активно коврик заинтересовал?

    Оля и Викуся, располагайтесь!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #1194
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    в ч/с возле 8й школы, мы еще манюни)), из двора выходим редко
    можем как нибудь и погулять, вчера только мужу говорила, что нужно выходить на пешие прогулки, а то как-то плохо спать стал пока коляска стоит, а в движении спим отлично))


    А вообще такой манеж отличная весчь)), и для поездок тоже, в сумочку сложил и поехал
    Понятия не имею где это мы снимаем квартиру, так что тут ориентируюсь только по ключевым местам) конечно, как подрастете и можно!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  15. #1195
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Smile

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ритуля такая славная бубочка на фото!!)) Улыбаетсяяя)))

    Читаю про Ритулю, как будто про Злату пишешь- и гулять на ручках, и сидеть со всеми общаться - это наше всё!! Все таки как они становятся похожи в таком возрасте!
    Да, очень похожи. И такие сладкие-сладкие! Прям не могу на целовать её. Целую и целую, и не могу остановиться.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Яна, Ясик, спасибо за отчетик. Ритулька ну как девочка, улыбашка симпатяжка. А как Миша с ней себя ведет, помогает няньчить?
    Спасибо. Уже хорошо, ну скорее у меня. Я после роддома и плакала, что не могу сыночку как раньше время уделять, а он же просит! Но со временем прошло. Мишка молодчинка. В начале просто лобик гладил и говорил : холосая ляля, ути-ути!)) Сейчас общается с ней, агукает, подаёт погремушки и мульты на планшете тычет ей и рассказывает про героев. Утром как-то побежала я в туалет, слышу Ритуля плачет, я бегом лечу, забегаю и вижу картину, лежит Мишаня возле Риты, гладит её по голове и говорит тссс....не плач тсссс.... Эх.... как это было приятно наблюдать. А так и коляску пытается качать и памперсы в мусор выносит, пока я её переодеваю.
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ясик, Ритуся такая сладкая булочка)) улыбака)) а когда активно коврик заинтересовал?

    Оля и Викуся, располагайтесь!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо))
    Коврик хорошо пошёл с трёх месяцев, ближе даже 3,5-4. Вот сейчас самое оно! Игрушки периодически меняю на нем и ей интересно.

  16. #1196
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Ритуля - сладкая булочка!))

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо за ссылку! Та ну его нафиг то чико за таки шалени гроши, посмотрю еще б/ушку. Теперь мне все больше кажется, что мне такое надо - это ж и к родителям приехать-разложить и пусть играется, скоро ж уже сидеть начнет, и в поездки с собой. Муж услышал, что я уже опять что-то собираюсь покупать, что будет занимать еще место, взялся за голову и говорит в аренду брать будем давай. Говорю: а если часто ездить и будет нужен, говорит вот каждый раз брать будем
    вообще манеж такая штука, что лучше сначала попробовать пойдет не пойдет. мы такой с Соней брали в аренду сначала. ее пугал он,там плохо видно было через сетку походу и ей было не комфортно. потом купили такойЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4203.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  36,0 КБ
ID:	2187312 и он отлично подошел нам.

  17. #1197
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Оля и маленькая Вика добро пожаловать )))

  18. #1198
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! Перебираемся к вам Мама Оля и малышка Викуся (20.05)
    Соседям "велкам") Пузиком тебя не распознала, теперь колись какую коляску высматривать?)))


    Ясик, отчётик и фоточки супер, Маргоша вкусная булочка)

  19. #1199
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Спасибо за теплый прием!

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Соседям "велкам") Пузиком тебя не распознала, теперь колись какую коляску высматривать?)))
    Вот такую)) Фотка еще времен старшенькой, но коляска та же

  20. #1200
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Нам 6 месяцев... Как-то непривычно. Все чаще целую свою Бусинку и прижимаю к груди, потому что время летит, а так еще хочется вдыхать и вдыхать этот запах молока и детства. Вес 7550, рост не знаю, но судя по одежкам подросла. Месяц был не легким. Зубы так и не вылезли, но вернулись газики, проблемы со стулом три недели, в связи с чем начали давать воду из ложечки и на днях будем пробовать кабачок. Ползать ленимся, больше любим крутиться и переворачиваться. Тема месяца - обрывать листья черешни, которые качаются на ветру, сегодня изо рта вытаскивала, такой прикорм в наши планы не входил. Обожает тусить с мамой на огороде, особенно поливать. Эргорюкзак пока не признаем, т.к. любим сидеть на руках лицом к миру и все контролировать. В связи с нашей загруженностью по работе улыбается почти всем клиентам приходящим во двор, тем самым не дает им возможности торговаться. Все также любит: играть с жирафами, песню про ворону, агукать на рассвете, показывать язык. Научилась плеваться, не знаю откуда, но делает типа пррррр и .... Короче пресекать это надо. В принципе, если бы не газики, то все чудесно. Спим в течении дня то по 20 минут, то по часу, все зависит от погоды. Из-за жары спит в доме в кроватке, но тусим на улице с 6-7 утра и до заката. Укачивания на сон напоминают мне сказку про репку - я качала, бабушки качали, работницы качали - не укачали... Пришел папа и за 5 минут укачал. Да, кстати - мы перепробовали не одну соску, пустышку, зубогрызку и все не то. Друг подарил Ксюше игруху тигра с резиновой соской на веревочке. Сам тигр ей не особо интересен, но соска!!!!!!!! Полчаса может ее кусать и т.д., короче у мамы неожиданно появилось свободное время! И еще мне кажется у всех мам наступает тот момент, когда понимаешь, что в принципе кучу работы по дому можно сделать одной рукой, такой себе фитнес с ребенком на другой руке. Обожаю ее улыбку, смех, сонные потягуси, любопытный взгляд... Да всю ее обожаю.
    6 месяцев счастья.... Как-то непривычно...

Сторінка 60 з 415 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті