Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 415 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 641 по 660.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #641
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    нас барышня сегодня удивила старанием ползать, хотя ж пока даже не переворачивается никуда
    https://drive.google.com/open?id=15A...xe8IcP4reSyr-x

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #642
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Ух какая молодец!! Не терпится ей все в округе разузнать)
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    нас барышня сегодня удивила старанием ползать, хотя ж пока даже не переворачивается никуда
    https://drive.google.com/open?id=15A...xe8IcP4reSyr-x
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #643
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    нас барышня сегодня удивила старанием ползать))))
    https://drive.google.com/open?id=15A...xe8IcP4reSyr-x
    Молодечик, Василика)) моя сегодня так пыхтела и тянулась за погремухой жуком тоже лежа на животике - только в ручки брать и пальчиками случайно отталкивает, он уезжает дальше, она опять тянется, потом нервничает))) смешная такая))

  4. #644
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ого, Василика молодец, такой активный голопоп)))

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ага, только хотела написать)))воскресенье, все по норкам)))
    Та какие норки, час назад только домой доехали). Были сегодня на отчетном концерте у танцевального коллектива, так Тимка дал мне 3 номера в начале, 3 в конце посмотреть, а так с ним по лестнице ходили, по паркету бегали. Там были ещё две малышки в районе года, Тимыч так смешно вокруг них бегал, за хвостики трогал)
    P. S. В Метро есть и капуста цветная, и брокколи, кому близко и надо.

  5. #645
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сегодня совсем тишина, где все?
    Мы сегодня очень плохо спим, не смотря на то что погода очень даже располагает((, может это такая обратная реакция
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Были сегодня на отчетном концерте у танцевального коллектива
    Ой, а не в оперном случайно? Моя там сегодня выступала))

    Какая умничка Василика! Зачем набок, только вперед

  6. #646
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Ой, а не в оперном случайно? Моя там сегодня выступала))
    Не, на той стороне, в ДК "Металлург")

  7. #647
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не, на той стороне, в ДК "Металлург")
    Читаю "на той стороне" и думаю - как же ж ДК "Металлург" на той, если он на этой)) потом понимаю, что у нас та и эта разные))

  8. #648
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Мы сегодня очень плохо спим, не смотря на то что погода очень даже располагает((, может это такая обратная реакция

    Ой, а не в оперном случайно? Моя там сегодня выступала))

    Какая умничка Василика! Зачем набок, только вперед
    В DDC занимаетесь?

    Василика умничка маленькая)

  9. #649
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Читаю "на той стороне" и думаю - как же ж ДК "Металлург" на той, если он на этой)) потом понимаю, что у нас та и эта разные))
    Я как-то и жила всегда в треугольнике Тополь-Подстанция-Победа, поэтому и на "той стороне". Блин, за мост обидно, что за жопорукие создания его делали, думала, что подвеску там оставлю)

  10. #650
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я как-то и жила всегда в треугольнике Тополь-Подстанция-Победа, поэтому и на "той стороне". Блин, за мост обидно, что за жопорукие создания его делали, думала, что подвеску там оставлю)
    А я наоборот всю жизнь на левом берегу, правый, кроме центра, не шарю ваще (Не ну в какой стороне победа и подстанция знаю, но не более того), а в центре не была уже не знаю даже сколько. Вот наверное со Златой и не была еще, т.е. аж зимой последний раз, ну имеется в виду так чтоб погулять - потусить именно.

  11. #651
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не, на той стороне, в ДК "Металлург")
    И у нас там будет отчетный концерт через неделю))
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    В DDC занимаетесь?
    Не, мы в "Сюрпризе", на той стороне)))
    Долучення 2184496

  12. #652
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ага, только хотела написать)))воскресенье, все по норкам)))
    Какие там норки.... Решили сегодня отдохнуть, шоппинг, валяние на кровати, с маськой подурачиться.... Первый клиент постучал в ворота в 8 утра. Короче как-то так день сложился, что до кровати только сейчас доползла. У нас новая умелка - показывать язык и улыбаться при этом. Стоим сегодня в храме, идет служба, а наше чудо как давай кривлятся... Пристала к мальчику 8-мимесячному, за рубашку тискала... Такая смешная сейчас. Как-то с ностальгией вспоминаю зиму - покормила, в одеяльце завернула, в коляску и на пару часов свободна. Сейчас все больше похожа на ту обезьянку - супермаму из мультика. Вчера отвернулась на секунду, а моя доця уже листья черешни вместе с веткой в рот пихает, чуть первый прикорм не случился

  13. #653

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Какие там норки.... Решили сегодня отдохнуть, шоппинг, валяние на кровати, с маськой подурачиться.... Первый клиент постучал в ворота в 8 утра. Короче как-то так день сложился, что до кровати только сейчас доползла. У нас новая умелка - показывать язык и улыбаться при этом. Стоим сегодня в храме, идет служба, а наше чудо как давай кривлятся... Пристала к мальчику 8-мимесячному, за рубашку тискала... Такая смешная сейчас. Как-то с ностальгией вспоминаю зиму - покормила, в одеяльце завернула, в коляску и на пару часов свободна. Сейчас все больше похожа на ту обезьянку - супермаму из мультика. Вчера отвернулась на секунду, а моя доця уже листья черешни вместе с веткой в рот пихает, чуть первый прикорм не случился
    Погодь, дальше-веселее!

  14. #654

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Аманда - Мише 8 месяцев
    ENIGMA - Льву* 6 месяцев

    Поздравляем!!

  15. #655
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 8 месяцев
    ENIGMA - Льву* 6 месяцев

    Поздравляем!!
    Мальчишек с датками!!! Здоровья, улыбок и новых достижений!!!

  16. #656
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Ооооо, спасибо за поздравленя!!! Нам целых полгода! Как время мчится! У меня уже такооой бутуз )))
    Он очень классный и с каждым месяцем все интереснее. В прогулку переходить не спешим, так он лежит в люльке и минуту полторы может поднять голову и пресс и рассмартривать все вокруг )
    В этом месяце научился переворачиваться так и куда ему надо. Начали прикорм - ест кабачок, цветную и брокколи.
    По-прежнему улыбака воображулька. Пока старший был на академконцерте, обаял всх окружающих - от вахтера до родителей и преподавателей.
    рост-вес не знаю, завтра пойдем в поликлинику.
    Чтобы отвлечь-развлечь Леву надо все больше игрушек - интересно все, особенно текстурные материалы. Любит гладить волосы членов семьи. А больше всего он любит прогулки в парках, когда сидит у мамы или папы на ручках и рассматривает окружающих. Любит общество и места скопления людей, с интересам рассматривает черты лиц, выражение эмоций.
    Также стал интересоваться собаками - рассматривает их и тянется, когда какая-нибудь собака подходит его обнюхать )
    Активно "помогает" мне работать - листает-рвет ежедневник и не знаю то он пытается сделать с мышкой, провод тянет в рот, а саму мышку то об стол колошматит, то перевораивает и возит ей, как я это делаю.

    Что-то как-то похолодало, брр
    Востаннє редагував ENIGMA: 21.05.2018 о 08:19

  17. #657
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Поздравляю с полугодием!! Здоровья обаятельному мальчику и новых интересных вещей,которыми можно себя занять

    А как именно интересуется текстурным материалами? Нам 5,5 и сегодня давала разные картинки материи по структуре. Результат один- сразу в рот!

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Ооооо, спасибо за поздравленя!!! Нам целых полгода! Как время мчится! У меня уже такооой бутуз )))
    Он очень классный и с каждым месяцем все интереснее. В прогулку переходить не спешим, так он лежит в люльке и минуту полторы может поднять голову и пресс и рассмартривать все вокруг )
    В этом месяце научился переворачиваться так и куда ему надо. Начали прикорм - ест кабачок, цветную и брокколи.
    По-прежнему улыбака воображулька. Пока старший был на академконцерте, обаял всх окружающих - от вахтера до родителей и преподавателей.
    рост-вес не знаю, завтра пойдем в поликлинику.
    Чтобы отвлечь-развлечь Леву надо все больше игрушек - интересно все, особенно текстурные материалы. Любит гладить волосы членов семьи. А больше всего он любит прогулки в парках, когда сидит у мамы или папы на ручках и рассматривает окружающих. Любит общество и места скопления людей, с интересам рассматривает черты лиц, выражение эмоций.
    Также стал интересоваться собаками - рассматривает их и тянется, когда какая-нибудь собака подходит его обнюхать )
    Активно "помогает" мне работать - листает-рвет ежедневник и не знаю то он пытается сделать с мышкой, провод тянет в рот, а саму мышку то об стол колошматит, то перевораивает и возит ей, как я это делаю.

    Что-то как-то похолодало, брр


    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  18. #658
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Мишу с восьмёркой! Новых умелок и новых открытий. Много улыбок и хорошего настроения каждый день!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Востаннє редагував Yulia13666: 21.05.2018 о 10:09

  19. #659
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    мальчишек с датами
    желаем интересных игр, новых умелок и ярких улыбок

  20. #660
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 8 месяцев
    ENIGMA - Льву* 6 месяцев

    Поздравляем!!
    Машьчишек с датками!! Новых интересных умелок и хорошего настроения!!!

Сторінка 33 з 415 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті