Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 415 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #2461
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если кто-то знает моб. тел. Нестор Н.В. (9-ая больница, Воронцова)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #2462
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Артемку и Леву с датками! Здоровья, легких зубиков и спокойных ночек!
    Девочки, как часто вы даете нурофенон деткам, у кого лезут зубки? Я стараюсь в экстренных случаях только давать, но сегодняшний день....просто пипец !!!То хнычет, то плачет, то вырубается и спит, постоянно пальчик во рту. Облегчает замороженная зубогрызка, но долго она ее не жует - рукам холодно. Минут на 15-30 помогает гель для десен, но его максимум 3 раза в день. Сегодня с мужем вообще ничего не делали, целый день с ней по очереди, а когда она засыпала - тоже спали, т.к. неизвестно какая ночь впереди. Нурофен помог на несколько часов, но боюсь его часто давать...

  3. #2463
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ты права,не сейчас так потом начнет есть (так же ведь должно быть?).
    Цели быстрее закончить с Гв нет.
    Ммм... Кто-то скоро получит абрикоску

    После 8? Читала что и абрикос, и персик, и яблоко после 7 можно.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    В 7 вводят каши, творог и желток, если по 5 дней на новый продукт, как раз месяц и пройдёт, в 8 фрукты, в 9- мясо и сливочное масло, в 10 йогурт, молочные каши из пачки и можно печеньки детские, в 11 рыба, ну и плюс разные овощи, фрукты, разные виды каши и мяса. Я себе расписала до года что в какой последовательности буду вводить, удобно и не надо голову каждый раз ломать

  4. #2464
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Артемку и Леву с датками! Здоровья, легких зубиков и спокойных ночек!
    Девочки, как часто вы даете нурофенон деткам, у кого лезут зубки? Я стараюсь в экстренных случаях только давать, но сегодняшний день....просто пипец !!!То хнычет, то плачет, то вырубается и спит, постоянно пальчик во рту. Облегчает замороженная зубогрызка, но долго она ее не жует - рукам холодно. Минут на 15-30 помогает гель для десен, но его максимум 3 раза в день. Сегодня с мужем вообще ничего не делали, целый день с ней по очереди, а когда она засыпала - тоже спали, т.к. неизвестно какая ночь впереди. Нурофен помог на несколько часов, но боюсь его часто давать...
    Я давала как-то раз, а так даю дентокид в период обострения
    Девочки, если кому-то нужен ХИБ, в поликлиникн появился, сделали сегодня

  5. #2465
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Артемку и Левушку с датками! Будьте любознательными и активными мальчишками!

    Ой я по прикорму сделала вывод, что нет правильной схемы.это скорее культурные особенности в каждой стране.ну нету исследований, почему в 7 или 8 мес надо тот или иной продукт.продукты, которые до года нельзя - это точно есть, а все остальное - как принято в данной семье. Я скоро планирую индюшку и курочку давать.отличный источник железа и протеина.

    Наташа,держись..так плохо когда деткам неважно..

  6. #2466
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Артемку и Левушку с датками! Будьте любознательными и активными мальчишками!

    Ой я по прикорму сделала вывод, что нет правильной схемы.это скорее культурные особенности в каждой стране.ну нету исследований, почему в 7 или 8 мес надо тот или иной продукт.продукты, которые до года нельзя - это точно есть, а все остальное - как принято в данной семье. Я скоро планирую индюшку и курочку давать.отличный источник железа и протеина.

    Наташа,держись..так плохо когда деткам неважно..
    Вот согласна по прикорму 100%. Когда Ксюше будет 8 месяцев, у меня отплодоносят и персики, и абрикосы. И что мне тогда их покупать? А с творогом и желтком я подожду, и так с этими зубами хватает капризов, вдруг что не так - буду думать из-за чего... Вообще поняла, что новые продукты лучше вводить, когда ребенок спокойный, чтоб потом голову не ломать...
    Еле уложили нашу бубочку, вышла на улицу, поливаю, есть готовлю, хорошо, что днем поспала с малой, иначе б свалилась. Еще и жара такая....

  7. #2467
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем спасибо за поздравления!
    наш отчетик: вес 5600, рост 59 см.Радуюсь каждый день достижениям Левушки и грущу, что время летит так быстро. Лева улыбчивый парень, любит поболтать и посмеяться)) самое любимое занятие - сидеть у мамы на ручках и обнимая за шею рассматривать все вокруг) наши 3 сна по 2 часа превратились в 4 сна по 40 мин.-1,5 часа. количество снов увеличилось, но время сна уменьшилось. на улицу мы входим или спящими или под сон,спит 40 мин., просыпается гуляет и через часик опять уснет. короче за 1 вечернюю прогулку у нас 2 сна. если не спит, то в коляске полежит недолго и на руки или в слинг. между снами гуляет 1,5 часа. тянется за игрушками, берет в ручки, в обе уже. поначалу брал только правой. может передать с одной ручки в другую, не осознанно пока. переворачивается на живот и пыхтит чтоб поползти,роя носом пол)) знает членов своей семьи и радуется нам очень)) папу любит)) ночью кушает в 9,12 и около 5 утра. около семи уже кушает,какает и подъем)) любим танцевать и делать гимнастику под песенки Железновой, Фиксиков и Малышариков)) под Фиксиков отлично вырубается на обеденный сон))
    ну вот как то так))
    Востаннє редагував Tory1985: 11.07.2018 о 15:13

  8. #2468
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    В 7 вводят каши, творог и желток, если по 5 дней на новый продукт, как раз месяц и пройдёт, в 8 фрукты, в 9- мясо и сливочное масло, в 10 йогурт, молочные каши из пачки и можно печеньки детские, в 11 рыба, ну и плюс разные овощи, фрукты, разные виды каши и мяса. Я себе расписала до года что в какой последовательности буду вводить, удобно и не надо голову каждый раз ломать
    Творог сама будешь делать или покупать? Я как-то на счет детских печенек и сливочного масла остерегаюсь. Хорошо было нашим мамам, не парились по продуктам, тогда Госты соблюдали. Сейчас все с глютенами, пальмовым маслом, Е-ками....

  9. #2469
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Левушка такой милый парниша!!! Фото с мамой... Короче теплом веет от таких фото!

  10. #2470
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Левушка такой милый парниша!!! Фото с мамой... Короче теплом веет от таких фото!
    Присоединяюсь.такой мальчишка хороший!

  11. #2471

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Творог сама будешь делать или покупать? Я как-то на счет детских печенек и сливочного масла остерегаюсь. Хорошо было нашим мамам, не парились по продуктам, тогда Госты соблюдали. Сейчас все с глютенами, пальмовым маслом, Е-ками....
    По поводу глютена не соглашусь- раньше вообще, по-моему, не особо в курсе были, какие из каш без, а какие глютенсодержащие. А вот по поводу печенек, сливочного масла и прочих радостей пищевого прома- согласна на все 100%. С масло вообще печальбеда и как его выбрать и быть уверенной - У меня совета или лайфхака нет((

    Девочки, читаю вас регулярно из кустов. Всех малышей с датами прошедшими. Так интересно как они растут и превращаются ы маленьких человеков! Всем здоровья, а родителям - терпения))

  12. #2472
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я давала как-то раз, а так даю дентокид в период обострения
    Девочки, если кому-то нужен ХИБ, в поликлиникн появился, сделали сегодня


    А я только вчера узнавала, в нашей еще не было((
    [/URL]

  13. #2473
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    K@tusha26- Сереже 8 месяцев
    mani4ka_ - Кире 8 месяцев
    vikusik1991 - Сане и Соне - 7 месяцев
    vilka_dnepr - Роману 8 месяцев


    Поздравляем малышей с датками!

    Желаем прекрасных дней и ночей! Легкости и радости. Познавать мир, интересуясь всем и вся. Растите крепкими, здоровыми и бесконечно любимыми малышами!

  14. #2474
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Творог сама будешь делать или покупать? Я как-то на счет детских печенек и сливочного масла остерегаюсь. Хорошо было нашим мамам, не парились по продуктам, тогда Госты соблюдали. Сейчас все с глютенами, пальмовым маслом, Е-ками....
    И масло и творог сама буду делать, печенюхи может детские куплю, может сама сделаю, ещё не думала над ними

  15. #2475
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Творог сама будешь делать или покупать? Я как-то на счет детских печенек и сливочного масла остерегаюсь. Хорошо было нашим мамам, не парились по продуктам, тогда Госты соблюдали. Сейчас все с глютенами, пальмовым маслом, Е-ками....
    А можно именно творог (не йогурт) замораживать, не знаешь?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  16. #2476
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    K@tusha26- Сереже 8 месяцев
    mani4ka_ - Кире 8 месяцев
    vikusik1991 - Сане и Соне - 7 месяцев
    vilka_dnepr - Роману 8 месяцев


    Поздравляем малышей с датками!

    Желаем прекрасных дней и ночей! Легкости и радости. Познавать мир, интересуясь всем и вся. Растите крепкими, здоровыми и бесконечно любимыми малышами!
    Присоединяюсь к прекрасным словам!

    Лева уже такой большой мужчинка на фото!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  17. #2477
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    K@tusha26- Сереже 8 месяцев
    mani4ka_ - Кире 8 месяцев
    vikusik1991 - Сане и Соне - 7 месяцев
    vilka_dnepr - Роману 8 месяцев


    Поздравляем малышей с датками!

    Желаем прекрасных дней и ночей! Легкости и радости. Познавать мир, интересуясь всем и вся. Растите крепкими, здоровыми и бесконечно любимыми малышами!
    Присоединяюсь к прекрасному поздравлению мальчишек и девченок)

  18. #2478
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А можно именно творог (не йогурт) замораживать, не знаешь?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Можно. Творог отлично переносит заморозку.

  19. #2479
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Можно. Творог отлично переносит заморозку.
    Оно то можно, конечно, если его в запеканку использовать, например, а вот если так давать ребёнку, не думаю, что будет вкусно. Я конечно, попробую, как девочки раньше писали заморозить йогурт и его на ночь в ситечко, если нет, то по старинке кислое молоко/йогурт /кефир на водяную баню на пару минут и свеженький творожок готов

  20. #2480
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Сколько сегодня именинников!
    Всех детишек и мам поздравляем!
    Веселого детства!

Сторінка 124 з 415 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті