Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 236 з 415 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 701 по 4 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4701
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    То чувство когда все задолбало...... (( как вы выходите из таких состояний?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Секс, шопинг, поплакать, посидеть одной выпить чай/кофе, поменять обстановку. Это то, что мне в последнее время помогает.

  2. #4702
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Левка улыбака- позитивка






    Заинтересовали вы меня ними. Надо наверное попробовать. Мы пока бебилавы пользуем. Но что-то мне не нравится, что никак раздражение не уйдет.
    Аня, а сколько штук брала?
    Смотрю цены на Панаме для девочек чуть дороже, чем для мальчиков



    Вот и я не меняю подгузник ночью, потому что потом фиг уложу.



    Мы пользовались обоими размерами. Купила двойку ещё будучи беременной. Не зависимо от размера влажные были. Причем я обратила внимание, что ни сколько попа как пися. Все таки наверное есть разница мальчик и девочка.
    Вот,у Ани сегодня на писе аж раздражение небольшое появилось,ночью долго спала и я спала((

  3. #4703
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    То чувство когда все задолбало...... (( как вы выходите из таких состояний?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Сбегаю в ванную и сижу под горячим душем.. других вариантов нет у меня.в идеале полчаса бы, но реально получается минут 15..

    Левка такой прикольный!! Зайчик сладкий!

  4. #4704
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    То чувство когда все задолбало...... (( как вы выходите из таких состояний?
    Это тебя навеяло не нашими дибильными вопросами о том сколько на тебе висит?

    Мне помогает смена обстановки и вталдычивание себе, что это всё временно, что я не буду так жить всегда, что нужно пережить, что дети быстро растут и всякое подобное бла бла бла))))
    Я заметила, что у меня какой-то скрытый стресс или что не знаю. Сладкое жру как не вменяемая , даже когда Марк ноет или устала, иду на кухню есть сладости , немного легчает.

    Галя 77 штук брала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4705
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем спасибо за участие, уже отпустило. Действительно нужно было поспать хотя бы 6 часов, а не 3....
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Это тебя навеяло не нашими дибильными вопросами о том сколько на тебе висит?

    Мне помогает смена обстановки и вталдычивание себе, что это всё временно, что я не буду так жить всегда, что нужно пережить, что дети быстро растут и всякое подобное бла бла бла))))
    Я заметила, что у меня какой-то скрытый стресс или что не знаю. Сладкое жру как не вменяемая , даже когда Марк ноет или устала, иду на кухню есть сладости , немного легчает.

    Галя 77 штук брала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не, Ань, у меня практически нет запретных вопросов, ну разве что парочка) Просто предыдущая ночь фиговая была. Дети спать долго не ложились, С началом учебного года куча новой информации и обязаностей ну и все до кучи) оно периодически накапливается, выстреливает и потом попускает) И вообще хочу в Карпаты назад))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  6. #4706
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем спасибо за участие, уже отпустило. Действительно нужно было поспать хотя бы 6 часов, а не 3....Не, Ань, у меня практически нет запретных вопросов, ну разве что парочка) Просто предыдущая ночь фиговая была. Дети спать долго не ложились, С началом учебного года куча новой информации и обязаностей ну и все до кучи) оно периодически накапливается, выстреливает и потом попускает) И вообще хочу в Карпаты назад))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ооо, как же я тебя понимаю))
    Но там сейчас дубарь))) меня это успокаивает)


    Девочки кому-то нужен такой флисовый комбез? Carters 6М . Одели в Карпатах 2 раза. Приехали уже маленький(( 150 грн. Замеры скину в лс , кому интересно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував =Foxy=: 11.09.2018 о 08:13

  7. #4707
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем спасибо за участие, уже отпустило. Действительно нужно было поспать хотя бы 6 часов, а не 3....Не, Ань, у меня практически нет запретных вопросов, ну разве что парочка) Просто предыдущая ночь фиговая была. Дети спать долго не ложились, С началом учебного года куча новой информации и обязаностей ну и все до кучи) оно периодически накапливается, выстреливает и потом попускает) И вообще хочу в Карпаты назад))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Доброе утро!

    я давно уже не сплю ночью подряд даже 3 часа, у нас кормление ночью постоянно, ну иногда передышка на пару часов. А еще я ж уже вышла на работу, и поэтому кормлю утром, вечером и ночью, но это осознанная жертва с моей стороны, хочу так дотянуть до года, а там как получится, днем пьет сцеженое молоко, и кушает что положено по возрасту

    Но да крышу периодически сносит, да еще и как, плюс еще и школа началась, уроки... сладкое спасает, но позволяю его себе изредка, та так чтобы уже не хотелось долго)))) успокаиваю себя, что скоро станет легче))

    в памперсах разочаровалась жутко, днем носим даду, ночью и на выезд хагис комфорт.

    Деток с датками!

  8. #4708
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    То чувство когда все задолбало...... (( как вы выходите из таких состояний?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Хоть у меня и не трое детей, но..... Как я тебя понимаю... И шоппинг сейчас у меня из разряда мечты, т.к. малая с груди не слазит, и отдых сейчас невозможен... Тоже вот утром в очередной раз накрыло. Ушла в теплицу, попила кофе, выплакалась, вроде полегчало, но надолго ли... Замечаю, что стала нервной, забывчивой и самое противное, что не из-за малой. Иные обстоятельства подкосили меня, а.бытовуха просто последней каплей становится.

  9. #4709
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    А может у малыша на зубы голос осипнуть? Второй день хрипит.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  10. #4710
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Хоть у меня и не трое детей, но..... Как я тебя понимаю... И шоппинг сейчас у меня из разряда мечты, т.к. малая с груди не слазит, и отдых сейчас невозможен... Тоже вот утром в очередной раз накрыло. Ушла в теплицу, попила кофе, выплакалась, вроде полегчало, но надолго ли... Замечаю, что стала нервной, забывчивой и самое противное, что не из-за малой. Иные обстоятельства подкосили меня, а.бытовуха просто последней каплей становится.
    Во-во И я вчера когда наконецто все старшие уснули, отдала масика папе и пошла в ваную просто посидеть потупить поплакать)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  11. #4711
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    K@tusha26 - Сереже 10 месяцев

    mani4ka_ - Кире 10 месяцев

    vikusik1991 - Сане и Соне - 9 месяцев

    vilka_dnepr - Роману 10 месяцев




    Поздравляем детишек с датками!

    Желаем , чтобы ножки скорее начали топать, чтобы детки смогли как можно больше исследовать и узнавать мир. Здоровья малышам, спокойного сна, светящихся любопытством глаз и много положительных моментов

  12. #4712
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, это погода так влияет. Я на днях тоже грусть грустила, что жизнь такая тяжкая)) потом прошло.

  13. #4713
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Всех деток поздравляю с еще одним месяцем взросления пусть будут счастливые и веселые деньки, радость с глазах родителей от новых умелок и подвигов малыше)
    Ой девочки, тема "тяжело в декрете" самая популярная среди мамочек, имхо. Я вас очень понимаю, самой порой так хочется расслабиться, а возможности нет. Тоже себя настраиваю что все временно, масик растет и с каждым днем я приближаюсь к отметке "будет легче"...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #4714
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    K@tusha26 - Сереже 10 месяцев

    mani4ka_ - Кире 10 месяцев

    vikusik1991 - Сане и Соне - 9 месяцев

    vilka_dnepr - Роману 10 месяцев




    Поздравляем детишек с датками!

    Желаем , чтобы ножки скорее начали топать, чтобы детки смогли как можно больше исследовать и узнавать мир. Здоровья малышам, спокойного сна, светящихся любопытством глаз и много положительных моментов
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!

  15. #4715
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    K@tusha26 - Сереже 10 месяцев

    mani4ka_ - Кире 10 месяцев

    vikusik1991 - Сане и Соне - 9 месяцев

    vilka_dnepr - Роману 10 месяцев




    Поздравляем детишек с датками!

    Желаем , чтобы ножки скорее начали топать, чтобы детки смогли как можно больше исследовать и узнавать мир. Здоровья малышам, спокойного сна, светящихся любопытством глаз и много положительных моментов
    Вітаю веселий колектив дітлахів з датами! Нових звершень і відкриттів!
    Бажаю мамам спокійних ночей і періодичного відпочинку!

    У мене теж депресняк. Вчора увечері на щічках Василинки помітили червоні прищики. Щічки самі не червоні, шелушіння перед прищиками не було. Свекруха одразу поставила діагноз - діатез.
    Блін, і так овочі лише тушені, компот із сухофруктів, халва, печиво "марія", каші і нежирне м'ясо. Раз в тиждень дозволяю собі каву із згущенкою.
    Я вчора слінг на Василинку приміряла, випрала не в дитячому порошку, а в пахучому. Купувала б/у, був запах трохи злежаного. Думаю, що скоріше всього реакція на мийний засіб. Треба ще раз в гіпоалергенному випрати.
    Подивимось до четверга, а там краще до лікаря піду, у нас в четвер груднячковий день, дорослих з болячками не приймають.

    А ще какаємо рідко. Ми на змішаному харчуванні. Вчора третій день свічку гліцеринову ставили, щоб раз на добу какахи були. Сьогодні лінекс дитячий купила.

  16. #4716
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Всех сегодняшних, и кого пропустила, деток с датками!

    Люба, на порошок скорее всего. У меня и взрослый порошок бесфосфатный без запаха, если стираю что-то детское в нем (ну бывает одна вещь какая-то требует стирки, не гонять же машинку ради неё одной, добрасываю к взрослой стирке), то просто включаю доп.полоскание.
    Ну уже ж даже в роддоме говорят, что есть можно всё. Что ж ты себя мучаешь так?

    Начала вчера антибиотик. Буду смотреть на реакцию малого. Пока что у меня запас 5 порций молока есть на 5 дней (хотя бы днем одно кормление заменять, чтоб к ночи нормальное молоко было в груди, с минимум антибиотиков). В инструкции написано "может быть расстройство у ребенка". Но ведь может и не быть если что, вокруг море аптек - купим биогаю или муж в центре симбитер возьмет.

  17. #4717
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Всех деток поздравляю с еще одним месяцем взросления пусть будут счастливые и веселые деньки, радость с глазах родителей от новых умелок и подвигов малыше)
    Ой девочки, тема "тяжело в декрете" самая популярная среди мамочек, имхо. Я вас очень понимаю, самой порой так хочется расслабиться, а возможности нет. Тоже себя настраиваю что все временно, масик растет и с каждым днем я приближаюсь к отметке "будет легче"...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Ты знаешь, легче не будет)) вернее будет по другому, в чем то легче, в чем то тяжелее. Да, дети вырастают и становится физически легче, сами кушают, сами моются, даже сами во дворе гуляют, уже и помочь могут в чемто. Но становится в разы тяжелее морально. Начинают дети давить не со стороны физиологии, а со стороны психологии. Мне реально бывает проще плачущего младенца успокоить и уложить спать, чем договориться по спорным моментам с 10-леткой....С детками любого возраста одно и то же - только тебе кажется, что ребенок вошел в определенный ритм и ты научился с ним обращаться, вот только ты расслабляешься и выдыхаешь - человечек тут же меняется и все начинай с начала. Короче дети как крокодилы, чем старше становятся тем меньше хорошего от них жди))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  18. #4718
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Всех деток с датками!!!Здоровья,улыбок и сладких снов.Девчонки,а у меня и без депрессий на сладкое тянет))))А если иногда и накрывает,мой сладенький беззубый улыбнется и все как рукой сняло.Всем сил и терпения,потому что старше становятся там другие заботы и так до старости

  19. #4719
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Вітаю веселий колектив дітлахів з датами! Нових звершень і відкриттів!
    Бажаю мамам спокійних ночей і періодичного відпочинку!

    У мене теж депресняк. Вчора увечері на щічках Василинки помітили червоні прищики. Щічки самі не червоні, шелушіння перед прищиками не було. Свекруха одразу поставила діагноз - діатез.
    Блін, і так овочі лише тушені, компот із сухофруктів, халва, печиво "марія", каші і нежирне м'ясо. Раз в тиждень дозволяю собі каву із згущенкою.
    Я вчора слінг на Василинку приміряла, випрала не в дитячому порошку, а в пахучому. Купувала б/у, був запах трохи злежаного. Думаю, що скоріше всього реакція на мийний засіб. Треба ще раз в гіпоалергенному випрати.
    Подивимось до четверга, а там краще до лікаря піду, у нас в четвер груднячковий день, дорослих з болячками не приймають.

    А ще какаємо рідко. Ми на змішаному харчуванні. Вчора третій день свічку гліцеринову ставили, щоб раз на добу какахи були. Сьогодні лінекс дитячий купила.
    По прыщикам - это может быть цветение новорожденных.
    По стулу. А Василису что-то беспокоит? Мы с двух недель на смешанном. Стул регулярный раз в сутки минимум стал после трёх месяцев. А до этого мог быть реже. Но я смотрела по ребенку.

  20. #4720
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Читаю вас...я с вашей песочницы))) Ну имея 11летку и годовалого уже явно понимаю что покой мне только снится и ещё же не зря говорят маленькие детки, маленькие бедки, а большие дети большие беды и из той же оперы, маленькие не дают спать, а большие жить... Так что то ли ещё будет )))

Сторінка 236 з 415 ПершаПерша ... 136186226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246286336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті