Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 415 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4621
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    И мне давно интересно, Вика как то уже писала про них, при том "муравьиная ферма"... Интересно)

    Даже я успела на фотки, наконец-то )))
    Детки все супер пупсики, Ксюшка и Дарюся такие уже взрослячки, а Даня улыбака-улыбака )))

    Про маму с двойней с Коммунара, то это у неё мальчик и девочка, носит их так с первых дней, только старший у неё один, мальчик, короче итого трое деток)
    значит, то её старший мальчик с другом каким-то был

  2. #4622
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девчат, буду делать заказ на хербе. Могу купить кому что надо. Кого ждать?

  3. #4623
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девчат, буду делать заказ на хербе. Могу купить кому что надо. Кого ждать?
    В личку напишу

  4. #4624
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Поржала конечно, но хочется елку в классическом виде. Манежа еще нет, кроватку используем как манеж.
    тю, я тебя читала - "рыбалка, дитё в манеже рядом" - думала, что вы уже так делаете
    а что с полом не так, что не пускаешь? я даже в огород выносила, трусики только надела - а так голыми коленками поползала немного...
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Та вы с Владой Молочный Хомячек для меня герои)))
    У тебя ещё и собаки! С ними же тоже гулять и внимание уделять нужно)) и муж ... мама дорогая)))
    та ладно....у меня животных нет)) разве что комары и мухи залетают, но не в "ферме", средний их отлично мухобойкой уже лупасить научился, метко попадает это вам, мамам первых деток - лайфхак - вместо развивашек - мухобойка за 5 грн

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #4625
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Фоточки деток замечательные! Какие же они милые в этом возрасте!

    Зима пришла нежданно))
    Хочу какую-то термо одежду на зиму посмотреть. Часто попадается боди или гольфы из мериноса.
    Подкиньте, пожалуйста,ссылки, где можно такого плана купить хорошую одежду?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #4626
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958 нам такий, якщо встигаю в компанію.

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Фоточки деток замечательные! Какие же они милые в этом возрасте!

    Зима пришла нежданно))
    Хочу какую-то термо одежду на зиму посмотреть. Часто попадается боди или гольфы из мериноса.
    Подкиньте, пожалуйста,ссылки, где можно такого плана купить хорошую одежду?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    В берегині. http://bereginy.com.ua/dlya-malysha/...-merinosa.html

  7. #4627
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958 нам такий, якщо встигаю в компанію.



    В берегині. http://bereginy.com.ua/dlya-malysha/...-merinosa.html
    Написала в пп

  8. #4628
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Тадададам!!! Формикарий! )
    Муравьи в комнатки заносят еду, в другую - мусор, в третью- личинки итд)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  9. #4629
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тадададам!!! Формикарий! )
    Муравьи в комнатки заносят еду, в другую - мусор, в третью- личинки итд)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Капец))) целое муравьиное государство! У наших друзей таких было 2, при чем у взрослых))) меня больше всего удивила огромная муравьиная королева, не думала, что они могут быть такими большими!!

  10. #4630
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Тадададам!!! Формикарий! )
    Муравьи в комнатки заносят еду, в другую - мусор, в третью- личинки итд)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Класс, главное, чтобы не выбрались). У Вербера читала когда-то трилогию "Муравьи", понятно, что научная фантастика, но интересно было. А тут можно наблюдать, как живут, бегают).

  11. #4631
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Наташа, даааааа, королева еше та кобыла!))
    Юля, я сама бывает залипаю на них когда поливаю! Ползают себе там чтото, суетятся. Прикольно когда личинки уде такие с головами и усиками, типа ляли в пеленках и муравьи их таскают)))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  12. #4632
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    .
    Востаннє редагував Unika: 09.09.2018 о 20:05

  13. #4633
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    На первой фото - кусочек чтоб не подавился))), на второй фото все отношение к броколи в тарелке

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ахаха, красава))) к брокколи походу у всех такое отношение.

    А что он овощи - брокколи, моркву- берет обсасывает, грызет?? Что-то отъедает от них или чисто пососет??

    У нас токо шо был прикол - я выношу в подъезд коляску, а Злата лежит на полу и возмущается. Выхожу слышу кричит, через 20 секунд возвращаюсь- тишина. А я выходя зацепила пакет с яблоками (от бабушки вчера привезли) и они все покатились кто куда. Злата дотянулась- доползла до одного из яблок и лежит с таким удовольствием его смокчет)) с пола ж блин и яблоки почти все с земли собраны((

  14. #4634
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Вау,муравьиный город супер))
    Дарий прикольный такой)))
    Девочки,как у вас дети сегодня себя ведут? У нас купец какой-то.Мы с 6 ( !!!) утра практически не спим.Она засыпает,вроде крепко,через 15-20 минут просыпается...По виду ее ничего не беспокоит,она просто не спит и все тут.

  15. #4635
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Девочки, ищу карточку скидок в магазин Babypark, тот что в бывшем Лотосе, там есть и 3 и 5 и 7% максимальная, отблагодарю конечно.

  16. #4636
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ахаха, красава))) к брокколи походу у всех такое отношение.

    А что он овощи - брокколи, моркву- берет обсасывает, грызет?? Что-то отъедает от них или чисто пососет??

    У нас токо шо был прикол - я выношу в подъезд коляску, а Злата лежит на полу и возмущается. Выхожу слышу кричит, через 20 секунд возвращаюсь- тишина. А я выходя зацепила пакет с яблоками (от бабушки вчера привезли) и они все покатились кто куда. Злата дотянулась- доползла до одного из яблок и лежит с таким удовольствием его смокчет)) с пола ж блин и яблоки почти все с земли собраны((
    Пока разминает в руках и растирает, ест что донесет до ротика, пока это не много)
    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Девочки, ищу карточку скидок в магазин Babypark, тот что в бывшем Лотосе, там есть и 3 и 5 и 7% максимальная, отблагодарю конечно.
    У меня есть. Кажись 5, надо глянуть

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4637
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вау,муравьиный город супер))
    Дарий прикольный такой)))
    Девочки,как у вас дети сегодня себя ведут? У нас купец какой-то.Мы с 6 ( !!!) утра практически не спим.Она засыпает,вроде крепко,через 15-20 минут просыпается...По виду ее ничего не беспокоит,она просто не спит и все тут.
    У нас таке вчора було. Не могли покакать, пузики-газики, цілий день Василина воду варила. Я нічого по дому не зробила. Добре, що чоловік вдома був, хоч поїсти наготував. Сьогодні так непогано проспала на лоджії під звуки дощу. А надвечір бабуся з дідусем взялись вигуляти на вулиці - то завели достроково, не спала, комизилась. Дитина вже виспалася)))).

    Фото з брокколі цікаве))).

  18. #4638
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    А я люблю брокколи!))) Её главное правильно приготовить) Дарий пупсик!

    Насчёт сна сегодня, то это пипец! Обычно в таке пасмурные дни Марк спал хорошо. Сегодня утром после массажа с ванной вырубился на час , остальные сны минут по 20 и то не сны, а дрем на сисе. Ничего не беспокоит, наоборот бодр и весел, но перевозбуждение ничем у нас хорошим не заканчивается. По этому вот только зашли домой, выходили в эрго , задолбалась его качать, нервы не выдержали. Зашла в конфети, взяла какао с собой и гуляла, пока заснул.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #4639
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    тю, я тебя читала - "рыбалка, дитё в манеже рядом" - думала, что вы уже так делаете
    а что с полом не так, что не пускаешь? я даже в огород выносила, трусики только надела - а так голыми коленками поползала немного...та ладно....у меня животных нет)) разве что комары и мухи залетают, но не в "ферме", средний их отлично мухобойкой уже лупасить научился, метко попадает это вам, мамам первых деток - лайфхак - вместо развивашек - мухобойка за 5 грн
    Пол не в том состоянии. Вялотекущий ремонт, где стяжка голая, где куча проводов и всякой строительной хрени.В комнате, в которой живем совковая плитка пхв, прибитая гвоздями. Еще чуть подожду, пока малая пойдет уверенней и будет меньше падать. Пока тренируемся на кровати и в кроватке. Второй день Ксюха ходит у опоры держась только одной рукой, потом и ее отпускает, какое-то время стоит шатается и падает со смехом. Потом заново встает.
    На огороде мы не ползали. Даже не представляю где ей там ползать. Между помидорами дайкон посажен, кабачков куча, везде что-то растет. Пару раз ставила ее на траву тропинки, но то таке... Она вообще мало ползала у нас. Все ждали, когда же она на четвереньках будет горизонты рассекать, а она решила сразу ходить.
    На счет манежа призадумалась. Кроватка отлично справляется с этой функцией. Думали купить для поездок, отдыха и т.д. манеж, но как-то погоды меня не радуют... Нам коляску хорошую подарили, а она сидеть вообще не хочет, везде норовится встать. То есть либо на руках, либо топать...

  20. #4640
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вау,муравьиный город супер))
    Дарий прикольный такой)))
    Девочки,как у вас дети сегодня себя ведут? У нас купец какой-то.Мы с 6 ( !!!) утра практически не спим.Она засыпает,вроде крепко,через 15-20 минут просыпается...По виду ее ничего не беспокоит,она просто не спит и все тут.
    В вашем возрасте мы бурно на погоду реагировали, сейчас попроще. Сегодня чуть капризничала, спать легла раньше, в 7 вечера...Вот и думаю, не проснется ли она завтра вместо 5 утра часа так в три...

Сторінка 232 з 415 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті