Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 415 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3001
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    . На площадке конечно легче познакомиться, но мы же еще в коляске.
    Мой лайфхак - качели!! Очень рекомендую. И дите сидит минут по 20 молча и дети рядом бегают и мама катается

  2. #3002
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мой лайфхак - качели!! Очень рекомендую. И дите сидит минут по 20 молча и дети рядом бегают и мама катается
    Плюсуюсь к качелям. Нам тоже очень нравится. Только мы уже по дороге домой катаемся на качелях, потому что после качелей в коляску не посадишь - рыдания.
    Я тоже во дворе никого не знаю. Так мы с Мишей рядом с детской площадкой стоим наблюдаем. Мише интересно, маме передых, тут улыбнемся, там что-то скажем. В общем, пытаемся вливаться в коллектив
    [/URL]

  3. #3003
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    3 раза по 70 грамм? Это каши и овощи?

    Катя, когда начала думать о плюсах Киева, первое что пришло в голову это аэропорт и много рейсов куда можно полететь) Желаю скорее освоиться!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    О, аэропорт это вообще аргумент!)) Я когда была беременна, мы и то из Киева в Грузию летали, ибо Днепр позади планеты всей((
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    inna40let - Софии 11 месяцев




    Поздравляем Софийку с выходом на финишную прямую!

    Желаем расти активной, здоровой малышкой, радовать маму и папу своей улыбкой и новыми умелками!
    Софийку с даткой!!! Уже финишная!) Пусть радует родителей хорошим здоровьем и твердыми уверенными шагами!)

  4. #3004
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    А вот насчёт полётов с детьми... Кто экспериментировал?)
    Муж уже планирует отпуск на свой ДР в марте, хочет в Египет. Марку на тот момент будет 11 мес. Мне вроде как и хочется и колется. В инсте насмотрюсь на мам которые с полугода спокойно путешествуют с детьми и всё у них прекрасно и перелёт хорошо дети переносят и тд. Знакомые у нас вообще с 2х мес ребенком в Тай летали и всё прекрасно...

  5. #3005
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Итак, Игорьку 11 !!! Мы на финишной прямой)))
    Параметры свои не знаем, в больницу не ходим. Ходить не стали и зубов новых не отрастили) Месяц прошел особо без изменений, ну если не считать увеличение "шкоды" с каждым днём) С дивана лезем только вперёд головой, при этом сначала что то бросая на пол, а потом пытается это достать) Горшок не признаем вообще! На аппетит уже жаловалась, овощи совсем плохо ест. Машет всем привет и пока, радостно делает ладушки, брынькает нижней губкой) Спит иногда два раза, а иногда и один, всё зависит от время подъема. Мне очень запомнился последний день 10го месяца, окончание дневного сна было очень веселое, Игорёк выспался, тихонько проснулся, сделал свои "большие" дела, снял памперс и тихо веселился, когда же мама услышала и пришла, то картина "маслом" была уже готова)
    Востаннє редагував Halo_Lady: 27.07.2018 о 17:24

  6. #3006
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А вот насчёт полётов с детьми... Кто экспериментировал?)
    Муж уже планирует отпуск на свой ДР в марте, хочет в Египет. Марку на тот момент будет 11 мес. Мне вроде как и хочется и колется. В инсте насмотрюсь на мам которые с полугода спокойно путешествуют с детьми и всё у них прекрасно и перелёт хорошо дети переносят и тд. Знакомые у нас вообще с 2х мес ребенком в Тай летали и всё прекрасно...
    И нам хочется, но в этом году мы точно без отпуска. Терапевт по беременным на космичке говорила до 2х лет нельзя, большая нагрузка для малявок. При чем средних лет врач.
    Летала раз 10, видела разного возраста. В основном все ок, бывало весь полет хныкали.
    Раз у самой такие последствия были, уши так заложило на несколько дней, что совсем отдых не в радость был. Но это же отдельные случаи, их меньше чем положительных.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #3007
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Юля, последний день 10го мес, наверное, на всю жизнь запомнится ох и шкодники такие малыши. Игорек хорошенький

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  8. #3008
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Юля, последний день 10го мес, наверное, на всю жизнь запомнится ох и шкодники такие малыши. Игорек хорошенький

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Ещё как))) я даже фоточку сделала!

  9. #3009
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ещё как))) я даже фоточку сделала!
    Делись!!! Нам надо знать к каким "шедеврам" готовиться!

  10. #3010
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Делись!!! Нам надо знать к каким "шедеврам" готовиться!

  11. #3011
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Привет! Велкам!! Как малявочку зовут?
    Сыночек Кирилл(родились в 1 рд,21.07 рост 53 см.вес 3500)

  12. #3012
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    За влияние жары в общем согласна, но мы переехали чуть севернее, в Киев, тут не такая уж и жара. 26,28 иногда до 30 доходит, но последнюю неделю дожди каждый день (меньше / больше но каждый день). Так что не знаю даже...вот посмотрела погоду в Днепре раз уж пишите о жаре, конечно больше градусы.
    По времени по разному пробовала, овощи даю или после первого сна перед выходом на первую прогулку, это около 10, или в обед где-то в 13. В любое время в последнее время плохо их ест. Потом в 16 даю фрукт, немного, но тоже не всегда сьедает. Только абрикос более менее. И творожок пробуем, как его не пытаюсь подсластить, изменить...неааа, не идет. Юленька писала что Простоквашино не кисленькие, но также плюется. Уже пробовала сбить с бананом, яблоком, реакция та самая. Вечером в 19 даю кашу, вот она более менее идет, и то только гречневая. Пробовали и мясо, индюшатина домашняя специально куплена в селе. Ну что сказать, картина такая же. Сначала раз 5 вроде ел немного, потом совсем перестал. Вот такой едок у нас растет. Я уже грешным делом подумала может Машеньку дать, но там в составе ванилин или ванильный сахар, точно не помню. Это же совсем рано такое пробовать? Это же не прям творожок, а десерт. Кто подскажет с какого возраста такое можно? и вообще муж говорит не надо давать сразу самое вкусное, может таки приучим к нормальному творожку.
    З.ы мы кушали уже и овощи, и мяско вроде пошло, а теперь совсем плохо, вот откуда такое у меня недоумение.

    Поздравляю вас, наконец-то!!! я тебя очень понимаю))) и урааааа!!!
    у нас Тём ест отвратительно. пюре/мясо вообще отказ. вчера дала попробовать свою запеканку творожную - понрааилось вроде. но она ж сладенькая. ну значит будем так понемногу расширять рацион ) макаронину у сестры вчера стащил, понравилось. но давился ей. да и рано макароны. может и правда лето/жара... но старшая у меня до сих пор питается непонятно чем... очень мало ест.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  13. #3013
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки я конечно в этом вопросе ещё не опытная, но много читаю на тему прикорма... Пишут же что до года основная еда это ГВ , а прикорм это знакомство с едой и типа много есть дети и не должны вэтом возрасте...
    Может вы зря волнуетесь?)

  14. #3014
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Итак, Игорьку 11 !!! Мы на финишной прямой)))
    Параметры свои не знаем, в больницу не ходим. Ходить не стали и зубов новых не отрастили) Месяц прошел особо без изменений, ну если не считать увеличение "шкоды" с каждым днём) С дивана лезем только вперёд головой, при этом сначала что то бросая на пол, а потом пытается это достать) Горшок не признаем вообще! На аппетит уже жаловалась, овощи совсем плохо ест. Машет всем привет и пока, радостно делает ладушки, брынькает нижней губкой) Спит иногда два раза, а иногда и один, всё зависит от время подъема. Мне очень запомнился последний день 10го месяца, окончание дневного сна было очень веселое, Игорёк выспался, тихонько проснулся, сделал свои "большие" дела, снял памперс и тихо веселился, когда же мама услышала и пришла, то картина "маслом" была уже готова)
    Ахаха, художник от Бога))) такой славный мальчишечка!)

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А вот насчёт полётов с детьми... Кто экспериментировал?)
    Муж уже планирует отпуск на свой ДР в марте, хочет в Египет. Марку на тот момент будет 11 мес. Мне вроде как и хочется и колется. В инсте насмотрюсь на мам которые с полугода спокойно путешествуют с детьми и всё у них прекрасно и перелёт хорошо дети переносят и тд. Знакомые у нас вообще с 2х мес ребенком в Тай летали и всё прекрасно...
    Я б такая, чтоб в сентябре с малой в Турцию, но не знаю уговорю ли мужа и под вопросом поездка на Западную на свадьбу.

  15. #3015
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Юля, еще раз тебя с Игоречком с выходом на финишную прямую. Да, отличился ребенок знатно, мама надолго запомнит

    Так он и по стенам, везде "рисовал"?
    [/URL]

  16. #3016
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Сходили мы сегодня в поликлинику. Итог - 9300 и 77 см. Это за 2 месяца вырос на 3,5 см и наелся аж на 550 г ....
    [/URL]

  17. #3017
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Юля, еще раз тебя с Игоречком с выходом на финишную прямую. Да, отличился ребенок знатно, мама надолго запомнит

    Так он и по стенам, везде "рисовал"?
    Спасибочки)
    И не только "рисовал"
    Да, Светик, и на обоях)
    Вообще ситуация интересная, на кануне такое же было с двумя нашими сверстниками, девочками, поэтому я наслышана, вот стою я мою посуду и кручу в голове эти истории, пока я крутила их в голове, Игорёк решил не отличиться от своих подружек

  18. #3018
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    у нас Тём ест отвратительно. пюре/мясо вообще отказ. вчера дала попробовать свою запеканку творожную - понрааилось вроде. но она ж сладенькая. ну значит будем так понемногу расширять рацион ) макаронину у сестры вчера стащил, понравилось. но давился ей. да и рано макароны. может и правда лето/жара... но старшая у меня до сих пор питается непонятно чем... очень мало ест.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Может Артемки они такие, да?!
    И что ты все равно каждый день готовишь и предлагаешь овощи и мясо? Думаю может перерыв сделать...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #3019
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А вот насчёт полётов с детьми... Кто экспериментировал?)
    Муж уже планирует отпуск на свой ДР в марте, хочет в Египет. Марку на тот момент будет 11 мес. Мне вроде как и хочется и колется. В инсте насмотрюсь на мам которые с полугода спокойно путешествуют с детьми и всё у них прекрасно и перелёт хорошо дети переносят и тд. Знакомые у нас вообще с 2х мес ребенком в Тай летали и всё прекрасно...
    Инстаграму я б не сильно верила. Мы ж тоже показываем только удачные фото людям, верно? Все зависит от ребенка конечно и от доли фарта в конкретную поездку. Я со своим не рискнула сейчас лететь, как представила задержки в аэропортах, очереди, дорога от аэропорта в отель и обратно....и мое орущее чудр, брррр. Может если б постарше, ближе к году то может и легче было бы. Но опять же...Короче мы решили потренироваться сгачала по месту. 5 часов в иашине на море и обратно -полет нормальный, правда мне приходилось всю дорогу безостановочно чирикать над ним и кукольный театр показывать. Вот теперь предстоит хардлэвэл, 2 поезда с ночевками в Карпаты и также обратно, потом напишу свои впечатления Может после такого и летать не страшно)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  20. #3020
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Всех деток с датками, спасибо за отчетики!!

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А вот насчёт полётов с детьми... Кто экспериментировал?)
    Муж уже планирует отпуск на свой ДР в марте, хочет в Египет. Марку на тот момент будет 11 мес. Мне вроде как и хочется и колется. В инсте насмотрюсь на мам которые с полугода спокойно путешествуют с детьми и всё у них прекрасно и перелёт хорошо дети переносят и тд. Знакомые у нас вообще с 2х мес ребенком в Тай летали и всё прекрасно...
    на предыдущей работе летала очень часто, и дети попадались разные, но в основном если бы мамы были более адекватные то детки легче переносили полет, это так мои наблюдения.... а так ничего против не имею, если бы сейчас была возможность полетела не задумываясь

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Катя, влезу со своим ИМХО. В Киеве все же, больше возможностей как ни крути, поэтому поддержу твоего мужа. У меня есть ооочень хороший пример семьи, которые здесь никак не могли найти толковую работу с нормальной зп, а в Киеве у них это получилось у обоих. В Киев ехали с одним ребёнком, сейчас их уже двое)) в Днепр точно возвращаться не хотят. Здесь жили с родственниками , но в своей жилплощади, там снимают, но с учетом зп все равно в выигрыше. И это не просто знакомые, это моя ближайшая подруга, поэтому все "прелести" их жизни здесь и там я знаю...
    Я думаю, ты освоишься и все будет отлично.
    +1, хотя имеется свой не очень позитивный опыт по Киеву, но возможностей однозначно больше,и для мамы в том числе.

    Мы тоже любим качели, а если еще есть детки на площадке, то вообще минут 20-25 сидим молча смотрим, только слюни вытираем)))

Сторінка 151 з 415 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161201251 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті