Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 415 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3741

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    ..

  2. #3742

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Илюшика с восьмерочкой, настоящий пацан-исследователь!)
    Я сегодня в поезде "спала" с Тимоном на одной полке, приятно конечно ощущать себя газелью), но тесно, блин. А в кафе мы ходим с коляской, главное начать сразу что-то выкидывать в мальчика, тогда и у нас получается поесть))
    Оо, а я жду, что мне тоже скоро предстоит испытание полкой поезда,надеюсь на Эммину миниатюрность

    Илюшу с даткой, почему-то не вижу последнее сообщение. Мы тоже в кафе с коляской ходили и просили детский стул

  3. #3743
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Оо, а я жду, что мне тоже скоро предстоит испытание полкой поезда,надеюсь на Эммину миниатюрность

    Илюшу с даткой, почему-то не вижу последнее сообщение. Мы тоже в кафе с коляской ходили и просили детский стул
    сообщение не видно с компьютера, если в сообщение вставлены стандартные телефонные смайлы. Движок форума их не видит.
    Сообщение это видно только если нажать "Ответить с цитированием" - в цитате его видно будет, а вместо смайликов будут черные ромбики

  4. #3744
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Dido - Илье 8 *месяцев


    *
    Моему Илюшику сегодня 8 месяцев. Как же быстро летит время! Это уже человек, со своим характером, своими вредностями. Вот на днях пытался лизать пол, на котором были капли воды Очень любит играть мячиком и смотреть как гуляют дети во дворе, тянет ручки, когда хочет, чтоб его взяли, кричит в автокресле и в кроватке, очень любит сестричку и папу, всегда им радуется, улыбается. На днях отрастил зуб, итого уже целых три. Очень любит кушать йогурт и творог, фрукты у нас не идут, овощи и каши по настроению. Спит сейчас 2 раза, иногда 3, если не доспал перед этим. А так целый день ползает, быстро, достаёт вещи из комода, грызёт пульт на досуге. На днях были в кафешке всей семьёй, СБ что мы в отпуск не поехали, вот бы мы отдохнули с ним на руках А вообще он наше маленькое солнышко, такой милаха, люблю его
    Маму Вику и Илюшика с даткой!! Новых умелок малышу, хорошего настроения и крепкого здоровья!!

  5. #3745
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Илью с 8кой
    Умелок, улыбалок и хохоталок побольше

  6. #3746
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Оо, а я жду, что мне тоже скоро предстоит испытание полкой поезда,надеюсь на Эммину миниатюрность
    Ой, Ань, тут дело не в миниатюрности, а в шилопопости). С Ксюшей я ездила и даже вполне терпимо спала, вальтом лежали с ней. А мальчик раз 20 за ночь поменял положение, трогал меня, полки, ел, спал). Мне первые два часа понравились, он уснул в коляске перед поездом, занесли в купе, так сладко сопел под стук колес и покачивание. Сейчас вспомнила, что какие-то приспособления бывают для перевозки малышей, типа сеток), надо было погуглить. И с кондером то жарко, то холодно было, всю ночь то укрывала всех, то раскрывала)

  7. #3747
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    сообщение не видно с компьютера, если в сообщение вставлены стандартные телефонные смайлы. Движок форума их не видит.
    Сообщение это видно только если нажать "Ответить с цитированием" - в цитате его видно будет, а вместо смайликов будут черные ромбики
    Спасибо! Исправила))

  8. #3748
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Поздравляю Илюшу с 8 месяцами. Крепкого малышу здоровья и активных весёлых игр!

  9. #3749
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Напишу по быстрому отчёт, ато уже пол месяца почти прошло, а я все никак, ничего не успеваю!

    Маргаритке 6 мес. Как же летит время, помню как ждала этого момента, а вот и он!))
    Вес рост ещё не знаем, но подросли , видно по одежкам.
    В этом месяце мы отрастили два зубика. Пробовали кабачек но начались запоры, поэтому убрали. Сейчас снова пробуем второй день, пока норм, вроде нравится. Грызем яблочко, пульт и машинки брата.Начали ползать вперёд, задом нам уже не подходит. Ползает такими прыжками рывками. Если впереди положить пульт или телефон то доползает со скорость урагана)) Пытается сидеть. Любит мультик про Малышариков, включаем при истериках, успокаивается мгновенно) Наконец-то вроде привыкли к эрго , ходим с братиком на площадку и тихонько спим в рюкзачке) Пьем водичку со взрослой чашки! Любит собаку, котов и попугайчика. Много смеемся, улыбаемся и радуемся окружающему миру!

  10. #3750
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180730_141148.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  68,5 КБ
ID:	2196573Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180730_170355.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  41,0 КБ
ID:	2196574Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180810_122008.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  62,2 КБ
ID:	2196575Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-62bb46006c0d74cddffe08abccc6639b-V.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  43,0 КБ
ID:	2196576Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180810_152950.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  64,4 КБ
ID:	2196586
    Востаннє редагував Ясик: 12.08.2018 о 13:07

  11. #3751
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Илью с восьмеркой! Мальчику желаю счастливого детства и здоровья!
    Вика, Яна спасибо за отчеты, такие замечательные детки)
    А я так и не добралась написать, с трудом вас читаю...

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  12. #3752
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Маргвритка такая кнопка хорошенькая! На звезда-подушка напомнила шапку верки сердючки))

    Ой насмешили вы меня половой жизнью)))) Это ж сидят такие и тихонечко себе думают "вот счастливица, даже время не замечает, еще и хвастается на весь форум")))))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  13. #3753
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Илюшу с восьмерочкой. Самые лучшие пожелания.

    Яна, Маргаритка такая хорошенькая, прямо цветочек
    [/URL]

  14. #3754
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Маргвритка такая кнопка хорошенькая! На звезда-подушка напомнила шапку верки сердючки))

    Ой насмешили вы меня половой жизнью)))) Это ж сидят такие и тихонечко себе думают "вот счастливица, даже время не замечает, еще и хвастается на весь форум")))))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Да-да, я так и подумала, что мама 2- х детей на весь форум хвастается активной половой жизнью . А мы тут такие с одним ребенком жалуемся на усталость и отсутствие времени просто заняться собой...

  15. #3755
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Вику и Илью с восьмерочкой! Здоровья, легких зубикоа и уверенных первых шажочков!!!!!

    Маргаритка такая чудная в этом платье с Микки маусом!
    Девочки, спасибо за отчетики!

  16. #3756

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ой, Ань, тут дело не в миниатюрности, а в шилопопости). С Ксюшей я ездила и даже вполне терпимо спала, вальтом лежали с ней. А мальчик раз 20 за ночь поменял положение, трогал меня, полки, ел, спал). Мне первые два часа понравились, он уснул в коляске перед поездом, занесли в купе, так сладко сопел под стук колес и покачивание. Сейчас вспомнила, что какие-то приспособления бывают для перевозки малышей, типа сеток), надо было погуглить. И с кондером то жарко, то холодно было, всю ночь то укрывала всех, то раскрывала)
    До сих пор требует тебя для еды или уже чем-то другим обходитесь?

  17. #3757
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Маргвритка такая кнопка хорошенькая! На звезда-подушка напомнила шапку верки сердючки))

    Ой насмешили вы меня половой жизнью)))) Это ж сидят такие и тихонечко себе думают "вот счастливица, даже время не замечает, еще и хвастается на весь форум")))))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ха-ха , точно, Верка Сердючка

    Про половую жизнь догодалась, потому что мы ей тоже сейчас активно начинаем заниматься) Но насмешили конечно, как представила о чем подумали
    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Илюшу с восьмерочкой. Самые лучшие пожелания.

    Яна, Маргаритка такая хорошенькая, прямо цветочек
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вику и Илью с восьмерочкой! Здоровья, легких зубикоа и уверенных первых шажочков!!!!!

    Маргаритка такая чудная в этом платье с Микки маусом!
    Девочки, спасибо за отчетики!
    Спасибо большое!)

  18. #3758
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Илюшу с восьмерочкой! Малышу желаю много смеха и крепкого здоровья. А маме вдохновения на все!

    Спасибо за отчёты и фото, все такие прикольные! Маргарита со звездой просто класс!!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  19. #3759
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет )

    Илью с восьмерочкой!
    Новых умений и улыбок!

    Ясик Маргарита милашка )

    Ваня смотрит со мной фото деток и на всех говорит: Это Коля, и это Коля )

    А у меня, как и прошлые разы, уже пришли месячные... Организм не хочет отдыхать

  20. #3760
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Маргвритка такая кнопка хорошенькая! На звезда-подушка напомнила шапку верки сердючки))

    Ой насмешили вы меня половой жизнью)))) Это ж сидят такие и тихонечко себе думают "вот счастливица, даже время не замечает, еще и хвастается на весь форум")))))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ржу Мы тоже переселились на пол и ведем активно половую жизнь

    Илюшку с восьмерочкой! Оставаться таким же активным мальчиком и радовать всех вокруг!

    Маргаритка-хорошенькая такая, спасибо за отчетик!

    Девочки, а с чем вы даёте кашки, без соли и сахара-это ж не вкусно(((

Сторінка 188 з 415 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті