Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 415 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1481
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    И мы примерно также гуляем. Не знаю как перестроится, так как Максим наоборот, спит на улице, а дома с этим проблема. И если теперь почти целый день днём дома, то как же мы будем спать??

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    А мы дома спим только, выходим сразу после первого сна и до 12.00, а вечером в 18.00. Но сейчас буду пробовать ходить сразу после пробуждения, часов в 8.00

  2. #1482
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Я вот думаю в 7 выходить и до 9 утром )))) В 9 уже жара и папу до маршрутки как раз в 7 проведем ))))

  3. #1483
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Деток поздравляю с датками, новых открытий, улыбашек

    Моя деваха спит или исключительно на моем пузе или рядом на диване с сиськой во рту... соску не берет. У кого такая же ситуация была?
    Жалею ее, живот мучает, жду не дождусь 3-х месяцев....а еще только полтора месяца... орет неистово по вечерам, чувствую, что седею... )))))
    Здесь у всех почти так было), наш до сих пор спит только если я рядом, ну я не переживаю, отдыхаю вместе с ним

  4. #1484
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Деток поздравляю с датками, новых открытий, улыбашек

    Моя деваха спит или исключительно на моем пузе или рядом на диване с сиськой во рту... соску не берет. У кого такая же ситуация была?
    Жалею ее, живот мучает, жду не дождусь 3-х месяцев....а еще только полтора месяца... орет неистово по вечерам, чувствую, что седею... )))))
    У нас вводные данные такие же, засыпал на сиське и просыпался при перекладывании в кроватку. Пустышку плевал. В итоге кормился целыми днями на нервной маме до отрыжки.
    Решение - приставили кроватку к нашей, купили пустышку самую дешевую латексную Ягодку - присосался к ней как к родной. Спит только лежа на животике, головой крутит как ему удобно. Укладывается теперь очень легко - просто положить, дать пустышку и легонько закачать (у нас кроватка с маятником). Очень важно хорошенько газики выгнать из желудка после кормления!

  5. #1485
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки спасибо за ответы.
    Мы соску ромашка самую обычн купили, пока плюет... буду пробовать. Мне кажется она переедает и от этого живот тоже может же болеть?
    С одной стороны рада ГВ. С другой все время с ней лежать нужно, а так покормил, соска и спать.

  6. #1486
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    В Еве акция на Хаггис элит софт 1 и 2 размер. 294 грн - 82 и 80 шт. Единица маломерная какая то. С #2 такая же проблема? До 3 месяцев идет?

  7. #1487
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    В Еве акция на Хаггис элит софт 1 и 2 размер. 294 грн - 82 и 80 шт. Единица маломерная какая то. С #2 такая же проблема? До 3 месяцев идет?
    Хаггис элит софт во всех размерах идет меньше, чем тот же памперс премиум кеа.

    Я так радовалась, когда первые недели полторы-две Вика могла сама лежать во время бодрствования, глазеть по сторонам. Но недолго музыка играла))) теперь и мы спим меньше, любим ручки... все как у всех

  8. #1488
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від C_Nastya Переглянути допис
    У нас вводные данные такие же, засыпал на сиське и просыпался при перекладывании в кроватку. Пустышку плевал. В итоге кормился целыми днями на нервной маме до отрыжки.
    Решение - приставили кроватку к нашей, купили пустышку самую дешевую латексную Ягодку - присосался к ней как к родной. Спит только лежа на животике, головой крутит как ему удобно. Укладывается теперь очень легко - просто положить, дать пустышку и легонько закачать (у нас кроватка с маятником). Очень важно хорошенько газики выгнать из желудка после кормления!
    А не просыпается когда переворачивается? Или сразу на живот клалешь?
    У нас проблема при попытке перевернуться-просыпается. Уложить на живот, не разбудив-нереально.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #1489
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Не заметила, что Хаггис Элит маломерит, носили единицу до 5 кг, только сейчас на двойку перешли. Но мы родились 50 см, может кому-то из-за роста маломерит?п

  10. #1490
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А не просыпается когда переворачивается? Или сразу на живот клалешь?
    У нас проблема при попытке перевернуться-просыпается. Уложить на живот, не разбудив-нереально.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я кладу сытого ребенка, у которого сна ни в одном глазу иногда, в кроватку сразу на животик. Даю пустышку, качаю, глажу по голове, пою песенку иногда - чтобы чувствовал, что мама рядом. Ночью засыпает очень быстро, днем иногда капризничает - но и тогда его плачущего реально укачать в кроватке. Капризы из-за колик, а когда спит попой вверх, животик массируется и пукается легко.

  11. #1491
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А не просыпается когда переворачивается? Или сразу на живот клалешь?
    У нас проблема при попытке перевернуться-просыпается. Уложить на живот, не разбудив-нереально.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Юль, ну так им же только месяц или два, в полгода такое уже не прокатит

  12. #1492
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Юль, ну так им же только месяц или два, в полгода такое уже не прокатит
    Я расстроен)

    Вчера положили спать, проснулись через пол часа-Максим на животе в другом конце кровати ползает...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  13. #1493
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я расстроен)

    Вчера положили спать, проснулись через пол часа-Максим на животе в другом конце кровати ползает...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Вот я сейчас и боюсь его оставить спать одного на нашей кровати, я то его обкладываю подушками, но он же может перелезть, а перекладывать в кроватку даже не буду пробовать, Илья от каждого моего движения глаза открывает

  14. #1494
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я расстроен)

    Вчера положили спать, проснулись через пол часа-Максим на животе в другом конце кровати ползает...

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Это не скоро пройдет... Миша во сне на живот переворачивается, потом ползет в угол кроватки, упирается лбом и плачет. Стараюсь класть ножками поближе к быльцу кроватки, но все равно доползает к противоположному
    [/URL]

  15. #1495
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Мы свою до сих пор переклалываем в кроватку на одеяльце, кто-то давно здесь посоветовал. То есть перед сном под нее кладу небольшое одеяльце, кормлю, она засыпает и мы с мужем берем за края одеяльца и ,слегка подкачивая , переносим в кроватку. Не знаю как дальше, но месяцев 5 этот метод помогает.
    Вот читаю всех.... У кого-то сидит, у кого-то ползает вовсю.... А мы что-то ленимся. Сидим держась ща мамины руки и качаясь в стороны, ползать вроде начинали и перехотели. Начинаю паниковать...
    Вчера кабачок не давала, разницы в поведении не заметила. Сегодня слопали несколько ложечек, добавляла каплю подсолнечного масла, хорошо пошло, даже не испачкались, но стул так и не появился...

  16. #1496
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Марка и маму Аню с 2 месяцами! Весёлых денечков мальчишке, маме побольше отдыха!

  17. #1497
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы свою до сих пор переклалываем в кроватку на одеяльце, кто-то давно здесь посоветовал. То есть перед сном под нее кладу небольшое одеяльце, кормлю, она засыпает и мы с мужем берем за края одеяльца и ,слегка подкачивая , переносим в кроватку. Не знаю как дальше, но месяцев 5 этот метод помогает.
    Вот читаю всех.... У кого-то сидит, у кого-то ползает вовсю.... А мы что-то ленимся. Сидим держась ща мамины руки и качаясь в стороны, ползать вроде начинали и перехотели. Начинаю паниковать...
    Вчера кабачок не давала, разницы в поведении не заметила. Сегодня слопали несколько ложечек, добавляла каплю подсолнечного масла, хорошо пошло, даже не испачкались, но стул так и не появился...
    Мы тоже ещё не сидим и не ползем, так что вы не одни!
    А паниковать не надо, кто-то раньше, кто-то позже, но все научатся.
    Моя правда пампушка ещё та, ей тяжело себя передвигать, так она теперь перекатывается через бок куда ей надо. Сегодня так докатилась в несколько оборотов до шкафа, упёрлась в него и орала диким голосом чтоб спасли)))

  18. #1498
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы свою до сих пор переклалываем в кроватку на одеяльце, кто-то давно здесь посоветовал. То есть перед сном под нее кладу небольшое одеяльце, кормлю, она засыпает и мы с мужем берем за края одеяльца и ,слегка подкачивая , переносим в кроватку. Не знаю как дальше, но месяцев 5 этот метод помогает.
    Вот читаю всех.... У кого-то сидит, у кого-то ползает вовсю.... А мы что-то ленимся. Сидим держась ща мамины руки и качаясь в стороны, ползать вроде начинали и перехотели. Начинаю паниковать...
    Вчера кабачок не давала, разницы в поведении не заметила. Сегодня слопали несколько ложечек, добавляла каплю подсолнечного масла, хорошо пошло, даже не испачкались, но стул так и не появился...
    Наташа, у меня Миша пополз в 7,5 месяцев и одновременно начал сидеть самостоятельно. До этого даже попыток ползать не делал, ему нормально колобком перекатываться было. Пошли на массаж, так после первой недели массажа каждый день просто на глазах навык оттачивался.
    Мне и невропатолог и ортопед говорила, что в 9 месяцев на ноги станем самостоятельно. Я с большим сомнением к этому отнеслась, а в 8,5 в один и тот же день встал утром в кроватке, а потом днем пополз уже на коленках.
    Это я к тому, что паниковать не надо. У каждого свой срок.
    [/URL]

  19. #1499
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    В Еве акция на Хаггис элит софт 1 и 2 размер. 294 грн - 82 и 80 шт. Единица маломерная какая то. С #2 такая же проблема? До 3 месяцев идет?
    Моему 2ка огромная сейчас. Но он у меня дрыщик и длинный. 5кг и уже почти 60см.

    Насчёт массажа, то это сила. У Марка кривошея ещё с рождения и он до сих пор голову даже не пытался держать/приподнимать. Массаж начали делать только после нейросонограммы (так педиатр сказал) так вот после первого сеанса дите как спортсмен , держит голову и поднимает...
    Востаннє редагував =Foxy=: 15.06.2018 о 22:28

  20. #1500
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Мы свою до сих пор переклалываем в кроватку на одеяльце, кто-то давно здесь посоветовал. То есть перед сном под нее кладу небольшое одеяльце, кормлю, она засыпает и мы с мужем берем за края одеяльца и ,слегка подкачивая , переносим в кроватку. Не знаю как дальше, но месяцев 5 этот метод помогает.
    Вот читаю всех.... У кого-то сидит, у кого-то ползает вовсю.... А мы что-то ленимся. Сидим держась ща мамины руки и качаясь в стороны, ползать вроде начинали и перехотели. Начинаю паниковать...
    Вчера кабачок не давала, разницы в поведении не заметила. Сегодня слопали несколько ложечек, добавляла каплю подсолнечного масла, хорошо пошло, даже не испачкались, но стул так и не появился...
    При одинаковых параметрах веса и роста двух детей Маша моя села в 7 месяцев, поползла и встала возле опоры в 8 мес, в то время как Илья это все начал делать на шестом месяце. От чего зависит не понятно. Всему свое время

Сторінка 75 з 415 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті