Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 415 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #1441
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Я порылась в памяти, вспомнила, что может нравиться (ссылки просто для примера, цены получше можно найти): шарики для сухого бассейна https://prom.ua/p666004791-detskij-igrovoj-nabor.html - почти все любят разбрасывать их по квартире) , TOLO фигурки - сейчас цены на них бешеные, у нас от Ксюшки остались, у них все части тела двигаются со звуком, т.е. 1 шт можно купить, посмотреть, понравится/нет. https://prom.ua/p692226043-figurka-tolo-toys.html
    Пирамидка у нас спросом пользуется, кстати.

  2. #1442
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вы про сортеры забыли, деткам очень нравится

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  3. #1443
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я с бутылочки малятко сделала маракас. Насыпала туда фасоли)
    Супер!) Я на девочку в инсте подписана, она как раз постит всякие развивашки доступные (часто в подборках видела, но забывается ж). Так недорого, доступно, а детям интересно: в манке/песке камешки искали, из миски с водой при помощи ситечек разных размеров вытаскивать фигурки всякие и т.д. Главное, не забывать и не лениться заниматься, но это после года).

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я еще купила шарики обычные и хочу в них насыпать фасоль, соль, горох и давать щупать ей))
    Идея хорошая, но с шариками осторожно, может на мешочки хлопковые заменить. Дети ж в рот все тянут, а фиг знает, из какого китайского г-на шарик сделан. Ксюха месяцев в 7 во рту шарик держала, потом раздражение было, хотя шар не из дешевых был.

  4. #1444
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вы про сортеры забыли, деткам очень нравится

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    А не рано в 6-7 месяцев? Смотрю на своего, он же пирамидку не соберёт, не то что сортер.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #1445
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вы про сортеры забыли, деткам очень нравится

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    точно! такие идеи хорошие тут озвучили))) девочки, спасибо.

  6. #1446
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Едой он как раз не плюется, ты что, это же ЕДА!) А по остальному пока рано говорить, в принципе, он ведет себя нормально для ребенка его возраста. Просто я не люблю, когда в общественных местах включают режим "онжеребенок", не могу морозиться и изображать, что мальчик не с нами). Люди пришли отдыхать и не обязаны любить маленьких детей. А от года до двух как раз такой возраст, когда доводы не действуют, ребенку хочется скакать, бегать, шуметь, бросаться. Вот тут и ищем золотую середину, чтоб и самим отдохнуть и другим не мешать.
    - Ваши дети играли в мяч и разбили мне окно.
    - У меня нет детей.
    - Как нет?! А это кто у вас за спиной?!
    - Ах э-э-э-то... Разве же это дети? Это - сволочи!
    про сквозняки - а это как? не, ну понимаю зимой, в сырость-слякоть, когда сидишь в мокрых сапогах целый день со сквозящим окном....слава Богу, не было такого. Но летом сквозняки от чего, от открытых настежь окон? а что - задраивать нужно???? у нас не жарко особо, но со средним включала кондер даже на 19 градусов, его не выносила, лето - ему было 1-3 мес, просто накрываала пеленочкой, если в комнате спал как раз голожопый.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #1447
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Супер!) Я на девочку в инсте подписана, она как раз постит всякие развивашки доступные (часто в подборках видела, но забывается ж). Так недорого, доступно, а детям интересно: в манке/песке камешки искали, из миски с водой при помощи ситечек разных размеров вытаскивать фигурки всякие и т.д. Главное, не забывать и не лениться заниматься, но это после года).


    Идея хорошая, но с шариками осторожно, может на мешочки хлопковые заменить. Дети ж в рот все тянут, а фиг знает, из какого китайского г-на шарик сделан. Ксюха месяцев в 7 во рту шарик держала, потом раздражение было, хотя шар не из дешевых был.
    Да, спасибо, тоже об этом подумала, после того как помыла их, а запах неприятный остался.

    Пирамидка есть и сортер подарил дедушка колобка фишер прайс, но этот сортер на попозже точно, можно какой-то полегче поискать))

  8. #1448
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, напишите чем и как играют ваши малыши 6-7 мес. Думаю, что бы нам купить из игрушек новенькое
    У нас пошли металлические крышки от детского питания, их и грызть, и стукать одну об другую, теперь в ведерко и из ведерка их бросаем. Сейчас подобралась целая коллекция разных цветов и размеров. Еще понравилось с бахилами играть, шелестят, интересно ))))
    Купила пластмассовый ящик небольшой для игрушек, так этот ящик оказался сам по себе ценнейшей игрушкой.

    Из ближайшего хочу купить пирамидку и деревянный пальчиковый лабиринт. С лабиринтом придется, наверное, два покупать - один попроще и один посложнее для папы, а то уж очень наш папа заинтересовался навороченными моделями
    [/URL]

  9. #1449
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления
    Наш отчетик:
    Рост: 65 см(+2 см)
    Вес: 7 кг (+700 грамм)
    Любимой девочке 5 месяцев. В этом месяце главное умение-это ползать на животе пока, но с каждым днем скорость передвижения увеличивается)) Еще Алисия нашла свои ножки и весело их причмокивает, чем очень веселит маму, которая этого ждала))) Проходим второй курс массажа и парафинотерапию, так как есть еще тонус в ножках. Любит слушать стишки и, когда мама озвучивает животных, но уже не так спокойно, как раньше, так как все теперь ей нужно пощупать, а потом облизать)) Все вокруг щупает ручками))В этом месяце Лиси побывала на дне рождения у мамы и на годовщине свадьбы родителей впервые в ресторанчике, вела себя очень хорошо, можно посещать с крохой такие заведения))
    Прикорм еще не начинали, зубов нет) И познакомимся))
    Не цитируйте плиз
    Алисию с пятерочкой. Всего самого наилучшего крохе и родителям.
    [/URL]

  10. #1450
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Алисию с пятерочкой!

    по игрушкам: со старшей до года были актуальны танцующий жук такой https://www.olx.ua/obyavlenie/tantsu...tml#1101a518dd кубики такие https://www.olx.ua/obyavlenie/kubiki...tml#1613828c7c пианинко такое https://ogoshka.ua/razvivajuschee-pi...e/p-30117.html книжечки-пищалки, аква коврик, водная книжечка-раскраска, пальчиковые краски, тесто цветное, ну и шуршалки различные.

  11. #1451
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А не рано в 6-7 месяцев? Смотрю на своего, он же пирамидку не соберёт, не то что сортер.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Та не, сортеры постарше конечно. В 6-7 месяцев годится все что в руку попадает, крышки, салфетки, коробки бутылки))
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис


    про сквозняки - а это как? не, ну понимаю зимой, в сырость-слякоть, когда сидишь в мокрых сапогах целый день со сквозящим окном....слава Богу, не было такого. Но летом сквозняки от чего, от открытых настежь окон? а что - задраивать нужно???? у нас не жарко особо, но со средним включала кондер даже на 19 градусов, его не выносила, лето - ему было 1-3 мес, просто накрываала пеленочкой, если в комнате спал как раз голожопый.
    Влад, ну таких смелых как ты к сожалению мало, а то детки вокруг были бы здоровее. У меня родственница (2 детей 6 лет и 3года) с самого рождения детей окна нив коем случве не открывает? Спят летом под теплым одеялом и с закрытыми окнами. О кондиционере естечтвегно речь не идет. В итлге дети часто болеют, мама сама им назначает антибиотики и каждые месяц-два дает их.....короче жесть полная и стена непробиваемая ((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #1452

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У меня родственница (2 детей 6 лет и 3года) с самого рождения детей окна нив коем случве не открывает? Спят летом под теплым одеялом и с закрытыми окнами. О кондиционере естечтвегно речь не идет. В итлге дети часто болеют, мама сама им назначает антибиотики и каждые месяц-два дает их.....короче жесть полная и стена непробиваемая ((Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    я когда читаю или вижу, как люди сами себе назначают антибиотики и вообще пьют их по любому поводу- у меня 1. Недоумение, 2. Мысль об отсутствии мозгов

  13. #1453
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Молочный Хомячок,

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    я когда читаю или вижу, как люди сами себе назначают антибиотики и вообще пьют их по любому поводу- у меня 1. Недоумение, 2. Мысль об отсутствии мозгов
    Хреново то, что когда будет действительно критическая ситуация, антибиотик может просто не подействовать(.

  14. #1454
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    =Foxy= -Марку 2 месяца



    Маленького Марка и маму Аню поздравляем со вторым месяцем жизни!
    Желаем малышу каждый день с интересом открывать для себя мир, всегда чувствовать любовь и заботу близких, радовать родителей улыбками и агуканьем

  15. #1455
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    У нас пошли металлические крышки от детского питания, их и грызть, и стукать одну об другую, теперь в ведерко и из ведерка их бросаем. Сейчас подобралась целая коллекция разных цветов и размеров. Еще понравилось с бахилами играть, шелестят, интересно ))))
    Купила пластмассовый ящик небольшой для игрушек, так этот ящик оказался сам по себе ценнейшей игрушкой.

    Из ближайшего хочу купить пирамидку и деревянный пальчиковый лабиринт. С лабиринтом придется, наверное, два покупать - один попроще и один посложнее для папы, а то уж очень наш папа заинтересовался навороченными моделями
    Согласна, крышки металлические, пластиковые у нас дольше всего в руках находятся. А вот лабиринт с Машей не пошёл, стоял у нас года до трех, всё мелкую моторику пытались развивать. Она им пару раз проиграла и все на этом. Кстати, у кого есть старые бигуди, рифленые, их как раз хорошо в ручки давать.

  16. #1456

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Молочный Хомячок,


    Хреново то, что когда будет действительно критическая ситуация, антибиотик может просто не подействовать(.
    Реально и не подействуют, а еще и многие микроорганизмы мутируют и привыкают к известным аб

  17. #1457
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки, я запуталась. Кто понимает в вакцинах? Сколько нужно инфанрикс гекса? В 2 и 4 месяца и все?

  18. #1458
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    =Foxy= -Марку 2 месяца



    Маленького Марка и маму Аню поздравляем со вторым месяцем жизни!
    Желаем малышу каждый день с интересом открывать для себя мир, всегда чувствовать любовь и заботу близких, радовать родителей улыбками и агуканьем
    Присоединеняемся к поздравлениям, здоровья мальчишке, улыбочек и всего самого хорошего!

    Девочки, спасибо за советы и опыт по игрушкам))

  19. #1459

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    ..

  20. #1460

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, я запуталась. Кто понимает в вакцинах? Сколько нужно инфанрикс гекса? В 2 и 4 месяца и все?
    Еще и в полгода по идее можно. Раньше хиб трижды кололи
    А лучше- сходи в профильную тему, там больше знающих

Сторінка 73 з 415 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті