Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 46 з 415 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 901 по 920.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #901
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем привет! А чего клубнику боитесь? Уже ведь сезон. Пару ягод попробуйте - посмотрите на реакцию. Потом ешьте смело. Вот честно, может это я такая беспечная, ну не влияет на прямую то, что мама ест. Оно же не прямым трубопроводом в сисю идет в виде смузи. И не клубничное молоко будет, как из пачки...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  2. #902
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Алешу с новой важной датой! Не болеть и радовать родителей!
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, главное Тимка счастливый!!!!! Смотришь вот так на детей и думаешь: почему мы, взрослые, не умеем так безмятежно кайфовать от простых вещей? Клубника.....ммммм. Сегодня вмолотила килограмм, черешня надоела....
    А как расстраивается, когда гадость забираешь! Играл в песке, только отвернулась, он кость какую-то нашел...и в рот ее)))
    А я, наоборот, черешню жду.

  3. #903
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Про потницу статья: https://www.instagram.com/p/BjZEkTdl...=1xz56bjlma69t
    Ещё вспомнила, чем хотела полелиться. В АТБ по 15 грн такие книжечки с глазками: http://kredo.net.ua/index.php?route=...ский.%20Й
    У нас были Бармалей, Тараканище, Топтыгин и Луна, Ежики смеются.
    Востаннє редагував Yulenka: 30.05.2018 о 11:00

  4. #904
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    ооо, трубопровод для смузи

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #905
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ооо, трубопровод для смузи
    Тогда бы и старшенькие на груди висели. А еще можно винца бахнуть и папу приложить)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #906
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Алешу с новой важной датой! Не болеть и радовать родителей!
    А как расстраивается, когда гадость забираешь! Играл в песке, только отвернулась, он кость какую-то нашел...и в рот ее)))
    А я, наоборот, черешню жду.
    Бери тазик и приезжай за черешней! Мне тупо некогда ее рвать. Так, по пару жменек сьедаю на ходу.....

  7. #907
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Тоже очень хотим на море, хоть на пару дней, больше не получится пока из-за работы. На турбазу едите, если не секрет?
    Едем в пансионат семейного типа в Геническ

    Деток с датками !

  8. #908
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Наш отчетик. Злате 4 месяца!! Ааа, уже 4, как так быстро?!
    Вес 5900 (+700), рост не знаю, но 3 недели назад был 57.
    За этот месяц мы заметно повзрослели, как по мне. Гуляла с ней на руках на улице, а рядом женщина стоит с девочкой 3 лет и говорит ей: смотри, какая ляля маленькая и на Злату показывает, а я стою и думаю- та где ж маленькая, уже вон какая большая

    На улице теперь лежать не хочет, все интересно, все разглядываем и щупаем у мамы или у папы на ручках. Дома любит сидеть в шезлонге с игрушками, притягивает их к себе, выворачивает голову и тянет все в рот. Еще очень нравится смотреть на свое отражение в зеркале - так широко раскрывает глаза с удивлением, улыбается себе и трогает зеркало ручками. Стала отвлекаться во время еды, особенно если кто-то рядом разговаривает, поворачивает голову и смотрит, иногда бросает грудь, смотрит на меня и улыбается, потом вспоминает, что надо еще пососать и возвращается. И трогает меня ручкой за нос и подбородок, а я кусаю и целую ее пальчики. Иногда кушает и что-то мурчит под нос как котенок. Вообще стала очень много разговаривать- просыпаюсь утром от того, что Злата лежит в своей кроватке и громко агукает и что-то рассказывает. Может несколько часов подряд болтать, если есть настроение
    Вообще этот месяц был довольно насыщенный - отмечали мой день рождения, много ездили на природу/в лес/на дачу/на турбазу/в гости - в принципе можно сказать, что ребенок чувствует и ведет себя хорошо, не любит громких и шумных компаний, криков, громкой музыки - начинает капризничать. А так всем улыбается и общается, правда на ручках таки лучше у мамы, ну или у папы.
    Поворачивается на бочок, на животик с моей помощью, с животика на спинку иногда переворачивается, иногда лежит на животе и играется, а потом кричит, чтоб ее перевернуть. Очень хочет садиться - пытается это делать из любого положения: иногда приподнимает и выгибает спинку- и мы ее подтягиваем до положения сидя на пару сек, иногда поднимает голову и плечи и тянется вперед корпусом- лежа на маме или на папе может делать так раз 20 подряд
    Единственное, что меня огорчает, это то что у нас куда то пропал дневной сон - он как бы есть, но его как бы нет. В коляске почти перестала укачиваться, если мне таки удается, то спит максимум час, но часто просыпается, надо подкачивать, в кроватке спит минут 30-40 и тоже спит некрепко и тревожно, все время просыпаясь. В итоге за день уйма времени уходит на укачивания, подкачивания, присыпания. А если не спит, то капризничает, и видно, что таки спать хочет. Естественно, я пытаюсь найти причину в себе - в том, что я не так делаю и т.д.
    А в остальном все хорошо, ребенок растет и радует всех родственников!
    Вот такой у нас выдался месяц.
    Востаннє редагував okinava: 31.05.2018 о 10:19

  9. #909
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Злата красотка, позирует)

    Я тоже стала задумываться что мы не так делаем. Бывает на улице мало спит, потом не укачаешь, а капризничает. В итоге получается не спит 4-5 часов. Это большая нагрузка для ребёнка. Потом поспит, а все равно капризный, думаю, что это недосып.


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  10. #910
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Златочка умница и красавица!сразу видно, что девочка)глазки, губки девичьи))

    У нас тоже режим сбился что-то. На оборот стал дольше спать (правда на руках в основном).берешь на руки -спит, кладешь-просыпается, берешь опять-спит. Так и тусим) а на улице стал спать меньше.идем гулять в коляске, а возвращаемся в слинге.

    почитала я вас и схомясила 3 ягодки клубники)

  11. #911
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Злата красотка, позирует)

    Я тоже стала задумываться что мы не так делаем. Бывает на улице мало спит, потом не укачаешь, а капризничает. В итоге получается не спит 4-5 часов. Это большая нагрузка для ребёнка. Потом поспит, а все равно капризный, думаю, что это недосып.


    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Наш так и продолжает спать через каждые 2 часа, иногда бывает и 3-4 часа, но в основном это вечером, когда ещё спать рано на ночной сон и мы его развлекаем. Конечно, 4-5 часов многовато, перегуливает, а потом не может уснуть

  12. #912
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Златочка красотка. Прям девочка-девочка)))

  13. #913
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Наташ, папу вашего не видела, но помоему Злата очень на тебя похожа!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  14. #914
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Девули, это еормально если ребенок едва за 3 мес.ползает? Или тонус? Сегодня засекала, 2 метра кровати за 10 секунд прополз. Правда чаще носом по простыне. Ноги уже как положено на четвеиеньки практически ставит, а руки еще не понимает как переставлять

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #915
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Злата такая красивая девчушка, мне тоже она на маму очень похожа!

  16. #916
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девули, это еормально если ребенок едва за 3 мес.ползает? Или тонус? Сегодня засекала, 2 метра кровати за 10 секунд прополз. Правда чаще носом по простыне. Ноги уже как положено на четвеиеньки практически ставит, а руки еще не понимает как переставлять

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Похоже на тонус, невролога не проходили?

  17. #917
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Девули, это еормально если ребенок едва за 3 мес.ползает? Или тонус? Сегодня засекала, 2 метра кровати за 10 секунд прополз. Правда чаще носом по простыне. Ноги уже как положено на четвеиеньки практически ставит, а руки еще не понимает как переставлять

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я тоже с Левыными умелками к неврологу съездила.тонус. массаж будем делать в июне.

  18. #918
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Всем привет! А чего клубнику боитесь? Уже ведь сезон. Пару ягод попробуйте - посмотрите на реакцию. Потом ешьте смело. Вот честно, может это я такая беспечная, ну не влияет на прямую то, что мама ест. Оно же не прямым трубопроводом в сисю идет в виде смузи. И не клубничное молоко будет, как из пачки...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    в общем и целом я согласна. но когда ребенка И ТАК сыпет мама будет одну воду пить лишь бы манюне получшало.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  19. #919
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девулики, спасибо вам за комплименты!! Нам приятнооо!))) Мне вот тоже кажется, что на меня Злата похожа, а все говорят папина копия, мама ксероксом поработала! Вот прям так мило и говорят)) но мы с мужем тоже очень похожи, раньше все думали, что мы брат и сестра, были ещё варианты, что мама мужа -это моя мама))) а я смотрю на мужа и на Злату и не вижу такого явного сходства, как-то я не могу понять как маленькая миленькая девочка может быть похожа на мужика с густыми бровями, немаленьким носом и щетиной))) Ну может глаза, а так типаж мой))

    По поводу сна - тоже бывают перерывы часа 3-4, но вижу, что ей это много. Судя по поведению, часа 2-2.5 это максимум, дальше начинаются капризы. И если уложить вовремя не получается нормально, то всё.

  20. #920
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Похоже на тонус, невролога не проходили?
    Еще нет. Завтра запишусь.


    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    в общем и целом я согласна. но когда ребенка И ТАК сыпет мама будет одну воду пить лишь бы манюне получшало.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Когда ребенка и так сыпет, это скорее исключение, а рекомендации по гипоалергеному питанию дают всем поголовно. И вообще интересна тема алергии в этом ракурсе, ведь наоборот есть рекомендации маме во время Б не ограничивать себя в здоровых продуктах, чтоб ребенок был знаком со всеми "аллергенами", а как рождается так наоборот получается ничего нельзя.


    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Я тоже с Левыными умелками к неврологу съездила.тонус. массаж будем делать в июне.
    Вот и я думаю что рановато. Конечно может вундеркинд, он уже на живот и обратно крутится тоже. Но лучше перебдеть и проконсультироваться.


    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    а я смотрю на мужа и на Злату и не вижу такого явного сходства, как-то я не могу понять как маленькая миленькая девочка может быть похожа на мужика с густыми бровями, немаленьким носом и щетиной)))
    Насмешила))))


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 46 з 415 ПершаПерша ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті