Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 404 из 404 ПерваяПервая ... 304354394395396397398399400401402403404
Показано с 8,061 по 8,072 из 8072

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

Unika- Дарию 9 месяцев

Поздравляем Даренка!
    Желаем поскорее сделать первые шажки, поменьше падений, вкусных вкусностей с маминой тарелки и весёлых забав

Малышикам скорее выздоравливать и не болеть!

Задумалась сете купить ирригатор. Понравился jetpik solo, аккуратный такой, места мало занимает. Но на розетке что-то куча отзывов, что быстро ломается (

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Yulenka Посмотреть сообщение
    Про бинтик с перекисью- я о гигиене малышей, как наши. С электрощетками, флоссами, ополаскивателями я знакома, еслишо)))). А вот о чудо-пенке раньше вскользь читала, теперь внимательней присмотрелась. У нас электрощетка только у малой, надо и себе прикупить будет, а вот мужу не знаю, стоит ли, он у нас любую щётку за две недели делает лохматой, так и меняем 2 раза в месяц. С электрической на насадках разоримся).
    значит, техника чистки не правильная у него...может, стоить ему щётку с датчиком давления?

ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Цитата Сообщение от Молочный Хомячок Посмотреть сообщение
    значит, техника чистки не правильная у него...может, стоить ему щётку с датчиком давления?
    Неправильная техника 100%, знает, но делает так, как ему нравится, как только зубы держатся от таких усилий). Хрен переучишь, упёртый.
    Красавчика Дария с 9-кой!
    Последний раз редактировалось Yulenka; 18.11.2018 в 12:16.

Цитата Сообщение от Yulia13666 Посмотреть сообщение
    Малышикам скорее выздоравливать и не болеть!

Задумалась сете купить ирригатор. Понравился jetpik solo, аккуратный такой, места мало занимает. Но на розетке что-то куча отзывов, что быстро ломается (

И я хочу. Только более расширенную версию. И вот дилема, с Амазона чуть ли не в два раза дешевле, но как с гарантией? У нас оч.дороже, но можно вернуть если что.....

Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

Цитата Сообщение от Unika Посмотреть сообщение
    И я хочу. Только более расширенную версию. И вот дилема, с Амазона чуть ли не в два раза дешевле, но как с гарантией? У нас оч.дороже, но можно вернуть если что.....

А какую, такую как Полина писала?
    Если в два раза дешевле, то я б с Амазона заказала, правда ещё ж вес надо учитывать. Потому что если что сломается , то не факт что даже с гарантией не скажут это вы виноваты.

Я что-то не нашла solo на Амазоне

Девочки, у нас с 4 мес 2 зуба, сейчас 6, не чистила еще всякими средствами типа паст. Все пропало???
    Никак не решусь. Всеж таки химия? Аль нет?
    Ведеда или рокс?

Юля, а если такую щётку малышам, чтоб не бинты мотать?

Цитата Сообщение от Natalie_NRG Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас с 4 мес 2 зуба, сейчас 6, не чистила еще всякими средствами типа паст. Все пропало???
    Никак не решусь. Всеж таки химия? Аль нет?
    Ведеда или рокс?
    вообще, зубная паста в процессе чистки имеет меньшее значение, чем механическое удаление налёта. Чисти без пасты вообще. Пока не вводился прикорм - то я против и зубных паст, и воды...Не всё пропало, некоторые и до 2ух лет не чистят, а зубы норм (если конфетами не кормить), а у некоторых эмаль летит сразу, хоть чисти, хоть нет - если дисплазия.

Дария с даткой! Здоровья, легких зубиков и вкусного прикорма! Вчерашних именинниц тоже с датками! Василика смешнюка такая! Влада, а сколько градусов у тебя дома? Смотрю на всех фото малая без носков, порой и без одежды. Я просто мечтаю о таком. Когда тусим только в одной комнате, то одеваю Ксюху легко, но она сейчас топает везде, а у меня в разных комнатах сильно отличается температура, приходится то одевать, то раздевать...
    До сих пор не могу понять что у нас за кашель, т.к. нет никаких других симптомов и кашляет только, когда спит. Правда обратила внимание, что очень много слюней стало и много воды пьет, но она правда и гасает целый день так, что я с ног валюсь, вчера до 22.30 таскала мягкие игрушки , еле спать улеглась. Мы таки делаем первые шаги сами. Думаю всеже , чтобы врач послушал...

Цитата Сообщение от Dido Посмотреть сообщение

Unika- Дарию 9 месяцев

Поздравляем Даренка!
    Желаем поскорее сделать первые шажки, поменьше падений, вкусных вкусностей с маминой тарелки и весёлых забав
    Дарюшку с даткой!! Крепкого здоровья и уверенных шажочков!! Выздоравливайте скорее!!

Цитата Сообщение от Unika Посмотреть сообщение

Я б на амазоне брала и не парилась..просто как то привыкла уже все заказывать...тем более по цене насколько выгоднее.
    Цитата Сообщение от polyna Посмотреть сообщение
    Крутецкая зубной центр

https://www.amazon.com/Jetpik-Rechar.../dp/B00XIS6DXY

У нас такой порядка 3000 грн. стоит.

Можно поглядеть живьём в магазинах медтехники.

Есть и просто щетки и дальше понарастающей.

Рекомендую!

На мой взгляд лучше Орал Би.

Если шо у меня и она есть.
    Цитата Сообщение от polyna Посмотреть сообщение
    Вот это у меня уже много лет в сумочке и в офисе стоит.

Вложение 2211101Вложение 2211102

Ее можно глотать, когда нет возможности плюнуть))). Тоже иногда бывают моменты.

Ну и для детей незаменимая вещь, когда брекеты и плохо чистят зубы сами. Ее достаточно чуть поддержать во рту. Она растворяет остатки пищи, не куски конечно, но именно те микроскоп частицы, что застряют и гниют потом и еда для кариеса получается))).

С ополоскивателями не сравниваем, это не ополоскиватель. Это самостоятельный продукт для чистки зубов.
    Как вариант можно чистить и нанеся ее на щётку, но то такое..

Тут можно купить

http://splat.com.ua/product-category...express-penka/

Вот тут ей оды пела ещё 4 года назад.

https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post25215327
    Полина, спасибо за информацию и ссылку на зубной центр. Выглядит круто. И про пенку не знала. Кста, загуглила, есть и на розетке и на парфумс
    https://rozetka.com.ua/ochischayusch..._ml/p18255846/
    https://parfums.ua/product/ochishcha...are-foam-myata

А мне зуб паста крест нравится, заказываю с волмарта или амазона.
    Последний раз редактировалось okinava; 18.11.2018 в 13:05.

Цитата Сообщение от Yulenka Посмотреть сообщение
    Неправильная техника 100%, знает, но делает так, как ему нравится, как только зубы держатся от таких усилий). Хрен переучишь, упёртый.
    Красавчика Дария с 9-кой!
    ну так щетку с датчиком, она там отключается или пикает, если сильно давить. а насадки можно и копию покупать, читала, что по 20 грн/шт совсем г, а вот по 80 грн - нормального качества. С польского сайта они же по 50 выходят. Оригинал при этом 130-150...хз...я не пробовала, пока есть запас оригинальных.

Наташа, у нас при включенном отоплении тепло, 23-24...устала с мужем ругаться, он готов и до 28-30 топить, а я дурею от такой духоты. окно постоянно открыто на проветривание, я бы и полностью открыла, но дети стукаются об него. Муж мерзляк, вот витамины начал пить и в тапках дома ходить - хоть меньше бурчит за окно, и мерзнет меньше от витамин. Может так зиму и будет. Свекровь же ещё тоже мерзляк, круглую зиму чуть что - почему батареи холодные

Страница 404 из 404 ПерваяПервая ... 304354394395396397398399400401402403404

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права