Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 415 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 61 по 80.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #61

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девчонок с датами! Хорошего настроения, отличного сна и отменного аппетита!)
    Притащила инфу про тепловой удар: https://www.instagram.com/p/BidwImDgxrR/
    Вообще, в профиле много интересной и полезной информации, Аня мне ссылку на эту девочку в свое время дала, спасибище!)
    Яяяяя? наверное то была статья о педиатрах в инсте))) теперь и я подписались
    Блин, я с ужасом думаю о лете, опять обещают, что лето по температуре будет на 2-3 градуса выше нормы...

  2. #62
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девчуль с датами!! Новых открытий и умений!

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  3. #63
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!
    5 месяцев.... Кажется, что совсем недавно еще в роддом ехала... Рост у нас 66 см. Вес за 7 кг перевалил, точно вечером взвесим. Растет у нас модница-шкодница. Модница, потому что розовых штанов у нас 11 штук, и это только розовых , всякие с цветочками, рюшами, бабочками - даже считать не стала. Вот всю эту пришитую няшность Ксюша любит рассматривать, щупать, особенно бодик и платья с жирафами. Да и игрухи-жирафы у нас в приоритете. А шкодница, потому что замена пама - это что-то, крепко хватает салфетки, пеленку, скидывает носки и смеется. Еще ей смешно, когда я зеваю, чихаю, прыгаю с ней на кровати и пою" будем мы кровать на дрова ломать!!!". Режима нет из-за растущих зубов. Может уснуть в 9 утра на пару часов, может в 7 вечера вырубится до полуночи. Из-за этого купание в ванночке по утрам, а в обед в жару легкий душ. Обожает лежать у меня на одной руке, пока я другой поливаю или готовлю, рассматривает все вокруг. Пытается сесть, но пока я это пресекаю. Может полчаса сама себя развлекать жирафами и мишками в коляске, лепечет, чем радует нас с мужем. Воду почти не пьет, но играться с бутылочкой любит. Лучшая подруга - грудь. Держит и обнимает , пока не накушается. Я в эти минуты кайфую - уже коллекция видео собралась. На днях завязали первый хвостик - смешнюка такая. Иногда закатываем истерики, особенно в пик жары и чешем десна. Больше всего кайфую, когда доця кладет мне ладошки на щеки и рассматривает меня с такой неподдельной младенческой улыбкой. Любит: когда мама поет " а может быть ворона", когда папа кружит вниз головой, когда снимаем памперс и голопопим, когда ее целуют в носик. Терпеть не может звук сирены машин и одевание пама. Стала много смеяться и лепетать. Какое же это счастье быть мамой!!!!!!!!!!!!!!!!
    Востаннє редагував пингвинёнок: 07.05.2018 о 23:39

  4. #64
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    ....
    Востаннє редагував пингвинёнок: 09.05.2018 о 08:11

  5. #65
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Бозееее! Какая улыбака! Супер!!!

  6. #66
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Наташа,такой мимишный отчёт!!! Столько всего любит!

    А наш игнорит и песни и стихи....их в рот не засунешь

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  7. #67
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Наташа, спасибо большое за отчет))) Тьфу - тьфу на вас. Хорошенькие

  8. #68
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за отчет))) Тьфу - тьфу на вас. Хорошенькие
    Спасибо! Я, кстати, не суеверная, поэтому всей родне и прочим людям сказала " кто начнет плеваться и т.д. типа чтоб не сглазить - плюну в ответ как верблюд!" У нас просто есть одна родственница, которая постоянно любит сказать типа " тьфу на тебя" прям перед Ксюшиным лицом. Сейчас побаивается, знает чем я ответить могу

  9. #69
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Наташа,такой мимишный отчёт!!! Столько всего любит!

    А наш игнорит и песни и стихи....их в рот не засунешь

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    Юль, мне муж закачал штук 100 детских песен. Полощу посуду, пою про " лесного оленя" или " два веселых гуся" - и мама при деле, и дитя не плачет. Сама тоже отвлекаюсь, сейчас опять запара по работе, озеленения, огород, торговля... Как-то под детские песни расслабляюсь что ли.....

  10. #70
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Юль, мне муж закачал штук 100 детских песен. Полощу посуду, пою про " лесного оленя" или " два веселых гуся" - и мама при деле, и дитя не плачет. Сама тоже отвлекаюсь, сейчас опять запара по работе, озеленения, огород, торговля... Как-то под детские песни расслабляюсь что ли.....
    Мы тоже любим детские песенки, накачала на телефон и часто маше ставлю...танцы само собой)

  11. #71
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Девочек с датками! Весёлых денечков!

    У кого деткам в районе 5 мес, сколько ночных кормлений у вас?

  12. #72
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо! Я, кстати, не суеверная, поэтому всей родне и прочим людям сказала " кто начнет плеваться и т.д. типа чтоб не сглазить - плюну в ответ как верблюд!" У нас просто есть одна родственница, которая постоянно любит сказать типа " тьфу на тебя" прям перед Ксюшиным лицом. Сейчас побаивается, знает чем я ответить могу
    Поддерживаю!!! Терпеть не могу это выражение... Кто только придумал???
    Отчёт супер, фото отпад, Ксюха удыбаха!!!
    Поздравляем её с 5терочкой!!!

    Так же и Дарину и Маргариту!!! Здоровья крепкого и море улыбок)))

  13. #73
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    пингвинёнок, малая просто -загляденье!!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #74
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо! Я, кстати, не суеверная, поэтому всей родне и прочим людям сказала " кто начнет плеваться и т.д. типа чтоб не сглазить - плюну в ответ как верблюд!" У нас просто есть одна родственница, которая постоянно любит сказать типа " тьфу на тебя" прям перед Ксюшиным лицом. Сейчас побаивается, знает чем я ответить могу
    я даже значение не придавала и подумать не могла что так всё...

  15. #75
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Поддерживаю!!! Терпеть не могу это выражение... Кто только придумал???
    Отчёт супер, фото отпад, Ксюха удыбаха!!!
    Поздравляем её с 5терочкой!!!

    Так же и Дарину и Маргариту!!! Здоровья крепкого и море улыбок)))
    нууу кто-то же придумал, сколько этих слов и фраз паразитов в нашей речи.
    а у меня другой бзык, очень кидается в глаза, когда люди регулярно делают грамматические ошибки

  16. #76
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Наташа, спасибо за позитивный отчетик!! Ксюшка улыбака маленькая!))

  17. #77
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочек с датками! Весёлых денечков!

    У кого деткам в районе 5 мес, сколько ночных кормлений у вас?
    2 кормлениям. В 2 и 5,3. Плюс минус пол часа. На ночь едим в 21 или 21.30

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  18. #78
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!
    5 месяцев.... Кажется, что совсем недавно еще в роддом ехала... Рост у нас 66 см. Вес за 7 кг перевалил, точно вечером взвесим. Растет у нас модница-шкодница. Модница, потому что розовых штанов у нас 11 штук, и это только розовых , всякие с цветочками, рюшами, бабочками - даже считать не стала. Вот всю эту пришитую няшность Ксюша любит рассматривать, щупать, особенно бодик с и платья с жирафами. Да и игрухи-жирафы у нас в приоритете. А шкодница, потому что замена пама это что-то крепко хватает салфетки, пеленку, скидывает носки и смеется. Еще ей смешно, когда я зеваю, чихаю, прыгаю с ней на кровати и пою" будем мы кровать на дрова ломать!!!". Режима нет из-за растущих зубов. Может уснуть в 9 утра на пару часов, может в 7 вечера вырубится до полуночи. Из-за этого купание в ванночке по утрам, а в обед в жару легкий душ. Обожает лежать у меня на одной руке, пока я другой поливаю или готовлю, рассматривает все вокруг. Пытается сесть, но пока я это пресекаю. Может полчаса сама себя развлекать жирафами и мишками в коляске, лепечет, чем радует нас с мужем. Воду почти не пьет, но играться с бутылочкой любит. Лучшая подруга - грудь. Держит и обнимает , пока не накушается. Я в эти минуты кайфую - уже коллекция видео собралась. На днях завязали первый хвостик - смешнюка такая. Иногда закатываем истерики, особенно в пик жары и чешем десна. Больше всего кайфую, когда доця кладет мне ладошки на щеки и рассматривает меня с такой неподдельной младенческой улыбкой. Любит: когда мама поет " а модет быть ворона", когда папа кружит вниз головой, когда снимаем памперс и голопопим, когда ее целуют в носик. Терпеть не может звук сирены машин и одевание пама. Стала много смеятся и лепетать. Какое же это счастье быть мамой!!!!!!!!!!!!!!!!
    Такой отчет улыбательный, а фотки ваще! Вот только маленькие дети умеют так искренне улыбаться!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  19. #79

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Ксюшка улыбашка, подросла

  20. #80
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    я даже значение не придавала и подумать не могла что так всё...
    Я раньше тоже не придавала, а вот пару лет назад.... Собрались на одном торжестве с родней, друзьями и т.д. Человек 20, среди них девченка молодая с карапузом. И все как давай это " тьфу на тебя"... Мама сидит улыбается, у сынули еще и булавка от сглаза пристегнута. Вот стало противно, честное слово. Никого ж не волнует, что булавка может растегнуться и поранить. Да и вообще. Почему-то плюются в сторону детей. С какого момента перестают это делать? Конечно когда ребенок сознательно может плюнуть в ответ и по - настоящему.
    Думаю многие из нас сталкивались при рождении детей с уймой забобонов.

Сторінка 4 з 415 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті