Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 415 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 741 по 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #741
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления! Вот и мы дождались нашу первую мини датку, а вроде ж только родились))
    Вчера пришлось поностальгировать и съездить в РД - поднялась температура 38,7. Взяли анализы, посмотрели на кресле - все ок. Грудь мягкая, но таки нащупали уплотнение, для профилактики расцедили. Если к утру темпа не упадет, сказали утром на капельницу приезжать...
    Вернулись домой, у старшей тоже температура 38 и горло болит... Муж глядя на эту картину страждущих решил и себе померить - 37,1... и тоже застонал
    Короче у нас сегодня лазарет , к вечеру только в чувства пришли
    Зато у Пашуньки настоящий праздник - весь день под боком у мамы
    Завтра сходим к доктору, узнаем рост и вес, на домашних весах сейчас 4,600кг, прибавка почти 1кг с учетом потери в РД

    P.S. Пока ждала дежурную акушерку в коридоре, в родильном отделении кто-то родился)), и так захотелось снова испытать те чувства, когда после долгих мучений, наконец-то знакомишься с тем, кто жил в тебе последние 9 мес...
    Поправляйтесь!

    Мишутку и Игорька с новыми датками!!!

    девочки, а малыши ваши когда так долго на груди висят не переедают? Просто у меня и старшая была и малой может на руках целый день быть, да. А вот на груди нет. Бывает, что он и хочет повисеть, но есть не хочет и нервничает, что молоко идет.

  2. #742
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Поправляйтесь!

    Мишутку и Игорька с новыми датками!!!

    девочки, а малыши ваши когда так долго на груди висят не переедают? Просто у меня и старшая была и малой может на руках целый день быть, да. А вот на груди нет. Бывает, что он и хочет повисеть, но есть не хочет и нервничает, что молоко идет.
    Мой мальчик кушать готов всегда))

    Наташа,успокоила)) держись, да, бывают дни просто капец

  3. #743

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Хиб бесплатный, акдс Индия тоже
    О, нормально. Я фигею с нашего города, у нас хиба в поликлинике снова нет на кпк уже второй раз не можем попасть, ибо пары наши то уезжают, то болеют

  4. #744

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    На акдс был запрет только на определенную серию, и то, уже разблокировали

  5. #745
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А какие перерывы? У меня ощущение, что я одна на планете, которая в почти 5 мес кормит каждый час.. очень редко 2..


    Наташа, я и забыла про зубы.

    Юля, да, может.но в одно и то же время!!
    У нас перерывы между едой 1,3-2 часа... больше не выдерживает

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Молодец Мишаня, сразу видно Мужчина

    А как выявили не переносимость белка?
    У нас в кале появились красные прожилки, похожие на кровь. Я ж сразу к врачу, так как только прошли диспансеризацию и УЗИ , анализы делали. При этом ребёнок активный, ни температуры ни снижения аппетита небыло, врач посадила на жесткую диету, плюс полностью сказала убрать все, что связано с молочкой, так как именно она может у деток провоцировать данные симптомы( в интернете много информации), через 5 дней стул нормализовался и сейчас вроде все чисто, но перепугалась я конечно сильно...

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    На акдс был запрет только на определенную серию, и то, уже разблокировали
    У нас ( Кирова) завезли новую партию, и ждут чтобы им разрешили прививать деток ей. Тоже читала, что вроде разрешили, но у нас вот так

  6. #746
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Девульки-мамульки, спасибо большое за поздравления, как всегда очень и очень приятно!!!

    Игорьку 9 месяцев!!! Как я говорю, прошел срок ещё одной беременности))) Параметров своих не знаем, ну вес думаю 10кг точно есть и роста см так 75. Зуба пока три, десна жесть какие, ну пока сидят там, медузы (слюни) просто шлейфами висят. Вообще отчётик хотелось начать со слов знаменитой песенки " В каждом маленьком ребенке и ...." Вот каждый день задумываюсь всё больше сколько КГ взрывчатки в моём сЫночке))) "Не минуты покоя..." тоже песня про нас))) По итогу мы и сидим и ползаем и встаём везде где только можно, даже на ходу в коляске. Игрушки это совсем не Игорька "конёк", а вот шкода, это самое оно. Интересно только то, что нельзя. А от слова "нельзя" ну очень делает обидное лицо и громко кричит, бунтует! Научился корчить мордочки и это очень при очень смешно! Наконец то пересели в прогулку, купленную ещё зимой, ну очень нравится, всё и всех видно, очень радуется деткам, что то сразу "говорит" на своем. Конечно, если сидеть передумал, то всё, держите его семеро) Покоряем детские площадки, очень полюбил качели и пружинки. Вот такой у нас шилопопик!
    Востаннє редагував Halo_Lady: 25.05.2018 о 00:07

  7. #747
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Юлька, пиши отчет!)
    Юлька! Написала

    На счёт сна! То мы тоже, примерно неделю уже просыпаемся в районе 2х ночи и плачет сильно, забираю к себе, ну бывает и час и больше не может потом уснуть. И таки да, переселили его в кроватку, сначала на день, а потом и на ночь.

  8. #748
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юлька! Написала
    .
    Младец!) Какой же пупс сладенький! Про "нельзя" только с мужем сегодня ржали, только скажешь- такая обида в глазах, губки дрожат, слезы выдавливает))

  9. #749

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юлька! Написала
    Юля,слушай, ну у него даже взгляд такой, что понятно, что парень тот еще хитрый шкодник

  10. #750
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Юля, Игорешку с девяточкой)
    Такой славный улыбака!!! по поводу количества взрывчатки - я думаю ее вес примерно равен весу ребенка)))
    На первом фото десна мне кажется прям приподнята,нижние резцы уже вот-вооооот.... Ух,держись,скоро "пачкой" все вылезут наверное

  11. #751
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис

    У нас в кале появились красные прожилки, похожие на кровь. Я ж сразу к врачу, так как только прошли диспансеризацию и УЗИ , анализы делали. При этом ребёнок активный, ни температуры ни снижения аппетита небыло, врач посадила на жесткую диету, плюс полностью сказала убрать все, что связано с молочкой, так как именно она может у деток провоцировать данные симптомы( в интернете много информации), через 5 дней стул нормализовался и сейчас вроде все чисто, но перепугалась я конечно сильно...
    Та я представляю, я бы тоже перепугалась еслиб красные прожилки были!
    У нас тут просто тоже с этими какашками ...уже устала капец.
    В кале постоянно не то что комочки, а комочища белые и как ниточки тоже белые бывают и слизь и пена, все бывает. Понимаю что на гв это может быть и нормой если не беспокоит ребёнка, но малышка дуется постоянно и какать ей тяжело и плачет пока не покакает. А иногда покакает и все равно поджимает ножки и дуется и плачет(((
    Врач сказала не достаточно ферментов чтоб переворить все сьеденое молочко, а кушаем наверное много лишнего и назначила Мамалак.
    Когда начали его пить вроде все наладилось. Потом перестали пить через две недели опять все по новой но теперь нам Мамалак уже что-то не очень помагает. Молочку вроде исключала но не надолго, попробую ещё раз исключить и посмотреть будет ли результат.

  12. #752
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Девульки-мамульки, спасибо большое за поздравления, как всегда очень и очень приятно!!!

    Игорьку 9 месяцев!!! Как я говорю, прошел срок ещё одной беременности))) Параметров своих не знаем, ну вес думаю 10кг точно есть и роста см так 75. Зуба пока три, десна жесть какие, ну пока сидят там, медузы (слюни) просто шлейфами висят. Вообще отчётик хотелось начать со слов знаменитой песенки " В каждом маленьком ребенке и ...." Вот каждый день задумываюсь всё больше сколько КГ взрывчатки в моём сЫночке))) "Не минуты покоя..." тоже песня про нас))) По итогу мы и сидим и ползаем и встаём везде где только можно, даже на ходу в коляске. Игрушки это совсем не Игорька "конёк", а вот шкода, это самое оно. Интересно только то, что нельзя. А от слова "нельзя" ну очень делает обидное лицо и громко кричит, бунтует! Научился корчить мордочки и это очень при очень смешно! Наконец то пересели в прогулку, купленную ещё зимой, ну очень нравится, всё и всех видно, очень радуется деткам, что то сразу "говорит" на своем. Конечно, если сидеть передумал, то всё, держите его семеро) Покоряем детские площадки, очень полюбил качели и пружинки. Вот такой у нас шилопопик! И фото
    ]
    Юля, Игоречек - огонь парень Эх, что-то фоток не видно((((
    [/URL]

  13. #753
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Юля, Игоречек - огонь парень Эх, что-то фоток не видно((((
    Видно, в браузере попробуй открыть форум.

  14. #754

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    *POKUPATEL* - Алисе 5 месяцев
    Поздравляем!

  15. #755
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    *POKUPATEL* - Алисе 5 месяцев
    Поздравляем!
    Алису с пятёрочкой. Новых умелок, интересных открытий и веселого смеха!

  16. #756
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Алису с датой! Пусть каждый день будет наполнен смехом и счастьем.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #757
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Алисе 5 месяцев
    Рост 66 см (+1 см), вес 8000г (+600г), зубы 2 шт (+1)

    У Алисы в этом месяце вылез второй нижний зуб, теперь она настоящий зубастик.
    Пересели в прогулочный блок, ну как пересели - перелегли скорее)
    Освоили перевороты на живот.
    Сделали первую комплексную прививку, перенесла она ее хорошо.
    Стала дотягивать ноги в рот и смаковать их. Иногда увлекается и кусает пальцы зубами, кричит и плачет)
    Начали прикорм. Пока знакомимся с овощами и яблочком. Рот открывает, ей нравится сам процесс.
    Сегодня стала пытаться ползать. Подгибает левую ногу лёжа на животе и отталкивается ей.
    Последние дни стала много болтать, прям все комментирует на своем космическом.
    Все также любит купаться, наблюдать за собаками, хватать собак когда они подворачиваются под руку. Изучает незнакомых людей, когда привыкает - улыбается)
    Месяц очень насыщенный выдался) Пончик наш растет)

    Долучення 2185232

  18. #758
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Та я представляю, я бы тоже перепугалась еслиб красные прожилки были!
    У нас тут просто тоже с этими какашками ...уже устала капец.
    В кале постоянно не то что комочки, а комочища белые и как ниточки тоже белые бывают и слизь и пена, все бывает. Понимаю что на гв это может быть и нормой если не беспокоит ребёнка, но малышка дуется постоянно и какать ей тяжело и плачет пока не покакает. А иногда покакает и все равно поджимает ножки и дуется и плачет(((
    Врач сказала не достаточно ферментов чтоб переворить все сьеденое молочко, а кушаем наверное много лишнего и назначила Мамалак.
    Когда начали его пить вроде все наладилось. Потом перестали пить через две недели опять все по новой но теперь нам Мамалак уже что-то не очень помагает. Молочку вроде исключала но не надолго, попробую ещё раз исключить и посмотреть будет ли результат.
    Знаешь, так двояко мнение на счет лекарств. Когда у Ксюшки в марте 2 недели был запор, помню иногда до микроклизм доходило. Потом резко опять все хорошо. В питании ничего не меняла, думала тоже какие-то ферменты давать. Прошло само. А если бы начала что-то давать, решила бы , что именно какой-то препарат помог. Сейчас у нас опять проблемы со стулом, но уверена, что на фоне зубов. Вчера с 7 вечера до 11 не могли уложить спать. Канючила, плакала, каждый час грудь требовала, десна чесала всем подряд. Мы с мужем ее и на улицу выносили, и в кроватке качали, танцы с бубнами еще те были. Дала сироп Нурофен и минут через 15 она вырубилась до половины четвертого утра. Предыдущую ночь пережили тоже с Нурофеном. Но тут хоть понятно - все кусать пытается, пальцы свои жует. А с животиком - фиг знает, само проходит или помогает что-то.

  19. #759
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Алиску с даткой!!! Здоровья, улыбок и новых умелок!

    Юля, Игорек отпадный, по взгляду видно, что шкодина еще тот. Недавно знакомые рассказывали, как малый пацан кошку в космос запускал..... Начинается тот возраст, когда можно ожидать чего угодно от детей

  20. #760
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Поправляйтесь!

    Мишутку и Игорька с новыми датками!!!

    девочки, а малыши ваши когда так долго на груди висят не переедают? Просто у меня и старшая была и малой может на руках целый день быть, да. А вот на груди нет. Бывает, что он и хочет повисеть, но есть не хочет и нервничает, что молоко идет.
    Я сомневаюсь, что моя переедает. Часто она просто для успокоения на груди висит.

Сторінка 38 з 415 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті