Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 378 з 415 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 541 по 7 560.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7541

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Спасибо) Кстати,заглянула в рот,сказала зубами и не пахнет)
    это никому неизвестно.
    и даже ортопанорамма не Укажет, когда появится новый зуб)))

  2. #7542
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Наташ, Ксюша таааак поменялась! Щечки и волосики появились ) а на бантик она помоему обиделась

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Та вроде Наташа писала, что обиделась не на бантик, а на то что не дали под кровать залезть))))

    От вы со своими кофемашинами))) только расстраиваюсь)) у меня капсульная... фигня если честно, но иногда лучше чем ничего) тоже задумываюсь о нормальном аппарате. Столько всего надо... и стиралку хочется новую. Со своей старушкой Wirpool всё никак не распрощаюсь, у неё режим сушки есть.. как же это удобно зимой...а в остальном режимы хромают. Холодильник надо в морозильной камере на продуктах постоянный снег , да и лет уже ему немало , около 10...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував =Foxy=: 09.11.2018 о 22:44

  3. #7543
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    И я успела на фотки) Ксюша-милаха))

  4. #7544
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Та вроде Наташа писала, что обиделась не на бантик, а на то что не дали под кровать залезть))))

    От вы со своими кофемашинами))) только расстраиваюсь)) у меня капсульная... фигня если честно, но иногда лучше чем ничего) тоже задумываюсь о нормальном аппарате. Столько всего надо... и стиралку хочется новую. Со своей старушкой Wirpool всё никак не распрощаюсь, у неё режим сушки есть.. как же это удобно зимой...а в остальном режимы хромают. Холодильник надо в морозильной камере на продуктах постоянный снег , да и лет уже ему немало , около 10...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Знаешь, если твоей технике 10 лет - это лучше, чем новое сейчас. Нынешняя техника так быстро ломается, ибо клепают непонятно где. Мне бы тоже хотелось и морозильную камеру, и кофемашину, и еще 153 девайса для дома, но куда его все ставить и чтобы мощности хватило всему работать... Сейчас топим теплицы, приходится на ночь отключать часть техники.

  5. #7545
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Наташ, Ксюша таааак поменялась! Щечки и волосики появились ) а на бантик она помоему обиделась

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Та не, не на бантик. Я в тот вечер много ее фоткала с бантом, пару фото классных получились, но на заднем фоне два больших бутыля с вином. Она постоянно так обижается, если запрещаю лезть под кровать или к печи. Если бы отчет писала сегодня - он был бы не таким уж и трепетным. Получила я сегодня деревянной кухонной лопаткой по голове за попытку стричь Ксюше ногти. Понятно, что она не специально, но больно...

  6. #7546
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Та вроде Наташа писала, что обиделась не на бантик, а на то что не дали под кровать залезть))))
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Когда я писала, то еще не читала что Наташа писала про не бантик. Так что как то так)


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  7. #7547
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Та вроде Наташа писала, что обиделась не на бантик, а на то что не дали под кровать залезть))))

    От вы со своими кофемашинами))) только расстраиваюсь)) у меня капсульная... фигня если честно, но иногда лучше чем ничего) тоже задумываюсь о нормальном аппарате. Столько всего надо... и стиралку хочется новую. Со своей старушкой Wirpool всё никак не распрощаюсь, у неё режим сушки есть.. как же это удобно зимой...а в остальном режимы хромают. Холодильник надо в морозильной камере на продуктах постоянный снег , да и лет уже ему немало , около 10...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы на работе первое время капсульной пользовались, пока эти капсулы вменяемые деньги стоили, а сейчас стоит пылится. Дома была рожковая, но я все вынашивала идею кофемашины и наконец мечта сбылась.
    А на счет стиралки с функцией сушки это вообще круть. Я в Америке на сушилки насмотрелась, теперь болею ими. Мы, кстати, холодильник 2 года назад меняли- у меня Сименс, он же Бош, так что мне в нем нравится - там есть нулевая камера. Можно мясо, например, оставить, чтоб не замораживать, если готовить сегодня не будешь. И по вместимости классный.

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А где брали без гарантии? Я тоже хо)
    Инет магаз какой-то, я поищу. Их много на самом деле. При чем через них и телики, и другую технику так можно привозить.

  8. #7548
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы на работе первое время капсульной пользовались, пока эти капсулы вменяемые деньги стоили, а сейчас стоит пылится. Дома была рожковая, но я все вынашивала идею кофемашины и наконец мечта сбылась.
    А на счет стиралки с функцией сушки это вообще круть. Я в Америке на сушилки насмотрелась, теперь болею ими. Мы, кстати, холодильник 2 года назад меняли- у меня Сименс, он же Бош, так что мне в нем нравится - там есть нулевая камера. Можно мясо, например, оставить, чтоб не замораживать, если готовить сегодня не будешь. И по вместимости классный.
    Сушка белья в стиралке - вещь, особенно с детьми. Предыдущие хозяева так сделали балкон, что там физически нельзя повесить потолочную сушилку Напольную раскладную не поставишь. В итоге, у нас там трехъярусная сушилка, на которой зимой ничего не сохнет. Стиралка с сушкой - мое спасение!

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Инет магаз какой-то, я поищу. Их много на самом деле. При чем через них и телики, и другую технику так можно привозить.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А где брали без гарантии? Я тоже хо)
    Да, таких магазинов много. Обычно это Львов или где-то рядом с ним. Мы так варочную панель брали в 2 раза дешевле, что-то еще.. Вбиваешь желаемую модель в поисковик типа price.ua, сортируешь по цене и смотришь магазины с низкой стоимостью.

  9. #7549
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Сушка белья в стиралке - вещь, особенно с детьми. Предыдущие хозяева так сделали балкон, что там физически нельзя повесить потолочную сушилку Напольную раскладную не поставишь. В итоге, у нас там трехъярусная сушилка, на которой зимой ничего не сохнет. Стиралка с сушкой - мое спасение!





    Да, таких магазинов много. Обычно это Львов или где-то рядом с ним. Мы так варочную панель брали в 2 раза дешевле, что-то еще.. Вбиваешь желаемую модель в поисковик типа price.ua, сортируешь по цене и смотришь магазины с низкой стоимостью.
    А белье не персушивается?мне всегда козалось что потом фиг разгладишь.сравниваю с тем моментом,если плохо разровнять белье на сушилке,то потом высыхает ,такие заломы,что приходится тщательно брызгать,мочить,чтоб паром разгладить

  10. #7550
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Tory1985 - Льву 7 месяцев




    Поздравляем Левушку!

    Желаем вкусной каши, ярких игрушек веселого времяпрепровождения и новых умелок

  11. #7551
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Tory1985 - Льву 7 месяцев




    Поздравляем Левушку!

    Желаем вкусной каши, ярких игрушек веселого времяпрепровождения и новых умелок
    Леву с 7 месяцами!Вкусного прикорма и хорошего настроения!)

  12. #7552
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Лёву с новым месяцем!!!


    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А белье не персушивается?мне всегда козалось что потом фиг разгладишь.сравниваю с тем моментом,если плохо разровнять белье на сушилке,то потом высыхает ,такие заломы,что приходится тщательно брызгать,мочить,чтоб паром разгладить
    У меня в машинке всегда мячики для стирки. И сушу я не на столько что бы прямо сразу в шкаф.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #7553
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Tory1985 - Льву 7 месяцев




    Поздравляем Левушку!

    Желаем вкусной каши, ярких игрушек веселого времяпрепровождения и новых умелок
    Присоединяюсь к поздравлениям! Легких зубиков, побольше смеха и крепкого сна!

  14. #7554
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Льва с 7! Интересно вам играться, находить все новое и новое, улыбаться и радовать маму!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. #7555
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочки, забыла, недавно писали про демары удобно на липучке или шнуровке? Вот память (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  16. #7556
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки, забыла, недавно писали про демары удобно на липучке или шнуровке? Вот память (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Липучка, Юль. Кстати, мерили с Тимоном сапоги из пролетов, вот такие https://klubok.com/item-zimnie-sapog...y-us7-14821357
    размер по стельке вроде его, а нифига нормально не влез, хорошо, что примерить возможность была. Купила с двумя липучками в итоге.

  17. #7557
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Левушку с 7 месяцами!!!Новых умелок,спокойных ночей и вкусненького прикорма.

  18. #7558
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Tory1985 - Льву 7 месяцев




    Поздравляем Левушку!

    Желаем вкусной каши, ярких игрушек веселого времяпрепровождения и новых умелок
    Поздравляю Лёвчика!!! 7 месяцев... безболезненных зубиков, вкусного прикорма, новых умелок.
    Интересно, что уже умеете и едите?

  19. #7559
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки, забыла, недавно писали про демары удобно на липучке или шнуровке? Вот память (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Мы купили на липучках, мне они внешне больше нравятся, главное чтоб не снимал, а то любит разбуваться на ходу)))

    Левушку с 7рочкой! Счастливого детства!

  20. #7560
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!

    Лёве 7 месяцев: наш маленький большой)) в этом месяце вылез первый зуб, второй вот вот прорежется. Зубы лезут с т-ратурой(( стоит на четвереньках и ползет на четвереньках назад))) вперёд пока не получается, так что добирается до желаемого "по старине"-на пузе)) присаживается с четверенек и сидит уже неплохо. Встаёт на ножки если есть за что/кого ухватиться. Пробовал: яблочное/грушевое/персиковое пюре, брокколи/цв. капусту/морковку/бурячек малюсенькими кусочками, кашу вообще не оценил и пока ему её не предлагаю даже. Короче пока баловство с едой, знакомство)) гв-наше все пока)) очень мамин, прям скучает, если кто-то его держал другой, хватает тогда меня за шею крепко крепко и целует,мамкает,короче восторг))) раньше игрухи чисто смоктал, а сейчас стучит ими,бросает,проверяет на прочность))) может залипнуть на монитор, когда с Соней английский смотрим, но на пару минут буквально,пока не сильно его это интересует, но песенки слушаем,некоторые по видимому уже узнает когда я ему напеваю и руками жестикулирую,т.к. улыбается. Звуков много разных произносит и вообще " болтовня"))) наш любимый мальчик)
    Востаннє редагував Tory1985: 11.11.2018 о 23:32

Сторінка 378 з 415 ПершаПерша ... 278328368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті