Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 415 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #7521
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Вот этого я и боюсь, когда отправляют.
    С детским пособием так и было((( хотя о заявлении с банка нигде ни слова не было сказано (( если бы сразу писали, что нужно- накладок бы и не было
    Ой а я детские,заполнила форму онлайн.назначили время,а я не смоола поехать.сделала электронную подпись.еще раз оформила,теперь незнаю,ждать денег или нет))) в темке про пособие писали что через дней 9-10 могут прийти

  2. #7522
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    На счет первого/второго бульона недавно только узнала что первый вредный. Вообще лучше без него и положить кусочек готового мяса в первое. Это было в группе с педиатром которую недавно немного обсудили Леся Топчий, она более современная. Правда не напишу точно что конкретно вредного, читала между строк с малым на руках, а потом забыла вернуться к этому вопросу.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Да лучше на втором..но мне некогда, варю на первом.правда у нас тут мясо покачественне мне кажется, плюс можно купить органик,что уже лучше

  3. #7523
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой а я детские,заполнила форму онлайн.назначили время,а я не смоола поехать.сделала электронную подпись.еще раз оформила,теперь незнаю,ждать денег или нет))) в темке про пособие писали что через дней 9-10 могут прийти
    Тебе должно было письмо прийти с результатом, принято или нет

  4. #7524
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Лучше сходить перестраховаться, я ещё 2 заявления заполнила.
    В один и тот же?

  5. #7525
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ксюша просто прелесть! Уже столько разных взглядов! Спасибо за отчёт!

    Я вообще редко смотрю на маркировку с какого возраста. И я видела на погремушках 3+.. я думаю, это так производители страхуются, что если деть вдруг пораниться,то к ним претензий нет.

    А у меня вопрос,не в тему но очень болючий,так как мы гуляем и спим на улице и мама уже замёрзла! Кто-то носил свитера из шерсти мериноса,они действительно такие теплые? И где у нас можно такое посмотреть.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    нет. именно 100-й не только тонок, но и очень теплый.
    вот, свежекупленный
    https://www.gap.com/browse/product.d...0001780a180514

    я сейчас в толстом 100-м хб)))
    он холодный)))
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    меринос как раз совсем не колючий.
    Пуховий платок форева! Я зараз замість пледу малій обгортаю пуховою хусткою ніжки на вулицю. На роботі як без опалення сиділи тільки нею і рятувалась.

    Меринос якраз не колючий, але дорогий. В термобілизні високої якості високий вміст мериноса.

    А хб просто мокріє і ще більше мерзнеш. На холод хб не годиться.

  6. #7526
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    В один и тот же?
    Ходила в садик, в которой подавала заявку и там мне дали заполнить ещё 2 бумаги. Все
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #7527
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой а я детские,заполнила форму онлайн.назначили время,а я не смоола поехать.сделала электронную подпись.еще раз оформила,теперь незнаю,ждать денег или нет))) в темке про пособие писали что через дней 9-10 могут прийти
    Детские поехал муж оформлять. Так тоже можно.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #7528
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Тебе должно было письмо прийти с результатом, принято или нет
    Нужно перчитать.приходили письма
    P.S написанно что "звернення зареєстровано".
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    В один и тот же?
    И мы писали на обработку данных и взяли ксерокопию свидетельства

  9. #7529
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Дубль

  10. #7530
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Привет всем!Ходили мы к педиатру по поводу сыпи-атопический дерматит. Но сказала,что особо военного ничего нет,просто нужно кожу увлажнять,чтоб не пересыхала и не воспалялась .И это другой педиатр,не наш участковый, буду с ней перезаключать декларацию,т.к. наша мне совсем не нравится,пыльным мешком прибитая!(

  11. #7531
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Напишите, плиз, модель вашей кофе-машины! Тоже мечтаем, но не можем определиться... У нас самая простая, латте там не получается и вкус не такой, как в уличных кофейнях...
    У нас такая https://bt.rozetka.com.ua/delonghi-e...RoCJyMQAvD_BwE
    Мы вообще долго думали, какую брать. Я хотела обязательно с автокапучинатором, они у нас так не хило стоят. Думали сперва брать бу, потом подумала- нет, надо новую. В итоге нашли компромисс- взяли новую, привезенную из Польши, без нашей гарантии, только гарантия магазина, через который покупали. В итоге вместо 20 тыс. обошлась в 13.4. По-моему нормальная разница.
    У меня еще классные такие стаканы для лате/капучино, в них вообще красиво - оно так расслаивается.
    https://rozetka.com.ua/3100298/p3100...xoCG9EQAvD_BwE

  12. #7532
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, спасибо за комплименты моей манюне, нам очень приятно! Нарядов у нас действительно много, а вот комбезы придется докупать еще, руки выросли...
    Пробовали мы сегодня хека, малая кривилась, короче не пошел он нам.

  13. #7533
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Ой а я детские,заполнила форму онлайн.назначили время,а я не смоола поехать.сделала электронную подпись.еще раз оформила,теперь незнаю,ждать денег или нет))) в темке про пособие писали что через дней 9-10 могут прийти
    Мне после письма с подтверждением пришли деньги через 2 недели.

    Вика, ты меня успокоила по прописке, я уже представила очередь в 4 часа, конечно нужно через айгов

    Конфетка, выздоравливайте, но вообще такой диагноз на "глаз" не ставится

  14. #7534
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Ммм...кофемашина,мечта моя)) У нас такая маленькая кухня,что она явно не влезет,я и мультиварку в кладовке храню,но это пока кухня без ремонта и там всего пара шкафов,но думаю и на встроенной кухне ее негде ставить((Хотя если буде будет возможность купить кофемашину,то я и посреди кухор ее поставлю

    Ксюша прелесть

    Девочки,у меня вопрос: вас смутит,если ребенку подарят игрушку с маркировкой на коробке 3 года,а ребенку год-два? Я просто работала в компании-производителе детских игр и знаю,что это зависит от сертификации,хотя по факту игра может быть и на год,но может это принципиально важно для кого-то?
    Как-то обратила внимание, что на резиновых желтых уточках для купания было указано от 3-х лет, хотя многие детки с 3-5 месяцев ними играют. Для меня вообще не принципиальны подобные надписи, как и фирма-изготовитель. Не понимаю, например, покупку банальных погремушек супер-пупер фирмы, когда за эти деньги чемодан игрушек можно купить. Не, ну кто постарше там понятно, лол оригинал или подделка и т.д. А малышне... У меня Ксюха несколько погремух умудрилась разбить, что-то треснуло, что-то затерлось, хотя и качественное.

  15. #7535
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У нас такая https://bt.rozetka.com.ua/delonghi-e...RoCJyMQAvD_BwE
    Мы вообще долго думали, какую брать. Я хотела обязательно с автокапучинатором, они у нас так не хило стоят. Думали сперва брать бу, потом подумала- нет, надо новую. В итоге нашли компромисс- взяли новую, привезенную из Польши, без нашей гарантии, только гарантия магазина, через который покупали. В итоге вместо 20 тыс. обошлась в 13.4. По-моему нормальная разница.
    Спасибо большое!

  16. #7536
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Мне после письма с подтверждением пришли деньги через 2 недели.

    Вика, ты меня успокоила по прописке, я уже представила очередь в 4 часа, конечно нужно через айгов

    Конфетка, выздоравливайте, но вообще такой диагноз на "глаз" не ставится
    А фраза "звернення зареєстровано" это подтверждение?)) Или долдно еще прийти потом письмо,как данные ,ну незнаю,проверят что ли

  17. #7537
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А фраза "звернення зареєстровано" это подтверждение?)) Или долдно еще прийти потом письмо,как данные ,ну незнаю,проверят что ли
    Должно прийти письмо, что выплата затверджена, как-то так

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У нас такая https://bt.rozetka.com.ua/delonghi-e...RoCJyMQAvD_BwE
    Мы вообще долго думали, какую брать. Я хотела обязательно с автокапучинатором, они у нас так не хило стоят. Думали сперва брать бу, потом подумала- нет, надо новую. В итоге нашли компромисс- взяли новую, привезенную из Польши, без нашей гарантии, только гарантия магазина, через который покупали. В итоге вместо 20 тыс. обошлась в 13.4. По-моему нормальная разница.
    У меня еще классные такие стаканы для лате/капучино, в них вообще красиво - оно так расслаивается.
    https://rozetka.com.ua/3100298/p3100...xoCG9EQAvD_BwE
    А где брали без гарантии? Я тоже хо)

  18. #7538
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Наташ, Ксюша таааак поменялась! Щечки и волосики появились ) а на бантик она помоему обиделась

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #7539
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Привет всем!Ходили мы к педиатру по поводу сыпи-атопический дерматит. Но сказала,что особо военного ничего нет,просто нужно кожу увлажнять,чтоб не пересыхала и не воспалялась .И это другой педиатр,не наш участковый, буду с ней перезаключать декларацию,т.к. наша мне совсем не нравится,пыльным мешком прибитая!(
    От і добре. Я за вас рада.

  20. #7540
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    От і добре. Я за вас рада.
    Спасибо) Кстати,заглянула в рот,сказала зубами и не пахнет)

    Okinava, я себе эту кофемашину и посмотрела,но блин,20 тыс((А если за 13,5 то надо мужа уламывать))

Сторінка 377 з 415 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті