Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 415 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 621 по 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #621
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Кому-то может и помогут игры в 2 часа играем, час спим, грубо говоря. Но дети разные, даже у одних родителей. Ксения у меня рано от дневного сна отказалась, просто надоело по 1,5 часа ее укладывать, полчаса спать, отменили дневной сон и стали раньше укладывать на ночной. Ночью с 4-х месяцев она спала отлично, да, рядом со мной, но после укладывания в 20:00-21:00 я могла заняться своими делами. Тимка абсолютно другой, может у него проявление лунатизма (?), незрелости нервной системы, зубы (хотя сколько можно).. другая хрень, не знаю, но ночью он в любой момент просыпается, переворачивается на живот, встаёт и начинает орать. Никакие водички, смеси, укачивания, поглаживания не помогают, бывает и грудь не берёт, просто орет сидя. Невролог патологию не видел, в год вот хочу сделать обследование еще раз. Так вполне нормальный развитый по возрасту малыш. Да, и когда спать идем, он реально хочет спать, но видимо, на какой-то фазе сна просыпается. Другие спят, а он просыпается. И тут дело не в режиме и такие просыпания могут раз за ночь быть, каждый день, через день. Днём засыпает только в коляске, он ни разу не уснул во время еды, игры и т.д. Ни разу! Вот такой неспыш)
    Чувствую у нас похож на вашего днём. Глаза тереть будет,плакать но под грудью не мужское это дело засыпать. И тоже не думаю что будет засыпать где попало,как в интернете часто смешные фотки уснувших детей .

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #622
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    я вот тоже не понимаю, как засыпают дети во время игры или еды за стульчиком. Такого и близко не было никогда...разве что сейчас, в три года, если без дневного сна и побегал хорошо, то может вырубиться часов в 6 за мультиком, если на диване умостился.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #623
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    я вот тоже не понимаю, как засыпают дети во время игры или еды за стульчиком. Такого и близко не было никогда...разве что сейчас, в три года, если без дневного сна и побегал хорошо, то может вырубиться часов в 6 за мультиком, если на диване умостился.
    У меня старшая так могла уснуть за столом или в стульчике. Лет до 3х. Может сказывалось то, что постоянно мы были в движе гдето и ребенок засыпал где угодно. Хотя средний тоже слингодеть, но так не засыпал. Младший тоже смотрю больше пока любит в тишине дома, от улицы шумной устает, пару часов и домой хочет.
    Девочки, как имя той блогерши, которая мама троих или сколько там и которую часто тут цитируют? Влада, ты точно знаешь. Решила почмтать и вылетело из головы совсем (

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #624
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    та ладно...
    Долучення 2184277

    это старший в 6 мес....завтра ещё Василику поищу в около 2 мес
    ааа))круто)

    по режиму: я вообще любитель четкого режима, но мне просто со старшей так повезло. сейчас вот с Левой тоже вроде и есть режим, но он вносит свои коррективы)) вот сейчас должен был гулять до 18ч., а вырубился раньше,мало погулял. и как ему не дашь спать? лежит у меня на животе и сопит бурундучок) а вчера вечером наоборот не захотел спать в этот сон. гулял у меня на руках. уснул аж на ночной сон.

  5. #625
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Всем привет ) Спасибо за поздравления)
    Уже финишная.... каааапец.
    Диана как и прежде - шилопоп. По дому уже не ходит - бегает Утро начинается с того ,что я спускаю ее с дивана - и она несется в комнату сестры, будит ее - ляпает ладошками по лицу сначала, потом залазит на кровать и обнимает. Дальше слышен топот - бежит к дивану папы и повторяет те же манипуляции, с папой сложнее - он морозится) Но Диана привыкла добиваться задуманного. Потом после папыного пробуждения топает обратно в комнату и принимается за раскидывание игрушек. В почете из игрушек у Ди всякие пирамидки,пасочки и !!! машинки Прям "бвум-бвум" и все тут, играет ими лучше всего. Хотя и куклы сестры манят. Научилась вставать сама после падения, а когда упадет ( если настроение хорошее ) не плачет,а комментирует свои падения "бух", " бах", "дынь" , "тыдысь" и хохочет. Любит стырить у меня в швейной комнате деталь раскроенную , "одеть" ее ( пялит на голову , на шею) и ходить по комнатам всем показывать и смеяться, дефиле такое себе. Если начинаешь говорить при этом "ой,какая Диана красивая" - жеманничает и кокетничает.
    Характер боевой - если ей что-то надо, то это значит надо! Спит со мной, чаще поперек кровати, ногами на мне , за ночь просыпаемся раз пять , из них пару раз покушать,а остальные разы - так,пожевать. Когда отращиваем зубы (как раз вот сейчас седьмой отрастили и ждем восьмой), то ночью просыпаемся очень часто, хнычем, жуем маму, грудь на утро в тряпочку.
    По прежнему тянем все в рот , хотя знаем что нельзя,поэтому отворачиваемся, или запихнем и убегаем.
    Весим 9000 (на новой почте взвесились ), стали малоежками и очень избирательны в еде. никакие пюре не катят - все любим жевать кусочками. От кисломолочки отказывается вообще - высовывает язык и ручками сгребает ее с языка. Кушать при Диане нельзя - стоит смотрит голодными глазами и ноет,просит то же самое. Научилась пить с трубочки - теперь поильник с трубочкой прям наше все,после груди конечно. Начали давать сок - любит персиковый, пюре тоже персиковое в почете.
    С чужими любит пообщаться, улыбается, ручкой щупает,но на руки только к маме и папе.
    Сегодня открыли пляжный сезон) так что утро у нас начиналось весело - мы лезли в бассейн в ледяную воду уже в 8 утра,с криками и истерикой потому что не пускали родители . Ближе к обеду долили горячей воды в бассейн ,потому что крик не прекращался - нам же надо. С воды достали с трудом. Но! Ди так выморилпсь,что спит сейчас третий раз. И аппетит в обед был отменный.

  6. #626
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не знаю, надеюсь на взросление). Он плохо спит, пока я не улягусь спать, потом спим, а под утро часто начинает просыпаться, во сколько начинает - не знаю, кормлю сонная раза 3-4 до 6:30.
    Аналогично, за ночь раза три кормимся...да и в течении дня сотню раз за грудью лазит...
    Сегодня отдыхали на голубых озерах, так доця с меня купальник стянула десяток раз грудь пососать) людей было мало, поэтому дала без проблем...с трудом представляю как отлучать от груди...будет бЯда...

  7. #627
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Легкая, я прямо представила как Диана будит сестру и папу, клас!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  8. #628
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Легкая, Дианка супер, её лепет, непосредственность, то, как ты описываешь ржачно всё! Дааааа, с выходом на финишную перед годиком! Тимычу через неделю год, я в шоке, ничего не сделано))

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Чувствую у нас похож на вашего днём. Глаза тереть будет,плакать но под грудью не мужское это дело засыпать.
    Мой под грудью заснёт, будет держать грудь и спать, но я ж днем не кормлю)


    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Аналогично, за ночь раза три кормимся...да и в течении дня сотню раз за грудью лазит...
    Сегодня отдыхали на голубых озерах, так доця с меня купальник стянула десяток раз грудь пососать) людей было мало, поэтому дала без проблем...с трудом представляю как отлучать от груди...будет бЯда...
    У меня не лазит на людях, только дома, там требует мать)

  9. #629
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Всем привет ) Спасибо за поздравления)
    Уже финишная.... каааапец.
    Диана как и прежде - шилопоп. По дому уже не ходит - бегает Утро начинается с того ,что я спускаю ее с дивана - и она несется в комнату сестры, будит ее - ляпает ладошками по лицу сначала, потом залазит на кровать и обнимает. Дальше слышен топот - бежит к дивану папы и повторяет те же манипуляции, с папой сложнее - он морозится) Но Диана привыкла добиваться задуманного. Потом после папыного пробуждения топает обратно в комнату и принимается за раскидывание игрушек. В почете из игрушек у Ди всякие пирамидки,пасочки и !!! машинки Прям "бвум-бвум" и все тут, играет ими лучше всего. Хотя и куклы сестры манят. Научилась вставать сама после падения, а когда упадет ( если настроение хорошее ) не плачет,а комментирует свои падения "бух", " бах", "дынь" , "тыдысь" и хохочет. Любит стырить у меня в швейной комнате деталь раскроенную , "одеть" ее ( пялит на голову , на шею) и ходить по комнатам всем показывать и смеяться, дефиле такое себе. Если начинаешь говорить при этом "ой,какая Диана красивая" - жеманничает и кокетничает.
    Характер боевой - если ей что-то надо, то это значит надо! Спит со мной, чаще поперек кровати, ногами на мне , за ночь просыпаемся раз пять , из них пару раз покушать,а остальные разы - так,пожевать. Когда отращиваем зубы (как раз вот сейчас седьмой отрастили и ждем восьмой), то ночью просыпаемся очень часто, хнычем, жуем маму, грудь на утро в тряпочку.
    По прежнему тянем все в рот , хотя знаем что нельзя,поэтому отворачиваемся, или запихнем и убегаем.
    Весим 9000 (на новой почте взвесились ), стали малоежками и очень избирательны в еде. никакие пюре не катят - все любим жевать кусочками. От кисломолочки отказывается вообще - высовывает язык и ручками сгребает ее с языка. Кушать при Диане нельзя - стоит смотрит голодными глазами и ноет,просит то же самое. Научилась пить с трубочки - теперь поильник с трубочкой прям наше все,после груди конечно. Начали давать сок - любит персиковый, пюре тоже персиковое в почете.
    С чужими любит пообщаться, улыбается, ручкой щупает,но на руки только к маме и папе.
    Сегодня открыли пляжный сезон) так что утро у нас начиналось весело - мы лезли в бассейн в ледяную воду уже в 8 утра,с криками и истерикой потому что не пускали родители . Ближе к обеду долили горячей воды в бассейн ,потому что крик не прекращался - нам же надо. С воды достали с трудом. Но! Ди так выморилпсь,что спит сейчас третий раз. И аппетит в обед был отменный.
    Маленькую обояшку-милашку-шилопопика Ди с выходом на финишную прямую! Здоровья, интересных забав и развлечений, много радостных дней!)
    Такая смешнюка малая, класс!!)

  10. #630

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Диана-огонь!!

  11. #631
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    У меня старшая так могла уснуть за столом или в стульчике. Лет до 3х. Может сказывалось то, что постоянно мы были в движе гдето и ребенок засыпал где угодно. Хотя средний тоже слингодеть, но так не засыпал. Младший тоже смотрю больше пока любит в тишине дома, от улицы шумной устает, пару часов и домой хочет.
    Девочки, как имя той блогерши, которая мама троих или сколько там и которую часто тут цитируют? Влада, ты точно знаешь. Решила почмтать и вылетело из головы совсем (

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    ну в слинге заснуть - то совсем другое....а вот именно вырубиться на середине действия - в моём понимании ребёнок должен быть тупо уставший и пропустивший пару снов до этого.

    ну блоггерш таких много, но чтоб именно почитать...Валяева? у неё ещё профили "тубимам" и "тубивуман", кроме личного Валяевского

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  12. #632
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну в слинге заснуть - то совсем другое....а вот именно вырубиться на середине действия - в моём понимании ребёнок должен быть тупо уставший и пропустивший пару снов до этого.
    И я так думаю, вот с Игорьком было, один раз в стуле, именно от усталости, второй раз, на днях укачался в центре, для меня оба случая шок и сенсация, по причине того, что старшая вообще была не победима, уснут все, но только не она. Так же лет до 8ми, не в какую не засыпала под телик. Да и сейчас это редкость. В саду если спала, то у воспитателей был шок. У неё лет с 5ти если сон днём, то первый признак температуры. Так что все они разные личности и очень индивидуальные)

  13. #633
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Натали, Ди супер девчушка!!!

  14. #634
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну в слинге заснуть - то совсем другое....а вот именно вырубиться на середине действия - в моём понимании ребёнок должен быть тупо уставший и пропустивший пару снов до этого.

    ну блоггерш таких много, но чтоб именно почитать...Валяева? у неё ещё профили "тубимам" и "тубивуман", кроме личного Валяевского
    О точно, она!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #635
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Легкая, Дианка супер, её лепет, непосредственность, то, как ты описываешь ржачно всё! Дааааа, с выходом на финишную перед годиком! Тимычу через неделю год, я в шоке, ничего не сделано))


    Мой под грудью заснёт, будет держать грудь и спать, но я ж днем не кормлю)



    У меня не лазит на людях, только дома, там требует мать)
    Юля, а какой у Тимки сейчас размер ноги?

  16. #636
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Юля, а какой у Тимки сейчас размер ноги?
    20-й, стопа в районе 12 см. Но он у меня не маленький мальчик, у других детей в год может и меньше ножка.

  17. #637

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    20-й, стопа в районе 12 см. Но он у меня не маленький мальчик, у других детей в год может и меньше ножка.
    На нас 20 большой, в идеале 18,5-19..Но мы из мелких детей

  18. #638
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Сегодня совсем тишина, где все?

  19. #639

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сегодня совсем тишина, где все?
    Ага, только хотела написать)))воскресенье, все по норкам)))

  20. #640
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ага, только хотела написать)))воскресенье, все по норкам)))
    Дождик всех разогнал)))

Сторінка 32 з 415 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті