Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 415 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #6201
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Наш соску так нормально и не взял. Посмокчет 10 секунд и выталкивает. Редко, когда дольше - это изредка в коляске только.
    С месяца езжу работать 1-2 дня в неделю. Ест из бутылки мое молоко, ничего с захватом не случилось.

  2. #6202
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Тут как в рулетке, тоже касается и бутылочки...

    Девочки ай нид хэлп сос!!!))
    Я не могу никак подобрать нам коляску прогулку. У меня есть несколько нюансов по требованиям:
    1. Мы живём на 3 эт сталинки без лифта, нормально донести могу максимум кг 8.
    2. Ребёнок должен сидеть, (в нашем случае полулёжа так как не сидит ещё ) лицом к маме. Не видя меня в коляске он сидеть не будет+ я считаю , что очень рано ещё лицом к миру.
    3. Ну и чтоб она хоть как-то ехала и не была “холодцом»
    Изучен весь ассортимент местных детских магазинов. Либо цена неадекватная, либо все лицом к миру или тяжеленные (((
    Очень нежно полюбила сайбекс балиос с... но она 11 кг... малый на мне 8+коляска+какие-то мелочи в рюкзаке. Почти 20 кг на мне... Либо надо идти в зал качаться))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Гринтом или стокке скут. Мы катаем скут, тяжеловата, но остальное все огонь.
    Гринтом реально лёгкие, отзывы хорошие.

  3. #6203
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Мы соску покупали с обоими детьми, но особо не использовали. С Машкой бабушка давала, когда у меня сессия была, с Ильёй в месяц пыталась уже я соску всунуть, так как отойти от него нельзя было, но не срослось. Сейчас играет ей, как грызунком.

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Спасибо.Живем мы на Фрунзенском
    Старшей дочери 9 лет.уже помошница)))

    Взаимно
    ))
    Так мы почти соседи))) в какую школу старшенькая ходит?

  4. #6204
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    ENIGMA - Льву 11 месяцев
    Maxilla - Кириллу 3 месяца



    Поздравляем Кирилку с новым этапом и Левушку с финишной прямой!

    Желаем малышам здоровья, новых активных умений, крепкого сладкого сна и тёплого солнышка для прогулок

  5. #6205
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    ENIGMA - Льву 11 месяцев
    Maxilla - Кириллу 3 месяца



    Поздравляем Кирилку с новым этапом и Левушку с финишной прямой!

    Желаем малышам здоровья, новых активных умений, крепкого сладкого сна и тёплого солнышка для прогулок
    Присоединяюсь к поздравлениям!

  6. #6206
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    .


    Так мы почти соседи))) в какую школу старшенькая ходит?
    ходим в 142) и на танцы тоже туда)

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Насчёт положения лицом к маме, может оно и не нужно особо, когда ребенок сидит, ему интересно рассматривать всё вокруг..
    У старшей была вместо люльки,прогулка,лицом от мамы.с окошком в капюшоне,отлично было. Но мы летние,поэтомуине боялась за холод.к зиме уже сели,поэтому прогулка была в тему.
    Сейчас пришлось братьтлюльку,т.к холодатне за горами.а с удовольствием обощлась бы опять прогулкой
    Востаннє редагував Мишка): 21.10.2018 о 09:16

  7. #6207
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    ходим в 142) и на танцы тоже туда)
    А мы на другой стороне, в 143 учимся, точно соседи))

  8. #6208
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Леву с выходом на финишную прямую!!
    Кирюшу с новым этапом развития!! Крепкого здоровья и радостных дней малышам!

  9. #6209
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! Спасибо за поздравления ))) Я иногда почитываю вас, но не всегда, а писать тем более не успеваю. у старшего школа же второй класс, так времени еще меньше стало. И Лев активный глаз да глаз за ним нужен и работаю и гуляем и со старшим уроки учить.

    А Лев растет и развивается, уже отрастил 7 зубов кусака ) Достижение этого месяца - сортер, кидает в него фигурки ) складывает формочки пирамидки одна в другую, но больше ему нравится миски кухонные одна в другую складывать )
    я бы сказала, что уже не ползает, а бегает на четвереньках. А еще не успеваю ему одежду покупать - вырастает, вот казалось бы картесом запаслась на зиму - так вырос уже из слипов 24 месяца размер! Комбез тот, что Данька носил в 1 год, Леве уже впритык, пришлось срочно новый заказывать. в общем наш пупс-карапуз продолжает нас радовать и развивается )

  10. #6210
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А мы на другой стороне, в 143 учимся, точно соседи))
    100%)

  11. #6211
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Всем привет,спасибо за поздравления.Ура,нам 3 месяца,мы 6250 г и 63 см,стали еще более разговорчивы агу,бррррр,прррр и что то в этом репертуаре,бывает так долго что то рассказывает,но пока не понятно,а еще любит когда мы спим,а он проснулся громко зевать и потом агукать, все очень интересно,а особенно интересно попробовать взять в рот все что не дашь в руки из игрушек,а как хочется ножку попробовать,очень старается,но пока получается березка))))Вчера кушали,а он рядом в кресле так пальцы свои с таким свистом облизывал,что аж телевизор пересвистел.По прежнему сам не охотно играет,но конечно спокойно уже попить чай можно.Сейчас делаем массаж и пока сказали нельзя носить в эрго,вообщем приобщаем его к коляске,особенно погода хорошая так все время на улице проводили эти дни,проявляет характер и соответсвенно главный коммандир в семье.Как это славно и очень прекрасно,когда ему говоришь комплиментики и как сильно люблю его,он на меня смотрит и улыбается и пытается поцеловать в ответ

  12. #6212
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Тань, спасибо за отчетик
    Наш ноги ещё не пытается в рот тянуть )))
    А эрго ж вроде вообще с пяти месяцев можно...

  13. #6213
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Тань, спасибо за отчетик
    Наш ноги ещё не пытается в рот тянуть )))
    А эрго ж вроде вообще с пяти месяцев можно...
    У меня такой,его с 2 мес можно
    http://disling.com/Adapted

  14. #6214
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    У меня одна дилема,5 сутки не какает,я знаю что такое возможно,но массажист говорит что нужно что то делать,не желательно сколько времени не какать.Прошу сынка покакай,а он улыбается,хотя не тужится и пукает

  15. #6215
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    У меня одна дилема,5 сутки не какает,я знаю что такое возможно,но массажист говорит что нужно что то делать,не желательно сколько времени не какать.Прошу сынка покакай,а он улыбается,хотя не тужится и пукает
    Я понимаю что на ГВ можно еще ждать, но я после 4х дней уже делала микролакс клизму. Ребенку легче становилось.

  16. #6216
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Мальчишек с новым месяцем!!!
    Спасибо за отчёты, прекрасные малыши-крепыши

    Насчёт покаков, с старшим были такие проблемы, прошло когда ввела прикорм, не какал по 3-4-5 дней, терпеливо ждала, ничего не делала так как его это не беспокоило совсем!

  17. #6217
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Всем привет,спасибо за поздравления.Ура,нам 3 месяца,мы 6250 г и 63 см,стали еще более разговорчивы агу,бррррр,прррр и что то в этом репертуаре,бывает так долго что то рассказывает,но пока не понятно,а еще любит когда мы спим,а он проснулся громко зевать и потом агукать, все очень интересно,а особенно интересно попробовать взять в рот все что не дашь в руки из игрушек,а как хочется ножку попробовать,очень старается,но пока получается березка))))Вчера кушали,а он рядом в кресле так пальцы свои с таким свистом облизывал,что аж телевизор пересвистел.По прежнему сам не охотно играет,но конечно спокойно уже попить чай можно.Сейчас делаем массаж и пока сказали нельзя носить в эрго,вообщем приобщаем его к коляске,особенно погода хорошая так все время на улице проводили эти дни,проявляет характер и соответсвенно главный коммандир в семье.Как это славно и очень прекрасно,когда ему говоришь комплиментики и как сильно люблю его,он на меня смотрит и улыбается и пытается поцеловать в ответ
    Спасибо за отчет,у нас такие же параметры в 3 месяца))

    А у нас 3 день дурдом,у меня уже оба глаза дергаются. Аня не спит,вообще не спит!При этом еще и орет. Может задремать на 10 минут,открывает глаза,смотрит по сторонам,потом начинает капризничать и орать,аж заходится ( От груди отворачивается,психует,на руках не так, лежать,ходить не так,даже на улице вчера капризничала,хотя вокруг куча всего интересного.У меня заканчиваются разумные объяснения такого поведения, уже ж вроде 3 месяца, массажи сделали,пропили почти весь курс лекарства,которое невролог прописала и в итоге вот так((

  18. #6218
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Спасибо за отчет,у нас такие же параметры в 3 месяца))

    А у нас 3 день дурдом,у меня уже оба глаза дергаются. Аня не спит,вообще не спит!При этом еще и орет. Может задремать на 10 минут,открывает глаза,смотрит по сторонам,потом начинает капризничать и орать,аж заходится ( От груди отворачивается,психует,на руках не так, лежать,ходить не так,даже на улице вчера капризничала,хотя вокруг куча всего интересного.У меня заканчиваются разумные объяснения такого поведения, уже ж вроде 3 месяца, массажи сделали,пропили почти весь курс лекарства,которое невролог прописала и в итоге вот так((
    Ах да ,еще я уже неделю пью глицин,что тоже по идее должно и меня и ее успокаивать ( Ей до лампочки,а меня сейчас успокоил бы только коньяк

  19. #6219
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Спасибо за отчет,у нас такие же параметры в 3 месяца))

    А у нас 3 день дурдом,у меня уже оба глаза дергаются. Аня не спит,вообще не спит!При этом еще и орет. Может задремать на 10 минут,открывает глаза,смотрит по сторонам,потом начинает капризничать и орать,аж заходится ( От груди отворачивается,психует,на руках не так, лежать,ходить не так,даже на улице вчера капризничала,хотя вокруг куча всего интересного.У меня заканчиваются разумные объяснения такого поведения, уже ж вроде 3 месяца, массажи сделали,пропили почти весь курс лекарства,которое невролог прописала и в итоге вот так((
    а к тем лекарствам не читала отзывы? я встречала, что на некоторые лекарства неврологического порядка идет такая реакция. Что вам невролог ставила, какой диагноз?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #6220
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    ENIGMA - Льву 11 месяцев
    Maxilla - Кириллу 3 месяца



    Поздравляем Кирилку с новым этапом и Левушку с финишной прямой!

    Желаем малышам здоровья, новых активных умений, крепкого сладкого сна и тёплого солнышка для прогулок
    Мальчишек с датками!

    Лёва тоже богатырь, как мы)) у нас со штанами беда, что по попе хорошо, то длинное очень.. приходится подкатывать..

Сторінка 311 з 415 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті