Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 415 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 561 по 580.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #561
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    так у них же тема на форуме есть - ВОТ - там иногда девочки для доставки кооперируются. Там еще и скидку дают, если потом фотоотчет выкладываешь.
    А цветной капусты у них уже тоже нет, закончилась.
    У них магазин есть возле хладокомбината. Приехать можно и купить ,только не все есть,что на сайте.

    Цветную капусту видела в Ашане.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #562
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Ого,Дария с троечкой! Теперь столько для него будет нового) пусть растет здоровым и довольным!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  3. #563
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Дария с новой датой!

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    У нас прогулки от 3х часов и более. Хотя и они уже не простые, всё менее усидчив сына мой в коляске, встаёт на ходу прям... Уже во всю покоряем детские площадки, качели. Ну и дома не просто, мама только рядом, и кроме шкоды ничего не интересно, игрушки на пару минут, а вот провода, табуретки, ящички, ну в приоритете гардины и двери шкафов купе... Одним словом - весело!
    У нас то же самое, плюс бег самостоятельно, падения, ковыряние в асфальте и пыли, вчера в песочницу добрался, понравилось. И я за ним везде скачу, периодически девчонки-подружки Ксюши с ним нянчатся, он как сын полка с 5 няньками)

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    broccoli mix нашла в метро? Сейчас в магазинах практически нет заморозки...эххх
    Отож, у нас в АТБ в доме неплохой выбор заморозки был, потом резко всё пропало. В Метро есть, да, я этот брокколи микс и раньше брала, так что целенаправленно шла за ним.

  4. #564

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас то же самое, плюс бег самостоятельно, падения, ковыряние в асфальте и пыли, вчера в песочницу добрался, понравилось. И я за ним везде скачу, периодически девчонки-подружки Ксюши с ним нянчатся, он как сын полка с 5 няньками)
    О да, иногда прям садишься и такая: фууууух

  5. #565
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    О да, иногда прям садишься и такая: фууууух
    Ага, именно так, я себя настраиваю, что дальше будет гараздо веселее)))), ну когда побежит... И часто интересно сколько шил в его *опе)))

  6. #566
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    О да, иногда прям садишься и такая: фууууух
    )) Фуууух-это любимое состояние! Иногда прям жду, когда уже кормиться на ночь уляжемся)

  7. #567
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Дария и маму Вику поздравляем с троечкой!!! Ну взросляки теперь вашпе))) Ждём отчётик и фоточки сладкого пончика)))

  8. #568
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Юля, мы просто по вашим стопам идем След в след )))))
    Мишка в коляске еще не встает, но папа наш придумал пристегивать только на поясной ремень, теперь можно подтянутся и держаться за бампер. Так и едет всю прогулку, а спинка от коляски на себя завалена. Вид, конечно.... Но зато долго можем кататься.
    Я тоже подметила, что очень схожи они у нас тобой)))
    У нас как то ремни ну совсем не спасают, а вообще, я не как не могу перейти на прогулку, хотя купили её ещё зимой, вот дала себе слово сегодня точно выйти, а вдруг оценит её Игорёк))) мечты....

  9. #569
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Пока не пойдут домашние овощи/фрукты будем на баночном пюре. Дальше кабачок, вобщем сначала по овощам пройдусь. Через месяц планирую каши давать.
    Именно полноценно с увеличением доз прикорм к 7 мес планирую, а пока так, скорее знакомство с продуктами.
    баночное брокколи и мне фу хотя я его нежно люблю.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  10. #570
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    а тебе лекарства помогают? я неделю в б пила антигистаминные. и эриус и эдем и лоратадин - симптомы почти не уходили. только если вместе с каплями и спреем. поэтому планирую и в этом сезоне капли/спрей. может энтеросгел внутрь добавлю в качестве эксперимента
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Прикормом то это пока назвать сложно, так балуемся пока. Мне бы очень хотелось до августа закончить с гв, у меня начнется сезонная аллергия. Я еле выходила прошлый год без лекарств. Ну если сама малая не откажется от груди, то придется опять терпеть.
    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  11. #571
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    У них магазин есть возле хладокомбината. Приехать можно и купить ,только не все есть,что на сайте.

    Цветную капусту видела в Ашане.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    ну, это тебе с левого берега удобно туда приехать
    А с правого - это фигзнакуда ехать

  12. #572
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    а тебе лекарства помогают? я неделю в б пила антигистаминные. и эриус и эдем и лоратадин - симптомы почти не уходили. только если вместе с каплями и спреем. поэтому планирую и в этом сезоне капли/спрей. может энтеросгел внутрь добавлю в качестве эксперимента

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Я в беременность побоялась что-то использовать, хотя моя гиня была не против.
    У меня особенно ночами было такое жуткое удушье, плюс нос не дышит, слезы, отсутствие сна и головные боли... Вобщем каждый год помогает разный препарат и надо пробовать, а экспериментировать на здоровье ребенка не хо.

  13. #573
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Маму Вику и Даренка с троечкой!!! Новых интересных умелок и много ярких позитивных моментов!! Блин, троечка, как быстро время летит, люди наши маленькие взрослеют не по дням, а по часам.
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    )) Фуууух-это любимое состояние! Иногда прям жду, когда уже кормиться на ночь уляжемся)
    Только вчера не могла дождаться вечера уже, задолбалась конкретно за день, так нам еще только 3.5 месяца, а что дальше то будет)))

  14. #574

    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    192

    Типово

    В метро точно есть и цветная капуста и брокколи и смеси

  15. #575
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Поздравляем Дария с 3- мя месяцами. Много вам улыбок, весёлого смеха и хорошего сна!!

    А у нас сегодня первый смех. Именно смех, заливистый такой. Я с Ритулей сюсюкалась и начала смеяться, а она давай мне в ответ тоже смеяться.)) Так классно, это самый искренний и самый прекрасный смех!)))

  16. #576
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем привет! Пробую написать, тапаталк не пропускает сообщенмя. Пишу, цитирую, а оно не отправляет который день (
    Во первых поздравления вчерашним именицам Василике и Вареньке! На фото невесты завидные! Пусть растут счастливые и здоровые и через месяц порадуют нас новыми фотками!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #577
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Спасибки за поздравления! Йуху! Уже 3! Четвертый триместр беременности прошел!)) Дареныш аесит 7700 ( +800) рост не знаю, гдето 65см. С животиком уже конечно легче, даже не каждый день даю эспумизан, а раньше по 5 раз в день. Развивает звуки, пытается кулаками достать до горла и потом радостно срыгивает фонтаном маме на радость) Все так же ручной и чаще вмего весьма беспокойный, хотя уже может и сам полежать минут 10, слава богу начали игрушки интересовать, потому что 2х взрослых малыш изматывает легко! С двумя старшими такого не было. Я уже начинаю подуставать и пару раз плакала с ним на пару, потому что несколькочасовые оры в ухо и чтобы ты не делал. Ну зато спортзал не нужен, я с ним такие выпады приседания и нырки делаю, что фитнес отдыхает. Правда на фигуре это особо не скпзывается

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Востаннє редагував Unika: 19.05.2018 о 19:33

  18. #578
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вика супер!!! Ну очень клёвый бутузик))) Осталось показать Дарюшку с братиком и сестричкой)))

  19. #579
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Вика супер!!! Ну очень клёвый бутузик))) Осталось показать Дарюшку с братиком и сестричкой)))
    Спасибки! Совместное фото это будет тема отчета за 4 месяца!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  20. #580
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    ооо, Дарий уже гуляет по травке

    о, я совместное фото забыла))

    работаем вместе
    Долучення 2184266

    и отдыхаем вместе
    Долучення 2184267
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 19.05.2018 о 13:54

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 29 з 415 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті