Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 415 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #5701
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочки, а как с размерной сеткой у Тополино? У меня есть 2 боди 86/92, один больше другого на см 3, тот что меньший мы летом носили, не сказать что был очень большой, как так? Мы не рослые, летом были 68 см.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #5702
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Всем привет! Похвастаюсь вам шапочкой, сама связала теплая получилась, зимний вариант
    Классная шапка! Молодец мама, золотые ручки)
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Девочки, а как с размерной сеткой у Тополино? У меня есть 2 боди 86/92, один больше другого на см 3, тот что меньший мы летом носили, не сказать что был очень большой, как так? Мы не рослые, летом были 68 см.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Девочки писали о верхней одежде, что она полномерная. У меня пока ничего нет этой фирмы)

  3. #5703
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Всем привет! Похвастаюсь вам шапочкой, сама связала теплая получилась, зимний вариант
    Долучення 2204205
    Ух ты,умничка!А у меня мама вяжет.У Ани уже куча поледиков,пинеток,шапок всевозможных: летних,зимних,с ушками,с бубонами,ссвязанные спицами и крючком) Дала маме задание мне связать шапку с большим натуральным бубоном,детство в одном месте заиграло)

  4. #5704
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Тут местного производства. В Украине в инсте тоже видела и искусс., и натуральные.
    Шапка огонь!!! Обожаю меховые помпоны! Молодец! Вообще это здорово, когда своему ребенку делаешь что-то своими руками, вкладываешь душу... Конечно все можно купить, но особо трогательно, когда папы мастерят домики для дочек и все в этом роде. Я, к сожалению, забросила шитье. После родов зрение не восстанавливается. Столько тканей, ленточек и т.д., а так редко теперь берусь за это...

  5. #5705
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, привет! Помнится обсуждали Айхерб, надумала тоже заказать. Если есть желающие на бесплатную доставку велкам в личку

  6. #5706
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,привет!подскажите,ни у кого с малышей не было герпеса на губе?Утром проснулась смотрю у ребенка на губке верхней покраснение и вррде как не царапина ,а как шаричек внутри вообщем как герпес.Миллион раз говорила свекру не целуйте его в лицо и особенно руки.Что делать?

  7. #5707
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    ProoNa - Дарине 10 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 10 месяцев

    Ясик-Маргарите 8 месяцев

    Jane_R- Дане 3 месяца




    Поздравляем малышей!

    Желаем здоровья деткам, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубиков и бесконечного интереса ко всему новому!

  8. #5708
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,привет!подскажите,ни у кого с малышей не было герпеса на губе?Утром проснулась смотрю у ребенка на губке верхней покраснение и вррде как не царапина ,а как шаричек внутри вообщем как герпес.Миллион раз говорила свекру не целуйте его в лицо и особенно руки.Что делать?
    Стоит показать врачу и точно не заниматься самолечением, все таки ребёнок совсем ещё маленький!

  9. #5709
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,привет!подскажите,ни у кого с малышей не было герпеса на губе?Утром проснулась смотрю у ребенка на губке верхней покраснение и вррде как не царапина ,а как шаричек внутри вообщем как герпес.Миллион раз говорила свекру не целуйте его в лицо и особенно руки.Что делать?
    Может просто мазоль от сосания?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #5710
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, привет! Помнится обсуждали Айхерб, надумала тоже заказать. Если есть желающие на бесплатную доставку велкам в личку
    Может посоветуете хороший бальзам или маску для волос, может и с айхерб. Волосы сильно стали путаться в нескольких местах, причем вот расчесала, мою голову, а уже запуталась, и такие на ощупь не приятные в этих местах. Может истончились, волосы сухие у меня. В зеркало аж смотреть не хочется (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  11. #5711
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Именников с датами!
    Много много улыбок, хорошего времяпровождения с игрушками и родителями! Старшеньким деткам лёгкого понимания что же от них хотят родители)

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  12. #5712
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Может посоветуете хороший бальзам или маску для волос, может и с айхерб. Волосы сильно стали путаться в нескольких местах, причем вот расчесала, мою голову, а уже запуталась, и такие на ощупь не приятные в этих местах. Может истончились, волосы сухие у меня. В зеркало аж смотреть не хочется (

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    https://ua.iherb.com/pr/Desert-Essen...z-237-ml/22453

    https://ua.iherb.com/pr/Desert-Essen...z-237-ml/22922

    Я эти юзаю. Безсульфатные. Очень нравится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #5713
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    ProoNa - Дарине 10 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 10 месяцев

    Ясик-Маргарите 8 месяцев

    Jane_R- Дане 3 месяца




    Поздравляем малышей!

    Желаем здоровья деткам, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубиков и бесконечного интереса ко всему новому!
    Ого, скільки в один день! Вітаю! Дівчаткам активного ходіння, нових слів та багато цікавинок! Даню - із закінченням 4-го триместру! Здоров'я, активного пізнання світу, спокійного сну та багато смачного молочка!

  14. #5714
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девченочек с датками, крепкого здоровья и уверенных шажочков!!
    Данечке крепкого здоровья и новых умелочек!!

    У меня не с айхерба, но для волос штука, которой пользуюсь постоянно уже много лет (не знаю сколько баночек уже купила) https://cosmotop.com.ua/offer/nouvel...s-o4442/#tab=1
    Использую вместо бальзама, просто распыляю на влажные волосы, маску делаю может раз в 2 месяца, эффект крутой, волосы гладкие и блестящие.

  15. #5715
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Всем спасибо за советы

  16. #5716
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Может просто мазоль от сосания?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас как раз мозоль и был на верхней губе, вот например так выглядит https://proguby.ru/wp-content/upload...rojdennogo.jpg, может действительно то не герпес?

  17. #5717
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем огромное спасибо за поздравления!!
    Дарину и Ксюшу с 10-кой, лёгких дорожек и сладкого-сладкого сна. Данечку с окончанием четвёртого триместра, ура животики позади, впереди много новых открытий!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    У нас как раз мозоль и был на верхней губе, вот например так выглядит https://proguby.ru/wp-content/upload...rojdennogo.jpg, может действительно то не герпес?
    У нас тоже были мозольки на верхней губе у обоих малышей!

  18. #5718
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Всех деток с новой датой! Всем здоровья, хорошего сна и аппетита!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #5719
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    ProoNa - Дарине 10 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 10 месяцев

    Ясик-Маргарите 8 месяцев

    Jane_R- Дане 3 месяца




    Поздравляем малышей!

    Желаем здоровья деткам, спокойных и сонных ночей, безболезненного роста зубиков и бесконечного интереса ко всему новому!
    Всех деток с датками!Девченкам уверенных шажочков,Данечку с окончанием 4 триместра,новых умелок и хорошего настроения!))

  20. #5720
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Всех деток с датками!!!Все сошло,потом покушал и опять ,все таки это от сосания.Всем спасибо,а то я реально перепугалась

Сторінка 286 з 415 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті