Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 415 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 521 по 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #521
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Девочек с датками! Весёлых дней, спокойных ночей!

    Мы сегодня начали прикорм! Хотя громко сказано))) ложку брокколи по губам размазали)) Алиска не оценила, кривилась. Хотя и мне на вкус было не огонь. Но надо ж с чего-то начинать
    Востаннє редагував *POKUPATEL*: 17.05.2018 о 11:12

  2. #522
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочек с датками! Весёлых дней, спокойных ночей!

    Мы сегодня начали прикорм! Хотя громко сказано))) ложку брокколи по губам размазал))) Алиска не оценила, привилась. Хотя и мне на вкус было не огонь. Но надо ж с чего-то начинать
    О, молодцы, поздравляю!))) Начало положено! Что планируешь после брокколи вводить? Я вот только сидела и думала на счет еды - смотрю на Злату - кушает и дремлет на груди одновременно)) а потом жеж так не получится уже с ложкой)) интересно как нам пойдет прикорм)

  3. #523
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, молодцы, поздравляю!))) Начало положено! Что планируешь после брокколи вводить? Я вот только сидела и думала на счет еды - смотрю на Злату - кушает и дремлет на груди одновременно)) а потом жеж так не получится уже с ложкой)) интересно как нам пойдет прикорм)
    Пока не пойдут домашние овощи/фрукты будем на баночном пюре. Дальше кабачок, вобщем сначала по овощам пройдусь. Через месяц планирую каши давать.
    Именно полноценно с увеличением доз прикорм к 7 мес планирую, а пока так, скорее знакомство с продуктами.

  4. #524
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    благодарю за поздравления, мы сегодня и ДР среднего отмечаем!
    Долучення 2184069Долучення 2184068Долучення 2184070Долучення 2184071

    ну и девочка наша
    Долучення 2184076
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.05.2018 о 11:02

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #525
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Пока не пойдут домашние овощи/фрукты будем на баночном пюре. Дальше кабачок, вобщем сначала по овощам пройдусь. Через месяц планирую каши давать.
    Именно полноценно с увеличением доз прикорм к 7 мес планирую, а пока так, скорее знакомство с продуктами.
    А Алиса уже интересуется едой? Наша крошка пока очень внимательно смотрит, когда мы едим, но если подношу ложку ко рту, она не понимает, что с ней делать и рот не открывает))

    Василику и Варюшика с датками, здоровья, умелок и побольше улыбочек.

  6. #526
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Спасибо большое за поздравления.
    Итак наш отчет 2 месяца.
    Вес 5100 г ( +1400), рост 62 см ( +7 см).
    Не поверила своим глазам. Но человечек размером 62 впритык.
    Перешли на подгузники в размере 2.
    Последние пару недель улыбается всем вокруг. Любит это дело. Не любит быть долго сама. Если выйдешь из комнаты, то через время начинает плакать. Но как только в поле зрения кто-то появляется улыбается во весь беззубый рот)))) Пытается агукать и гулить. Обнаружила свой кулак. И теперь пытается засунуть его полностью в рот. Он конечно не влазит, она ругается на него))))
    Уверенно держит голову лёжа на животе и в вертикальном положении. С удовольствием рассматривает все вокруг. Задерживает взгляд надолго, особенно на ярких вещах.
    Начали делать массаж. Нравится это дело нашей девочке. Массажисту улыбается и строит глазки. И неважно, что голодная или только что разбудили.
    Не знаю связано это с массажем или так совпало. Но после начала массажа ночью стала выдерживать без еды и просыпаний порядка 6-7 часов. Держу кулачки, чтоб ничего не поменялось))). Стала меньше спать днём, больше гуляет. А то было кормишь, а она засыпает на бутылке.
    Где-то в 1.5 месяца к нам пришли колики. Даже один раз трубочку пришлось ставить. Начала давать симбитер и инфакол. Пока СБ практически не мучают. Но пукаем знатно, особенно во сне

    Ну и покажемся. Прошу не цитировать фото.
    Востаннє редагував GALINA88: 18.05.2018 о 16:06

  7. #527

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    благодарю за поздравления
    Сымпатяги мелкие

  8. #528
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Влада, именинников симпатяг с датами!!!!

    Здоровья всем крепкого, счастливого детства, приключений, улыбок и всего самого лучшего!!!

  9. #529

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Галя, ого малявочке растет. Маладэц

  10. #530
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Василику и Вареньку с датками!!!

    Алису с введением прикорма, а чего решила так рано вводить?

  11. #531
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, вот тоже планируем прикорм вводить через пару недель. Выбираем стульчики для кормления. Подскажите кто какие покупал? Стоит трансформер (в столик и стульчик) покупать или нет смысла? Деревянные не хочу.

  12. #532
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Деток с датками! Пусть растут здоровыми, счастливыми и радуют родителей

  13. #533
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Влада, с именинником! Здоровья крепкого и много ярких игр!
    Алису с началом прикорма) мне тоже не терпится начать, проявляет интерес к нашей еде. А вы почему решили уже начать?

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #534
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Девочек с датками! Весёлых дней, спокойных ночей!

    Мы сегодня начали прикорм! Хотя громко сказано))) ложку брокколи по губам размазали)) Алиска не оценила, кривилась. Хотя и мне на вкус было не огонь. Но надо ж с чего-то начинать
    Поздравляю!! А сладенькое типа банана не хочешь дать?а мы уже наверное после прививки начнем.пока насморк не хочу начинать, а там и прививка.

    Василику и Вареньку с датками! Крепкого здоровья и улыбочек! Хорошие девчушки!

    Мы ещё болеем, иногда так хрюкает.. отбивается от меня когда носик чистим.. на визите у врача намерялм нам 69.5 см) высокий мальчуган! Размер одежды уже много чё на 12 мес

  15. #535
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, вот тоже планируем прикорм вводить через пару недель. Выбираем стульчики для кормления. Подскажите кто какие покупал? Стоит трансформер (в столик и стульчик) покупать или нет смысла? Деревянные не хочу.
    У нас стульчик wonderkids oscar. Это аналог Чикко Полли, но вполовину дешевле. Пользуемся уже сейчас во всю. Мне нравится, что спинка раскладывается практически горизонтально, не знаю на сколько это вам сейчас уже актуально. Стол съемный, есть корзина.

  16. #536
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Василику и Вареньку с датками!!! Время летит, дети растут! Влада, это везде средненький, кроме последнего фото? Наскальная живопись улыбнула, ох, уж эти дети)

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Девочки, вот тоже планируем прикорм вводить через пару недель. Выбираем стульчики для кормления. Подскажите кто какие покупал? Стоит трансформер (в столик и стульчик) покупать или нет смысла? Деревянные не хочу.
    Деревянные хиленькие, качество там не очень, хотя я на дачу Ксюхе покупала, года на 3 хватило, под дождем, пылью). Тимику сейчас тоже заказала, за 250 грн нашла.
    Если потом планируешь, что дети будут каждый за своим столом сидеть, то трансформер подойдет, года 2 точно удобно будет. Только ж трансформеры тоже разные бывают. Моя с 1,2 стала рисовать, заниматься, часто и есть за столиком детским (вот такой у нас, уже нет той фирмы, а стул/стол в отличном состоянии: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post11375535). Стулом для кормления к 1,5 годам перестали пользоваться.
    Востаннє редагував Yulenka: 17.05.2018 о 14:33

  17. #537
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Прикормом то это пока назвать сложно, так балуемся пока. Мне бы очень хотелось до августа закончить с гв, у меня начнется сезонная аллергия. Я еле выходила прошлый год без лекарств. Ну если сама малая не откажется от груди, то придется опять терпеть.

  18. #538
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис

    Мы сегодня начали прикорм! Хотя громко сказано))) ложку брокколи по губам размазали)) Алиска не оценила, кривилась. Хотя и мне на вкус было не огонь. Но надо ж с чего-то начинать
    Мы тоже начинали с брокколи. Покупное я попробовала, на вкус ужасное, дочке даже давать не стала. Потом купила замороженную брокколи и сама приготовила. На вкус нормально, Соня уплетала за обе щеки )))
    [/URL]

  19. #539
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Мы тоже начинали с брокколи. Покупное я попробовала, на вкус ужасное, дочке даже давать не стала. Потом купила замороженную брокколи и сама приготовила. На вкус нормально, Соня уплетала за обе щеки )))
    Мы тоже из заморозки делаем. По-моему, это идеальный вариант. Делаю многокомпонентные пюрешки, каждый раз немножко другие пропорции использую, чтобы разнообразить. Начинала с броколли, кабачок потом вторым вводила, так как самостоятельно он на вкус неинтересный.
    [/URL]

  20. #540
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Поздравляю!! А сладенькое типа банана не хочешь дать?а мы уже наверное после прививки начнем.пока насморк не хочу начинать, а там и прививка.

    Василику и Вареньку с датками! Крепкого здоровья и улыбочек! Хорошие девчушки!

    Мы ещё болеем, иногда так хрюкает.. отбивается от меня когда носик чистим.. на визите у врача намерялм нам 69.5 см) высокий мальчуган! Размер одежды уже много чё на 12 мес
    Мы недалёко от вас))) у нас сейчас 68 см, за вес молчу вообще.. тоже по длине уже носим 9-12, в ширину конечно они большие, несмотря на крупные параметры.

Сторінка 27 з 415 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті