Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 415 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 501 по 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #501
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Да, 10.35 пробили,мы готовые выпускники
    Ура,ура,урааааа!
    Конфетку с днюшечкой!!!!!
    Здоровья маленькому эксклюзивчику, веселого яркого детства! Всем родным море радости от присутствия в тх жизни такого счастья! Поздравляю!!!

  2. #502
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Эммочку с годиком!!! Родителей тоже поздравляю, время летит это да...

  3. #503
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Эммочку с ГОДИКОМ! Первый год он самый крутой!!!

    Наташа, okinava, я бы пообщалась со слингоконсультантом, она привезет тебе разные модели, померяешь и выберешь, можно взять на прокат хоть на недельку, как раз поймешь удобно вам или нет

    Про нежелание лежать в люльке: не нарадуюсь нашей коляске, точнее автокреслу на ней ( cybex cloud), оно раскладывается до горизонтального - удобно спать, потом снова в обычное автокресло -интересно гулять, все видно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #504
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Эммочку с ГОДИКОМ! Первый год он самый крутой!!!

    Наташа, okinava, я бы пообщалась со слингоконсультантом, она привезет тебе разные модели, померяешь и выберешь, можно взять на прокат хоть на недельку, как раз поймешь удобно вам или нет

    Про нежелание лежать в люльке: не нарадуюсь нашей коляске, точнее автокреслу на ней ( cybex cloud), оно раскладывается до горизонтального - удобно спать, потом снова в обычное автокресло -интересно гулять, все видно.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, привет! Слингоконсультант - где его взять? Нам еще чуть рановато в эрго походу - наверное месяц-1.5 еще.

    Мы сегодня гуляли в прогулке уже - вроде и видно все, чуть больше угол чем в люльке, как только наступает время спать, все, истерика, не могу ничего сделать, бежим домой. Короче теперь у меня открыт вопрос организации прогулок. Раньше хорошо, примерно понимала, когда надо будет спать, выходили на улицу и спали в коляске, сейчас наоборот, надо заходить. Только привыкаешь к одному, что-то меняется.

  5. #505
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Эммочку и родителей с настоящим первым днём рождения!! Обаятельной девчуле новых открытий, новых впечатлений, много-много смеха и улыбок!!!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. #506
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вика, привет! Слингоконсультант - где его взять? Нам еще чуть рановато в эрго походу - наверное месяц-1.5 еще.

    Мы сегодня гуляли в прогулке уже - вроде и видно все, чуть больше угол чем в люльке, как только наступает время спать, все, истерика, не могу ничего сделать, бежим домой. Короче теперь у меня открыт вопрос организации прогулок. Раньше хорошо, примерно понимала, когда надо будет спать, выходили на улицу и спали в коляске, сейчас наоборот, надо заходить. Только привыкаешь к одному, что-то меняется.
    Вот https://www.facebook.com/avkovriga у нее много чего есть. Рюкзак адапт например с 2 месяцев гдето (от 5 кг). Много всяких рюкзаков и слингов у нее, все покажет и научит что с этим делать

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #507
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Таки да, сегодня

    anet83 - Эмме 1 год
    Ух ты какие девчули-симпатюли! Эмму и маму Аню с годовасием!
    Впереди все только самое интересное, а время да, полетит теперь еще быстрее

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Все бы ничего, но во время психов кусает своими нижними зубами сисьГи, это жеееееесть! Как представлю, что ещё и верхние добавятся...
    У нас хоть рот еще и беззубый, но с приходом газиков тоже кусаемся деснами и оттягивает сосок

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, я прям в панике. У малой опять возобновились колики-газики...
    Ксюше скорейшего налаживания ЖКТ! Даже не знала что у деток на ГВ бывают запоры... у нас обратная проблема, какуни очень жидкие и часто, вследствие чего сильное раздражение на попе, голопопие и мази всякие помогают не особо - может было у кого такое, как боролись?

  8. #508
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Эммочку с годиком!!!! Расти здоровой, улыбчивой и счастливой!!! Самых интересных и незабываемых моментов детства, а маме приумножения радости материнства!!! Девчули, оствайтесь такими же стильными и жизнерадостными!!!!!

  9. #509
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Эмму с годиком!!! Волшебный год позади, впереди новые открытия, новые радости, горящие глазки и миллион улыбок! Аня, пусть твое Счастье радует тебя каждый день и минуточку
    [/URL]

  10. #510
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Эмму и маму Аню с первой серъезной даткой! Радостных моментов побольше, невзгод поменьше.

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Ух ты какие девчули-симпатюли! Эмму и маму Аню с годовасием!
    Впереди все только самое интересное, а время да, полетит теперь еще быстрее


    У нас хоть рот еще и беззубый, но с приходом газиков тоже кусаемся деснами и оттягивает сосок


    Ксюше скорейшего налаживания ЖКТ! Даже не знала что у деток на ГВ бывают запоры... у нас обратная проблема, какуни очень жидкие и часто, вследствие чего сильное раздражение на попе, голопопие и мази всякие помогают не особо - может было у кого такое, как боролись?
    Бепантен пробовала? Нам помогал. Тоже был момент, когда пукала и чуть какахи выходили. Появилось раздражение. Помазали несколько раз Бепантеном и все прошло.

  11. #511
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Ух ты какие девчули-симпатюли! Эмму и маму Аню с годовасием!
    Впереди все только самое интересное, а время да, полетит теперь еще быстрее


    У нас хоть рот еще и беззубый, но с приходом газиков тоже кусаемся деснами и оттягивает сосок


    Ксюше скорейшего налаживания ЖКТ! Даже не знала что у деток на ГВ бывают запоры... у нас обратная проблема, какуни очень жидкие и часто, вследствие чего сильное раздражение на попе, голопопие и мази всякие помогают не особо - может было у кого такое, как боролись?
    Даня только месяца в 2-3 стал реже ходить.а так 10-13 раз было.паиэмперсы улетали.мазали цинковой мазью. Подмывать водичкой почаще, голопопить.и вдруг не знаешь, после того как протрешб попу, надо хорошо высушить прежде чем мазать одевать подгузник.я например не знала и никто не подскпзад

  12. #512

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Еще раз спасибо всем!

  13. #513
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    pugalyok, у нас когда ранки появились, я пару раз мазала салицилово-цинковой мазью (в нете прочитала хорошие отзывы и быстрый эффект).
    а так, места раздражения мажу веледой от опрелостей

    anet83, с второй официальной даткой вас! теперь, да, время полетит, только успевай!

  14. #514
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Эммочку с первым Днем Рождения!!! новых достижений,крепкого здоровья малышке, радостных и счастливых дней!!!
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис

    И ещё, девочки, выбираю эрго-рюкзак. Кто что может сказать о таких:
    https://loveandcarry.com/ru/shop/vie...carrier-Olive/
    https://loveandcarry.com/ru/shop/vie...arrier-Leaves/
    https://loveandcarry.com/ua/shop/vie...rier-Universe/

    Может кто-то именно таким пользуется.
    у нас был первый вариант со старшей. и в этот раз планирую брать такой. а пока юзаем слинг)
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис

    Ксюше скорейшего налаживания ЖКТ! Даже не знала что у деток на ГВ бывают запоры... у нас обратная проблема, какуни очень жидкие и часто, вследствие чего сильное раздражение на попе, голопопие и мази всякие помогают не особо - может было у кого такое, как боролись?
    у Левы немного было, но то нам подгузы кажись не подошли.
    пусть маленькая попочка поскорее придет в норму!)

  15. #515

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    [/I]
    anet83, с второй официальной даткой вас! теперь, да, время полетит, только успевай!
    Ох, мне кажется, оно и так летит, куда уж быстрее
    По поводу только успевай- это большое даааа- отметили ДР вымазыванием половины банки судокрема на себя...
    Хорошо хоть невкусно оказалось... правду говорят, если очень тихо- точно что-то уже деть наделал

  16. #516
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ох, мне кажется, оно и так летит, куда уж быстрее
    По поводу только успевай- это большое даааа- отметили ДР вымазыванием половины банки судокрема на себя...
    Хорошо хоть невкусно оказалось... правду говорят, если очень тихо- точно что-то уже деть наделал
    Это точно. Кладу обычно Илью в краватку, а сама бегу на кухне что-то побырику сделать. И как только тишина в комнате, мчусь проверять что делает, как то спокойнее, когда "болтает" тихонько, так это он ещё маленький, ничего особо не нашкодит в кроватке

  17. #517

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Молочный хомячок - Василике 4 месяца
    GALINA88-Вареньке 2 месяца

    Поздравляем!

  18. #518
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Поздравляем девчонок с датками!
    Желаем много позитива, улыбок и радости деткам и мамам!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  19. #519
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Василику и Варю с датами! Крепкого сна, веселого бодрствования и счастливых улыбок.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #520
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девасиков с датками!! Новых умелок и ярких радостных дней!!

Сторінка 26 з 415 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті