Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 415 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4761
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ну не логично, если желток дают каждый день /через день, то когда мясо есть то? Мы сегодня отметили появление двух зубов перепелкой. Ел свои пол чайной ложки, аж подпрыгивал)))
    На курсах говорили, да и педиатр тоже что желток 2 раза в неделю всего.

    Саня и Соня такие большие и так похожи! А обувка классная! Где такие покупали?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #4762
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово



    Dido - Илье 9 месяцев





    Моему Илюшику сегодня 9 месяцев. Новых супер способностей за этот месяц не приобрёл.
    Спит два раза в день, 2-4 часа, как повезёт.
    Ест 3 раза : немного творога утром, яблоко печеное с тыквой в обед и кашу на полдник. Очень любит желток, йогурт и мясо попробовали, понравилось. Отрастил в этом месяце два зуба, итого 6 шт имеем.
    Из умелок: ползает быстро, стоит по пару секунд без опоры, немного ходит вдоль кровати, любит играть с толокаром, держится и ходит, но мне не очень нравится, не устойчивая штука, по прежнему любит тапки, крышки, ложки, все тянет в рот, маму точно знает и из виду не выпускает, только выхожу из комнаты орёт и бежит за мной. Очень любит смотреть на других деток и абажает песенку twinkle little star.
    В общем, гуляем, кушаем, спим, опять гуляем, купаемся и опять спим. Каждый день одинаковый, но вот каждый период разный и каждый люблю по своему. И тишину люблю, и люблю, когда он просыпается, люблю, когда кормлю и люблю, когда ползает, люблю, когда хохочет и даже люблю, когда не спит и я его присыпаю. Все люблю, все по разному.

  3. #4763
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ну не логично, если желток дают каждый день /через день, то когда мясо есть то? Мы сегодня отметили появление двух зубов перепелкой. Ел свои пол чайной ложки, аж подпрыгивал)))
    Класс, с зубиками!
    Та я согласна, и действую на свое усмотрение. Я написала к тому, что и мне так сказали, т.е есть такое мнение среди педиатров. Но говорить то можно много. Часть с того что говорят гуглю, читаю... А часть мимо.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  4. #4764
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Илюшу с девяткой! Пусть и дальше радует папу с мамой улыбками и смехом! Крепко спит им интересом играется!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  5. #4765
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    А яблоко с тыквой считается овощным прикормом? Или груша плюс тыква? На днях задумалась с чем тыкву давать

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #4766
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    На курсах говорили, да и педиатр тоже что желток 2 раза в неделю всего.

    Саня и Соня такие большие и так похожи! А обувка классная! Где такие покупали?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Как мы тут уже выяснили, сколько источников, столько и рекомендаций, мы едим через день

  7. #4767
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А яблоко с тыквой считается овощным прикормом? Или груша плюс тыква? На днях задумалась с чем тыкву давать

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я думаю это все таки фруктовый прикорм), пока это единственное, что ест Илья из фрукто - овощей. До этого категорически отказался от картохи /броколи /кабачка. Это то, что было в почете раньше. Прям орёт, отворачивается, а тыкву ест молча)

  8. #4768
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Как мы тут уже выяснили, сколько источников, столько и рекомендаций, мы едим через день
    Мы едим реже 2-3 раза в неделю, недавно начали пробовать. А по сколько ты даешь за раз? А ещё йогурт как готовишь? Тоже начала думать что-то нужно такое попробовать. Спасибо за отчет!
    Илью с девяткой! пусть малыш радостно познает мир, радует родителей и будет здоров!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  9. #4769
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Илюшу с 9 месяцами!Всего наилучшего малышу!))

    Саня и Соня такие классные и так похожи)) Всегда мечтала о двойне, а теперь думаю,и КАК бы я с ними справлялась?
    Девочки,у кого более старшие детки, подскажите по опыту у какой марки детской одежды (Картерс,Джордж и т.д.) вещи на худеньких но высоких деток? Я Ане рост намеряла 62 см. ,достали человечки на 3м ,но даже в них ноги впритык,а в ширину болтаются!

  10. #4770
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Илюшу с 9 месяцами!Всего наилучшего малышу!))

    Саня и Соня такие классные и так похожи)) Всегда мечтала о двойне, а теперь думаю,и КАК бы я с ними справлялась?
    Девочки,у кого более старшие детки, подскажите по опыту у какой марки детской одежды (Картерс,Джордж и т.д.) вещи на худеньких но высоких деток? Я Ане рост намеряла 62 см. ,достали человечки на 3м ,но даже в них ноги впритык,а в ширину болтаются!
    Картерс на 1 размер маломерит. Марку 5мес. 68 см.Размер человечка в длину 6М в притык очень очень. А бодики 6М нормально...Купила Картерс ромпер 9м отлично сел. Джордж не знаю. Гэп тоже маломерит, пришли ромперы 6-12М так они сейчас почти как раз, длинноваты немного. Нэкст на полных детей.

    Т.е. по идее 6М Картерс вам подойдёт сейчас


    Илюшу с новой датой! Хорошего аппетита и уверенного стояния на ножках!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #4771
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Картерс на 1 размер маломерит. Марку 5мес. 68 см.Размер человечка в длину 6М в притык очень очень. А бодики 6М нормально...Купила Картерс ромпер 9м отлично сел. Джордж не знаю. Гэп тоже маломерит, пришли ромперы 6-12М так они сейчас почти как раз, длинноваты немного. Нэкст на полных детей.

    Т.е. по идее 6М Картерс вам подойдёт сейчас


    Илюшу с новой датой! Хорошего аппетита и уверенного стояния на ножках!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кстати бодики Картерс ньюборн мы носили до 1,5 месяцев,хотя родилась она крупненькая.У нас все дело в ногах,которые в человечки не помещаются))

  12. #4772
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Илюшу с 9-кой! Вика, как все хорошо и правильно написала, любим этих жопиков всегда)!
    Саня и Соня взросляки уже такие, хорошие!

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис

    Девочки,у кого более старшие детки, подскажите по опыту у какой марки детской одежды (Картерс,Джордж и т.д.) вещи на худеньких но высоких деток?
    Картерс на худых, Ошкош обычно более широкий, Мазекеа на худых норм, Некст - широкий, Джордж, Джимбори- смотря что. В общем, Картерс самый узкий)

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А яблоко с тыквой считается овощным прикормом? Или груша плюс тыква? На днях задумалась с чем тыкву давать

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    У нас хорошо тыква+картофель+морковь+брокколи+ цветная шли, можно все вместе, можно чередовать по 3 компонента. Тыква сладость дает, мой с удовольствием ел.

  13. #4773
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Кстати бодики Картерс ньюборн мы носили до 1,5 месяцев,хотя родилась она крупненькая.У нас все дело в ногах,которые в человечки не помещаются))
    У нас та же фигня, поэтому больше ромперы люблю. Носки одела и норм.


    Так стоп))) в 2 мес 62 см??? Модэль)))
    Ты ж меряешь до пятки?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #4774
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Илюшу с девяточкой!

    Сегодня тоже перебирала вещи: то, что Ваня носил в год, Коля будет носить в 6 мес
    Штанишки Картерс 12м, точно в 6м можно будет надевать )

  15. #4775
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Илюшу с 9 месяцами! Хорошего настроения, отличного аппетита, улыбок

  16. #4776
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Погодка так и шепчет "делайте форумовку на набережной!" Кофеек, тень, солнышко, мороженко, речушка, красота!
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Dido - Илье 9 месяцев





    Моему Илюшику сегодня 9 месяцев. Новых супер способностей за этот месяц не приобрёл.
    Спит два раза в день, 2-4 часа, как повезёт.
    Ест 3 раза : немного творога утром, яблоко печеное с тыквой в обед и кашу на полдник. Очень любит желток, йогурт и мясо попробовали, понравилось. Отрастил в этом месяце два зуба, итого 6 шт имеем.
    Из умелок: ползает быстро, стоит по пару секунд без опоры, немного ходит вдоль кровати, любит играть с толокаром, держится и ходит, но мне не очень нравится, не устойчивая штука, по прежнему любит тапки, крышки, ложки, все тянет в рот, маму точно знает и из виду не выпускает, только выхожу из комнаты орёт и бежит за мной. Очень любит смотреть на других деток и абажает песенку twinkle little star.
    В общем, гуляем, кушаем, спим, опять гуляем, купаемся и опять спим. Каждый день одинаковый, но вот каждый период разный и каждый люблю по своему. И тишину люблю, и люблю, когда он просыпается, люблю, когда кормлю и люблю, когда ползает, люблю, когда хохочет и даже люблю, когда не спит и я его присыпаю. Все люблю, все по разному.
    Как красмво написала последний абзац про любовь!
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А яблоко с тыквой считается овощным прикормом? Или груша плюс тыква? На днях задумалась с чем тыкву давать

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    А тыкву саму по себе не ест?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4777
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Мы едим реже 2-3 раза в неделю, недавно начали пробовать. А по сколько ты даешь за раз? А ещё йогурт как готовишь? Тоже начала думать что-то нужно такое попробовать. Спасибо за отчет!
    Илью с девяткой! пусть малыш радостно познает мир, радует родителей и будет здоров!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Начинала с четвертинки перепелинного, потом дошли до целого. Йогурт в мультиварке делаю с закваски виво, мы его 1-2 раза в неделю пьём, когда делаю йогурт для заморозки

  18. #4778
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис


    Dido - Илье 9 месяцев





    Моему Илюшику сегодня 9 месяцев. Новых супер способностей за этот месяц не приобрёл.
    Спит два раза в день, 2-4 часа, как повезёт.
    Ест 3 раза : немного творога утром, яблоко печеное с тыквой в обед и кашу на полдник. Очень любит желток, йогурт и мясо попробовали, понравилось. Отрастил в этом месяце два зуба, итого 6 шт имеем.
    Из умелок: ползает быстро, стоит по пару секунд без опоры, немного ходит вдоль кровати, любит играть с толокаром, держится и ходит, но мне не очень нравится, не устойчивая штука, по прежнему любит тапки, крышки, ложки, все тянет в рот, маму точно знает и из виду не выпускает, только выхожу из комнаты орёт и бежит за мной. Очень любит смотреть на других деток и абажает песенку twinkle little star.
    В общем, гуляем, кушаем, спим, опять гуляем, купаемся и опять спим. Каждый день одинаковый, но вот каждый период разный и каждый люблю по своему. И тишину люблю, и люблю, когда он просыпается, люблю, когда кормлю и люблю, когда ползает, люблю, когда хохочет и даже люблю, когда не спит и я его присыпаю. Все люблю, все по разному.
    Вітаю ювіляра з дев'яткою! Здоров'я Іллі, впевнених кроків, гарного апетиту, спокійного сну! А мамі сил, натхнення і періодичного відпочинку!
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Кстати бодики Картерс ньюборн мы носили до 1,5 месяцев,хотя родилась она крупненькая.У нас все дело в ногах,которые в человечки не помещаются))
    Таке враження, що виробники не враховують, що дитину в чоловічок кладемо в підгузку... Ми також з 57 розміру виросли. Хоча минулого тижня у лікаря наміряли 54 см...

  19. #4779
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    На курсах говорили, да и педиатр тоже что желток 2 раза в неделю всего.

    Саня и Соня такие большие и так похожи! А обувка классная! Где такие покупали?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Спасибо)) на али ))) они как тапочки, с тряпчаной подошвой

    Вика, Илюшу с 9кой

  20. #4780
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Илюшу с девяточкой!

    Сегодня тоже перебирала вещи: то, что Ваня носил в год, Коля будет носить в 6 мес
    Штанишки Картерс 12м, точно в 6м можно будет надевать )
    мы тоже так носим уже, причем если с начесом то 12 уже малы.

    Вика, Илюшу с 9 месяцами!

Сторінка 239 з 415 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті