Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 415 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4741
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    По размерам хаггис ультракомфорта так и не поняла

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    У нас розовые для девочек, я довольна, у нас 7400
    да, для мальчиков и девочек. А размер какой? 3-ка?
    С зубиком вас!

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мы в этом месяце их тестим. До этого элит софт. Так вот 4 ка у ультракомфорта почти такая же как 3 ка у элит софта. Марк 7500 кг. И 4 ка как раз...
    спасибо!

  2. #4742
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Ой девчонки, спасибо... теперь больно стала кусаться, не то, что десенками ))))
    Малышиков с датками.
    Саня и Соея прикольный дуэт... вообще двойня или близняхи - доя меня ми-ми-ми )

  3. #4743
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ты знаешь, легче не будет)) вернее будет по другому, в чем то легче, в чем то тяжелее. Да, дети вырастают и становится физически легче, сами кушают, сами моются, даже сами во дворе гуляют, уже и помочь могут в чемто. Но становится в разы тяжелее морально. Начинают дети давить не со стороны физиологии, а со стороны психологии. Мне реально бывает проще плачущего младенца успокоить и уложить спать, чем договориться по спорным моментам с 10-леткой....С детками любого возраста одно и то же - только тебе кажется, что ребенок вошел в определенный ритм и ты научился с ним обращаться, вот только ты расслабляешься и выдыхаешь - человечек тут же меняется и все начинай с начала. Короче дети как крокодилы, чем старше становятся тем меньше хорошего от них жди))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вот согласна на 100%. А ещё в добавок свои взрослые проблемы со здоровьем. Если с грудничком все понятно, что давать, куда трубочку вставить, то здесь сложнее, у нас то живот болит, то угри появляются, вырезали, то брекеты ставили, то оказывается с зубами беды. И это все деньги, нервы, вопросы на которые не знаешь где искать ответы

  4. #4744
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Деток с датками!
    У меня уже неделю в голове крутится песня "Отпустите меня в Гималаи". Оказывается, не я одна такая)))) наверное, погода действует, да..

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ты знаешь, легче не будет)) вернее будет по другому, в чем то легче, в чем то тяжелее. Да, дети вырастают и становится физически легче, сами кушают, сами моются, даже сами во дворе гуляют, уже и помочь могут в чемто. Но становится в разы тяжелее морально. Начинают дети давить не со стороны физиологии, а со стороны психологии. Мне реально бывает проще плачущего младенца успокоить и уложить спать, чем договориться по спорным моментам с 10-леткой....С детками любого возраста одно и то же - только тебе кажется, что ребенок вошел в определенный ритм и ты научился с ним обращаться, вот только ты расслабляешься и выдыхаешь - человечек тут же меняется и все начинай с начала. Короче дети как крокодилы, чем старше становятся тем меньше хорошего от них жди))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk


    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    А ще какаємо рідко. Ми на змішаному харчуванні. Вчора третій день свічку гліцеринову ставили, щоб раз на добу какахи були. Сьогодні лінекс дитячий купила.
    Вот я бы тоже свечку не ставила, если ребенка не беспокоят редкие покаки. У нас последнее время тоже бывало... то раз в 3 дня, то раз в 4. Но ребенку нормально: животик мягкий, не вздут, пропукивается и все. Пару дней тому все наладилось само собой.

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    У нас вылез зуб первый 4 месяца и 8 дней. Раньше 6 мес не ждала )))))))
    С зубиком вас!

  5. #4745
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Не стоит себя там мучать)) у Левки периодически вылазит аллергия, пройдет!

    По депрессиям: мне хорошо помогает музыка любимая. Позавчера танцевали с детьми под "Солнышко в руках")) еще хорошо помогают ми-мишности с мужем)) отпрвлю ему какой нибудь стикер няшный и он мне в ответ что-то приятное и уже настроение хорошее
    о, подруги! А мы ещё включаем Ну где же ваши ручки и А записки с голубями все летят ко мне из детства и последний хит Элис. А что это за девочка и где она живёт? Договорились Машке на звонок её поставить

  6. #4746
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    И нам сказали что в один день не давать, аргументы не знаю.
    Наташа, с зубиком вас!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Ну не логично, если желток дают каждый день /через день, то когда мясо есть то? Мы сегодня отметили появление двух зубов перепелкой. Ел свои пол чайной ложки, аж подпрыгивал)))

  7. #4747
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    По размерам хаггис ультракомфорта так и не поняла


    да, для мальчиков и девочек. А размер какой? 3-ка?
    С зубиком вас!


    спасибо!
    Взяла сегодня 4. Сели так, как надо. У Варвары вес около 8 кг

  8. #4748
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    о, подруги! А мы ещё включаем Ну где же ваши ручки и А записки с голубями все летят ко мне из детства и последний хит Элис. А что это за девочка и где она живёт? Договорились Машке на звонок её поставить
    только почитала названия и уже улыбнулась ) Спасибо )

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Взяла сегодня 4. Сели так, как надо. У Варвары вес около 8 кг
    спасибо!
    Наверное, возьмем сейчас 3-ку, пока она нам не маленькая, а зеленые памперсы 3-ку потом допользуем, они с виду побольше

  9. #4749
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчата, у кого стульчики chicco polly magic, вкладка для новорожденных до скольки месяцев актуальна?

  10. #4750
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Ну не логично, если желток дают каждый день /через день, то когда мясо есть то? Мы сегодня отметили появление двух зубов перепелкой. Ел свои пол чайной ложки, аж подпрыгивал)))
    Мм.я не даю так часто яйца.пару раз пробовал омлет. А зачем желток так часто? Кстати, Дане гречка понравилась.обычная взрослая гречка) я в шоке)

  11. #4751
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчата, у кого стульчики chicco polly magic, вкладка для новорожденных до скольки месяцев актуальна?
    Мы до 4 мес пользовались вкладышем.

    Именинников с датами! Всем деткам веселого познавания окружающего мира!

    А я от депресняка ухожу благодаря хобби. Помогает вязание, цветоводство или интересная книжка. Сейчас пытаюсь сваять дочке шапку на зиму, глаза поятся, а руки делают)))

  12. #4752
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Мы до 4 мес пользовались вкладышем.)
    О, спасибо, значит можно нам уже без него, нам уже 4 месяца. Была в раздумиях. Спасибо

    А дуга с игрушками?

  13. #4753
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Девочки, всем привет и спасибо за поздравления!))) Очень сильно извиняюсь, что редко пишу и захожу сюда. Дни летят, детки растут. Уже 9 мес, а вроде недавно переписывалась ночью с вами в очередную беременную бессонницу))))
    Мы до сих пор в Запорожье. Пока ещё не готова я быть одна с детками в Днепре, пока муж работает. Так и живём)) он там, я тут. Видимся по выходным))
    Сонечка сегодня встала в кроватке на ножки. Ползает более уверенно и пробует все наощупь (сегодня начала бабе обрывать обои в спальне

  14. #4754
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Ээээ столько писала и сообщение не сохранилось?((( никто не видит его?

  15. #4755
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    [QUOTE=vikusik1991;36390494]Девочки, всем привет и спасибо за поздравления!))) Очень сильно извиняюсь, что редко пишу и захожу сюда. Дни летят, детки растут. Уже 9 мес, а вроде недавно переписывалась ночью с вами в очередную беременную бессонницу))))
    Мы до сих пор в Запорожье. Пока ещё не готова я быть одна с детками в Днепре, пока муж работает. Так и живём)) он там, я тут. Видимся по выходным))
    Сонечка сегодня встала в кроватке на ножки. Ползает более уверенно и пробует все наощупь (сегодня начала бабе обрывать обои в спальне ������). Имеем пока 2 зуба, но верхняя десна напухшая 4 зубами)).
    Саня, как настоящий мужик - лентяй)) ползать не хочет. Если ему что-то нужно, то будет перекатываться, но не ползти. Уже 4 зуба торчит.
    Святое дело - Саня забирает игрушки у Сони, а Соня заваливается при любом возможном случае на Саню. Мы их расселили. Теперь на полу по разные стороны кровати. Но Соня нашла выход и иногда приползает к Сане.
    И пару фото (не цитировать)

    А так?
    Востаннє редагував vikusik1991: 13.09.2018 о 00:00

  16. #4756
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    А так?
    так видно )
    Классные карапузы )

  17. #4757
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    О, спасибо, значит можно нам уже без него, нам уже 4 месяца. Была в раздумиях. Спасибо

    А дуга с игрушками?
    Дугой пользовались месяцев до 6. Но та что в комплекте не огонь, игрушки унылые. Лучше дугу купить отдельно, например тини лав или что то в этом духе, там где прибамбасов больше, чтоб интереснее было ребенку

  18. #4758
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Вика, малыши так изменились! Такие лапушки!
    Твои отчеты очень интересно читать.

  19. #4759
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ээээ столько писала и сообщение не сохранилось?((( никто не видит его?
    О, наконец я попала на фотки)) классные малыши, касавчики! Может тут уже спрашивали не раз , как ты их спать укладываешь??)
    И вопрос номер два)) ты когда беременная была с мужем приходила в Аист на ознакомительную встречу бесплатную? Кажись я тебя видела, если не путаю))

  20. #4760
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    О, наконец я попала на фотки)) классные малыши, касавчики! Может тут уже спрашивали не раз , как ты их спать укладываешь??)
    И вопрос номер два)) ты когда беременная была с мужем приходила в Аист на ознакомительную встречу бесплатную? Кажись я тебя видела, если не путаю))
    Девочки, спасибо!))
    Спать укладываю?)) да как... если с кем-то, то один одного укладывает, второй другого))) Если сама, то поочереди))
    В Аисте никогда не была

Сторінка 238 з 415 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті