Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 415 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4581
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ой, и так все говорят "ой яка МАЛА! А скількі їй и тому подобное, так чтотне стращно)
    Помню подруге какая-то бабка доказывала, что у нее девочка, а не пацан, так как он в красном был, а мальчик в красном быть не может. Столько больненьких вокруг).
    А так каждому миловидному мальчику долго слушать "какая хорошенькая", а девчонкам-лысикам- "сколько вашему мальчику?"))) Правда Тимона в 99% случаев как мальчика идентифицируют, он реальный пацан. Сегодня еще и с фингалом)

  2. #4582
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Не подумайте, что я ку-ку, но у меня вдруг вопрос такой. А стоит ли в этом году на новогодние праздники елку ставить? Малая любит гирлянды, они у нас каждую ночь вместо ночника, но побаиваюсь как годовалый ребенок может дербанить провода, игрушки и т.д. Хотя понимаю, что цяцька еще та для деток....

  3. #4583
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не подумайте, что я ку-ку, но у меня вдруг вопрос такой. А стоит ли в этом году на новогодние праздники елку ставить? Малая любит гирлянды, они у нас каждую ночь вместо ночника, но побаиваюсь как годовалый ребенок может дербанить провода, игрушки и т.д. Хотя понимаю, что цяцька еще та для деток....
    Чего куку))) я тоже уже об этом думаю)))
    Послушаю советов опытных


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4584
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не подумайте, что я ку-ку, но у меня вдруг вопрос такой. А стоит ли в этом году на новогодние праздники елку ставить? Малая любит гирлянды, они у нас каждую ночь вместо ночника, но побаиваюсь как годовалый ребенок может дербанить провода, игрушки и т.д. Хотя понимаю, что цяцька еще та для деток....
    И провода грызть может, и игрушки срывать, и ёлку на себя опрокинуть. Если хочешь ёлочку, то небольшую и лучше на возвышенность, чтоб малая не достала. Тимон в 1,3 становится на носочки и куда только не дотягивается, забирается уже всюду, даже на стол. В кухне всех приучаю ножи убирать, чашки ставить подальше...

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У меня муж чето начал разговоры разговаривать типа "а как же мальчик, может давай, чтоб разница не большая была, уже ж и возраст (если шо, 30 нет еще - это он меня так троллит), легче - сразу отстрелялись и все". Говорю, что еще пока не настолько отдохнула, чтоб сразу за вторым.
    Оно чем дальше, тем больше свободы чувствуешь, сложней решиться повторить). А возраст даааааа, прям пенсия скоро)))

  5. #4585
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Оль, я шла на прогулку и ее встретила за поликлиникой ))) два малышонка по бокам висит и двое мальчуганов рядом бежит
    Ми-ми-ми )))
    Оу, мама-герой! Я удивлялась ее спокойствию, а она, оказывается, опытный боец))))

    Даня симпатяшка-улыбашка

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис


    мой муж на днях выдал....
    "я только сейчас понял, что нашему зятю будет туговато...когда он будет говорить, что женат на Васе"

    мне вот сейчас как-то имя ещё пришло....знаете, как на итальянских просторах.... П`етра....ну чтоб дочке Васе скучно не было - вторую дочь Петей назвать
    и что любопытно - тоже древнегреческое, вроде....нам подходит


    По елкам... Со старшей ставили маленькую (которая сборная из веток) на комод. Она не доставала сама. Это ей почти 10 мес было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_5093.JPG
Переглядів: 89
Розмір:  148,8 КБ
ID:	2200224
    Теперь у нас большая искуственная. Надеюсь, Викуся не завалит ее Подумаем, может попробуем...

  6. #4586
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    "А как зовут? Дарий??" - уже это вижу))
    О да...!! И такие жалостливые возгласы вслед "наверно очень хотели девочку....." ))


    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис


    мой муж на днях выдал....
    "я только сейчас понял, что нашему зятю будет туговато...когда он будет говорить, что женат на Васе" :mrgre:
    Вот только недавно вспоминала как пол года назад ты писала, что нашим родственникам надо вместе собраться поплакаться, что у них внучка Васька и внук Дашка)))

    Женя, Даня такой улыбака сладкий! Первая фотка и с игрушкой большой самые зачетные!

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не подумайте, что я ку-ку, но у меня вдруг вопрос такой. А стоит ли в этом году на новогодние праздники елку ставить? Малая любит гирлянды, они у нас каждую ночь вместо ночника, но побаиваюсь как годовалый ребенок может дербанить провода, игрушки и т.д. Хотя понимаю, что цяцька еще та для деток....
    Елка была со всеми, причем настоящая, большая и на полу. Старшей к первой елке было 5.5 м, среднему чуть больше 8 м. Нормально все было, не свалили, не сьели, не разбили. Единственное что - игрушки вешали не бьющиеся и выше досягаемости и гирлянду не до пола вешали. А так елка же колючая, ребенок попробует ее пару раз ручкой и не лезет туда.


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  7. #4587
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Выпроводила родню, обьелась варенными раками и наконец-то доползла до отчета.

    Нам 9 месяцев. Рост и вес не знаю, на днях взвесим, но реально моя девочка потяжелела и некоторые вещи стали малы. Зубов у нас ....больная тема. Один явный и пять рассекают десну. Не знаю нормально ли это, но кончики по ложке стучат, а наверх полностью не прорезались. Сидим на ибупрофене периодически и часто висим на груди. Режим вырисовывается. Отбой в 9 вечера, подьем в 5-5.30 утра Три сна в течении дня. Едим хорошо и кашу, и борщ, фрукты-ягоды, очень любит малину. Этот месяц насыщенный умелками. Ходим вдоль опоры, секунд 5 можем без опоры, ползаем, ходим по кругу с упором на голову, интересуемся книгами, деремся( даже собака по морде получила), рвем цепочки на шее и отрываем маме родинки. Меняется внешне, смеется и кривляется, показывая язык. Обожает мультик про Винни-пуха и песенку "Антошка".
    Морально и физически этот месяц был сложный, но в тоже время именно дочь не дала мне пасть духом. При всей ее вредности и неусидчивости в моменты, когда она меня рассматривает, гладит лицо, щипает за нос и начинает смеяться я оживаю заново. Так в душу запало, когда как-то раз прихожу из теплицы, а папа ей "Соломенного бычка" читает, она на него смотрит с открытым ртом, пальчиками щетину гладит, прижимается... О многом бы хотелось еще написать, но самое главное как бы не позабыть потом в суете эти эмоции, эту мимишность, когда маська спит прижавшись к груди, первое "мама", когда плакала. Первое "папа", когда хотела спать. Ее неподдельную радость, когда сама встала и шатаясь сделала шаг....
    Вот такой у нас выдался месяц. Фото грузятся.

  8. #4588
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девчата, проверила, на витамин д скидка 22% действует и от кол-во еще 5%. Там еще на детское всякое 22%. И кстати фри шип светит от пары баночек в корзине. В принципе могу купить если соберем несколько банок.
    А сколько витамин Д со скидкой стоит?

  9. #4589
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Выпроводила родню, обьелась варенными раками и наконец-то доползла до отчета.

    Нам 9 месяцев. Рост и вес не знаю, на днях взвесим, но реально моя девочка потяжелела и некоторые вещи стали малы. Зубов у нас ....больная тема. Один явный и пять рассекают десну. Не знаю нормально ли это, но кончики по ложке стучат, а наверх полностью не прорезались. Сидим на ибупрофене периодически и часто висим на груди. Режим вырисовывается. Отбой в 9 вечера, подьем в 5-5.30 утра Три сна в течении дня. Едим хорошо и кашу, и борщ, фрукты-ягоды, очень любит малину. Этот месяц насыщенный умелками. Ходим вдоль опоры, секунд 5 можем без опоры, ползаем, ходим по кругу с упором на голову, интересуемся книгами, деремся( даже собака по морде получила), рвем цепочки на шее и отрываем маме родинки. Меняется внешне, смеется и кривляется, показывая язык. Обожает мультик про Винни-пуха и песенку "Антошка".
    Морально и физически этот месяц был сложный, но в тоже время именно дочь не дала мне пасть духом. При всей ее вредности и неусидчивости в моменты, когда она меня рассматривает, гладит лицо, щипает за нос и начинает смеяться я оживаю заново. Так в душу запало, когда как-то раз прихожу из теплицы, а папа ей "Соломенного бычка" читает, она на него смотрит с открытым ртом, пальчиками щетину гладит, прижимается... О многом бы хотелось еще написать, но самое главное как бы не позабыть потом в суете эти эмоции, эту мимишность, когда маська спит прижавшись к груди, первое "мама", когда плакала. Первое "папа", когда хотела спать. Ее неподдельную радость, когда сама встала и шатаясь сделала шаг....
    Вот такой у нас выдался месяц. Фото грузятся.
    Как всегда отчет пронизан нежностью! Спасибо, что заставляешь улыбнуться от умиления! Так вы уже топаете?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  10. #4590
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не подумайте, что я ку-ку, но у меня вдруг вопрос такой. А стоит ли в этом году на новогодние праздники елку ставить? Малая любит гирлянды, они у нас каждую ночь вместо ночника, но побаиваюсь как годовалый ребенок может дербанить провода, игрушки и т.д. Хотя понимаю, что цяцька еще та для деток....
    фото не мои)) но первое - хотела бы))))) а манеж у вас уже есть)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10300765_784962488254411_4125468407568273146_n.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  27,8 КБ
ID:	2200227Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10898199_784962484921078_1409558543162310722_n-600x450.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  39,5 КБ
ID:	2200228Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10881572_784962508254409_9044441799213050936_n.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  21,7 КБ
ID:	2200229Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10906580_784962511587742_1110188553583238099_n.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  29,1 КБ
ID:	2200230Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10801843_784962491587744_4728637764815158460_n.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  20,5 КБ
ID:	2200231

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  11. #4591
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Даня чудный улыбаха! Так на тебя похож!
    А мой когда дую очень смешно вдыхает )))

    и у нас точно такие же зайцы)))

    На счёт кривошеи, поделайте массажи. Мы уже почти избавились, наконец

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    И мой также смешно вдыхает
    Женя, Данька класснючий! Вах!
    Наташа, Женя спасибо за отчеты.
    Ксюшу с первыми шагами! Молодец девчонка

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Востаннє редагував F@ntik: 07.09.2018 о 23:41

  12. #4592
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    И провода грызть может, и игрушки срывать, и ёлку на себя опрокинуть. Если хочешь ёлочку, то небольшую и лучше на возвышенность, чтоб малая не достала. Тимон в 1,3 становится на носочки и куда только не дотягивается, забирается уже всюду, даже на стол. В кухне всех приучаю ножи убирать, чашки ставить подальше...


    Оно чем дальше, тем больше свободы чувствуешь, сложней решиться повторить). А возраст даааааа, прям пенсия скоро)))
    Ахаха! У меня подруга говорит на счет второго: "мне так себя жаль чтобы решиться". Первому уже 5, сам себя обслуживает, мама только голову моет и готовит кушать, ну и стирает - гладит. Даже по выходным знает что если проснулся раньше родителей, то нужно на нижней полке взять еду в холодильнике специально приготовленную ему, разогреет и покушает. Сам поиграет или мультики посмотрит пока не проснутся родители))) а года 2 назад говорила как же хочется еще одного ребенка.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  13. #4593

  14. #4594
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Как всегда отчет пронизан нежностью! Спасибо, что заставляешь улыбнуться от умиления! Так вы уже топаете?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Да, мы топаем. Ей это настолько нравится, что перестала сидеть в коляске - встает, топчется, придерживаясь за ручку. Идеально ходит с грудью во рту, не держась. Только ходим в кроватке, на нашей кровати, лавочках... На пол пока не могу пустить...

  15. #4595
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    фото не мои)) но первое - хотела бы))))) а манеж у вас уже есть)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10300765_784962488254411_4125468407568273146_n.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  27,8 КБ
ID:	2200227Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10898199_784962484921078_1409558543162310722_n-600x450.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  39,5 КБ
ID:	2200228Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10881572_784962508254409_9044441799213050936_n.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  21,7 КБ
ID:	2200229Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10906580_784962511587742_1110188553583238099_n.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  29,1 КБ
ID:	2200230Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10801843_784962491587744_4728637764815158460_n.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  20,5 КБ
ID:	2200231
    Поржала конечно, но хочется елку в классическом виде. Манежа еще нет, кроватку используем как манеж.

  16. #4596
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да, мы топаем. Ей это настолько нравится, что перестала сидеть в коляске - встает, топчется, придерживаясь за ручку. Идеально ходит с грудью во рту, не держась. Только ходим в кроватке, на нашей кровати, лавочках... На пол пока не могу пустить...
    Ксюша лапуся. У нас такая же книжка с мухой есть) а квк вы топаете с грудью во рту? Пыталась представить и чтото не придумала))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #4597
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Да, мы топаем. Ей это настолько нравится, что перестала сидеть в коляске - встает, топчется, придерживаясь за ручку. Идеально ходит с грудью во рту, не держась. Только ходим в кроватке, на нашей кровати, лавочках... На пол пока не могу пустить...
    Наташ, спасибо за отчетик- как обычно очень трогательный! Ксюшка-милота, и мне кажется повзрослела как-то, поменялась.

  18. #4598
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А сколько витамин Д со скидкой стоит?
    Около 160 грн. Если все скидки сработают. Это если от 2 шт брать

  19. #4599
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    О, я успела на фотки)))Ксюша такааая девочка девочка))) малышка классная. И у нас пробуждения в последнее время в 5.30-6.00. Иногда получается продлить сон, а иногда всё тщетно)))

    Я вот смотрю на ваших девочек, на платюшка, розовые бодики и цветные штанишки попадаются в ленте, когда выбираю одежду малому, немного зависаю ))) хотелось бы ещё девочку, но нееееееетттт))) я не переживу еще раз всё это, в особенности, когда ты делаешь всё сам, когда никакой практически помощи, то если решиться, то забить на себя, на всё...

    Вчера приходила дочка мужа (8 лет)
    Мама дарагая, как вы справляетесь с двумя/тремя детьми ??! Она вокруг него бегала, смешно с ним общалась, я на секунду отошла, захожу, а она его садит! И говорит, а почему он не сидит?))) Марк в шоке, я монотонно давай рассказывать шо и как, где , почему и зачем. У Марка куча эмоций от общения с сестрой, так перевозбудился, что еле уложила)))


    Вика Дарюшка просто красава))) Очень люблю на мужчинах волосы, это очень секси мне кажется.И на девочку он ну совсем не похож...

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував =Foxy=: 08.09.2018 о 05:05

  20. #4600
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ксюша лапуся. У нас такая же книжка с мухой есть) а квк вы топаете с грудью во рту? Пыталась представить и чтото не придумала))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Как-то Ксюша топала в кроватке, а я рядом переодевалась. Она пошатнулась, я подошла впритык к бортику, ну она присосалась и начала так уверенно топать на месте, потом в сторону. Иногда я так рядом стою, она оттопыривает мне футболку ...... Ну ты поняла... В последнее время укачиваю на сон в основном я, она на ручках и с грудью во рту теперь любит засыпать. Думаю, что это связано с зубами, т.к. стала кусаться и успокаивается в основном на груди.

Сторінка 230 з 415 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті