Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 415 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3801
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Велюрчик - Алисие 7 месяцев
    Конфетка - Ане 1 месяц




    Поздравляем Алисию с даткой! Новых открытий, новых умелок и вкусного прикорма!

    Поздравляем Анечку с первым днем рождения!
    Желаем уверенных шагов по счастливой тропке, большой радости и крепкого здоровья, весёлых прогулок, крепкой любви близких и добрых чудес
    Присоединяюсь к поздравлениям девченок!!

  2. #3802
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Unika тоже хочу так, вот не охота мне блендерить и отдельно готовить)) тем более мы тоже здоровую пищу едим... забыла когда жареное ела вобще))

    Алису и тёску мою с новыми датами!

  3. #3803
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Unika тоже хочу так, вот не охота мне блендерить и отдельно готовить)) тем более мы тоже здоровую пищу едим... забыла когда жареное ела вобще))

    Алису и тёску мою с новыми датами!
    Я себе такой микс схем подобрала, сначала овощи/фрукты/каши, кефирчик, но микродозами и в разном виде (тушеные, вареные, печеные, пареные/сырые) из обычных блюд. Потом чуть позже молочка типа творог и мясо-рыба. Гдето там же теже овощи из борща-супа уже не отдельно, а вместе с бульоном, это уже конда постарше и порции побольше

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  4. #3804
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, мониторить вакцины можно здесь https://tabletki.ua/Тетраксим/pharmacy/dnepropetrovsk/
    Тетраксима пока нет
    Спасибо. Тут я тоже периодически поглядываю. Нам теперь тоже тетраксим надо. Где-то встречала, что к концу августа должен быть.
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Всем привет! Деток с датками!
    Левушка красавчик отличные умелки у вас!

    Я тоже забронировала гексаксим на днях. Колоть будем после морька. Мониторила на https://medbrowse.com.ua/geksaksim-cena/dnepr и https://tabletki.ua/Гексаксим/pharmacy/dnepropetrovsk/
    Успела расстроиться, что не успела на гексаксим в частных клиниках, а он внезапно появился в аптеках. Удачно сэкономили)))
    А в какой аптеке есть возможность хранить? Потому, что я вчера в одну позвонила, там сказали "мы не храним"((( Решила уже не испытывать судьбу и сразу забрали.

  5. #3805
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Велюрчик - Алисие 7 месяцев
    Конфетка - Ане 1 месяц




    Поздравляем Алисию с даткой! Новых открытий, новых умелок и вкусного прикорма!

    Поздравляем Анечку с первым днем рождения!
    Желаем уверенных шагов по счастливой тропке, большой радости и крепкого здоровья, весёлых прогулок, крепкой любви близких и добрых чудес
    Присоединяюсь к поздравлениям!!

    Baby led weaning все таки отличается от педприкорма. Я хотела, но не пошло. Я все таки и с маслом и с солью готовлю, пусть и немного.лично мне оказалось проще пюрешками. Подрастет и отрастем зубы, перейдем на общий стол. П.с. ну и так как Даня богатырь, микродозы нам явно не хватит, хоть пбрешок ест и немного, но маме полегче с гв

  6. #3806
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Алисию с семерочкой и Анечку с первым месяцем! Всем деткам здоровья!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  7. #3807
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Спасибо за поздравления!
    Нашу маленькую однодатницу с первым месяцем!!
    Наш отчетик:
    Нашей малышке 7 месяцев! Наша такая взрослая маленькая девочка! Этот месяц очень богат на события и умения, Алисия побывала на свадьбе, хорошо, что это было на турбазе, так как для малышки застолье именно было громким, громкая музыка, но можно было уйти подальше и отдыхать спокойно, дышать воздухом, что мама и папа делали по очереди)))
    Кушаем овощи: кабачок, цв.капусту, брокколи, морковка и чуточку лучка сегодня пробовали, ест под настроение, но грамм 80-90 съедает в среднем, если в составе есть морковка-кушает хуже, поэтому пару раз в неделю ее добавляю.
    Научилась ползать, и уже очень смело и любопытно передвигается по квартире на четвереньках, развиваем моторику кошачим кормом и выливаем стабильно воду кошкину, если мама не успела вовремя забрать) Из положения на четвереньках садится, но сидит пока не очень уверенно, еще заваливается. Прошли курс массажа по показаниям и прорезался один зубик, теперь его растим))) массаж и зуб совпали, поэтому три дня массажа были не совсем в радость...
    Пересели в прогулочный блок, теперь гулять гораздо интереснее, с удовольствием на улице наблюдает за голубями, собачками, внимательно разглядывает детишек)
    Из игрушек любит рушить, что строит мама: пирамидку, башенки из кубиков, сейчас в почете музыкальные игрушки ну и подручные предметы: пакетики, коврик в ванной и т.д.
    Так быстро растет наша Алисия, любим безумно!
    Немножко фоточек
    Долучення 2196927
    Долучення 2196915Долучення 2196916Долучення 2196917Долучення 2196920
    Востаннє редагував Велюрчик: 14.08.2018 о 16:30

  8. #3808
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Алисия красотка! Мы в очередь женихов))

    Девы, а мы ещё не ползаем..на четвереньках пару секунд стоит только. Я почитала, вроде рано ещё переживать? Правда ни я ни муж не ползали.вот сидеть он любит, но сам же ещё не может сесть, только садить надо.

  9. #3809
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Алисия красотка! Мы в очередь женихов))

    Девы, а мы ещё не ползаем..на четвереньках пару секунд стоит только. Я почитала, вроде рано ещё переживать? Правда ни я ни муж не ползали.вот сидеть он любит, но сам же ещё не может сесть, только садить надо.
    не переживай. сядет и сразу поползет. у меня оба примерно в одно время сели и поползли. Алла, а напомни сколько вам?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  10. #3810
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    не переживай. сядет и сразу поползет. у меня оба примерно в одно время сели и поползли. Алла, а напомни сколько вам?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    7.5 мес. Но он и переворачиваться поздно стал, в 5.5. как мы шутим, ему и так хорошо))

  11. #3811
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    [QUOTE=Велюрчик;36325461]Спасибо за поздравления!
    Нашу маленькую однодатницу с первым месяцем!!
    Наш отчетик:
    Нашей малышке 7 месяцев! Наша такая взрослая маленькая девочка! Этот месяц очень богат на события и умения, Алисия побывала на свадьбе, хорошо, что это было на турбазе, так как для малышки застолье именно было громким, громкая музыка, но можно было уйти подальше и отдыхать спокойно, дышать воздухом, что мама и папа делали по очереди)))
    Кушаем овощи: кабачок, цв.капусту, брокколи, морковка и чуточку лучка сегодня пробовали, ест под настроение, но грамм 80-90 съедает в среднем, если в составе есть морковка-кушает хуже, поэтому пару раз в неделю ее добавляю.
    Научилась ползать, и уже очень смело и любопытно передвигается по квартире на четвереньках, развиваем моторику кошачим кормом и выливаем стабильно воду кошкину, если мама не успела вовремя забрать) Из положения на четвереньках садится, но сидит пока не очень уверенно, еще заваливается. Прошли курс массажа по показаниям и прорезался один зубик, теперь его растим))) массаж и зуб совпали, поэтому три дня массажа были не совсем в радость...
    Пересели в прогулочный блок, теперь гулять гораздо интереснее, с удовольствием на улице наблюдает за голубями, собачками, внимательно разглядывает детишек)
    Из игрушек любит рушить, что строит мама: пирамидку, башенки из кубиков, сейчас в почете музыкальные игрушки ну и подручные предметы: пакетики, коврик в ванной и т.д.
    Так быстро растет наша Алисия, /QUOTE]
    О боги! Вот это красотка и модница!!! Взгляд просто сердцеразрывательный! Наряды все как на подбор! А в фото где Алисия в коляске с чемто голубым с сердечками на голове и шейке я вообще влюбилась! Аж светится! Это снуд и шапочка? Или платок так завязали?


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  12. #3812
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки,спасибо всем за поздравления!))
    Алисию с 7 месяцами!Очень красивая девочка,в глазищах утонуть можно!)))
    Отчетик чуть позже напишу)Мы сегодня в собес ездили,отвезла оригиналы документов на выплату 40 тыс. и подписала бумажки,теперь ждем)
    Девочки,как вставить фотки,как у Велюрчик в сообщении?

  13. #3813
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Алисия, красотка!!! Спасибо за отчёт!

    Девочки, подскажите по прикорму пожалуйста, вот ввела я кашу , гречку, 4 дня поели и начали плеватся, отложила, вот теперь хочу ещё раз утром дать, это снова надо начинать с микродозы или уже можно давать порцию?

  14. #3814
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Девочки, спасибо за комплименты нашей крошке))) нам очень приятно!
    Unika-это косыночка и платье ))

  15. #3815
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Алисия красотка! Мы в очередь женихов))

    Девы, а мы ещё не ползаем..на четвереньках пару секунд стоит только. Я почитала, вроде рано ещё переживать? Правда ни я ни муж не ползали.вот сидеть он любит, но сам же ещё не может сесть, только садить надо.
    У меня старший вообще не ползал. А Лев вот пару недель, как ползает. То есть в 8 месяцев получается пополз )

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  16. #3816
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Алисия, красотка!!! Спасибо за отчёт!

    Девочки, подскажите по прикорму пожалуйста, вот ввела я кашу , гречку, 4 дня поели и начали плеватся, отложила, вот теперь хочу ещё раз утром дать, это снова надо начинать с микродозы или уже можно давать порцию?
    Я так пару дней делала перерыв с овощами, потом давала обычную порцию...

  17. #3817
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Алисия красотка! Мы в очередь женихов))

    Девы, а мы ещё не ползаем..на четвереньках пару секунд стоит только. Я почитала, вроде рано ещё переживать? Правда ни я ни муж не ползали.вот сидеть он любит, но сам же ещё не может сесть, только садить надо.
    Нам 9-ый месяц пошел и мы неуверенно стоим на четвереньках и ползаем только по кровати, и то с большей помощью переворотов, раскачиваний и т.д. Я не парюсь по этому поводу. На днях были мамы в гостях со своими супер советами типа садить в подушки, переселять на пол и т.д., чтоб и ползала, и ходила, и сидела, потому что в этом возрасте должна.... Да никому она ничего не должна. С поддержкой топает так, что бвстрей пойдет, чем поползет. Я вообще не понимаю всех этих переживаний.
    Девчонок с датками! Здоровья и побольше улыбок!
    Алисия просто загляденье, такие глазища, наряды стильные!!!

  18. #3818
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    7.5 мес. Но он и переворачиваться поздно стал, в 5.5. как мы шутим, ему и так хорошо))
    Маша моя села в 7, а в 8 начала ползать

  19. #3819
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, может кому надо - продаю наш эргорюкзак. Новый, даже на улицу в нем не ходили. Малая не хочет лицом к маме, видать раньше нужно было приучать, только лицом к миру. Брала здесь http://udobnonosim.com.ua/ergobaby-a...%8B%D0%B9.html. Вопросы в личку. Сорри за оффтоп.

  20. #3820
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем спасибо за комплименты))
    девочек с датками!
    Алисия-цветочек очаровательный))

Сторінка 191 з 415 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті