Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 415 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 361 по 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #361
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Вот, значит 3 недели, мы ж не едим их сейчас, забыла уже, но помню, что точно не 2-3 дня.
    У меня сотрудница на работе малой игрушки спиртом обрабатывала, когда те на пол падали, потом попустило).
    У нас есть они в меню, так что инфа с упаковки)))

    А как же тогда в песочницу ребёнка повести? Сад? Я не понимаю, моё мнение что надо как то адаптироваться под то, что нам окружает, иначе не как...

  2. #362
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Илью с пятерочкой! Крепкого здоровья, сладкого сна и море-море улыбок!

    Девочки, а к цвету одежды для крещения есть требования? Или нужно уточнять в Храме, где будем крестить?

  3. #363
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Девочки, а к цвету одежды для крещения есть требования? Или нужно уточнять в Храме, где будем крестить?
    Не слышала такого никогда... Разве это вообще имеет смысл? Мы в свои 40 с хвостиком дней, были в джинсах и рубашке, как "реальные пацаны" )))

  4. #364
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Не слышала такого никогда... Разве это вообще имеет смысл? Мы в свои 40 с хвостиком дней, были в джинсах и рубашке, как "реальные пацаны" )))
    Я тоже не слышала, а где-то на сайте с одеждой для крещения прочитала, что одежда должна быть белого цвета или приближенной к белому, а я голубое платье в цветы готовлю... решила спросить

  5. #365
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я тоже не слышала, а где-то на сайте с одеждой для крещения прочитала, что одежда должна быть белого цвета или приближенной к белому, а я голубое платье в цветы готовлю... решила спросить
    Та мне самой интересно аж))) знаю крыжма белая вроде должна быть и то сейчас они тоже уже цветные.

    Старшую вообще в обычной одежде носили, тогда значения вообще не придала, да и зима была.
    Я когда крестила, то покупала набор как бы специальный, костюмчик и крыжма, цвет молочный был.

  6. #366
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Вику и Илюшу с пятерочкой!
    Счастливого материнства и веселых дней!

    Воду даю малятко покупную, вскрытию бутылку держу 2-3 дня, воду не кипячу.
    Давали уже пооблизывать яблочко, не сказать что понравилось, но заинтересовало.
    Хочу начать уже прикорм, сначала баночный попробовать а-ля гербер, но муж и мамы против((( считают что рано, а я б начала потихоньку

  7. #367
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Вику и Илюшу с пятерочкой!
    Счастливого материнства и веселых дней!

    Воду даю малятко покупную, вскрытию бутылку держу 2-3 дня, воду не кипячу.
    Давали уже пооблизывать яблочко, не сказать что понравилось, но заинтересовало.
    Хочу начать уже прикорм, сначала баночный попробовать а-ля гербер, но муж и мамы против((( считают что рано, а я б начала потихоньку
    Я б тоже уже начала. Замучилась кормить каждый час.. постараюсь дотянуть до 5-5.5 мес.

    Вику и Иллюшу с 5 месяцами! Новых умелок и спокойных ночек!

    У нас опять капец со сном. Вчера часто плакал, тока заснет и плачет. Опять спим вместе. Пару раз кричал во сне. Подозреваю зубы, ТК иногда десна чешет очень рьяно.

  8. #368
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Спасибо за контакт.
    По воде, кашам ты сроки сильно занизила, там больше их открытыми держать можно. Плюс, если переживаешь, то можно открыть воду, перелить в емкости и заморозить, доставать на день попить и размораживать.
    Мы с овощей начали, через месяц каши подключили, сначала покупные, их неделю вроде после открытия точно можно хранить. Опять же, если переживаешь, то в кофемолке или похожем девайсе перекрути обычные каши, так точно ничего не испортится. Мне покупные были удобны из-за лени моей.
    о, отличная идея с заморозкой! пасиб!
    если нужны ее телефоны, маякни в личку, я сброшу
    девочки, спасибо за ответы

  9. #369
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет. Спасибо огромное за поздравления. Даже не верится, что уже 5 месяцев.
    Я тоже жду время прикорма, хоть на улице можно будет покормить, да и сам пацанчик в рот заглядывает.
    Итак: рост карапуза не известен, вес 8500 (+900 гр) (посмотрела Маша в 5 месяцев весила ровно столько же).
    Этот месяц стал для нас очень активным. Илья активно передвигается по кровати, крутится на живот и обратно, становится в позу "спайдермена", только не прыгает)). Начал пить из поильника, это наше любимое занятие. Грызёт все и всех, особенно нравится папин подбородок, а так что рядом проносится, то и попадает в рот. Очень любит прыгать на ножках, когда его держат вертикально. Уже пересели в прогулку, так как в люльке орал все время и прогулка стала мучением для нас обоих. Говорит разные звуки и иногда кажется, что мы слышим какие-то слова. Муж смеётся, говорит что в год уже будет разговаривать . Спит также с нами, занимает смело пол кровати не стесняясь. Спит часа 2 в обед и по 30-40 минут утром и вечером. Ночью просыпается часто, так же последнее время плачет ночью, может зубки, не понятно. В свободное от сна время гуляем на улице, на диване, на руках, любит цветы потрогать, телевизор посмотреть, увлёкся пультом, пока не серьёзно, но я прячу. А так все как у всех растёт малыш на радость папе и маме.
    Ну и пару фоточек
    (фото не цитируйте, пожалуйста)з
    Востаннє редагував Dido: 12.05.2018 о 21:08

  10. #370
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Какой серьезный мужичок!!! Вика, а сколько водички даёшь?

  11. #371
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Какой серьезный мужичок!!! Вика, а сколько водички даёшь?
    Я не слежу за количеством))) Сама пью и ему даю пару глотков, сейчас похолодало меньше даю, а как жара то чаще давала. При чем он будет пить сколько даёшь, ему это как игра. Да и с ложечки тоже с удовольствием пьёт воду

  12. #372
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Вика, Илюша такой мужчинка, ух..красунчик, и вы с Машуней тоже. Хороший отчетик, Илюша молодчинка!

  13. #373
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    А я так ждала прикорма,а сейчас какое-то странное чувство. То ли ревность, то ли ещё что-то,как подумаю что он будет есть что-то кроме моего молока. Так уже не 100% только мама и все... Может у кого-то такое тоже было?

    P.S. поплачусь тут. Сегодня украли у меня телефон, который мне муж 2 недели назад подарил

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #374
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Вика зачётный пацанчик!!!

  15. #375
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Илью с пятерочкой! Здоровья и новых умелок!
    Я в истерике. Малая плачет, капризничает, десна чешет капитально. Получила сегодня эргорюкзак, не могу ее туда нормально усадить - хватает в рот лямки Плюс еще и газики опять обострились. Сегодня чуть не уронила ее, поймала в полете Не знаю кто там говорит, что первый месяц самый сложный. У нас он самый легкий был. Гели для десен помогают ненадолго. То смеется, то рыдает и грудью не всегда можно успокоить. Последние дни с рук не слазит.

  16. #376
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я бы показала ортопеду и неврологу. Не все педиатр может увидеть,это ж не его специализация. Сейчас у многих моих знакомых диагноз кривошея и сопутствующие ей проблемы.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    плюсану. невролог точно. ортопед тоже желательно

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  17. #377
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Кривошея и пупочная грыжа ставят каждому второму ребёнку...от врача слышала
    кривошея не просто диагноз
    установочная кривошея тянет за собой мышцы спины и тонусы всякие. поэтому я бы показалась врачам если что-то смущает. если все ок то и врачи это подтвердят. про массажи я спросила у ортопеда и хирурга нашего. они сказали да, раньше не делали в таком количестве и потом в более позднем возрасте выгр****и и проблемы с сосудами и кривошею оперировали и тп. за что купила за то и продаю. это не мои догадки и умозаключения.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  18. #378
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Спасибо огромное за поздравления. Даже не верится, что уже 5 месяцев.
    Я тоже жду время прикорма, хоть на улице можно будет покормить, да и сам пацанчик в рот заглядывает.
    Итак: рост карапуза не известен, вес 8500 (+900 гр) (посмотрела Маша в 5 месяцев весила ровно столько же).
    Этот месяц стал для нас очень активным. Илья активно передвигается по кровати, крутится на живот и обратно, становится в позу "спайдермена", только не прыгает)). Начал пить из поильника, это наше любимое занятие. Грызёт все и всех, особенно нравится папин подбородок, а так что рядом проносится, то и попадает в рот. Очень любит прыгать на ножках, когда его держат вертикально. Уже пересели в прогулку, так как в люльке орал все время и прогулка стала мучением для нас обоих. Говорит разные звуки и иногда кажется, что мы слышим какие-то слова. Муж смеётся, говорит что в год уже будет разговаривать . Спит также с нами, занимает смело пол кровати не стесняясь. Спит часа 2 в обед и по 30-40 минут утром и вечером. Ночью просыпается часто, так же последнее время плачет ночью, может зубки, не понятно. В свободное от сна время гуляем на улице, на диване, на руках, любит цветы потрогать, телевизор посмотреть, увлёкся пультом, пока не серьёзно, но я прячу. А так все как у всех растёт малыш на радость папе и маме.
    )
    Вика, спасибо за отчетик!! Подскажи во сколько пересели в прогулку, в 4 или ближе к 5? У нас уже в люльке тоже мучения, надо все смотреть, а не получается, в итоге истерика, иногда хоть не выходи гулять...

  19. #379
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Вика, спасибо за отчетик!! Подскажи во сколько пересели в прогулку, в 4 или ближе к 5? У нас уже в люльке тоже мучения, надо все смотреть, а не получается, в итоге истерика, иногда хоть не выходи гулять...
    В 4.5 пересели, там спинка полностью опускается, но когда он не спит немного приподнимаю

  20. #380
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А я так ждала прикорма,а сейчас какое-то странное чувство. То ли ревность, то ли ещё что-то,как подумаю что он будет есть что-то кроме моего молока. Так уже не 100% только мама и все... Может у кого-то такое тоже было?

    P.S. поплачусь тут. Сегодня украли у меня телефон, который мне муж 2 недели назад подарил

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Жаль телефон, конечно. А как украли, с сумки вытащили?

    По твоему вопросу. Прикорм это такая мелочь, потом отлучение от гв будет, сердце будет разрываться. А сколько слез я пролила, когда в сад её отдавала. А школа) это ж все такое новое и осознание того, что она уже взрослая. Перед школой хоть не плакала уже

Сторінка 19 з 415 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті