Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 415 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3721
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, спасибо за фоточки. Такие детишки лапочки, так и хочется затискать

    У нас сегодня тоже ночка бессоннач была, его даже грудь не успокаивала, отворачивался плакал, а утром наконец зуб прорезался. Фух.... Ждём второй парный через недельку
    Всем кто ждёт новый зубик, скорой встречи !

    А и проверяющие к нам тоже на днях приходили. Может это только АНД район проверяют? На пороге глянули, что кроватка и коляска есть и адиос

  2. #3722
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    K@tusha26 - Сереже 9 месяцев

    mani4ka_ - Кире 9 месяцев

    vikusik1991 - Сане и Соне - 8 месяцев

    vilka_dnepr - Роману 9 месяцев


    Поздравляем малышей и их родителей!
    Желаем чтоб каждый день малышей был наполнен искренним детским счастьем, а сами крохи пусть растут здоровыми и счастливыми
    Ух сколько именинников)Всех детишек с датками, спокойных ночек,безболезненных зубок и море приятных впечатлений!))

  3. #3723
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девчули спасибо за комплименты, мы старались )

  4. #3724
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    K@tusha26 - Сереже 9 месяцев

    mani4ka_ - Кире 9 месяцев

    vikusik1991 - Сане и Соне - 8 месяцев

    vilka_dnepr - Роману 9 месяцев


    Поздравляем малышей и их родителей!
    Желаем чтоб каждый день малышей был наполнен искренним детским счастьем, а сами крохи пусть растут здоровыми и счастливыми
    Присоединяюсь к поздравлениям такой большой компании!!

  5. #3725
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Сережу, Киру и Ромочку с девяткой) Соню и Саню с восьмеркой! Вика, как детки? Давно тебя не видно.
    Всем желаем вкусных прикормов, интересных игр, хорошего сна!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #3726
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    K@tusha26 - Сереже 9 месяцев
    mani4ka_ - Кире 9 месяцев
    vikusik1991 - Сане и Соне - 8 месяцев
    vilka_dnepr - Роману 9 месяцев
    Ух сколько сегодня именинников! Малышей с новыми датками!
    И у моего папы сегодня датка)), убилей

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    К нам приходили еще со старшей, спрашивали куда мы тратим детские деньги, проходили в спальню и смотрели детскую кроватку, а так как мы были на ИВ, то я сказала, что большая часть мульёнов уходит на детскую смесь, больше вопросов не задавали.
    А к нам со старшей не приходили, хотя мы и жили почти по соседству с УТСЗН, я даже и подзабыла что могут наведаться
    По факту получилось чистая формальность, галочки поставили, подпись получили - дело сделано

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вот интересно, а если кроыатку и коляску взяли у знакомых?) Показатель блин.....
    Ну, кроватку так толком никто и не видел, с порога заглянули в открытую спальню и увидели только край боковины... а может то вовсе и не кроватка была

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Это какой район.
    Пусть к нам прийдут. У меня иногда ощущение, что Варя вместе со своими игрушками и вещами нас скоро выселит))))
    АНД
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А и проверяющие к нам тоже на днях приходили. Может это только АНД район проверяют? На пороге глянули, что кроватка и коляска есть и адиос
    Ага, значит это у них рейд по району был

  7. #3727
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Всех деток с датками!!!

    Девочки, не знаю как у вас, но у нас с началом активной половой жизни время летит жесть просто, неуспеваешь оглянутся а уже и конец недели))

    У меня грудь особо не наливается, но если покормлю на улице или в машине возникает застой до сих пор, наверное продувает что ли, и одна грудь стала больше другой, причём очень заметно((( теперь переживаю, что может так и остаться....

  8. #3728
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    У меня грудь особо не наливается, но если покормлю на улице или в машине возникает застой до сих пор, наверное продувает что ли, и одна грудь стала больше другой, причём очень заметно((( теперь переживаю, что может так и остаться....
    не останется, не волнуйтесь
    можно пока кормите попробовать віровнять, дав бОльшую нагрузку меньшей груди, т.е давать ее каждый раз хоть ненадолго, а вторую только в свою "очередь". Потихоньку они выравняются и тогда уже пусть работают поровну.
    но даже если ничего такого не делать, то когда лактация завершится и железистая ткань (которая как раз вырабатывает молоко, которая дает налитие и которой стало больше для возможности ГВ) уменьшится, то грудь придет в привычные размеры. ну со своими изменениями, конечно, тут у кого как. т.е 1 и 5 размера одновременно после завершения лактации не будет)) хотя у многих женщин и без гв есть небольшая ассиметрия груди: одна чуть больше, вторая меньше
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #3729
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Всех деток с датками!!!

    Девочки, не знаю как у вас, но у нас с началом активной половой жизни время летит жесть просто, неуспеваешь оглянутся а уже и конец недели))

    У меня грудь особо не наливается, но если покормлю на улице или в машине возникает застой до сих пор, наверное продувает что ли, и одна грудь стала больше другой, причём очень заметно((( теперь переживаю, что может так и остаться....
    Я извиняюсь, а как именно активная половая жизнь влияет на то, что время летит? Я может что-то не так поняла или туплю?
    Девочки, а у вас крохи одну грудь едят в одно кормление или обе? У меня Ксюха поняла, что груди две, одну ест, а другую хватает за сосок, минут через пять перебазируется на другую грудь. И так ест по очереди.

  10. #3730
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Всех сегодняшних именинников с датками!!! Здоровья, легких зубиков и побольше улыбок!!!

  11. #3731
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я извиняюсь, а как именно активная половая жизнь влияет на то, что время летит? Я может что-то не так поняла или туплю?
    Девочки, а у вас крохи одну грудь едят в одно кормление или обе? У меня Ксюха поняла, что груди две, одну ест, а другую хватает за сосок, минут через пять перебазируется на другую грудь. И так ест по очереди.
    Днём всегда одну, а вот вечером, особенно если долго не засыпает, то и вторую подъедает

  12. #3732
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я извиняюсь, а как именно активная половая жизнь влияет на то, что время летит? Я может что-то не так поняла или туплю?
    Девочки, а у вас крохи одну грудь едят в одно кормление или обе? У меня Ксюха поняла, что груди две, одну ест, а другую хватает за сосок, минут через пять перебазируется на другую грудь. И так ест по очереди.
    Я так подозреваю, это та жизнь, которая проходит в ползаньи по полу
    [/URL]

  13. #3733
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Question

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я извиняюсь, а как именно активная половая жизнь влияет на то, что время летит? Я может что-то не так поняла или туплю?
    Я сама раз пять прочитала, пока не дошло, что речь о ребенке и способе его передвижения

  14. #3734
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Я сама раз пять прочитала, пока не дошло, что речь о ребенке и способе его передвижения
    Как-то неудобненько вышло... Таки я туплю.

  15. #3735
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Всех деток с датками!

    Видела Дамира и Даню - хорошенькие мальчики

  16. #3736
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Днём всегда одну, а вот вечером, особенно если долго не засыпает, то и вторую подъедает
    У меня именно две ест, часто меняя. Особенно, если на мне лежит. То одну пососет, то другую, потом опять возвращается и так может раз 10 поочередно перескакивать.

  17. #3737
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    K@tusha26 - Сереже 9 месяцев

    mani4ka_ - Кире 9 месяцев

    vikusik1991 - Сане и Соне - 8 месяцев

    vilka_dnepr - Роману 9 месяцев


    Поздравляем малышей и их родителей!
    Желаем чтоб каждый день малышей был наполнен искренним детским счастьем, а сами крохи пусть растут здоровыми и счастливыми
    Деток с датками!! Крепкого здоровья и новых интересных умелок!!
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Как-то неудобненько вышло... Таки я туплю.
    Ты не одна такая)))
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У меня именно две ест, часто меняя. Особенно, если на мне лежит. То одну пососет, то другую, потом опять возвращается и так может раз 10 поочередно перескакивать.
    Моя кушает обычно обе за раз, но сейчас чаще по 1, но чаще (о как написала)))) а так вообще 2, но не меняя поочередно, а просто сперва 1, потом другую.

  18. #3738
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    Dido - Илье 8 *месяцев


    *
    Моему Илюшику сегодня 8 месяцев. Как же быстро летит время! Это уже человек, со своим характером, своими вредностями. Вот на днях пытался лизать пол, на котором были капли воды

  19. #3739
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Моему Илюшику сегодня 8 месяцев. Как же быстро летит время! Это уже человек, со своим характером, своими вредностями. Вот на днях пытался лизать пол, на котором были капли воды. Очень любит играть мячиком и смотреть как гуляют дети во дворе. На днях отрастил зуб, итого уже целых три. Очень любит кушать йогурт и творог, фрукты у нас не идут, овощи и каши по настроению. Спит сейчас 2 раза, иногда 3, если не доспал перед этим. А так целый день ползает, быстро, достаёт вещи из комода, грызёт пульт на досуге. На днях были в кафешке всей семьёй, СБ что мы в отпуск не поехали, вот бы мы отдохнули с ним на руках. А вообще он наше маленькое солнышко, такой милаха, люблю его
    Востаннє редагував Dido: 12.08.2018 о 11:49

  20. #3740
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    На днях были в кафешке всей семьёй, СБ что мы в отпуск не поехали, вот бы мы отдохнули с ним на руках.
    Илюшика с восьмерочкой, настоящий пацан-исследователь!)
    Я сегодня в поезде "спала" с Тимоном на одной полке, приятно конечно ощущать себя газелью), но тесно, блин. А в кафе мы ходим с коляской, главное начать сразу что-то выкидывать в мальчика, тогда и у нас получается поесть))

Сторінка 187 з 415 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті