Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 415 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #3701
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Девочки посоветуйте автокресло 0+. Смотрю на Cybex cloud q. Но на него какие-то неоднозначные отзывы. Кто-то в восторге, кто-то говорит, что после полугода становится узким и тесным лоя ребёнка

  2. #3702
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Мы ехали в св через границу. Дважды пограничники будили ночью, после досмотра сразу засыпала. Кондёр работал, но только когда поезд в движении. Температура скакала из-за этого в пределах 10 градусов, даже подмерзали немного.
    Вот я из за этого и побоялась! Боюсь соплей и прочего... поэтому будем ехать и потеть

  3. #3703
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,фото супер,малыши просто заглядение !!!

  4. #3704
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    А мы в отсутствие воды на турбазу ездили, кайфонули немножко и фоток наклацали
    Какая красота!!!!


    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Покажу все таки парочку)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ух, эти глаза!!!! А шевелюра какая я влюбилась и чего я такая старая (((((
    Можно я хоть в очередь на тещу стану?))))

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис

    А к нам приходили проверяющие, смотреть наши условия и как мы детские деньги тратим
    Уже приготовилась оправдываться за стройку и ремонт в доме, а их интересовало только наличие коляски и кроватки. Коляска стояла на улице, а на кроватку одним глазом посмотрели из коридора, причем видно ее было пол стеночки за дверным проемом)))
    Это какой район.
    Пусть к нам прийдут. У меня иногда ощущение, что Варя вместе со своими игрушками и вещами нас скоро выселит))))

  5. #3705
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    А к нам приходили проверяющие, смотреть наши условия и как мы детские деньги тратим
    Уже приготовилась оправдываться за стройку и ремонт в доме, а их интересовало только наличие коляски и кроватки. Коляска стояла на улице, а на кроватку одним глазом посмотрели из коридора, причем видно ее было пол стеночки за дверным проемом)))
    Вот интересно, а если кроыатку и коляску взяли у знакомых?) Показатель блин.....

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мы едем Трускавецким из Днепра . Взяли купе без кондиционера. Едем в Микуличин, я тебе напишу как мы приедем через пару дней.
    Турбаза Мустанг в Кировском

    Дарий само очарование))) интересно будет посмотреть на него в живую))
    Не знаю видела ты или нет, я писала про поезд. В Киев ехали ночным с кондиционером, холодно не было, я с малым на аолке обнялись под простынкой и нормально было. На крайний случай одеяла есть или кофту надеть можно. А вот с Киева ехали без кондера и это жесть. Открытые окна в купе и в корридоре не помогали. Мокрые были все. Я малого мокрым полотенцем накрывала и обмахивали его по очереди.


    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Девочки посоветуйте автокресло 0+. Смотрю на Cybex cloud q. Но на него какие-то неоднозначные отзывы. Кто-то в восторге, кто-то говорит, что после полугода становится узким и тесным лоя ребёнка
    Мне Максикози нравится очень и Сайбекс. Кстати в зависимости где мы видится будем, может я с коляской буду, можешь попробовать сайбекс, у меня как раз клауд (кю помоему немного толи тканью толи цветом отличается, размеры те же). Так вот, Дариус мой в неполные 6 месяцев идет гдето на 8-9 месяцев, рост уже под 75 и вес за 10кг. (В принципе и к годику есть детки с такими параметрами) Ему в этом кресле пока нормально, еще есть запас для роста.


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  6. #3706
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Какая красота!!!!



    Ух, эти глаза!!!! А шевелюра какая я влюбилась и чего я такая старая (((((
    Можно я хоть в очередь на тещу стану?)))
    Про очередь на тещу

  7. #3707
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Какая красота!!!!



    Ух, эти глаза!!!! А шевелюра какая я влюбилась и чего я такая старая (((((
    Можно я хоть в очередь на тещу стану?))))


    Это какой район.
    Пусть к нам прийдут. У меня иногда ощущение, что Варя вместе со своими игрушками и вещами нас скоро выселит))))
    Будем дружить семьями, а там как сложится))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  8. #3708
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Да все супер! Вчера старшей 10 лет отмечали. Водичка с родника, молочко-творог от "альпийских" коров. Короче лепота)) малый в восторге! Скоро буду отчет писать и покажу фотки.
    Вика, доченьку с первым юбилеем!!!! Пусть растет умницей, красавицей, верных ей друзей и удачи по жизни!!!!!
    Да, действительно, у нас детки старшие и младшие почти в один день родились, как-то так совпало. А у вас случайно в этом году не десятая годовщина свадьбы? А то вообще было бы прикольно
    Дарий красотульчик, а эти бездонные глаза Мы тоже к вам в очередь невест становимся

  9. #3709
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Какая-то странная проверка... Это типа " вы купили с детских денег кроватку и коляску"? Уже б или проверяли по полной или вообще б не рыпались. Сколько бухающих и наркоманов лишают родительских прав спустя годы лишь потому, что есть кроватка и коляска... Зато нормальных людей нужно посетить...

  10. #3710
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    А к нам приходили проверяющие, смотреть наши условия и как мы детские деньги тратим
    Уже приготовилась оправдываться за стройку и ремонт в доме, а их интересовало только наличие коляски и кроватки. Коляска стояла на улице, а на кроватку одним глазом посмотрели из коридора, причем видно ее было пол стеночки за дверным проемом)))
    К нам приходили еще со старшей, спрашивали куда мы тратим детские деньги, проходили в спальню и смотрели детскую кроватку, а так как мы были на ИВ, то я сказала, что большая часть мульёнов уходит на детскую смесь, больше вопросов не задавали.

  11. #3711
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Вика, Дарий красавчик!!! Но в очередь невест к вам не становимся, т.к. у нас уже есть жених. В месяц в одной люльке спали, за руки держались, а неделю назад у Ксюши изо рта вынимала подаренный им цветок

  12. #3712
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Феерия Переглянути допис
    Вика, доченьку с первым юбилеем!!!! Пусть растет умницей, красавицей, верных ей друзей и удачи по жизни!!!!!
    Да, действительно, у нас детки старшие и младшие почти в один день родились, как-то так совпало. А у вас случайно в этом году не десятая годовщина свадьбы? А то вообще было бы прикольно
    Дарий красотульчик, а эти бездонные глаза Мы тоже к вам в очередь невест становимся
    Прикинь, десятая годовщина как раз и была, 19 июля))) Вам надо еще 6летнего мальчика завести и тогда вообще будет полное совпадение)))
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вика, Дарий красавчик!!! Но в очередь невест к вам не становимся, т.к. у нас уже есть жених. В месяц в одной люльке спали, за руки держались, а неделю назад у Ксюши изо рта вынимала подаренный им цветок
    Эх..Ну жених это святое, еще и цветы дарит!) Хоть у Ксюши и так полные оранжереи цветов ))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  13. #3713
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Артемку и Левушку с датками!!! Крепкого здоровья, вкусного молочка и веселых игр!!!!
    Марк лапочка, "я на солнышке лежу и на солнышко гляжу"
    Наташа, Ксюшка хорошенькая маленькая принцесска!!!! Спасибо за отчетик, легкого вам дальнейшего озубачивания, а тебе сил, терпения и удачи в борьбе с нашей дебильной системой!!!!

  14. #3714
    Аватар для Феерия
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 202

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Прикинь, десятая годовщина как раз и была, 19 июля))) Вам надо еще 6летнего мальчика завести и тогда вообще будет полное совпадение)))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    А у нас 19 апреля была Ну, шестилетнего мальчика уже не получится ))), а вот от добрых людей в последнее время постоянно слышу пожелания четвертого мальчика нам

  15. #3715
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Маркуша сплошная милота!!

    Вика, Дарусик обояшечка!! Всех девочек будет с ума сводить своими глазами!!
    Доченьку с Днем Рождения!! Пусть растет умницей и красавицей!

    А у нас лезут зубы. Мы сегодня были у педиатра, заглянула Злате в рот- десны сильно опухшие, нижние уже просвечиваются. У нас последние 2 недели ночи какой-то треш - просыпается каждые 40 минут-час, плачет, грудь требует. Сегодня ночью был просто тихий ужас - как я ложилась спать я помню, а спала может пару часов. Просыпалась каждые 20-40 минут, на груди висит. И грудь так больно брать стала, деснами видно прижимает((
    Начала давать дентокинд и на ночь вибуркол поставила, может хоть как-то ей полегче будет. Так жалко крошечку мою((

  16. #3716
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Благодарю всех за комплименты и поздравления дочурке! Потешили вы материнское сердце!)
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Маркуша сплошная милота!!

    Вика, Дарусик обояшечка!! Всех девочек будет с ума сводить своими глазами!!
    Доченьку с Днем Рождения!! Пусть растет умницей и красавицей!

    А у нас лезут зубы. Мы сегодня были у педиатра, заглянула Злате в рот- десны сильно опухшие, нижние уже просвечиваются. У нас последние 2 недели ночи какой-то треш - просыпается каждые 40 минут-час, плачет, грудь требует. Сегодня ночью был просто тихий ужас - как я ложилась спать я помню, а спала может пару часов. Просыпалась каждые 20-40 минут, на груди висит. И грудь так больно брать стала, деснами видно прижимает((
    Начала давать дентокинд и на ночь вибуркол поставила, может хоть как-то ей полегче будет. Так жалко крошечку мою((
    Ой Наташ, держитесь! Это тоже пройдет!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  17. #3717
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ой Наташ, держитесь! Это тоже пройдет!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вика, спасибо! Ага, я настраивалась, что рано или поздно это перенести придется. Манюньку жалко, что ей так дискомфортно, болит все(

  18. #3718
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вика, спасибо! Ага, я настраивалась, что рано или поздно это перенести придется. Манюньку жалко, что ей так дискомфортно, болит все(
    А ты мажешь чемто десна? Нам Дентинокс хорошо заходит. Еще девочки писвли что нурофеном на десна прямо мазали. Ну и если совсем плохо можно нурофен дать внутрь; чтоб хоть поспала ляля.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  19. #3719
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    А ты мажешь чемто десна? Нам Дентинокс хорошо заходит. Еще девочки писвли что нурофеном на десна прямо мазали. Ну и если совсем плохо можно нурофен дать внутрь; чтоб хоть поспала ляля.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Не мажу( почитаю, спасибо! Эта ночь прошла чуть спокойнее, видно вибуркол помог. Раза 3-4 проснулась. Уже лучше. Я хоть как-то поспала.

  20. #3720
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    K@tusha26 - Сереже 9 месяцев

    mani4ka_ - Кире 9 месяцев

    vikusik1991 - Сане и Соне - 8 месяцев

    vilka_dnepr - Роману 9 месяцев


    Поздравляем малышей и их родителей!
    Желаем чтоб каждый день малышей был наполнен искренним детским счастьем, а сами крохи пусть растут здоровыми и счастливыми

Сторінка 186 з 415 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті