Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 415 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 181 по 200.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #181
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Самсонка, Канадочка.....зато все помнят через года! Вот так нужно строить общение на форумах!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Єто мьі сегодня с Юленькой в ассоциации играем )))))
    Я - орехи, Юленька - хурма
    Юленька - Самсонка, я - Канадочка ))) нескучньій вечер

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  2. #182
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    аналогично из кефира или ряженки. Нежный кремообразный творожок выходит. Из ряженки нежнее.
    Женя, а так делают только с домашним?

  3. #183
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девчонки в этой теме дали следующий рецепт: замораживаешь йогурт, потом размораживаешь, сыворотка отделяется от творожка. Он классный получается, текстура нежная.
    .
    Спасибо! Помню и кефир детский злагода морозила и свой йогурт домашний. Буду пробовать, как придет врем'я.

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk

  4. #184
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Женя, а так делают только с домашним?
    в смысле?
    Я морозила (для крема такой творог классно использовать) просто в пакете покупала в магазине кефир или ряженку, и в морозилку отправляла. Потом пакет разрезала, доставала содержимое в друшлаг, застеленный марлей в несколько слоев, и даешь стечь. Сыворотку потом можно на блины или еще куда пустить. А творожок в еду или в крем.
    Оч вкусно и нежно получается

  5. #185
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Вот у меня также. И деньги на всех подружек тратит и еду раздаёт. Я ей все режу мелкими кусочками чтоб и угостить и самой поесть. Взяла как-то на улицу 2 барни. Первый просто отдала девочке, она из бедной семьи, наверное хотела приятно сделать. А второй на троих с подружками разделили. Оно и не жалко, но в итоге сама ж осталась голодная
    Блин, надо их познакомить! )
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    "Родители, кто что дает детям для перекуса? Я обычно даю ....,....,... Моя говорит, что морковка пользуется особой популярностью, любители печенек в очереди стоят, иногда и малой не остаётся. Так что обратите внимание, детям нужен каротин!")))

    Я тоже кусочками фрукты даю, они там друг с дружкой делятся.
    Ты гений эпистолярного жанра! Вот прямо сохраню в блокнот на следующий учебный год!)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #186
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Єто мьі сегодня с Юленькой в ассоциации играем )))))
    Я - орехи, Юленька - хурма
    Юленька - Самсонка, я - Канадочка ))) нескучньій вечер

    Надіслано від мого Redmi Note 3, використовуючи Tapatalk
    Вечір спогадів))

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в смысле?
    Я морозила (для крема такой творог классно использовать) просто в пакете покупала в магазине кефир или ряженку, и в морозилку отправляла. Потом пакет разрезала, доставала содержимое в друшлаг, застеленный марлей в несколько слоев, и даешь стечь. Сыворотку потом можно на блины или еще куда пустить. А творожок в еду или в крем.
    Оч вкусно и нежно получается
    Юля спрашивает, можно ли детям творог, полученный из магазинного продукта. Самым мелким сами йогурты квасим). За идею творожка для крема спасибо! Главное не забыть до того прекрасного момента, как вдохновение покулинарить посетит, это ж по идее вместо всяких филадельфий использовать можно.
    Кстати, купила сегодня малому творожок "Агуша", который без добавок , для самых маленьких. Купила впервые за всю свою мамскую жизнь. Съел с удовольствием, а потом все вернул обратно(. В общем, опять свой творожок делать придется, не знаю, что это было.


    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ты гений эпистолярного жанра! Вот прямо сохраню в блокнот на следующий учебный год!)

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #187

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Даже тема есть отдельная)))
    Угощайтесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post14664114
    Мамадарагаяяя

  8. #188

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Кстати, купила сегодня малому творожок "Агуша", который без добавок , для самых маленьких. Купила впервые за всю свою мамскую жизнь. Съел с удовольствием, а потом все вернул обратно(. В общем, опять свой творожок делать придется, не знаю, что это было.
    оно, чего это он так..Эмма у меня трепет этот творожок за обе щеки...и кефир любит...меня, конечно, иногда терзают муки совести, что не сама делаю, но я себя реабилитирую своей нелюбовью к молоку...

  9. #189
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Юля спрашивает, можно ли детям творог, полученный из магазинного продукта. Самым мелким сами йогурты квасим). За идею творожка для крема спасибо! Главное не забыть до того прекрасного момента, как вдохновение покулинарить посетит, это ж по идее вместо всяких филадельфий использовать можно.
    Кстати, купила сегодня малому творожок "Агуша", который без добавок , для самых маленьких. Купила впервые за всю свою мамскую жизнь. Съел с удовольствием, а потом все вернул обратно(. В общем, опять свой творожок делать придется, не знаю, что это было.
    ну, вы ж магазинную молочку даете деткам. Тем более, что тут продукт вымороженный.
    А такой творог должен получиться и из домашнего, и из магазинного кефирчика или ряженки

  10. #190
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    оно, чего это он так..Эмма у меня трепет этот творожок за обе щеки...и кефир любит...меня, конечно, иногда терзают муки совести, что не сама делаю, но я себя реабилитирую своей нелюбовью к молоку...
    Не знаю, я вчера специально сама съела, мне даже понравилось, через время ещё попробую дать. Так свежий, нормальный, состав хороший, типа домашнего. Но я даже не сразу врубилась, что он по полу размазывает, думала коробочку достал из мусорника, а нет.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну, вы ж магазинную молочку даете деткам. Тем более, что тут продукт вымороженный.
    А такой творог должен получиться и из домашнего, и из магазинного кефирчика или ряженки
    Я из ультрапастеризованного молока (надеюсь, что там все живое вымерло)))) при помощи закваски йогурты делала и на их основе творожки, это и давала. Магазинный продукт вот сегодня только дала. Старшей сейчас- да, она йогурты любит магазинные.
    Востаннє редагував Yulenka: 08.05.2018 о 23:35

  11. #191
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    оно, чего это он так..Эмма у меня трепет этот творожок за обе щеки...и кефир любит...меня, конечно, иногда терзают муки совести, что не сама делаю, но я себя реабилитирую своей нелюбовью к молоку...
    как вам удобно так и делайте
    и не сравнивайте себя с яжематерями, которые до 10 лет от сиськи не отрывают и все в таком же духе)))


    П.С. у Злагоды новый продукт гречневая каша с молоком, как и у Яготиского, но у тех в коробочка.

    И еще появились тюбики не только с фруктами, но и с лазанью, спагетти болоньез и еще 3 вкуса, в Антохе по 51 грн.
    Очень удобно в дороге.

  12. #192
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Кстати, купила сегодня малому творожок "Агуша", который без добавок , для самых маленьких. Купила впервые за всю свою мамскую жизнь. Съел с удовольствием, а потом все вернул обратно(. В общем, опять свой творожок делать придется, не знаю, что это было.
    вот тут страшно сейчас , что начинается жара и молочные продукты могут до полки магазина уже испортится.

  13. #193
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки доброе утро.
    Сегодня поднялась температура 38.2. Малышке 6 дней. У кого было такое и что делать. Загуглю само собой, но хочется и ваше мнение услышать.
    Спасибо каждой.

  14. #194
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Вас уже выписали? Я бы позвонила в роддом в детское отделение. При выписке контакты должны были дать
    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки доброе утро.
    Сегодня поднялась температура 38.2. Малышке 6 дней. У кого было такое и что делать. Загуглю само собой, но хочется и ваше мнение услышать.
    Спасибо каждой.
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  15. #195
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Вас уже выписали? Я бы позвонила в роддом в детское отделение. При выписке контакты должны были дать

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Да выписали на третий день. Сегодня было больше молока.

    Я не хочу, чтоб меня заперли в стационаре....

  16. #196
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки доброе утро.
    Сегодня поднялась температура 38.2. Малышке 6 дней. У кого было такое и что делать. Загуглю само собой, но хочется и ваше мнение услышать.
    Спасибо каждой.
    Температура у тебя? В любом случае, ты еще закреплена за роддомом, где рожала, если есть возможность, съезди туда.

  17. #197

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки доброе утро.
    Сегодня поднялась температура 38.2. Малышке 6 дней. У кого было такое и что делать. Загуглю само собой, но хочется и ваше мнение услышать.
    Спасибо каждой.
    Да, надо в рд. Пусть посмотрят и там, и грудь... месяц еще они тебя "ведут"..если грудь беспокоит-обрати особенно их внимание, у меня было до месяца малой, вроде грудь мягкая, не болела, но температура..Донатович посмотрел, говорит та нормально у тебя все, выпей парацетамол, а на следующий день я к своему врачу уже бежала с красной и горяченной грудью...

  18. #198
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ага, типа, в штатах живёт, на 32 неделе шла-шла по улице и упала на живот (может и не 32, но что-то рано), и родила свою тройню...представляешь, как переживали беременные с форума! а потом ещё и муж погиб, кажется....так она ещё и в Днепре на форумовках была, типа, сестра той дамы или как-то так....я эту историю уже позже читала, через пару лет после разоблачения.

    Юленька, да, конечно, чувствует, ради этого тандем и задумывался. Ну и молока ж много есть, не то, что полгода до родов - то уже само собой сокращались кормления, то молока почти уже не было - чисто символически прикладывался, сейчас же вдоволь насосаться может.
    Шок. Это ж больной человек 0_о

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  19. #199
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не знаю, я вчера специально сама съела, мне даже понравилось, через время ещё попробую дать. Так свежий, нормальный, состав хороший, типа домашнего. Но я даже не сразу врубилась, что он по полу размазывает, думала коробочку достал из мусорника, а нет.

    Я из ультрапастеризованного молока (надеюсь, что там все живое вымерло)))) при помощи закваски йогурты делала и на их основе творожки, это и давала. Магазинный продукт вот сегодня только дала. Старшей сейчас- да, она йогурты любит магазинные.
    Т.е. просто домашний йогурт из закваски ставила в морозильник? Надолго?

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  20. #200
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Т.е. просто домашний йогурт из закваски ставила в морозильник? Надолго?

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    ну чтоб замерзло

Сторінка 10 з 415 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті