Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 349 з 370 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 6 961 по 6 980.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #6961
    Аватар для PupsicGIS
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    105

    Типово

    Я все 3 скрининга делала у Лайло в частной клинике, без очередей. Осталась довольна и я, и муж. На втором скрининге просили не говорить нам пол малыша, а написать его на листике, чтобы потом сделать шар-сюрприз. Без проблем и лишних вопросов всё было сделано
    На стене висит большой телевизор, где в хорошем качестве всё видно, но и сам аппарат УЗИ с поворотным экраном. Со всех 3х скринингов скидывал видео осмотра на нашу флешку.
    Предстоит ещё одно УЗИ перед родами, также собираюсь к Лайло

  2. #6962
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Она в Центре Тамары Луговской принимает?
    А никто не сталкивался с врачом Бут? Вроде отзывы о ней хорошие
    Я ходила к Бут во вторую беременность. Очень довольна - внимательная и спокойная. Рассказывает все. Пробачай мне не понравилась - мне показалась суматошной, но слышала от близких подруг, что она совсем не такая и видимо мне просто не повезло. Остальные все ею довольны очень были. Ну и опыт у нее огромный, как я поняла.

  3. #6963
    Аватар для Elena1984
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Я поняла по отзывам, что она очень хороший специалист. Подскажите, то что она рассказывает видно было вам? Есть экран на стене или она монитор поворачивает?
    Телевизора на стене нет, но монитор довольно большой. Сначала смотрит сама, диктует медсестре параметры и размеры, пишут заключение, на этом этапе мне было не видно, только папе, который сидел на стульчике рядом. После этого повернула к нам монитор и подробно показала и рассказала все на доступном нам языке про каждый орган, каждый пальчик, уточняла всё ли видно и понятно, ответила на все в т.ч. самые глупые вопросы. В итоге отдала заключение и диск с 45 фото. Ушли полностью удовлетворенные результатом.
    У нее огромный опыт, я к ней первый раз попала в Мечникова, еще 20 лет назад, она тогда работала в соседнем кабинете с моей мамой и все сотрудники ходили только к ней.

  4. #6964
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Мне Седина очень понравилась. Монитор на стене, фото удачные даёт. Стоимость не помню точную, совсем не дорого...в районе 350 грн
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #6965
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мне Седина очень понравилась. Монитор на стене, фото удачные даёт. Стоимость не помню точную, совсем не дорого...в районе 350 грн
    С Седной я тоже сталкивалась пять лет назад, она принимала на Плеханова, за театром Оперы и балета. Сейчас не знаю

  6. #6966

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мне Седина очень понравилась. Монитор на стене, фото удачные даёт. Стоимость не помню точную, совсем не дорого...в районе 350 грн
    Мне она тоже нравится, но в этот раз я к ней не пошла специально. Предыдущие 2 беременности ездила к ней, оба раза оказались с печальным итогом, поэтому чисто из забобонов сменила руку. Хотя, как специалист она мне очень нра.

  7. #6967
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    С Седной я тоже сталкивалась пять лет назад, она принимала на Плеханова, за театром Оперы и балета. Сейчас не знаю
    Второе полугодие 2018- там же принимала
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #6968
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Доброе утро,девочки,если кого-то интересует информация/
    Фирма официально может трудоустроить беременных. Работа несложная.Оформление всех соцвыплат
    Обращайтесь в личку или 0661237893
    Актуально
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  9. #6969
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    По узи: я за Пробачай! Шикарный врач, для меня лучшая.

  10. #6970
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем приветик. Кто недавно делал пкс на Космичке? У кого, что почем) ?
    Думаю подьехать к Петренко пообщатся, но переживаю что он назовет не подьемную для нас сумму. Так что ищу и другие варианты, но рассматриваю ток Космичку. Первого там рожала и для меня это самый оптимальный вариант.

  11. #6971
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    По узи: у Сединой делала 1й скрининг, как то неудачно видно попала. Очередь. На мое время 3 чел записано. Хотя я звонила подтверждала бронь. Поэтому смотрела как по мне быстро. Вроде и все показала/рассказала, но хотелось больше внимания.

    2й скрининг делала у Сусидко ( центр Николаева). Там больше понравилось. Удобно, подробно, не торопясь. Огроменная плазма на стене. Муж и сын сидели смотрели как в кинотеатре.


    В первую Б. делала на Космичке у Щепанковой( или как там уже не помню точно). Изза спешки насмотрела мне...уложили на сохранение. А потом еле на 41 нед.разродилась.
    Когда пришла к ней спустя 2м лежания вверх ногами, она удивленно спросила кто это делал пред.узи.тк сейчас все в норме.

    Короче я поняла что себе дороже получается. И морально и материально. Хорошо что все хорошо в итоге.

  12. #6972

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Всем приветик. Кто недавно делал пкс на Космичке? У кого, что почем) ?
    Думаю подьехать к Петренко пообщатся, но переживаю что он назовет не подьемную для нас сумму. Так что ищу и другие варианты, но рассматриваю ток Космичку. Первого там рожала и для меня это самый оптимальный вариант.
    Мы у Савельевой рожали. Не знаю сколько конкретно стоит Петренко, а остальные врачи от 300 до 500 у.е. Это уже как и с кем договоритесь.

  13. #6973
    Аватар для Еленка*
    Реєстрація
    15 січень 2011
    Звідки Ви
    Северный, Солнечный, начало Правды
    Дописів
    2 987

    Типово

    Девочки, хочу услышать ваше мнение,
    вы делали биохимический скрининг. Когда ходила с первым ребенком делала только узи. Все-таки старше становимся, думаю, а может нужно сделать

  14. #6974

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Девочки, хочу услышать ваше мнение,
    вы делали биохимический скрининг. Когда ходила с первым ребенком делала только узи. Все-таки старше становимся, думаю, а может нужно сделать
    Я делала, хотя не могу сказать что он суперинформативен. Но с ним как-то спокойнее...

  15. #6975
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Девочки, хочу услышать ваше мнение,
    вы делали биохимический скрининг. Когда ходила с первым ребенком делала только узи. Все-таки старше становимся, думаю, а может нужно сделать
    Первый делала.
    Второй не видела смысла.

  16. #6976
    Аватар для PupsicGIS
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Девочки, хочу услышать ваше мнение,
    вы делали биохимический скрининг. Когда ходила с первым ребенком делала только узи. Все-таки старше становимся, думаю, а может нужно сделать
    Не знаю то ли это, что имеется ввиду, но делала скрининги PRISCA 1го и 2го триместра. Других врач не назначала.

  17. #6977

    Типово

    Цитата Допис від PupsicGIS Переглянути допис
    Не знаю то ли это, что имеется ввиду, но делала скрининги PRISCA 1го и 2го триместра. Других врач не назначала.
    Да, это они.
    Я и Приску, и Астраю делала. Астрая точнее.

  18. #6978
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    И я приски делала.но у меня был случай плохой с первой б.поэтому я вперед поровоза сдавала все что можно

  19. #6979
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Еленка* Переглянути допис
    Девочки, хочу услышать ваше мнение,
    вы делали биохимический скрининг. Когда ходила с первым ребенком делала только узи. Все-таки старше становимся, думаю, а может нужно сделать
    Я не делала Приску не 1, не 2

  20. #6980
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Я из того лагеря, в котором считается, что все обязательные анализы при Б нужно делать.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 349 з 370 ПершаПерша ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті